Axtarış
Marşrutlar

Centr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Ш
Шабаева Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Приехала с готовой диагностикой из другого автосервиса по стуку слева. Приехала уже с деталью - шарниром и рычагом. После выезда поняла, что стук не прошел - вернулась. Меня приняли ещё раз. Осмотрели - ничего не нашли, но решили проехать, чтобы понять где стучит. После этого вернулись в сервис, сняли колесо и исправили ситуацию со стуком. Спасибо большое
Алексей Лесничий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Недавно обращались в этот сервис, и остались очень довольны работой. Пересобрали подвеску — всё сделали аккуратно и качественно, машина сразу стала чувствоваться намного увереннее на дороге. Также выполнили сход-развал, теперь автомобиль едет ровно и без лишних вибраций. Дополнительно заклеили колесо — быстро, без лишних разговоров и по разумной цене. Персонал вежливый, объясняют всё доступно, видно, что работают профессионалы. Отличный сервис, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Безсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Приехали на два дня в Смоленск из Беларуси. На подъезде к Смоленску вытек антифриз, "закипела" машина. День проездили на воде с проблемами, нужно было решать свои вопросы. На утро под машиной вода, электрика тормозит. Позвонили ребятам, контакты нашли в интернете. Объяснили ситуацию. Несмотря на то, что у них все время было расписано, они нашли возможность посмотреть машину. Проблема была комплексная и сложная. Только благодаря их опыту, знаниям ,волшебным рукам и русской смекалки, они решили нашу проблему. Ехали в Беларусь с работающим двигателем, мотор не глушили. Ремонт сделали согласно рекомендации мастеров. Все получилось. Большое спасибо за человеческое отношение, доброту и заботу. Особое спасибо Сергею за терпение. Желаем процветания вашему бизнесу. Вам всем здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.
1
Jeyf0x
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный сервис. Обслуживаюсь всегда у них. Быстро, качественно, по разумным ценам. Удобное местоположение. Запчасти можно заказать прямо в сервисе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хочу поблагодарить коллектив автосервиса за профессиональный подход и оперативное решение проблемы🩷 Отдельно отмечу вежливость персонала и позитивную атмосферу🤞 Обслуживаю автомобиль у ребят второй год, всегда приходят на помощь не только ремонтом, но и поддержкой моральной 😂🩷 Мастера всегда проводят полную диагностику, чётко объясняют, что нужно исправить. Всё делают в срок, дают рекомендации по дальнейшей эксплуатации. 🫶 Спасибо большое, за то что вы есть☺️
Ярослав Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличный автосервис, знают свою работу, делают все быстро и в срок, большой плюс на втром этаже можно купить или заказать запчасти
1
Təşkilatın cavabına bax
Гагик Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень доволен отношению персонала к нам. Ехал из Белоруссии в Краснодар. Пришёл в негодность термостат. В интернете нашёл контакты нескольких СТО, все отказались устранить неисправность, ссылаясь на большую загруженность. Только здесь , услышав мою проблему и внемля моим просьбам , как далёкого гостя, согласились , найти окно, и поменять неисправный термостат на новый. И после относительно недолгого ожидания, окно выплыло и ребята поменяли. Жара стояла невыносимая!>30. Объявляю большую благодарность ребятам Большое спасибо их начальнику, который и организовал замену!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Бобылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Делала развал схождения. С первого раза не получилось. Замена подшипника. Оплатила 400 р. за осмотр. Сказали, что при повторном обращении на развал, эти деньги будет учтены при оплате. Ан нет. Оплатила 1300р. Хотя цены заявлены на сайте 1200р. ***.
1
Təşkilatın cavabına bax
AlexZaichev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Нашел через сайт, позвонил и записался. Приехал в назначенное время на осмотр. Уже утром закали детали, к вечеру было все устранено! Очень доволен, буду обращаться снова. Рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Савченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный сервис, ремонтируюсь здесь уже не первый раз, ребята ответственные делают всё быстро и качественно. Рекомендую к ремонту автомобиля!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный автосервис. Спасибо огромное за ремонт, сделали все быстро. Вежливый и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сирожа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Классный сервис, хорошие специалисты, всегда посоветуют, помогут. Есть платежный терминал,делают быстро, качество на высоте! Рекомендую.
