Axtarış
Marşrutlar

Celitel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
32
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ольга Рудько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная стоматология! Грамотный врач, всегда с очень внимательным, деликатным отношением к клиенту. Перед лечением все подробно расскажет, покажет, предложит оптимальные варианты лечения. Лечение проходит всегда в максимально комфортных условиях. После лечения проблем никаких не возникает, без нареканий. Уютные, чистые помещения, вежливый персонал. Оптимальное соотношение цена-качества-сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кулиничева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Истрия лечения в данной клинике была длиной почти в 1,5 месяца. Ситуация с зубами была сложная и поэтому почти все зубы пришлось закрыть коронками. Персонал клиники просто великолепный, свою работу знают на все 100. Благодаря их поддержке удалось пройти такой непростой этап лечения. Спустя 2 месяца ношения коронок могу сказать что работа выполнена просто идеально, ничего не где не мешает, зубы стоят как свои. Сравнивая цены при лечении могу сказать что клиника очень демократичная. Спасибо большое персоналу за их работу и мою теперь прекрасную улыбку 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Гарант Бани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё отлично, быстро, рекомендую! Администратор очень вежливая, всё делают оперативно Цены приятные! Отдельное спасибо врачу Маркову И.А. Выполнил процедуру на высшем уровне и дал полезные рекомендации Приду обязательно вновь!
Татьяна Семёнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Была уже 2 раза , персонал супер просто , врач настоящий Целитель .Мне сделали чистку зубов сначала , прошло все на высшим уровне и результат идеальный , а сегодня лечили зуб .Просто волшебник , у меня зуб теперь сделан так что самый красивый просто по сравнению со всеми другими . Выражаю огромную благодарность , и цены космос , все честно работают . Очень довольна что нашла своего стоматолога .❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Булина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу-стоматологу Мураду Гасановичу за профессионализм и внимательное отношение! Очень деликатный подход к лечению, врач объяснил всю последовательность лечения. Лечение прошло полностью безболезненно. Вылечила 4 зуба! Теперь всегда буду обращаться именно в данную стоматологию! От всей души желаю доктору крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов! Спасибо за ваш нелёгкий, но такой важный труд! И отдельное спасибо за вежливость и заботу всего персонала!
Təşkilatın cavabına bax
шахов андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень хороший доктор, без всяких рассусоливаний, всё четко и по делу, лишнего от пациента не высасывает, работает без лишних движений, профессионал своего дела, пойдете к нему не пожалеете, мне уже 3 зуба сделал, в след. раз только к нему. Вот так бы всем стоматологам работать как он.
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Я обращался в даную клинику впервые. Мурад Гасанович отличный доктор. Мастер своего дела! Удалил зуб мудрости очень легко и безболезненно. Внимательно выслушал и все рассказал. Не разводит на деньги. Работает честно и ответственно. В самой клинике идеальная чистота. Работа ассистента также на высшем уровне. Цены ниже чем у других. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Николаевна Огурцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Я посетила клинику "Целитель" уже 2 раза. Первый раз доктор сделал мне профессиональную чистку зубов. Процедура не из приятных, но, к моей радости, всё прошло замечательно. Кроме того, получила рекомендации, связанные с чувствительностью зубов. Второй раз пришла на лечение. Осталась довольна. В клинике уютно, администраторы отзывчивые, оборудование современное.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кучина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший врач, помог вылечить зуб. Боли практически не чувствовала. Процедура пролетела, как один миг. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Была на чистке зубов пескоструем,все очень понравилось.Стоматолог чудесный,проконсультировал и выписал лечение.Вернусь еще к вам
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Моя жена в апреле 2025 года посещала стоматологическую клинику. Благодарна врачу Мураду Гасановичу. Очень хороший специалист, внимательный, вежливый. Выражает благодарность всему персоналу клиники. и рекомендует данную клинику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукичева (Макарьина)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший врач. Лишнего ничего не наваливает. За год ни одна пломба не выпала. Один минус 20 минут 4000 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Невзорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Побывала в новой стоматологической клинике ЦЕЛИТЕЛЬ Очень приятно, что все новое, свежее Чистота идеальная! Отзывчивые администраторы, индивидуальный подход А врач уже проверенный профессионал своего дела 👏👏 Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Замечательная клиника , прекрасный персонал . Доктор все объяснил ,рассказал , посоветовал .Работа идеальная ,зубик как новый 🔥. А цена приятно удивила .
