Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Климов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Худший пункт выдачи из тех что мы пользовались. По работе приходится достаточно часто пользоваться услугами компании. Около года назад переехали в район данного пункта выдачи и начались наши кошмары. Постоянная текучка кадров. Все сотрудники абсолютно не компетенты. Каждая гтправка проходит через боль и мучения
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Леонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ужасная служба доставки, заказывал экспресс-доставку - привезли через неделю. Позвонил попросил забрать посылку самостоятельно. Сказали что только через курьера. Курьеры утром и вечером не работают. После трех заказы не доставляют. Доставить не могут, забрать нельзя. Если заказывать в пункт выдачи - будет в разы быстрее чем через экспресс-доставку. Трата денег и нервов. Курьеры не в состоянии дозвониться и согласовать время. Ожидать курьера нужно около трех часов, так как он не всегда может приехать именно к тому времени которое тебе нужно. Также не могут пробиться через домофон в многоэтажном доме, который открывается каждые пять минут. И в итоге возвращают посылку в курьерский центр. Перемещение посылки в пункт выдачи заказов 2 дня.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
коля в.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
При отправке авито доставкой изначально товар начали упаковывать в коробку xs, в которую он прекрасно входил и плотно там лежал. На что сотрудник сдека ответила что ей это не нравится и начала упаковывать в большую коробку. При этом не дешевый товар в виде телефона там просто болтается, а ведь предварительно специально был так упакован чтобы отлично лежал в коробке xs. И на просьбу тогда в большую коробку хоть что-то доложить чтобы там он не латал по всей коробке, что довольно прохо сказывается на всех телефонах в виде поломки стабилизации камеры, мне показали а сторону мусорки где делались вскрытые выкинутые коробки, ищите что-то там. А все остальное, даже упаковочная бумага платная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ви М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отвратительное отношения сотрудника Натальи Мне нужно было отправить тату машинку на ремонт в Беларусь. Она во первых начала при мне какие то товары принимать… я полчаса ждала. Пока уже не сказала я тороплюсь, можно сначало обслужить. Во вторых начала мне рассказывать что тату машинки на отправляют. Мало того при просьбе предоставить мне документ или доказательства она отправила меня на сайт….. Я сказала сами на сайте мне покажите. А она меня послала. К данным людям на ремонт отправляют сотни людей, а у нее это в запрете как это понимать???
1
Təşkilatın cavabına bax
CTPEKOZZZA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Может мне так "повезло",но пришла в 11 часов,закрыто,через минут 10 пришел парень открыл пункт.Потом ещё минут 15 что-то клацал на компьютере и в итоге заявил,что программа не работает,отправить посылку не выйдет, следующий за мной человек также посылку забрать не смог. Так пункт чистый,аккуратный,но видимо пока "сырой".В другом пункте на 3-пр.Марьиной рощи ,куда пришлось идти в итоге,все работало без сбоев.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Скоробогатова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Один из лучших пвз сдэка Пользуемся услугами для доставки больше года и качество обслуживания всегда на высоте😊🔥 Негативные отзывы полностью неоправданы - ребята хорошо работают и очереди встречаю Мега редко
Təşkilatın cavabına bax
Тайлер Дёрден
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Пользуюсь этим пунктом уже давно, все всегда на высшем уровне, единственное, что раздосадовало, так это отсутствие сигнала у телефона в пункте, несколько раз приходилось выходить на улицу для получения смс, если это возможно прошу исправить, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Galla C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал, чистое помещение. Очередей нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень часто прихожу отправлять документы. Каждый раз сотрудник (женщина, которая часто тут работает) просит о том, чтобы я не оплачивала заранее доставку, так как у сотрудников из за этого меньше зарплата. Не знаю правда это или нет. Но я каждый раз ей отвечаю, что мне удобнее заранее оплатить и прийти просто отдать посылку. В этот раз после этой фразы я протягиваю ей документы, на что сотрудник говорит мне, чтобы я сама пошла и взяла конверт. Думаю, ладно, возьму. Кладу в конверт документы, отдаю ей, на что она мне говорит: «Заклейте конверт» Извините?) Почему я должна выполнять прямую обязанность сотрудника? Очень сильно не понравилась эта ситуация.
