Axtarış
Marşrutlar

Central Library

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Мария Клевцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Прекрасная библиотека! Замечательные и внимательные сотрудники! Хотела бы от всей души поблагодарить за сегодняшний мастер-класс по мыловарению "Подарок для мамы"! Было очень интересно и для младшего сына, которому 8, и для старшей дочери, а ей 17 лет. Спасибо за индивидуальный подход, за терпение) Дети в восторге!
2
Инкогнито 9481
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Добрый день. Сегодня с группой детей из садика «Ягодка» \7 побывали на интересном мероприятии , посвящённом сказкам. Было очень интересно и весело. Спасибо сотрудникам за увлекательную программу и идею для разнообразия мероприятий проводимых в садике.
Дмитриевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Уютное и чистое помещение. Работают приятные библиотекари. Перед входом в сам зал, есть стенд с обменными книгами. Жаль, что не работает сайт и нельзя узнать о мероприятиях, которые проходят здесь.
3
Евангелина Кшнякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасная библиотека,большой выбор книг на разные жанры. Квесты и мероприятия очень поражают ,видно что старались и любят свою работу
2
Ольга Филиппова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Замечательное место для досуга. Книги, шахматы, рукоделие, рисование, а бывают даже хоррор квесты.
2
Ольга Полуденнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Дети ходят с удовольствием.Всегда есть литература по запросам и предпочтениям.Очень вежливый персонал. Спасибо,что в городе есть библиотека.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Голубец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Библиотека светлая.Обстановка приятная.Большой выбор книг.От классики до современных модных авторов.Была приятно удивлена.Уже два года не покупаю книги- нахожу в библиотеке.
6
Инкогнито 0683
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все отлично! Чисто и атмосферно. Очень приятные сотрудники. Но! Уважаемая администрация, пожалуйста, научите Ваших прекрасных сотрудниц преклонного возраста печатать. Это очень легко! Не в укор сотрудникам! Раз уж администрация пишет, что можно напечатать - будьте любезны обучить базовым навыкам своих драгоценных сотрудниц!
2
Александр Порин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Прекрасная библиотека. Библиотекари работают прекрасные, жаль правда, помогать им некому... Ее хотят закрыть, по этому, если кто то это прочитает, пусть помнит, что проходя мимо Библиотеки, пусть посетит ее. Чем больше посетителей - тем меньше шанс, что ее закроют / урежут финансирование. Никому сверху траты на знания не нужны, а библиотека остается нужной вещью.
5
Светлана Дубинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Нужно поменять сотрудника, как не придёшь стоишь по полчаса и слушаешь виснет программа нет никаких сил. Но при этом приходишь в Детскую библиотеку нет никаких проблем дали книгу пикнули и всё.
Dmitrii Sobolevskii
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Не скажу, что библиотека - это совсем прошлый век! Данное место имеет право на жизнь)) Понятно, что при нынешних электронных носителях почитать можно всё, что угодно и когда угодно, но часто это только в планах... А вот именно здесь, как в монастыре, можно прикоснуться к книгам, полистать страницы, посидеть в читальном зале в тишине, получить мощный мозговой заряд и понять сколько же всего в мире интересного!
5
Евгения Мелеш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ужасное отношение работников к людям. Мне не выдали книгу со след словами: «это вы берете не себе, а ребенку. Регистрируйте тогда ребенка.» При этом книгу я брала себе. Ну собственно так и не взяла. Мне ее не дали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Чудесное место, работникам почтение. Благодарю за проведенные мероприятия. Отдельная благодарность за активное Подмосковье для бабушек и дедушек. Все супер
2
Татьяна Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Очень хорошая библиотека. Проводится множество мероприятий для детей и взрослых. Удивительно отзывчивые, прекрасные люди там работают, всегда прихожу с огромным удовольствием туда.
5
Ирина Копица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень хорошая библиотека. Очень доброжилательный персонал. Отличное руководство. Очень уютно по домашнему. Мы все лето ходили мюсиотреть детские фильмы и мыюультфильмы времен СССР, дети были давольны. Почаще нужно прививать наших детей к токим добрым и душевных фильмов и мультфильмов. 😊
5
Наталья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Отличное место! С удовольствием берём книги для всей семьи. Дочь ходит на бесплатные кружки. Коллектив очень доброжелательный. В библиотеку так же можно сдать книги, у входа находится стол, там можно оставить ненужные дома книги, возможно кому-то они окажутся полезными.
