Axtarış
Marşrutlar

Cemros

İcmal
Foto
7
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Недавно приобрела цемент для строительства своего дома, и остался очень довольна качеством! Цемент легко замешивается, имеет отличную консистенцию и быстро схватывается. Работать с ним было одно удовольствие — растворы получились прочными и надежными. Также хочу отметить, что упаковка была в идеальном состоянии, и доставка прошла без задержек. Рекомендую этот цемент всем, кто планирует строительные работы — отличный выбор по разумной цене!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
803131 Кошманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Компания и товар превзошли все мои ожидания. цемент очень хорошо подошёл под работу. Сотрудники прекрасно справились со своей работой, так ещё и дозвониться было легко. Очень осталась довольна работой этой компании и товаром. Спасибо большое, благодарна вам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Masha Alexseeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Работаем с Цемросом в рамках больших строительных проектов. Продукция отвечает требованиям по прочности и другим характеристикам. Менеджеры компании дают грамотные консультации, если возникают вопросы по выбору материалов. В целом довольны партнёрством.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Тимохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Доброго дня! Возникла при входе в личный кабинет техническая ошибка т.к. менялось ИП. На помощь мне пришла Дарья Л. оперативно решив все мои технические проблемы связанные с задвоением логина. Я очень доволен что именно с этим грамотным, клиенториентированным специалистом мне посчастливилось поработать. Помогла мне все заполнить, подсказала где неточности. Ведь порой даже не большой совет ,как итог, стоит очень многого. Искренни выражаю благодарность за добросовестную работу. Проблема решена на УРА!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Жасмина Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Заказывали цемент для стройки. Бетон выходит прочный, с хорошей схватываемостью. Компания надежная, все организовано отлично. Очень довольны этим сырьем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
gor131211
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Цемент Цемрос показал себя отлично на строительных объектах. Хорошо замешивается, и бетон крепкий. Заказываем только здесь, потому что цена и качество всегда на высоте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Белкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Лучшая компания на рынке. Профессионалы на всех уровнях. От производства до продаж. Сервис, техподержка, логисты. Доступная информация на сайте. Телефоны менеджеров во всех регионах.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Пустовалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
постоянно покупаем цемент у Цемрос для наших проектов.Качество всегда стабильное,и работать с бетоном легко.Приятно иметь надёжного поставщика.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8919
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Обратились за консультацией по выбору смеси для специфического проекта. Специалисты компании помогли подобрать идеальное решение и объяснили все нюансы. Мы очень благодарны за помощь!
3
1
Даяна Соятиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хочу поблагодарить менеджера Александра за оперативную помощь в подборе материала для сложных условий!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бородулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Лидер на рынке цемента в России отзывчивые менеджеры по продажам всегда готовы помочь предложить различные варианты доставки в короткие сроки
2
1
Знатная Дама
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Три месяца пытаемся получить счет на закупку цемента. Полное ощущение, что менеджеры издеваются. Имеем подписанный договор не первый год сотрудничаем. Овчинников Алексей Викторович был нашим менеджером общались июнь, июль, то протокол подпишите, в связи с изменением цен, то пришлите заказ-заявку на фирменном бланке с печатью. При очередном общении в августе заявил, что он не при делах все вопросы к Грошеву Александру Ивановичу и вся эпопея началась по новой. А есть ли у Вас регистрация в личном кабинете? Ах, нет тогда зарегистрируйтесь заявки подаются там и не иначе. Такое отношение к потребителям продукции как к мусору.
7
2
михаил тихонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Надёжная организация, чёткие графики поставки, чёткий вес мешков и навального цемента, менеджеры быстро обрабатывают заявки
6
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Жаль потраченного времени, полдня впустую прождал. Говорю у меня строительная база, магазин, дайте прайс оптовый - "Прайса нет, оптом не работаем, купи-продай не интересно"... Сейчас 20 тонн нужно поставить - автодоставки нет, самовывоз с жд.. Давно уже такой пофигистической конторы не встречал.
