Axtarış
Marşrutlar

Central

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
115
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
геннадий дыбец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
В чем разница между парикмахерской и барбершопом? В парикмахерской стригут, а в брбершопе проводят полный комплекс бьюти услуг для мужчин. Вот “central” первый на моем опыте барбершоп с полным комплексом услуг, прям «упаковка под ключ»! Постригли, побрили, укладку сделали, всякие там маски, пилинги , спа… и чувствуешь себя реально освежившимся, благодарность Дмитрию! Отдельно хочу выделит своего теску Геннадия за бомбезный маникюр, реальный профи в своем деле! Маникюр для меня уже обязательная процедура, и Гена умеет работать с мужскими руками, и это я понял только после сравнения. Не в обиду, но девушки так не делают. И самый главный плюс все это делается в 4 руки, всего один час! Жду когда появится педикюр! РЕКОМЕНДУЮ И МЕСТО И МАСТЕРОВ!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Был у мастера Влада Это лучший мастер в СПБ по моему мнению. Хуже выглядеть не хочется. Теперь за обновдением только к нему
Роксана Таранкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность барбершопу за высокий уровень сервиса и профессионализм! Привожу сюда сына регулярно — всегда внимательный подход, качественная стрижка и комфортная атмосфера. Особая благодарность мастеру Даниле — очень талантливый и обходительный специалист, который всегда находит подход к ребёнку и выполняет работу идеально. Рекомендую всем мамам, которые хотят, чтобы их сыновья выглядели отлично и чувствовали себя уверенно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Нехаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Central — барбершоп, где стиль начинается с порога: атмосфера премиум, сервис без суеты и всё по времени. Дмитрий — мастер, который “считывает” запрос с пары слов и делает идеально: точные линии, чистый фейд и форма, которая держится. Вышел — как после апгрейда. Рекомендую на 100%
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Туляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Лучший барбершоп, а также самый лучший мастер в нем - Дмитрий Стригусь только у него уже 5 год. За это время идеально понимаем друг друга. Мастер нашел мне идеальный стиль, никогда не перестает учиться и удивлять! Спасибо этому месту за такой прекрасный сервис и обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Объективно лучший Барбер шоп в питере, устраиваю себе день красоты, делаю у ребят комплекс: стрижка, борода, массаж головы, подкрашиваю седину и контуры бороды, воск ушей и носа, распаривание и пилинг и уход за кожей, после всех процедур я просто перезагружаюсь , становлюсь свежее, визуально младше и уверенней в себе, если поход в другие барбершопы - это лотерея, то здесь стабильное качество, 5 лет назад они задали планку тому, как должна выглядеть работа настоящего мастера барбера)
6
Təşkilatın cavabına bax
Maved
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Не давно переехал в Санкт-Петербург,пришло время стричься и случайным образом зашел в этот прекрасный салон.Не успел зайти так мне сразу же милая девушка предложила чай-кофе и буквально через 2 минуты ко мне подошел мастер,спросил мои предпочтения и пожелания по стрижке и дальше началась просто сказка. Начиная от мытья головы,заканчивая всякими лосьонами и многим другим,еще порадовал массаж головы,так же очень аккуратно и филигранно сделали контуры по всей голове . В общем и целом все доволен,в другие салоны больше не пойду,только сюда!
5
Təşkilatın cavabına bax
R2D2zoon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Делал мужской маникюр у Зарины впервые — остался доволен. Все быстро, аккуратно и без лишней «сказочности». Руки выглядят ухоженно, пилочка работает на ура. Рекомендую мужикам, кто ценит качество. Все к Зарине
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кожанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Быстро, качественно и без всякой «красотищи» — именно то, что нужно для мужского маникюра. Зарина внимательная, работает аккуратно. Теперь это моя постоянная точка по уходу за руками.Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лохманюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Огромное спасибо команде Central за отличный сервис и профессионализм! Посетил ваш барбершоп впервые, и впечатления просто на высоте. Мастер внимательно выслушал мои пожелания, дал несколько советов по уходу за бородой и сделал идеальную стрижку. Атмосфера в заведении очень уютная, чувствуешь себя как дома. Отдельное спасибо за чашечку кофе и приятную беседу! Теперь только к вам и буду ходить. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт! 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приятно удивилась, когда здесь согласились подстричь моего 2-летнего сына. Дмитрий -мастер своего дела! Нашел подход к малышу, стрижка выше всяких похвал в моменте и отрастает тоже красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Это эталонный барбершоп, который определенно заслуживает внимания и все отзывы тому подтверждение! Это не просто стрижка, а комфорт во всём- в месте, в обстановке, в отношении, ну и конечно в профессионализме мастера. Вам не просто сделают отличную прическу, а проведут полный спектр процедур, после которых захочется вернуться снова! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Булочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Место кайф😍 Теперь только сюда! Видно, что душевный подход с огромной любовью к своему делу. Ребята настоящие профессионалы, это заметно даже в мелочах. И я всех отправляю теперь только к вам🤙🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ешкабек Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об этом месте. Обстановка была очень уютной и стильной, что сразу располагало к расслаблению. Мастера оказались настоящими профессионалами своего дела, выполнив стрижку безупречно. Полученный результат превзошел все мои ожидания, и я остался очень доволен. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую всем своим друзьям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Nikolaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Зарина и Дмитрий профессионалы высокого уровня! Являюсь их постоянным клиентом и после каждого посещения не перестаю удивляться качеству услуг, которые предоставляют эти мастера. Спасибо большое за то что каждый визит к вам оставляет только самые приятные впечатления!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
