Axtarış
Marşrutlar

Celit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
40
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Евгения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прохожу курс массажа у Екатерины ( ручной в сочетании с аппаратным). После нескольких сеансов уже заметны первые изменения объемов. Мастер тщательно прорабатывает всё тело , уделяя особое внимание проблемным зонам , делает замеры до и после сеанса . Чувствуется ответственное и заботливое отношение к клиентам . В самом центре очень комфортная, расслабляющая атмосфера , чистота. Однозначно рекомендую!
1
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Этот мастер Екатерина - просто находка! Я недавно переехала в этот район, и найти такого хорошего косметолога с первого раза было большой удачей. Екатерина очень внимательно относится к каждому клиенту, выслушивает, исследует и подбирает лучшее решение. Я прохожу фонофорез (еще 2 процедуры), который Екатерина дополняет пилингами и прочими физио-процедурами. Я очень довольна и благодарна за такой уход! Сейчас, после 4 посещений, кожа выглядит значительно лучше - посветлела, выравнялся тон, пост-акне заживают. Если ищете косметолога, который действительно поможет, то это к Екатерине. Рекомендую и буду продолжать ходить на регулярной основе для поддержания молодости кожи.
1
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хороший многофункциональный кабинет . Мастер Екатерина очень хорошо специализируется на массаже подберет вашему телу действующие процедуры , которые реально работают . Также в центре есть косметолог , лазерка и много других процедур которыми я ещё даже не пользовалась . Екатерина Вам огромное спасибо ❤️
Женя Чурсина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Посещаю массаж и лазерную эпиляцию у мастера Екатерины. Довольна результатом на 100%. Уютный процедурный кабинет, и очень приятный, опытный мастер, с ответственностью и внимательностью относится к работе. Рекомендую🔥👍
1
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Я очень благодарна случаю, который познакомил меня с Евгенией Игоревной Девятковой. В течение длительного времени я искала врача, который смог бы мне помочь в решении проблемы с кожей лица. Однако предлагаемые специалистами мне методики лечения и препараты были не эффективны. С первых минут беседы Евгения Игоревна окружила меня заботой и вниманием, волнение ушло само собой, и постепенно укрепилась вера в излечение. Назначенный Евгенией Игоревной курс лечения достаточно быстро дал положительный результат. Уже через несколько дней проблемы на лице стали ослабевать, а затем и вовсе исчезли. Кроме того, к моему счастью, в лице Евгении Игоревны я нашла и своего врача-косметолога. Посещаю ее регулярно и не могу нарадоваться на свое отражение в зеркале. Уважаемая, Евгения Игоревна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброжелательное и душевное отношение к пациентам и Ваши золотые руки! С уважением, Наталья
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Благодаря комфортному подходу к процедурам всё прошло практически безболезненно, а руки косметолога оказались удивительно приятными. Запомнилась душевная беседа во время сеанса, которая создала расслабляющую атмосферу. Хотя сейчас не могу вспомнить точное название процедуры, кажется, что-то с маркировкой h2O и все рекомендации, предлагали чистку и массаж лица, само впечатление осталось очень тёплым.
1
Təşkilatın cavabına bax
363364 Барнаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Сегодня посетила студию впервые, впечатления остались только положительные. Мастер Саида сразу спросила про все противопоказания, эпиляцию выполнила безболезненно и аккуратно. Еще, в добавок, мне как новому клиенту сделали, совершенно бесплатно, пробный массаж лица. Рекомендую, приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2136
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Посещаю центр и очень довольна! Хожу на вакуум и вибро массаж , классный результат , кожа подтягивается и главное чувствую после расслабление. Очень приятная атмосфера и мастера профессионалы своего дела. Очень рада, что нашла это место. Рекомендую всем
1
Арина Чугунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Проходу курс лазерной эпиляции у Екатерины. После первого сеанса уже виден результат, чему очень рада. Волосы растут неравномерно и намного медленнее чем обычно.
1
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прохожу курс массажа у Екатерины, результат уже на 3-4 сеанс при соблюдении рекомендации! Екатерина очень внимательна, и чувствительна к своим клиентам Рекомендую!
