Axtarış
Marşrutlar

Center of technical creativity Start+

İcmal
Foto
41
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Юлия Войнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Ребёнок занимался в весеннюю смену в отряде Техно 2.0 по бесплатному сертификату. Занятия очень понравились. Каждый день новые задачи, которые успешно выполняли дети, от работы на 3D принтере, до управления беспилотными системами, квесты и викторины в доброжелательный и дружеской атмосфере. Педагоги увлеченные своим делом. Удобно расположено здание, рядом со станцией метро Ломоносовская.
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Центр даёт старшеклассникам уникальную возможность получения первой профессии! Это и быстрый старт в карьере, и возможность получения образования по гибким траекториям. Получение профессии параллельно со школой — это мощный социальный лифт, который кардинально меняет правила игры для подростка. В современных экономических реалиях этот подход дает колоссальные преимущества. Советую старшеклассникам и их родителям обязательно обратить внимание на возможности, которые даёт Центр.
Юлечка Баженова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Замечательный центр, занимается ребёнок старший, довольна, преподаватели замечательные, молодые, с юным поколением в теме, преподают интересно, небанально, заинтересовывают, рассказывают увлекательно. Много бесплатных кружков для деток, как подвижных и таких как рисование, робототехника.
Валя Спраде
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хорошие преподаватели удобное время быстро и легко добраться есть ëлки и мероприятия мне понравилась круто а и ещё много занятий например юный ведущий, каллиграфия, лего, шахматы, и моë любимое занятие хореография
2
2
sipug-lebedev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Неплохое место, есть возможность получить знания. Постоянно устраиваются различные конкурсы районного и городского масштаба. Есть некий минус по гардеробу, там нет человека и все на самообслуживание, минус в том что вещи могут украсть. Совершенно нет места для ожидания родителям, туалета или столовой или просто места где можно посидеть. У охранника на входе монитор работает в одном цвете, он фиолетовый, человек и так работает не в самых лучших условиях так еще и глаза портит.
3
снежана филимонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Пришли на день открытых дверей ,нетакие уж они и открытые оказались . Впускают строго позаписи ко времени .директор всё нахваливает какие они офигенные . По существу мало ,преподователи молодые подрабатывают ,часто занятия срываются ,типо на соревнования ездят но особых заслуг и медалей неимеют. Заявляют об одном а в итоге неочем . Ходили на квадракоптеры ,заявлено что соберут свой научат а в итоге всё летали на них . Про младшего зашла посмотреть про кружок лего что в новигаторе заявку оставляла их несуществует или отклоняют .К директору подошла попросила показать кабинет она нагрубила .Вот и день открытых дверей .
4
ольга нестеренкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошее место, много для детей делается, огромный выбор современных технологичных кружков, молодые педагоги, говорящие на одном языке с детьми.
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Ребенок ходит в старт + второй год, нашли занятия по интересу, преподаватели очень хорошие. С удовольствием ходим, и я спокойна за ребенка, он в надёжных руках.
Ilya Kochanenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Ребёнку нравится. Очень доброжелательное отношение на всех уровнях.
Наталья Гайдук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ставлю 2 звезды за то,что убрали кружки физической направленности.Остались только хореография и кикбоксинг. Хип-хоп перенесли к метро Большевиков,естественно, дети сами не смогут туда ездить после школы.Опытный преподаватель вынуждена была уволиться. Дети,сидят в школе за партами по 7 часов,а потом идут в Старт+еще 2 часа посидеть за столами.Сплошные медиа-проекты,робототехника,3д моделирование,программирование.Ощущение,что физическое здоровье школьников стало не интересно бесплатным образовательным учреждениям города.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беспалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Начну с минусов, здание требует ремонта (точка). Все остальное плюсы, от безопасности до качества предоставляемого дополнительного образования для детей, руководство тоже адекватное и чутко реагирует на просьбы и предложения родителей, хорошее место.
4
Dasha Egorova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень хороший центр для занятий детей. Здесь, действительно, чувствуется, что ребенка хотят направить и раскрыть его таланты. Отлично занимаются профориентацией
саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
В этом году планирую посещать «Старт+» уже 4 год. Без преувеличения, центр стал для меня вторым домом. Под руководством любимых опытных педагогов, я не просто нашла себя в сфере кино и медиа, выбрав свой дальнейший путь, но и встретила настоящих друзей, поборола множество страхов, научилась работать в команде, успешно поучаствовала в конкурсах и олимпиаде, приобрела огромнейший багаж знаний в совершенно разнообразных областях, побывала во многих крутых местах, ВУЗах и школах, выставках, мероприятиях в качестве съёмочной группы. В общем и целом, именно в Старте из меня сделали человека, который знает свою цель и уверенно идёт к её достижению. Спасибо огромное всему педагогическому коллективу, который всё это время оказывает невероятную поддержку и опору, как в виде знаний, так и морально!!!! Подытожив, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок помимо личностного развития, научился созданию собственных проектов, работе в кадре, стал одним целым с видеокамерой или фотоаппаратом, познал основы журналистики и монтажа, а также снял свой первый фильм, то тогда вам точно сюда!! Здесь невозможное становится возможным)
12
1
Света Кудрявцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Много конкурсов и занятий Дети любят ходить Конкурсы бывает на Всероссийском уровне Много проектной работы для детей Особенно нам нравятся такие направления: Театральное, курс причесок и макияжа и фото/видео Парни на самолёты/вертолёты из картона могут пойти Всегда чисто Охрана хорошая Этажей несколько
3
Вера Хомик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень хорошее образовательное заведение! Хожу не первый год и каждый раз хочется снова и снова возвращаться. На образовательной базе Старт+ проходит множество мероприятий, а педагогической состав и вовсе чудо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Львов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Прекраснейшее место! Стал родным домом! Любимые педагоги, дающие старт в будущее! После школы быстрее бегу сюда на любимые занятия! С благодарностью, ученица 5 класса, Аня.