6
Нина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Самое 3амечательное место в г. Лобня. 3десь можно найти всё, что душе угодно: Пелевина, Ахматову, Андрея Белого... Интернет-библиотека даёт доступ ко всему! Спасибо огромное милым и скромным труженикам этого Храма 3наний! Ветеран труда Н.К.
6
Альфия Яушева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Замечательные библиотекари) приятная обстановка
2
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
После ремонта всё стало даже очень симпатично, проводят всякие встречи, мероприятия!) Хотелось чтобы в наличии появились книги современных писателей)
4
Степан Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Многоуважаемая Татьяна Александровна (Ильина), здравствуйте! Разрешите, наконец (долго собирался), выразить Вам благодарность за внимание, терпение, чуткость, профессиональную и милую помощь мне и детям в подборе литературы, доброту и компетентность! Являюсь читателем давно, уже подрастают и читают две внучки и внучок! А я по - прежнему с удовольствием хожу в любимую, родную библиотеку! Примите наши искренние пожелания Вам и всем сотрудницам добра, счастья и успехов во всех начинаниях! Пусть слова благодарности читателей благообразно наполняют Ваши души, а Ваша просветительская работа приносит истинное наслаждение! С глубокии, к Вам и ко всем славным библиотекарям, уважением, пенсионер Васильев Степан Степанович!
16
Оксана Евстифейкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
В библиотеке часто бываю- детям книги по школьной программе беру, приходим на различные мастер-классы для детей. Очень нравится. Рекомендую!
4
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Великолепный состав работников, от директора, до уборщиц.Все доброжелательные, терпеливые(к нам,к посетителям),отзывчивы.p.s.сейчас,большая редкость, встретить таких людей
2
ксения саидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Прекрасное место, детям нравится туда ходить. Люди отзывчивые, доброжелательные всегда встречают и провожают с улыбкой!
3
Мария Светлая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Записалась в библиотеку недавно. Хожу туда каждую неделю. Очень приятный персонал. Большой выбор литературы на любой вкус.
5
Леонид Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Библиотека раньше пришел выбрал книжку, расписался, ушел. ТЕПЕРЬ чтобы получить книжку, необходимо: Войти через госуслуги, зарегистрироваться в приложение мое Подмосковье, показать бейдж и QR cod, подписать договор, и ТОЛЬКО после всего вышеперечисленного дадут старую, засаленную книгу А.С.Пушкина " Борис Годунов" Нет уж без меня, буду читать онлайн и электронно. Как будто произведение искусства беру, бред.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гетманская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Люблю эту библиотеку. Вся нужная литература есть. И персонал очень приятный.
2
Volh Kaprielov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Книг мало, на последний раз были не понятки работает она вообще или нет. Раньше большая часть литературы была устаревшая.
2
3
О
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Много бесплатных занятий, развивающих кружков, просторно, чисто, отзывчивые и грамотные мсотрудники
5
Виктория Бастрикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Центральная библиотека
Ирина Бочковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличная библиотека.Пользуюсь давно.Библиотекари приветливые.
3
Наталья К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Душевный и отзывчивый персонал
3
Борис Жданов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Любимая библиотека, посещаю с детства. Рекомендую
1
Лев Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Нравится👍
2
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Не смог сдать книгу ,так как библиотека была закрыта . А по графику должна работать
2
Елена Потапова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хорошая библиотека, всегда берем книжки только в ней!
3
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный персонал!!!!
2
Al Par
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Молодцы!!! Помещения не простаивают, все время какие-то мероприятия, здорово! так держать!
5
Народ Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
График работы удобный. Жаль, не все есть, чего хочетсч.
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отлично
1
Ананастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Постоянно посещаю
3
Саркис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Очень хорошая библиотека!!!
6
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Старые книги и пахнут особенно
4
Вагиз Ханбеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Прекрасная альтернатива коворкингу
3
Янис Свинарев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Хорошая библиотека,
3
Ваня Ваня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Знания
3
1
Игорь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
цетадель знаний ,но тернет всё затмевает
3
Вячеслав Павлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Я может что то не понимаю, но реально все библиотеки нужно в архив переводить. Вот пусть и оцефровывают книги.
4
4
  1. 1
  2. 2