roman r.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приехал с проблемой стука, ребята произвели осмотр и быстро выявили причину . После замены наконечника сделали развал-схождение. Впечатления только положительные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Делали заднюю подвеску на KIA Sportage и сход-развал. После этого на машине проехали по трассе около 1000 км, в ходе чего было выявлено, что руль стоит неровно, думали, что просто не выставили нормально. Поехали на сход-развал в другое место, оказалось, что правый задний рычаг не прикручен на несколько оборотов! А левый не докручен полностью. Никому не советую данный сервис, если вам важна ваша безопасность
Təşkilatın cavabına bax
876833 целуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Пользуюсь услугами этого автосервиса давно. Всегда оперативное и вежливое обслуживание. Заезжаю в сервис точно по времени записи. Удобное территориальное расположение. Никаких нареканий. Ребята отличные. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Парамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Делал ремонт подвески в данном сервисе. Сделали все хорошо и быстро, всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Гавриленко Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Большое спасибо персоналу автоцентра за профессионализм и чуткое отношение и понимание к эмоционально-взъерошенному владельцу LADA Largus. Мастеру Никите и Главному по общим и специальным работа Анатолию Сергеевичу- отдельный респект. С Уважением Дмитрий Валерьевич.
Təşkilatın cavabına bax
Александ Сыромятников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Приятный сервис. Приехал, описал проблему, заказали запчасть на месте и через пару дней установили без всяких проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Высоцкая Елизавета Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Бил руль (я бы уточнила, что руль со мной скорее дрался на скорости выше 100), в Смоленске была проездом и тем же днем надо было обратно в Питер уезжать. Заехала к ребятам, попросила сделать развал и отбалансировать передние колеса. Все сделали на ура, заметили еще, что колодки надо поменять - предупредили (за что тоже отдельное огромное спасибо), решила поменять также на месте. Вердикт: Дешево, быстро, качественно, отнеслись по отечески. До Питера доехала, все живы здоровы. Мастеру Александру большое спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Молдованов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Сервис не рекомендую,мастер на диагностике указал не те проблемы,в итоге купил зря запчасти и установил , а проблема осталась ,теперь опять нужно покупать запчасти и делать ремонт , отдал кучу денег,а поломка осталась.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный сервис Берутся даже за самые сложные проблемы Объездил 8 автосервисов,проблему решил только у них.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Безрукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Доброго времени суток! Наконец то нашла автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень довольна. Несколько лет езжу только туда, хотя живу в промышленном районе. Ребятам спасибо за их труд и однозначно ставлю 5 звёзд!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гречина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Персонал хамло. Приезжали в город на экскурсию на личном автомобиле, произошел конфуз сел аккумулятор, подошли к ним с просьбой помочь т.к. не местные в городе. В этот момент связь глушили в городе военные по понятным причинам. Но сотрудники вместо того чтоб помочь двум женщинам, просто послали их к чертям. Не советую обращаться..... Пришлось спасать себя самостоятельно и останавливать просто машину с водителем Мужчиной имени писать не буду, прекрасный человек помог найти магазин где купить АКБ и поставить его. Только благодаря ему мы смогли продолжить свое путешествие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Приехал проверить подвеску на vw t5, после недавнего ремонта стало очень сильно что-то стучать спереди при проезде неровностей, предполагал что разбили наконечни или сама рулевая рейка. Мастер почти сразу нашел и устранил неисправность, оказалось что немного(на пару оборотов резьбы) раскрутилась гайка на тяге стабилизатора, быстро подтянул гайку и осмотрел досканально всю подвеску, других неисправностей не обнаружили. Оплатил только за осмотр и оочень довольный поехал дальше. Рекомендую, толковый сервис, сейчас таких мало. Приеду на сход-развал через месяц.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Райш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Быстро разобрались и починили авто, подсказали где купить запчасти, очень хороший сервис, профессионалы своего дела! Всем рекомендую обращаться! Мы остались довольны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий ZV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Сделали развал быстро , в срок и качественно. Пригласили через 2000 пробега на контрольный осмотр , бесплатно. Молодцы !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь кудряшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Мне сервис понравился!Переобувал колёса,мастер посоветовал заменить правый передний суппорт,всё сделали в лучшем виде!И главное от меня совсем рядом.Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличные мастера на шиномонтаже и стенде сход-развал, про остальных не знаю не обращался
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия SV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Езжу в этот сервис не первый год. Ребята работают на совесть! Всегда быстренько, нет развода на ненужные работы, все всегда покажут, объяснят. И цены я вам скажу очень достойные! По сравнению со многими другими в Смоленске. Я довольна, поэтому рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ryslan2270
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Этот сервис знаю давно,ребята работают чётко и довольно быстро.Работой был всегда доволен.Так же присутствует грамотная консультация.Не первую машину обслуживаю у них и нареканий ни каких не было.Так же помогали подобрать хороший автомобиль,и всё без осечек.Вообщем я доволен и смело рекомендую своим друзьям и знакомым.Есть у нас в Смоленске хорошие мастера!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличный автосервис! Качественное обслуживание и очень приятные цены на услуги. Спасибо автосервису, рекомендую! Сам убедился.
