Axtarış
Marşrutlar

Central

İcmal
Foto
212
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
elgn1s
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошая гостиница, в номере уютно, есть большой стол, чайник, холодильник. Так же бесплатно в номере оставляют воду и сладость, мелочь а приятно. Кровать большая, удобная. Есть завтрак, очень даже вкусный. Самое приятное, чем запомнилась данная гостиница, это персонал, администратор очень вежливый, относится с уважением и предлагает помощь. Однозначно советую здесь остановиться!
2
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
В стиле 90х, сервиз забавный, кондиционер в номере и бойлер. Сырники на завтрак были вкусные. Все очень приветливые, но огромный минус - проснулась с утра вся в укусах, дорожками и чесалось все, это говорит о наличии мебельных клопов… очень грустно и страшно.
2
Лев Мачнев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
В гостинице чисто и уютно. Есть хорошая парковка. Вай-фай работает отлично, в номере есть рабочая зона. Достаточное количество розеток и они в удобном доступе! Персонал отзывчив и приветлив. Второй раз точно приеду.
2
Елена Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Были проездом в Рубцовске в октябре 2024 бронировали заранее т.к поезд прибыл ночью,а гостиница в шаговой доступности. Заселились ночью без проблем, в стоимость входит завтрак(могут принести в номер) кстати вкусный! Есть набор личной гигиены, бутылочка минералки и сладкий батончик(приносят каждый день) также как и набор гигиены. Сам номер стандарт даже шикарен для двух звезд и такого городка! Горячая вода есть всегда, немного ,,уставшая сантехника,, но это мелочи! Расположение супер это центр! Персонал отличный!даже посетили картинную галерею (в районе пл. Ленина)и всем рекомендуем! Еще побывали в пивбаре Бровар это просто нечто! Шикарное место! В целом гостиница отличная! А я знаю о чем говорю тк живу на юге и побывала на побережье во многих отелях! К заселению рекомендую! Спасибо персоналу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена 1111
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Находится в удобном месте, в номере регулярно убирали, внимательные и доброжелательные администраторы, вообщем было комфортно. О кухне ничего сказать не могу, был включен завтрак, так себе
2
Serge
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
хороший отель. в центре, рядом автомойка и есть где поужинать. есть парковка. персонал внимательный и вежливый. номер чистый, есть кондиционер и титан (жил в люксе). завтрак простенький но питательный.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Павлова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Приятно удивлена уровнем гостиницы в Рубцовске. Люкс N 1 . Двух комнатный номер оснащен всем необходимым. В ванной комнате халат, гигиенические принадлежности, зубной набор. В номере очень чисто. Белоснежная постель. Вежливый персонал. Завтрак по меню дня.
Təşkilatın cavabına bax
slava_alf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Обслуживание хорошее. Персонал вежлив, отзывчив. Номера чистые, просторные, ухоженные. Убираются каждый день, докладывают мыло, гель для душа, шампунь, зубной набор, губку для тела по мере траты каждый день. Еда разнообразная - каждый завтрак разные блюда. Есть услуга стирки белья: 200 р за кг. Находится в центре. Рядом есть магазины всех категорий, столовая, неподалёку вьетнамское кафе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший ремонт, есть кондиционеры. Отсутствуют москитные сетки, что очень не удобно - залетает всякая живность, когда открыто окно. Тапочки одноразовые только за деньги, даже в номерах люкс. Полотенца не принесут пока не попросишь и их не меняют при длительном проживании (жил 5 дней). Могут дать попользоваться посудой и приборами из кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вишневская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Останавливаюсь в этой гостинице раз в месяц по работе. Меня все устраивает: персонал вежливый, нота чистые, постель мягкая, полотенца, халат зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло-все есть. В холодильнике оставляют презент: вода и шоколадка-мелочь, но очень приятно)) особенно когда не успеваешь пообедать) Завтра включены в стоимость!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Махмуд Джазаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Сильно удивлен высоким уровнем обслуживания , низкими ценами 👍🏻🔥 Завтрак приносят в номер в выбранное вами время 👍🏻🔥 Минералка и шоколад 🍫 идет как ежедневный бонус даже в самом обычном стандартном номере 👍🏻🔥 Очень вежливый и приветливый персонал 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Самунык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличное место,довольно дети и родители.Девочкам на рецепшене отдельное спасибо,очень внимательны к гостям.Чисто и уютно.