4
4
beton trans
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
С недавнего времени работаем с данной компанией. Первое впечатление конечно неоднозначное. Но не хочется о плохом. А о хорошем, вернее хорошей, вернее очччень хорошей сотруднице хочется сказать отдельно. Итак, Дарья Л. Все сложности и шероховатости, которые возникают при "притирании" в работе с данной организацией, а их, к сожалению, хватает, решаются исключительно при взаимодействии с Дарьей. По крайней мере в нашем случае это именно так. А общение с ней, в процессе решения различных неурядиц, не оставляет и следа негатива, который, как следствие, имеет место быть при возникновении проблем в работе с Цемрос. И когда проблема решается, даже испытываешь небольшое сожаление, что общение с Дарьей подошло к концу... Опытный, отлично разбирающийся в ситуации и располагающий к себе сотрудник. Берегите ее!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хитрые) Всё лето вымаливала каждый день хоть по машине цемента, с трудом удавалось дозвониться, давали в час по чайной ложке . Наступила зима и всё они проанализировали, что мы, оказывается, хорошие клиенты и возьмите пожалуйста, 10 вагонов, и цену снизили. Посмотрю на них следующим летом, надеюсь не придётся снова таскать цемент за 800 км вдвое дороже, как было в прошедшем году, пока эти жмотили.
3
3
Татьяна Бочкарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Замечательный цемент. Производитель с многолетней историей. Заводы по всей истории.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Silan1234567
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Цемент везут отвратитель, с задержками, оплаченные заявки висят неделю, менеджер напрямую говорит,что сначала отпускаю тем с кем давно работаю, тем самым теряя надёжных клиентов.
11
4
анастасия з.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приветливые работники, думаю нужно купить респираторы, а то пыли много
1
Кира Давыденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Работала в управлении сопровождения КД. Непосредственные руководители, с которыми была в ежедневном контакте , редко решали проблемы или помогали. А Начальник Управления всегда старалась помочь в решении проблем и задач. Очень душевный и понимающий человек. Со знанием дела. Отличный профессионал. А не просто иди и сделай. Всегда старалась объяснить как сделать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воротынцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Уютный офис, приятные сотрудники. Всё современно. Цемент хороший, Жаль, что на работу не взяли.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отвратительная организация. Предлагают низкий ценник на рынке , а в последствии забирают по максимуму судебными исками , мотивируя простоем вагонов на тупиках , хотя погрузо разгрузочные , сдато переданные операции проходят во время , задерживает РЖД и собственники подвижного состава во время не оформляющие документы на следующую погрузку . Покупайте цемент в слк , акерманн, искитимцемент , но не в этой конторе
1
2
Инкогнито 4283
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Сотрудник с опытом работы в компании 2,5 года. 90% сотрудников абсолютно наплевать на клиентов. Хамство и некомпетентность, не умение общаться с клиентами и коллегами, нет желания помочь клиентам в решении их вопросов. Внутри компании полное отсутствие корпоративной культуры и корпоративного общения, взаимоуважение и взаимопомощь - забудьте об этом! Если Вы хотите, чтобы Вас оскорбляли, унижали, не ценили, работать сверхурочно, по выходным, не понимать поставленных задач (даже логики задач), полной бюрократии во всем, никакого карьерного роста - Вам в эту Компанию! Из плюсов - з/п своевременно. До офиса - добираться крайне неудобно. Корпоративы - хочешь корпоративное мероприятия - плати деньги) Сотрудников не ценят, взаимодействия между отделами нет, если вы обратитесь за консультацией или Вы хотите решить рабочий вопрос, Вы не получите никакого ответа! Все вопросы решаются путем написания служебных записок и обьяснительных. Ваше руководство ценить Вас не будет! Огромный Холдинг, который не понимает, как функционировать и взаимодействовать! Сборище людей, каждый будет делать все, для того, чтобы у тебя ничего не получилось. Очень бы хотелось обратить внимание на сотрудников сервиса, которые хамят Клиентам, не хотят помогать, консультировать, желание данных сотрудников просто отбыть свой рабочий день! Вы хотя бы прослушайте разговоры сотрудников сервиса с клиентами, в которых клиентам озвучивается, что им не нужно оформлять так много заявок на поставку продукции! Речь уже не идет о грамотно поставленной речи и культуре общения. Монополия компании Цемрос, которая диктует свои условия, поставки (по факту клиенты ждут поставки до 5 суток), ценообразования в одностороннем порядке и в срок, который по договору нарушается всегда. За последние 3 месяца, % увольнения компетентных сотрудников очень высок. Все специалисты увольнялись с комментариями, невозможность работать, задачи не понятны, руководство сомнительное, обучения нет, адаптация отсутствует.