Təşkilatın cavabına bax
hemigu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Я хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике за профессиональный подход и высокое качество услуг. Врачи и медсестры очень добры и внимательны к пациентам. В результате визита я получил профессиональную консультацию и качественное лечение. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличная компания. Уютный офис. Приятный и квалифицированный коллектив. Все сделали качественно, быстро и комфортно. Все дальнейшие стоматологические вопросы доверю только этой компании. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хэльга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Добрый день. Недавно посещала вашу клинику. Осталась очень довольна. Очень вежливые и отзывчивые администраторы и врачи, проблем в записи к специалисту не возникало. Остались только положительные впечатления. Теперь буду пользоваться услугами именно вашей клиники и знакомым посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
С детсва боялась стоматологов, так как был плохой опыт. Но придя сюда, пообщавшись с врачом, я поняла, что бояться нечего. У него такая легкая рука, я даже ничего не почувствовала. А самое приятное - это цены. Теперь это моя самая любимая стоматология. Советую ✨
Təşkilatın cavabına bax
татьяна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
По рекомендации обратились с ребёнком в новую клинику "Целитель". Очень понравилось обслуживание . доктор и ассистент очень внимательно и вежливо провели лечение зуба. Рекомендую всем .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Варвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Была недавно в данной стоматологической клинике. Понравилось все! Вежливые сотрудники все до единого! Врач провела тщательную работу, по окончании процедуры, дала много рекомендаций! Спасибо! Буду советовать Вас
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличная клиника. Идеальная чистота, приветливый персонал. Лечили ребёнку зуб, даже не проронили ни одной слезинки . Рекомендуем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гришин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Пришел в эту клинику по совету сына. Впечатления от посещения только положительные. Персонал относится к пациентам очень доброжелательно, не отказывается от общения, на все вопросы я получил ответ. А самое главное современное оборудование
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Записался к врачу, врач осмотрел дал необходимые рекомендации! Вылечил зуб быстро, аккуратно! Всё понравилось! При необходимости обязательно обращусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Левина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень хорошая клиника. Грамотные специалисты. Индивидуальный подход. Адекватная стоимость. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Голубева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличная стоматология, вежливый и внимательный администратор, приемлемые цены и качественное лечение, осталась довольна проделанной работой специалистов
Təşkilatın cavabına bax
николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Приятная ,уютная клиника 😍нет ощущения ,что стоматология 👍больше на салон красоты равняется по атмосфере и дизайну. Врач ответил на все вопросы, не навязывал лишних услуг -только по существу дал рекомендации для здоровья зубов.Делала чистку зубов, по сравнению с предыдущей (в другой клинике ) было очень комфортно ,никаких неприятных ощущений. Остановлюсь на данной клинике для дальнейших посещений. ❤️пришла по рекомендации,сама тоже советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Беспамятных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Добрый день!на данный момент лечу зубы в этой стоматологии, пока все очень нравится, приятный персонал, опытный врач,супер. По окончании лечения напишу еще отзыв как все прошло))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Обратилась в клинику с зубной болью и реагировал зуб на холодное и горячее. Результатом лечения я довольна . Спасибо большое врачу. Всем рекомендую эту клинику .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пупсиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приветливый персонал. Делают свою работу очень аккуратно. Цены ниже чем в других стоматологиях🙌
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Ходил недавно муж лечить зуб. Остался доволен как лечением, так и персоналом. Обстановка в самой клинике располагает. Врач компетентный, вежливый, по результату работы видно что профессионал. Сделал все максимально безболезненно и аккуратно. Цены не заломные. Муж, который слегка боялся стоматологов, планирует ходить регулярно, чтобы вылечить зубы. Очень здорово, что в нашем новом районе теперь есть и такая клиника! Желаем процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Классная стоматология, все новое, обходительное отношение! Ребенку подарили игрушку, в общем, оба довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Печурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Впервые обратилась в данную клинику. Всё прошло отлично, хотя очень переживала. Остались только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3326
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Приветливый персонал. Хороший доктор
Təşkilatın cavabına bax
Валера 666
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень замечательная клиника с профессионалами своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кустова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Мне понравилось! Совершенно безболезненно!
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Понравилось, нас принимал хороший доктор.
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Гурбанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Всё супер ,респект огромный!!!всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличная клиника! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ларионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Всё отлично, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2