Təşkilatın cavabına bax
Клуб фандрайзеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Дружелюбный персонал, часто меня спасают при ситуации, когда Яндекс и Озон отказывают в доставке. Оперативно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Oz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
пришел отправить документы, пункт жк джаз касса зависла у девочки на лице паника общаться вообще не хочет, по итогу не смог отправить документы по работе
Təşkilatın cavabına bax
Irin Yaropolova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
спасибо большое Артемию за помощь с тяжелой посылкой! всё таки ступеньки странный выбор для пункта выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рогулев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Постоянно приходят посылки в это отделение, достаточно быстро выдают, быстро отправляют, единственное связи нет, но это так во всем доме, это не важно
Təşkilatın cavabına bax
Таня Доезжак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Заказываю теперь только сюда посылки через СДЭК. Операторы всегда дружелюбны, ответственны, отвечают на все интересующие вопросы. Рада что такой пункт есть рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Griffin .
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Чистенько, профессионально. Было. Сегодня зашёл, в понедельник. Один человек на приёмке и выдаче. Получение заняло больше получаса. Это уже непрофессионально. Upd. 4 сентября, 10:05, нет Интернета, не работают
3
Robert Deniro
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Красиво и уютно внутри , но моя посылку оформляли 15 минут . Постоянный сбой компа и программ. Не очень хотелось бы возвращаться сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Канский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Прекрасное отделение, быстрое обслуживание, вежливый коллектив, все нравится
Təşkilatın cavabına bax
М Р
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Не получая согласия на обработку персональных данных данная организация собирает и хранит персональные данные клиентов, обосновывая это тем, что у них там какой-то внутренний договор с Авито.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3106
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный пунк СДЭК, очень грамотные и вежливые сотрудники. Всегда всё быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Сам пункт хороший, сотрудница клиенториентированная. К самому сдеку вопросы про мутные правила получения заказов - какой-то сдек-id пришлось заводить
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Супер приятный и комфортный пункт , все чистенько . Очереди никогда нет , очень удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович Баринов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень чистенько, аккуратно. Бысто и без очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
10:08 Стоит два человека, ждем когда же соизволят открыть двери, хотя написано работают с 10. Подходит какой-то мужчина и говорит, что откроют только через 10 минут. Что сказать, все и так понятно..
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Обслуживала работница с темными волосами. Мне не понравилась вещь, я попросила её вернуть. На меня осуждающе посмотрели и накричали, что нельзя. Я все понимаю, но можно сделать это в другом тоне. Впервые заказываю через СДЭК, и сразу обращение как с ребенком в плохом смысле этого слова 🫠
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лубенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный пвз около дома. Всегда приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Notya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Обожаю наш СДЭК. Всегда внимательные, вежливые и готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всё хорошо! Персонал внимательный,вежливый,чуткий.расположение удачное. Рекомендую к использованию
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный пункт выдачи ,новый ,вежливый персонал,жаль ,что нет парковки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут и подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
хороший сдек . работают быстро ,принимают отправляют . один из лучших на мой взгляд
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Плотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Просторный хороший пункт СДЭКа, приняли посылку быстро, внутри красиво и чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Васильева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Сотрудники отличные. Из минусов: в здании не работает интернет, приходится выходить на улицу. В вечернее время очереди, один сотрудник не справляется с таким объёмом
Təşkilatın cavabına bax
Керим Абдуллаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Приветливый персонал, офис прямо таки "гламурный". Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Сергеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
хороший пункт выдачи, удобное расположение, чистый
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Ужасный пвз и сотрудники. Заставляют покупать упаковку. В их упаковке можно что и как угодно отправить, со своей только нахамят и откажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень долгое ожидание получения заказа от 40 мин, работает всего 1 человек. Хамское отношение
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Якубовская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший пвз, нет очередей днем.
Təşkilatın cavabına bax
Rumata
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Удобно, без очереди. Вежливый персонал. Быстро и четко - что еще надо?
Təşkilatın cavabına bax
Major Mins
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Телефонная связь глохнет как будто ты в бункере. Работник просит выйти на улицу чтобы обновить штрих в приложении сдек. Кондишена нет - лютая духота в помещении. Работник просит предъявить паспорт, тк мол система не видит мой id, которым я к слову пользуюсь уже 2 года. В общем самый худший пункт сдека
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Быстро, чëтко, с уважением.
Təşkilatın cavabına bax
YANA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Работают быстро, все четко. Очередей почти не бывает
Təşkilatın cavabına bax
Alex V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Лучший пункт сдек которым пользовался.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Andreich
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Всегда вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хомякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Всё отлично! Быстро. Чисто!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Все ровно, все как надо, ещё и девушка милая поднимает настроение в рабочий день)
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Получение заказа заняло секунды, отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
организация
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Наконец то! Чистый и просторный офис сдек, правда все немного медленно
Təşkilatın cavabına bax
О
Ол Ял
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все четко, быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Удобное месторасположение , вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Севилия Мельети
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Нормальный пункт посылки принемают быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2