Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
294
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
700 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Виталий Потёмкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отправлял посылку. Принес в пункт, взвесили, померили габариты. Посчитали стоимость доставки. Оплатил сразу. Во время пути посылка каким то образом прибавила в весе почти в 2 раза.. соответственно начислили доплату за доставку. Когда начал выяснять что к чему, сказали что мол, ошибся оператор при оформлении. Но доплатить придётся. Как всегда виноват клиент. А СДЭК не при чём. Дополняю отзыв. Посылка как выяснилось действительно весила 7 кг. Но почему при приеме мне озвучили 4 не знаю. Видимо так внимательно принимали.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зольникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Лучший сдэк в нашем районе. Знающие и отзывчивые менеджеры, с первого дня посещения - никаких проблем (уже 3 года часто отправляю). Все максимально быстро. Есть сдэк ближе к дому, но я выбираю именно этот!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алëна Полонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Здравствуйте! Хочется поприветствовать тех, кто читает сейчас эти строки. Хочется сказать несколько добрых слов о службе СДЭКа. Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге и у Вас есть необходимость отправить куда-то посылку, не раздумывая обращайтесь по адресу пр. Королева 61.Работает там замечательная женщина Иванова Татьяна Николаевна. Работу свою очень любит. И, что самое главное, ко всем клиентам относится с доброй душой. Все до единой вещи, отправленные мной, пришли в лучшем виде, ведь упакованы они были со знанием дела. Спасибо Вам огромное, Татьяна Николаевна!!! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благодарных клиентов! До новых встреч!!!!
3
1
saxinstructor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный офис, почти никогда нет очередей, персонал работает быстро, сотрудники вежливые. Пользуюсь постоянно, отличная замена почте, в которой продают тушенку, но не могут продать пупырку))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Приятный офис, симпатичные сотрудники) Все упаковали, объяснили. Чисто, без очередей . Работают на совесть! Будем отправления через этот пункт делать.
Sophie G-va
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень быстрое обслуживание, очень быстро сотрудники разбирают очередь, всегда очень высокий и уверенный темп работы!
Катя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хорошее место, очень быстрая доставка, что не может не радовать, отлично упаковали пришло все целое и невредимое. Лояльные и добрые сотрудники все рассказали и объяснили. Буду и впредь обращаться с посылками именно туда.
1
Данте Готье
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
замечательный пункт. Девушка помогла с упаковкой, не смотря на скопление очереди за мной . Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Худший из всех пунктов Сдэк в которых пришлось побывать. Женщина оператор требовала 100 руб за скотч которым надо было заклеить посылку авито отправляемую посредством этой службы , ссылаясь на акой-то регламент, в другом пункте сделали это бесплатно сообщили что это всегда бесплатно открытыми коробки не отправляются) Персонал с кислыми несчастными лицами всегда как -будто находятся в рабстве... может так и есть))
2
Alina Morgan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Все понравилось, посылку отправила быстро, работник помог ее упаковать, очень милый парень. Оформили тоже без проблем. В СДЭКе чистенько и приятно
Təşkilatın cavabına bax
ООО Луидор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный пункт! Чисто и тепло) Сотрудники клиентоориентированны и заботливы) Все понравилось 5+ вам ребята,продолжайте так же!
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отсутствие банковского терминала !! Если вы не носите с собой наличку или через QR оплатить не можете , будете бегать искать банкомат!! Доставка стала стоить космос, сроки задерживают + еще и терминалы убрали. Компания превращается в … Как итог, хотят экономить на комиссии эквайринга , но для клиентов в то же время никаких экономий нет , доставка только растет , а сервис падает, а вы несите только наличку + нужен ли чек УТОЧНЯЮТ , если нет , скорее всего не проводят через ККМ ничего
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Персонал компетентный, вежливый, отзывчивый. В офисе все чисто и аккуратно. Обслуживание оперативное, очередей не создается.
EDI KULKOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Один из лучших сдеков в районе, работают быстро, очереди бывают, но в принципе не долго. Сотрудники вежливые, все подсказали и рассказали.!!!