Təşkilatın cavabına bax
gardikmaks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Живу рядом, поэтому что бы далеко не мотаться пришлось обращаться, во время по записи не попадёшь, постоянно ждёшь,на улице что бы заехать в гараж хотя цена такая же как в цевильном комфортном автосервисе, навязывают не нужные работы, а отца обобрали как липку, ну я не против конечно, если это нужно, поехали к другому меху, оказывается ничего не меняли и не делали,и теперь даже колеса не меняем, толковые мужики, но только по блату для своих, не советую
5
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Котова В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Давно знаю этот автосервис,обслуживаюсь только здес,поэтому точнг могу рекомендовать Адекватные цены,это радует Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Пару раз делал развал-схождение и резину по сезону менял. Все понравилось. Нормальные ребята. И попасть к ним можно оперативно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Antol Antole
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Приехал на развал с проблемой что тянуло машину. Оказывается там, где делал до этого, кроме схождения ничего и не делали. Мастер вывел все параметры и моя ласточка поехала как вкопанная) Рекомендую!!!)
3
4
Təşkilatın cavabına bax
תַּייָּר
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Несмотря на внешнюю незамысловатость ребята, включая мастера, работают нормально. Готов лишь порекомендовать им периодически наводить порядок и выносить мусор.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Жиглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень хороший сервис, обслуживаемся всей семьёй. Рекомендуем. Доступные цены, профессиональные мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил герасимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Были проездом в Смоленске. Сломался генератор. Выявили причину, съездили с нами на своей машине в ремонт генераторов, да не в один, нашли мастера, затем все установили.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Душанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Не заводилась машина ,тк живу рядом дошла к ребятам ,без проблем подъехали подкурили машину и отвезли в сервис посмотреть.Сначала сказали ,что все нормально ,клеймы отошли ,потом опять пересталась заводить ,приехала и тут уже аккумулятор плохой ,мол езжай меняй.По итогу в другом сервисе проверили ,аккум хороший ,окислились клеймы ,почистили и все отлично.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леонидовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Ноль звёзд!!! Шарашкина контора просто. Обратилась с проблемой не работающей магнитолы. За снятие взяли деньги. Отправили в другую шарашкину контору. Там взяли сумму за замену микросхемы. Вернулась сюда, за установку взяли опять деньги и магнитола естественно работать не стала. Позднее поехали в другой нормальный автосервис, там сказали что магнитола вообще не рабочая и чинить тут нечего. За меньшую стоимость поставили новую рабочую и всё хорошо. Естественно возмещать никто ничего не собирается, а хотелось бы и за их ремонт, и за новую магнитолу из другого автосервиса. Думаю о том, чтобы подать в суд и придти с проверкой, кто там работает и на каких основаниях. Но в этот нелицензионный гараж с людьми непонятного образования, имеющими по школьной физике не больше двойки, никому не советую обращаться!!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Константин Астапенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Неплохой сервис в соотношении цена/качество. Легко идут навстречу при срочных обращениях, да и в целом при подборе времени записи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Обращалась по поводу фары ближнего света-не горела. Причину нашли быстро, исправили. Спасибо автоэлектрику.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей дубровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Грамотные специалисты и ответственные руководители. Можно заказать детали автохимию с маслами, многое есть в наличии. Работают без выходных и обеда. Есть шиноманаж. Удобное месторасположение.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Все чётко и по делу. Сделали диагностику,подправили сход-развал,дали рекомендации. Ничего лишнего,без навязывания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Менял недавно термостат на спектре,сделали всего за 1,5 часа,полет нормальный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Сервис с магазином автозапчастей в одном месте, с адекватными ценами
1
Александр Хурсюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Спасибо ребятам за добросовестный, недорогой и качественный ремонт. Лучший автоэлектрик в городе! Знаю, что в этом автосервисе много клиентов, всё равно рекомендую!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Делал развал на ваз 2115, автомобиль после ДТП, вывели все на 5 балов. Работники специалисты, а самое главное все под контролем Шефа. Рекомендую!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Зел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Мне сервис понравился.позвонил,рассказал проблему,сказали приезжай хоть сейчас,приехал, всё сделали за час и по ценнику ниже чем в большинстве сервисах Смоленска. В следующий раз поеду туда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
роман д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Делал развал. Ребята знают своё дело. 👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3