2
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошая гостиница, вежливый персонал, вкусные завтраки, в номере есть все что необходимо
Александр Селезнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Останавливались в этой гостинице в мае 2023. Чистый номер, хорошая мебель. Очень приятный и вежливый персонал. Завтрак, если хотите, могут принести в номер. В нашем случае были очень вкусные сырники. В номере телевизор, холодильник, фен, большая ванна, двуспальная кровать, диван. Кто-то писал, что, мол за окном рынок.. да, у нашего номера так и было, но какого-то дискомфорта это не доставило, несмотря на открытое окно..в номере тихо. Единственным недостатком в нашем случае было то, что номер двухкомнатный, а кондиционер только в одной комнате. Летом, когда будет жарко, то в спальне тоже будет жарко (я так думаю), так как сторона солнечная. В целом, очень хорошая гостиница, несмотря на то, что позиционируется как 2 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Бурмакина Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Для двух звёзд и для этого страшного города гостиница очень приличная. В номерах чисто, есть вся необходимая мебель, да и завтрак нормальный для этой цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Щербинин Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Чисто. Хорошее обслуживание. В номере есть все что необходимо. Удобное месторасположение. Устаревший ремонт и из-за этого минус звезда. Вид из окна на рынок(
Təşkilatın cavabına bax
Mara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
НОРМАЛЬНАЯ гостиница для того, что бы прийти с работы, помыться, возможно покушать и отдыхать. Чистый номер, да, не большой, но чистый и влажная уборка каждый день ( жила 7 дней) Номер стандарт 2000р, огромная кровать, стол, телевизор, чайник, холодильник. Душевая кабина, тесновато конечно и не удобно, что нет раковины и приходится умываться в душевой кабине. Белье чистое и кипельно белое, у меня дома не такое белое белье. Мне белье и полотенце поменяли через 3 прожитых дня. Хотя белье было чистое. Спасибо за заботу!!! Холодильник каждый день пополняют бутылочкой воды и шоколадкой, а так же и мыльно рыльгые принадлежнасти . Вид из окна конечно не очень, ну так и город такой, что и в окно смотреть не хочется! В гостинице тихо, никто не шумел, никто не курил в номерах, посторонних запахов вообще не было в номере. Нормальные завтраки, бывают и лучше конечно, но дома поедим!!! Персонал очень внимательный, гостеприимный. Я купила букет цветов девочкам за их отношение к работе, к нам, приезжим людям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отличная гостиница!!! Чисто, тихо, уютно! На ресепшене всегда приветливые и отзывчивые девочки! Завтраки вкусные! В холодильнике есть мини бар, также в номере есть одноразовые тапочки, зубной набор, шампунь, гель для душа, фен. Полотенца, халат, постельное белье все чистое свежее приятно пользоваться! Однозначно самая лучшая гостиница, всегда здесь останавливаемся, однозначно рекомендуем! За время своей работы и постоянных поездок в разных направления есть с чем сравнить! Спасибо вам большое за такое отношение к своей работе!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Макурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличная гостиница (прекрасный вид из окна), приветливый и вежливый персонал (девчата делают для хорошего отдыха всё, что в рамках условий проживания в гостинице), качественная уборка номеров, мебель и сантехника в рабочем состоянии, оплата наличными, парковка, вызов такси - все на достаточном для Рубцовска уровне. Самое главное очень вкусные завтраки, спасибо повару за разнообразие в меню каждый день (каждый день свежий и аппетитный завтрак)! Я рад и останусь доволен проживанием в данном заведении. Заслуженные 5 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михал Юрич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Номера хорошие, чистые, персонал приветливый! Завтраки вкусные! Часто бываю, заказываем номера комфорт. Все устраивает))