2
1
Olga P
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Огромное количество кружков для детей всех возрастов и направлений. Здание в аварийном состоянии ( внешне) ,хотя находится рядом с Администрацией Невского района. Рядом остановки общественного транспорта, метро, кафе и парки. В здании родителям находится запрещено, так что от 1ч.30мин-2ч. надо где-то скоротать досуг, уезжать тоже нет смысла ( вечером Ивановская "стоит в пробке"). Парковочных мест перед зданием мало. Так что при выборе кружка учитывайте и это.
4
Анна Аверичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Разнообразие кружков для детей, серьезная подготовка, хорошие преподаватели.
3
1
Анна Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Место очень классное пишу этот отзыв прямо в старт+ многие преподователи добрые, ради того чтобы дети интересовались этим местом администратор решил сделать программу "11 минут" в этой программе участвуют даже учащиеся заведения старт+ . Можно научится новому и классно провести время!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хотим отметить работу организаторов праздников в Старте+: такие фотозоны на первом этаже, елка была фантастическая, потом весеннее оформление - мы каждый раз фотографируемся! Красивый стал первый этаж - приятно смотреть, не то что раньше. Нам нравится Кирилл Дмитриевич Ярлыков - новый преподаватель по робототехнике, хотим продолжить ходить к нему на следующий год, мы были на открытом занятии в конце года - все очень нравится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Мой ребенок ходит в этот центр уже 4й год. Организация работы на высшем уровне! Очень рада, что есть такой центр в нашем районе.
1
Ох И Ах Неумейкин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Старт+ очень интересная организация дополнительного образования Невского района. Ребенок ходит на кружки авто и авиа моделирования, ему нравится. Различные вариан посещения, возможностью участвовать в соревнованиях.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Центр замечательный, только два НО. Система устроена так что центр ничего не может поделать с лоботрясами, а это отягощает работу преподавателей. Если с малышами все хорошо, родители по интересам в основном отправляют, хотя один раз слышала как один мальчик агитирвал прогулять нелюбимую "каллиграфию", спрятавшись где-то в здании, и это был возраст начальной школы, то понимаете что происходит группах где ребята учатся в среднем звене своих школ. Подумайте, если ваш ребёнок не стремится получать интересные знания, имеет склонность к саботированию, не занимайте место, тех кто чуть позже подавал заявление и просто не смог попасть в списки, не мешайте получать знания тем кто хочет. Нам повезло, хотя места разошлись моментально, мы перенервничали , расстроились , смирились, но открыли еще дополнительный набор и мы успели подать заявку. А так, особенно если уже ходил и не попадаешь, очень обидно. Второй момент. Для удаленно живущих помещение испытание, нет зоны ожидания, привел ребёнка и на выход. Ехать домой чтобы сразу обратно смешно, а таскаться по кафешкам так себе занятия, если и найдётся место, то это все оживлённые места, не читать, не работать невозможно. Надо как-то продумать ожидание, антитеррористическая безопасность так себе оправдание, мы детей отдаем, документы сдаём, может также предоставлять документы для проверки, сверки, охрана на входе есть, администратор есть, в чем проблема не понятно, тем более таких родителей единицы. Чтобы в холле не сидели, может какой-то кабинет выделить, типа "изба-читальня". Особенно обидно за пожилых людей, очень жалко одного дедулю, видела как обречённо нарезает круги, у меня после пары таких прогулок была простуда. И еще, надеюсь выделят наконец деньги на ремонт фасада, красивейшее здание, с историей и такой безобразный вид. Когда там проводили комиссии дошкольные я удивляюсь, как в таком здании можно принимать детей. Досуговые центры моего детства были в тяжёлые 90е и 00е намного краше и внутри, и снаружи.
1
2
Наталья Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Сын посещает данное образовательное учреждение и мы довольным: 1. Педагогическим составом 2. Программой 3. Обеспечение безопасности 4. Оперативное предоставление информации (быстрая обратная связь) 5. Персонал отзывчивый и доброжелателен Спасибо за ваш труд!