11
4
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Добрый день, хотелось бы отметить отвратительную работу Невьяского цементного завода свердловской области, в частности отдела логистики, неделями приходится ждать доставки цемента авто транспортом.Просим руководство наведите порядок в логистике на заводе.
2
2
кирилл а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Качественный цемент. Мелкодисперсный. Хорошо схватывается. Непромокаемая упаковка. Долго хранится
4
7
Təşkilatın cavabına bax
San4ezTheBest
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Отличная компания. Надежный партнер по бизнесу! Компетентные сотрудники.
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поликанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Строгий офис. Отличный цемент. Компетентный менеджмент.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Пыталась устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании вроде Как одобрили мою кандидатуру. Но служба безопасности проверяла меня Три недели!! Потом позвонили сказали что, да. И пропали еще На Три недели. Неуважительное отношение. Крайне!
22
2
RecBazuka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Компания начала делать максимальный упор на конечного потребителя. Каждый клиент будет услышан, а его график поставок продукции будет зафиксирован и реализован.
8
7
Николай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Системы корп управления нет, все в ручном режиме, ГД - с причудами, мягко говоря, даже сами подчиненные подчеркивают прямо на переговорах. Место расположения центрального офиса, хуже не бывает, дресс кода элементарного нет у сотрудников, некоторые среди недели уже с выхлопом.
1
Александр Фаенгольд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший цемент. Большая компания!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Понизовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Качество, надёжность, рост.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АлександрОлегович Грязнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный цемент. Сам лично бетонировал у себя на даче в 2018 году.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
GridiuSS GridiuSS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Прекрасная компания! С очень приятными и отзывчивыми сотрудниками.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Олег Ульянов. Я являюсь партнером Цемрос или клиентом. Очень хочется выразить слова благодарности ХОЛДИНГУ. Но чтоб работа приносила удовольствие её надо отладить как часовой механизм. И здесь очень хочу выразить слова благодарности Дарье Лофрай! Именно с её помощью ,с её добротой и терпением этот механизм работает. Здоровья,счастья,удачи и всего самого наилучшего!
3
2
A.G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Старайтесь не иметь с ними никакого дела, уже 4 года судимся с ними. Суды поддерживают их, так как это холдинг а малый бизнес никто при наличии полного пакета доказательств вплоть до ежедневного фотоотчета. Не верьте не единому слову вы работаете а мы все оформим потом. Слава богу убрали самого большого мошенника ромео
21
4
Е
Елена Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Евроцемент лучший, качество, цена, сотрудничесво🤘
4
4
Владимир Горячев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Я думал, что магазин
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Теперь еще решили и штрафы со всех собрать за вагоны. Вы посмотрите, на железной дороге вагоны стоят месяцами, а платить за это должны покупатели. Строим уже более 10 лет, никогда такого не было. Ни разу не слышала, чтобы в цемрос предъявляли претензии. Очень надеюсь, что в ситуации разберуться рано или поздно. Не у всех миллиардные обороты, а строить нужно. Для многих регионов это критично.
5
2
Мистер Балкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Копания придумала деление клиентов на посредников и конечников. И решили не грузить отдельные компании . Если конечная цель извлечение прибыли, то должно быть меньше затрат больше прибыль, они идут по пути больше работы при уменьшении продаж . Очень странная модель.
7
1
Дмитрий Бобер
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Цемент хороший
3
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Сборище бездельников,максимально не желающих работать (по крайней мере в СПБ). Оперативно работать просто не способны.
16
3
Юрий Гагарин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хорошая компания.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Чижденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший продукт.
4
Təşkilatın cavabına bax
Пирогомания
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Серьезная Надежная Компания. иногда обслуживаем это предприятие.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Мощный Российский холдинг. Только успехов и процветания!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бебишева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Один из крупнейших игроков на рынке цемента, высой уровень сервиса и качества.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена В
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Большая солидная компания, неудобство заключается только в подъезде и выезде из офиса так как это центр добраться трудно все стоит.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Львов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Крупнейший производитель цемента
4
3
Петр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Лучшая цементная компания в России👍✌️
3
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2