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ефремов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хорошая гостиница. В обычном номере - приличная мебель, большая кровать с удобным матрасом. Хорошо отдохнул и главное - выспался в тишине и покое. Утром был сытный завтрак - все входит в стоимость номера.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая гостиница, уютно, предусмотрен завтрак , очень вежливый и отзывчивый персонал, замечательные девушки на рецепшне, единственный минус отсутствие горячей воды в номере, приходится ждать мин 20 пока сольется холодная и пойдет более горячая вода.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
В номерах чисто (за исключением туалетной комнаты, где уже пора менять сантехнику и отмывать хорошо хотя бы то что есть и иногда устанавливать новое). Если необходимо рано принять душ, то лучше встать мин на 30ть пораньше, что бы пошла горячая вода. Была всегда в тёплое время года претензий нет, если надо кондиционер. Но в декабре прошлого года приехала в командировку зимой (за окном -15°), в номере холод, обогреватель предоставленный персоналом мало помог. Все возможные плюсы, зачеркнули минусы дискомфорта. К персоналу без претензий (не считая уборщиц), к владельцам масса вопросов
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Персоналу спасибо, милые, отзывчивые девушки. В номере чисто. КонДиционер очень спасал в жару. Жаль что не дождались горячей воды.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2018
В целом благоприятное впечатление, конечно не море за окном,но мы этого и не ждали. В номерах чисто, цены демократичным,от 850 р.за номер с умывальником,холодильником и кондеем. Кровать огромная, не продавленная,телевизор есть. Ну и конечно же завтрак, входящий в стоимость. Завтрака, кстати,хватает до обеда,если не больше. Просто,вкусно и сытно. Собственно, что я хотел получить, то и получил. Не могу сказать, что мне не понравилось. Хорошо, что я всё- таки не Лена Летучая т потому ставлю пять.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Останавливались с супругой в номере "люкс".Номер просторный двухкомнатный.Все, что необходимо , в номере есть.Персонал предупредителен и вежлив, своим вниманием буквально окутывает.Порадовал завтрак , который придал силы и бодрости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Огромное спасибо персоналу за гостеприимство. Останавливаемся в данной гостинице не первый раз и всегда очень довольны обслуживанием.
Antifactor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Гостиница "Центральная" находится, наверное, в центре Рубцовска. Рядом (стена к стене) с Центральным рынком. И хозяева, как мы поняли, одни и те же. Вид из окон "номера" на обшарпанные киоски рынка. Не менее обшарпанные, чем подоконники в  "номере". Номер с удобствами, но часть удобств - душ - на этаже. Первом этаже. Душ как из советского прошлого в пионерском лагере. На двоих, сразу на двоих. Телевизор с кинескопом (они ещё существуют!). Порезанный линолеум и стулья. Обкусанные кем-то шкафы. Одна розетка в "спальне", "в ногах" у одной из кроватей. Вздутые плитки на потолке, висящие в воздухе ножки кроватей с пружинными матрацами. Wi-Fi - 2 сети. Работают в графике 2 минуты работы, 5 минут ожидание хорошего сигнала. И да - первый плюс - работающий холодильник. Тихий, и хорошо морозящий. Второй плюс - завтрак, хоть какой-то, но завтрак. Но эти два пункта дают гостинице одну звезду, но никак не две. Не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Не понравилось, в номере за 1900 р в сутки нет умывальника!! что бы почистить зубы надо наклоняться в душевую кабину. Крайне неудобно, Старый пузатый телевизор и такой же холодильник , Да и зачем в номере такой большой холодильник, только место занимает, которого и так нет . Номер всего около 10 кв. Но чисто, хорошая, добротная- хоть и вычурная мебель, Постельное приятное. И девочки на ресепшене внимательные,
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Обухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Всё хорошо (просторные кухня и гостиная, вместительные шкафы в прихожей), Но - грязный кафель в бассейне и полное отсутствие какой-либо посуды
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Чисто, мне понравилось, брали номер с завтраком, приносили его в номер,правда не всегда во время, один раз пришлось даже сходить напомнить о себе. Пару раз забывали обновить мини бар( бутылка воды, лимонад, шоколадка), в целом- расположение удобное, напротив магазины продуктовые, через дорогу- арт кофе, где можно и пообедать и поужинать. Рядом остановка от, в 10 минутах ходьбы ж/д вокзал .в целом рекомендую!!!!