потрясающий барбершоп! недавно отправила сюда своего папу, он остался в полном восторге. профессиональные мастера, уютная атмосфера и индивидуальный подход к клиентам. стрижка была выполнена на высшем уровне, а папа в процессе чувствовал себя максимально комфортно, да еще и с мастером приятно побеседовал. я бы порекомендовала этот барбершоп всем мужчинам. обязательно вернемся снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня Багимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Постригаюсь у Миши уже который раз и точно убежден в том ,что нашел ,того самого) того самого своего барбера. Благодарен за работы и полностью доверяю его профессионализму! Рекомендую! Всем писят два
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Онищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Недавно был в барбершопе у мастера Рафаэля, и остался очень доволен! Он настоящий профессионал своего дела. Подстриг идеально, учёл все мои пожелания, а ещё дал полезные советы по уходу за волосами. Обстановка в барбершопе тоже на высоте — уютно и стильно, чувствуешь себя комфортно с первой минуты. Спасибо Рафаэлю за отличный сервис, обязательно вернусь! Рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
_falsyyyy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Пришел к барберу Михаилу, у меня уже был референс и не большое понимание что я хотел, совместно обсудили некоторые нюансы и Михаил сделал шикарную прическу, в процессе работы обсудили укладку и как в принципе следить за волосами, получил у него рекомендации, да и в целом это был лучший поход к барберу за 7 лет, спасибо 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Iv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приятный сервис, все на уровне. Из Питерских мест мне нравится больше всего. Ходил на Петроградке к мастеру Михаилу. Его могу охарактеризовать как приятного в общении специалиста; он предложил интересные варианты стрижек, ну и постриг так, что мне нравится к нему возвращаться, в какой бы сети барбершопов он ни появился.
3
Təşkilatın cavabına bax
Jools
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Безумно рада, что нашли это место! Наконец-то подстригли моего мэна так, как надо + сделали параллельно маникюр🫶🏻 Всё аккуратно, чисто, на высшем уровне! Теперь только к Вам🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Ivanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Нашел заведение по рейтингу в Яндекс картах. Прямо через yandex.maps и записался к Григорию, мгновенно пришло подтверждение на WhatsApp. Барбершоп новый, современный, комфортный. Записывался на стрижку «Бизнес». Григорий все сделал замечательно. Сделали скидку 20% по промокоду из Яндекса. Остался доволен, рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Вася Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Новый барбершоп на Петроградке. В условиях засилия в городе кучи барбершопов, сложно выделяться на общем фоне. Но Central вроде это удалось. Очень атмосферное место, пожелание по телевизору включать все таки наш спорт, не поверите сколько к вам ходят условно лыжников, гораздо больше скейтеров - которых показывают по телевизору. Обслуживание не придраться, даже излишнее. Можно покапризничать даже. Мастера знают свое дело, но чувствуется еще не набитая рука. В целом - успехов.
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федотов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хожу к ребятам уже много лет, всегда уверен в результате! Поздравляю с открытием второго филиала, очень рад вашему развитию! Директор проекта и Мастер с большой буквы переехал на Петроградку и я теперь езжу туда. Новый, ультрасовременный, светлый, уютный барбершоп с приветливой красавицей администратором и супер-мастером в центре города. Что ещё нужно успешному мужчине?!
7
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Лучший Барбершоп города. Тут работают только профессионалы своего дела, которые именно любят свою работу. И это видно в результате каждой стрижки!!! Дизайн помещения, музыка, чистота, сервис, все на высшем уровне!
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Спасибо большое мастеру Дмитрию за профессиональный подход и мастерство в работе! Барбершоп считаю лучшим из всех где я был! Сервис на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ян Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Делал полный комплект стрижки - удлиненную прическу, моделирование длинной бороды, распаривание, прохождение бритвой. Всё вышло отлично, мастер выполнил пожелания, предлагал разные варианты окантовки и стрижки, где это уместно. В общем, справились на пятерку, всем советую
6
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Sergeev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень понравилось, посоветовали как правильно мыть голову, ухаживать за ней, как вытирать. Меня стриг мастер Михаил, очень вежливый, разговорчивый, добрый, заботливый. Очень стильно, уютно. На телеке показывают спорт. Всем советую сходить
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Барбер Михаил самый лучший барбер, который встречался в моей жизни, просто великолепно! Это лучшая стрижка в моей жизни, приехал с Ростова-на-Дону ради стрижки головы и бороды к Михаилу. Проехал 1700км+. Буду в Питере, приду еще. Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Харлачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Приходил для практики к новому мастеру, всё прошло шикарно, аккуратно и внимательно относятся к потребностям клиента, уточняют - если есть сомнения или какие-то нюансы, обслуживание на высшем уровне, чуть долго, но оно того стоит, в добавок приятная атмосфера!