1
juristase.com
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Посетила процедуру вакуумного и вибро массажа, также была на ручном массаже и лазерной эпиляции, осталась под приятным впечатлением от оборудования и персонала. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бузланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень нравится это место. Идеально чисто, приятный персонал, расслабляющая музыка, эффективные процедуры. Рекомендую всем массаж лица, это такооой релакс!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Прежде всего меня впечатлили: идеальная чистота и специалист, который отлично относится к своей работе. Приходила на вакуумный массаж, потому что в моем случае требовался данный тип процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра ✧
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Мастер Яна выполняет работу по лазерной эпиляции очень качественно, результаты видны уже после первой процедуры. Спокойная атмосфера и приятные беседы. ✨✨✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Была на массаже спины и шеи у Юрия, очень понравилось. Хорошо проработаны больные точки. Тяжело найти действительно хорошего специалиста. Еще обязательно вернусь! Если говорить про сам салон, очень уютно! Администратор супер приятная девушка. Все рассказала о процедуре, о специалисте. После сеанса предложила чай и сладости! Клиентоориентированность 11/10 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Афанасьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Была на вакуумном массаже , салон, специалист и аппарат понравились , процедурой довольна. Оборудование и мебель - все новое , специалист грамотный, у салона мед.лицензия. Все: и мебель и тело и аппарат -обрабатывается , стерильно. Атмосфера расслабляющая. Все супер! Мне понравилось) Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Записалась на брови, к сожалению за 3 часа до приема, еще так удивилась что можно записаться день в день, приезжаю а там все закрыто, звоню по номеру телефона, а у них запись высветилась только в момент звонка:) Зря потратила время, никогда не записывайтесь к ним онлайн:)
Təşkilatın cavabına bax
сабина д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Записалась к Екатерине на лазерную эпиляцию. Все прошло более, чем идеально. Катя - профессионал своего дела и очень приятный человек, что немаловажно ! С ней комфортно и процедура прошла на ура, результат уже после первого сеанса)) благодарю!💘
1
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Меня порадовала работа с косметологом Мариной, так как она предложила мне более полную, комплексную программу для решения моей проблемы. Также хочу отметить, что Марина Андреевна прекрасный человек, поэтому с ней хочется продолжать общаться дальше.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Родина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Приятно впечатлил результат от полученной процедуры. В центре тихая и спокойная атмосфера, обстановка чистенькая, играет приятная музыка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Snezhana Nikolaevna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Давно искала, где делают вакуумный массаж и вот наконец нашла СВОЙ салон! Прекрасные, вежливые сотрудники, внимательны к каждому. Делают массаж на совесть, прорабатывая все зоны!) во время процедуры постоянно спрашивают ощущения, чтобы понимать, что чувствует клиент. Чувствуется забота и отношение. спасибо ☺️ всем советую!🙌
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Атмосферный центр, приветливый и профессиональный персонал. Была на лазерной эпиляции, эффект виден уже после первого посещения. Благодарю, удачи и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Tanya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Все очень понравилось, делала лазер. Чисто, уютно, приветливый и клиентоориентированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Посещаю процедуры RF лифтинга, массажа. Прекрасный внимательный и компетентный персонал, руководитель Центра. Благодарю за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Динозаврь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
С октября месяца сменился врач на аппаратный массаж. Человек действительно, знает свое дело. Помогает и облегчает боль в теле, волшебными руками. Обязательно еще возьму абонемент на сеансы аппаратного массажа.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пономаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Посетила массаж у Юрия, божественно. Эстетичный салон, персонал душевный , не задумываясь, взяла абонемент . Желаю персоналу хороших клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный мастер Екатерина! Обязательно вернусь еще на курс массажа.
Тимур Абдуллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Екатерина отличный специалист . Результатами услуг очень доволен . Рекомендую 100%!!!
1
К
Карина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Была на чистке лица, все понравилось. Внутри аккуратно и чисто. Буду ходить ещё 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень внимательные и аккуратные косметологи Ходила на лазерную эпиляцию, очень понравилось, лучшее место, а так же очень приветливый и клиентоориентированный администратор
3
Təşkilatın cavabına bax
Mila Milkiway
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный центр! Милый и приветливый персонал 😋 Красивый интерьер,приятные цены и классные услуги 🔥 Однозначно рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Астхик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Салон уютный . Сделала лазерное депиляция лица … Очень довольна отношением косметолога . Я туда ещё вернусь .
Təşkilatın cavabına bax
Мадя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Добрый день.Шикарный салон для милых девушек 💐💐💐.Все мастера своего дела . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4702
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хорошее место, отличные сотрудники Массаж - просто кайф
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный персонал ,супер сервис ,очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Массаж отличный. Мастер приятная, профессиональная. Цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень доброжелательные, милые девушки. Профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
марина Просянкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличное место! Работают грамотные специалисты).
Təşkilatın cavabına bax
Скрытый абонент
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Я доволен всё супер буду делать несколько сеансов
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2