3
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличные молодые педагоги, ребенок занимается с удовольствием
3
Наталия Дымовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Ребёноку 6лет, ходит на кружок лего, ему очень нравится. Есть пандус, что не маловажно, тк младший на коляске ещё, просторный холл, где можно подождать ребёнка во время занятий
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Замечательнейший центр. Множество различных направлений. Высококвалифицированный педагогический состав. Ребенок всегда с удовольствием бежит на занятия.Мне кажется, это лучшее дополнительное образование в Невском районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Зебзеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Коммитет переехал на Бабушкина. Новый ремонт, игрушки для детей и электронная очередь как в мфц. Была с двумя детьми, по просьбе администратора меня пропустили без очереди с грудничком. Сервис супер 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Тут работают прекрасные люди, которые любят и уважают детей, и дети отвечают им взаимностью. Если бы в системе образования было больше таких же людей, мир был бы намного лучше.
Ольга Зорина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Очень хороший детский центр. Прекрасные шахматы, программирование, компьютерная анимация и 3д моделирование. Дети в восторге!!! Очень рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Алейник
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Прекрасное место дошкольного и школьного развития для детей, есть кружки на любой вкус: один ребенок ходит на художественную роспись, и оба на моделирование. Преподаватели сильные, ковид меры соблюдают, по рейтингам и отзывам это одно из лучших мест в Санкт-Петербурге.
7
1
Hamer play
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Афигительное место, педагоги класс, всё отлично, учат так как надо и детям не дают заскучать, множество мероприятий, конкурсов и кружков, приходите в старт, если увидете девочку с синими локонами и её зовут Саша Арделян, сожмите ей руку, если увидете девочку с чёрными волосами, и её зовут Поля Ковальчук то тоже пожмите руку.
5
1
Katrin Doe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Замечательный центр с очень сильными педагогами!
Светлана Петрунина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличное заведение, вежливые, приятные администраторы, преподаватели
Екатерина Колбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Пошли на кружок ,,Лабиринты науки,, как в их рекламе было написано, даются знания об окружающем мире, химии, физики, биологии (на фото) В итоге пришли, а там язык питон. В начале года никаких звонков, когда собрание, когда занятия, пришли наугад, в вк отвечают через раз и сами не знают что, и конечно, не знали, что кружок вообще поменял свое направление, описание на сайте уже не нашла, программы выложены только за прошлый год. Все комментарии в вк закрыты, тем нет, обычно все свободно общаются, а тут, видать, есть причина все закрыть. Бардак какой то. На фото майское описание кружка, который в итоге оказалось языком программирования!!
3
2
Наталья Антоненкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Прекрасный выбор кружков для детей.Сама бы пошла...Рекомендую .Подойдёт всем детям до 17 лет.Вежливый персонал,помогут всегда найти нужный кабинет .
3
Təşkilatın cavabına bax
Tem H
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хорошие учителя интересные занятия хорошие мероприятия
1
1
Павел Кутузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Моя дочь отходила год на занятия по английскому языку, занятия проводились прямо в школе, спасибо огромное СТАРТ+ за возможность! Качественно, интересно, группы по уровню, виден прогресс!!! Будем продолжать в сентябре!
3
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Замечательный директор, замечательные педагоги, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kovaleva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Сын ходит на подготовку к школе. Преподаватель очень спокойная и профессиональная, у ребенка хорошие успехи и ему очень нравится. Уже выбирает, на какие кружки там будет ходить, когда подрастет.
3
1
ольга с.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Заведение всё ещё развивается! не очень понятно, почему в один год есть набор дошкольников, в другой - нет, и так чередуются! 🌟 Побольше мероприятий для детей игры , квесты, представления, проекты, выставки, конкурсы для детей по субботам в рамках СТАРТ+. ⚠️ Дверь входную целых 2 года починить не могут!
1
1
Виктор К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Очень нужное заведение,где современных школьников учат работать руками и развиваться при этом интеллектуально потому что кроме компьютера в жизни надо уметь и знать ещё много вещей
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Очень хорошие преподаватели. Интересные занятия, потрясающие праздники!!! Ходим не один год.
6
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Качество обучения на хорошем уровне. Сегодня обновили коллектив. Много работает молодёжи. Перспективные кадры. Администрация ценит людей. Ремонт бы, конечно, не помешал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Отличное место для школьников, огромный выбор кружков. Не все педагоги умеют и хотят работать с детьми-это расстраивает.
6
1
Ян Родионов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Доброжелательный персонал и преподаватели. Уютный холл для ожидающих родителей. Из минусов: внешний вид здания угрожающе разрушающийся, запах в туалете больше похож на вокзал.
7
1
Инкогнито 9042
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Ребенок посещает Автодело и Кордовое моделирование,очень ему нравится,Артем Дмитриевич профессионал своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличное место, ребёнку очень нравится, внимательные педагоги
3
1
Пушкаревский Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Когда закончится ремонт , будет отлично.!!!! Очень хорошо , что есть такие обучающие центры.
Holly baam
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Занимаюсь там кикбоксингом и техн. Рисования короче всем советую там побыть записаться особенно на кикбоксинг СТАРТ+ тоооооооооп!!!!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3