6
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Собенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Профессионализм 100% Пришёл с «трудными» волосами – уложили и подстригли так, что все знакомые спрашивали, где я стригусь. Теперь только Central Barbershop! Мастера знают, как работать с любым типом волос.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ерофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Спасибо барбершопу Central за такой крутой сервис! Ни разу не видел такого уровня заботы о клиенте. По мимо стрижки ещё несколько классных расслабляющих процедур. За такую цену это подарок. Как будто SPU по мужски . Также отдельная благодарность мастеру Дмитрию за его работу и оказаный сервис. Я в восторге, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Идеально для делового образа. Как человек, которому важно выглядеть безупречно, оценил подход Central Barbershop. Чёткие линии, аккуратная укладка и советы по уходу – здесь действительно думают о клиенте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Панфилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Был на маникюре у Зарины -остался в восторге.Качество ,сервис ,профессионализм на высшем уровне.Однозначно рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Собенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Барберы, которые понимают женщин! Пришла с мужем, объяснила, какой стиль хочу видеть – и барбер сделал даже лучше, чем я представляла! Учитывали и его пожелания, и мои предпочтения. Теперь он нравится мне еще больше – спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хорошее место, отличные мастера, практически идеальное бритьё и всегда хорошее настроение остаётся после посещения Central Barbershop. Хожу к ребятам больше 4 лет, ни разу не разочаровался , молодцы, что открыли второй филиал. Успехов вам и процветания!
7
Təşkilatın cavabına bax
Oliver O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Шикарное место! Лучшего обслуживания я в Питере ещё не встречал. Сервис на высшем уровне, персонал знает что делает. Подстригли и побрили так, как я и хотел. Учли все пожелания. Однозначно рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Были у мастера Михаила. Подстригался сын. Общий язык нашли очень быстро, ребёнок очень доволен, сразу записались на следующий раз. Все быстро, красиво и аккуратно. Спасибо! Рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Matvey Mass
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Мастер Михаил - профессионал своего дела. Всегда не любил стричься. Но, он диаметрально противоположно исправил мое мнение на счет данных процедур. Все очень понравилось, огромное спасибо !
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Долгое время не могла смотреть на прическу своего молодого человека, стригся уже где только можно, думала уже без шансов После этого барбершопа расставание отменяется! Очень благодарны мастеру Виктору, отлично справился с работой и приятный собеседник)) Но не знаю пущу ли еще раз туда парня, администратор там с обложки Vogue, тревожно🫠
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Добрый день, был сегодня у мастера Михаила. Лучше мастера не встречал, классно подстриг, рассказал про укладку, про уход за головой и волосами. Сделал все возможное для комфортного пребывания. 5/5⭐️
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Безумно рад, что ребята открылись рядом с домом. С 2012 года стригусь в Central! Мастер Григорий профи своего дела и держит уровень! Рекомендую! Качество, мастерство и любовь к своему дело подтверждено годами.
7
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Записали день в день на окантовку, но решил постричься, когда пришел. Всё располагает, мастер кайф😎 Рекомендую, кто ищет комфортное место, где не нужно переживать за качество
3
Təşkilatın cavabına bax
Тёма Мескслин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
делал прическу у Михаила. очень понравилось обслуживание приятная беседа все сделал быстро и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень всё понравилось, мастер Михаил учёл все мои пожелания и с лёгкостью справился со всеми нюансами моей головы 🙃 Вернусь ещё обязательно
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Топовый барбершоп, все шик, особенно мастер Дмитрий, стригусь уже несколько лет у него, мастер своего дела, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличное место, обстановка и стиль сохранены! Качество сервиса остается на высоте, мастера высший класс и чистота- отличительная черта) Прихожу стабильно) Рекомендую к посещению)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
piotraduev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Виктор — отличный мастер! Сделал стрижку именно так, как я хотел, учёл все детали. Работа эаккуратная и профессиональная. Очень доволен результатом, обязательно приду снова!
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Приятное место, чуткие мастера, приемлемый прайс. По всем параметрам рекомендовано к посещению😎 Я был у мастера Михаила, очень профессиональный специалист☝️
4
Təşkilatın cavabına bax
Kristina T
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень приветливые и внимательные ребята! Что важно для нас .подстригали сына у Михаила на Рыбацкой. Располагает на 100% ребенок в восторге! Успехов и процветания!!! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3