7
юрий м
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошая гостиница, доброжелательный персонал,вкусные завтраки. Пожелание к руководству гостиницы- повесить часы в комнате.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень хорошая гостиница,, обстановка отличная, кровать удобная, постельное бельё на 5+, персонал внимательный, завтрак вкусный, обязательно остановимся там, когда опять будем в командировке
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший отель, чистые номера и вежливый персонал. Завтра простенький, на четвёрку, а так я доволен посещением. Могу смело рекомендовать к посещению👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6054
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Гостиница находится в самом центре города Рубцовска, от вокзала 700 метров. Очень удивился соотношению цена - качество! Получить такой достойный набор услуг, отличный номер, вкусный завтрак - это большая редкость в наше время! Очень вежливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Холодкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Номер-комфорт 27 оказался совсем не таким, как был заявлен. В командировке после работы хочется ещё и отдохнуть. Но это будет невозможно! Кровать в ужасном состоянии: спать можно только с одного края и только на боку. Если ночью перевернуться на спину или другой бок, то можно провалиться. К плательному шкажу не подойти, т.к. стоит дверями к кровати. Если открыть хоть одну дверь, то не остаётся места, чтобы встать там. Полотенца и халат в жульканном состоянии: или пересушили, или вообще не гладил. Холодильник с неприятным запахом, не промытый. Часть двери в туалет сломана. Всегда останавливаемся в этой гостинице во время командировок. Такой номер попался впервые! И это номер повышенной комфортности!? Плюс только в том, что есть фен и отдельно стоящий умывальник. На рецепшене было сказано об этом дежурному администратору. Похоже ей было стыдно, опустила голову и покраснела. Наверное я не первая, кто сказал об этом. В чем заключается комфорт, уважаемая администрация гостиницы? Жалею, что не сделала фото.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дегтярева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Гостиница мне понравилась, номер был отремонтирован все необходимое есть. Минус- бар работает только на завтрак, если вечером заехал, и магазины не работают, голодно
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очень недорогие номера, в удобном месте города. Из плюсов: просторный номер, с удобной кроватью, из минусов: душ на этаже, но об этом предупредили, а главное- вид из окна
1
Təşkilatın cavabına bax
Esen Munukhaev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хорошая и чистая гостиница. Завтрак вкусный.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Путинцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличная гостиница. Вежливый персонал, чисто и уютно, всё понравилось остались только приятные впечатления👍,спасибо вам за вашу работу🤝🤝🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
irinadegtyar76
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Спокойная, тихая, чистая гостиница при том, что расположена в оживленом месте. Не помешал бы более современный ремонт
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пурышин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
отель топ за свои деньги рядом есть кафе, номер чистый. короче топ советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Квасков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Вежливый персонал. Есть минусы в некоторых номерах прохладно зимой, телевизоры в некоторых номерах не настроены. И вид из окна на разбитый фонтан просто убивает
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Паршин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Классическая советская гостиница. Завтрак и персонал хороший. Здание подизношенное. Вид из окна на любителя, навевает мысли о бренности этой жизни
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Персонал гостепреимный, но не обязательный. Звонил за сутки бронировали номер. По факту приезда оказалось что предыдущий жилец не съехал. А меня не предупредили. У людей на это был весь рабочий день. Предоставили другой номер, Люкс, красивый, но холодный
3
Денис Мякшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Вполне приличные номера люкс, и не очень если летом эконом номера. Без кондиционера летом на солнечной стороне. Но довольно дёшево. Персонал нормальный, адекватный. Еще и кормят.
6
Марина Бухгаммер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличная гостиница, своих денег стоит. Чисто, аккуратно, персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy_DES
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Приятная атмосфера, чистые номера, добрый персонал, все рядом
Təşkilatın cavabına bax
анатолий иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Мне не понравился персонал ...нас перевели с одного номера в другой без нашего решения...на третие судки нам не положили в номер мини-бар как они говорят, атагже забыли положить средства для душа и одноразовую щётку с зубной пастой ...насамом деле они нам не были нужны но факт есть факт
1
Təşkilatın cavabına bax
Вар Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Все отлично! Цена соответствует качеству! Минус звезда за то, что не сказали (не на помнили) что завтрак включен в стоимость!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3