1
Sergei V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Сегодня сделал попытку отправить 1 упаковку витаминов, купленную в аптеке, но узнав цену отправки за 659 руб. (стандартная коробка S и офис-офис), передумал воспользоваться услугами СДЭК из-за стоимости услуги и отношения к клиенту. Оператор пыталась вскрыть упаковку, с заводской упаковкой, крутила её 5 минут. Оператор всех подозревает, мол тут все такие, прячут золото и прочее. Мол она работает по регламенту СДЭК, должна всё проверять лично и вскрывать заводскую упаковку. Всё сложнее и сложнее отправить что-то через СДЭК. Персонал мягко говоря хамит и это уже не первый раз.
3
Иванова Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный пункт выдачи, все четко и быстро, по делу, компетентные сотрудники, помогли с доставкой заказа
1
Денис Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень хорошее место, всегда отсюда отправляю, персонал вежливый, приветливый, всегда все четко и оперативно 👍 так держать!
Andrew Voit
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отвратительный сервис. 12.12. Утром я оформил отправку посылки супер-экспрессом в Балашиху. Лидия, работница пвз, глядя в глаза, уверяла,что курьер доставит посылку на следующий день, т.е. 13.12. Сегодня 16.12, посылка еще даже не в пвз. Работница нагло наврала, подведа меня и моего клиента. Крайне не рекомендую этот пвз, да и в целом сдэк супер-экспресс, тк обещают доставку на следующий день, а подписей даже мелким шрифтом НЕТ (выходные не считаем, день взятия посылки не считаем, день плохого настроения менеджера тоже не считаем). По телефону шаблонные фразы: со стороны пвз все условия соблюдены... Кроме двух фактов: лютая дезинформация в приложении во время оформления по договору и лютая некомпетентность сотрудников (которые еще и хамят по телефону).
2
ОЛЬГА З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Приветливые сотрудники - быстро выдали посылку. В офисе чисто. Есть много места для парковки авто
ttaez
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный ПВЗ. Приходила недавно, удобно ставить машину, персонал отзывчивый. Буду дальше заказать именно в этот пвз
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить персонал данного пункта выдачи. Работают быстро, четко и слажено. Отлично знают свою работу. Молодцы ребята! Процветания Вам!
1
Алина Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный офис, всё быстро и чётко, Сотрудники радуют, помогают, подсказывают. Спасибо, всех благ вам и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Черкашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Пользуюсь услугами этого офиса дважды. Осталась довольна. Всегда улыбчивые сотрудники, быстро обслуживают. Всегда чисто, очереди нет, а если есть, то незаметно ожидание. По доставке осталась довольна. Пришли посылки ранее назначенное даты, что не могло порадовать. С наступающим! Спасибо вам за ваш труд!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульшан Мамедова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Клиентоориентированность на 0 . Пришла ровно в 20 00 . Сотрудник обслуживать категорически отказалась. Считаю , что клиент не должен выслушивать , как сотрудник устала и хочет домой , а мы заставляем ее перерабатывать , приходя в минуту закрытия . Всего этого можно было избежать просто закрыв дверь на замок и только после этого закрывать кассу… пользоваться данным пунктом более не собираюсь .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Semenov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший пункт выдачи, большую часть посылок забираю именно на нем. Иногда бывают очереди, но сотрудники работают достаточно быстро и слаженно.
1
Валентина Загуменная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень вежливая сотрудница,была в первые .Мне всё показали,подсказали как и что делать.Выражаю огромную благодарность.В наше время редкость встретить таких отзывчивых.
Оксана Налётова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
обещали вернуть деньги за то, что вместо Петербурга отправили мою посылку в Пермь, в итоге молчание.... вызывает отвращение эта компания, если хотите потерять время, нервы и деньги - вам сюда
Juvi Propacci
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сегодня 26.11.24. Моя посылка пришла в постамат Халва 4635 в магазине Норман 17.11 24. на Комендантском. Норман закрыт на ремонт. После того, как магазин открылся постамат заблокирован. Я пять раз просил переместить посылку в пункт выдачи СДЕК на Королёва 61. Но в чате поддержки СДЕК работают недееспособные глухонемые, которые только могут очень сожалеть, приносить извинения и оставлять пометки. В итоге я два раза ездил к постамату, два раза ездил в пункт выдачи СДЕК Королёва 61, где всё время обещают разобраться, но их возможности ограничены, а заведующей сейчас нет. В службе поддержки постаматов Халва меня тоже отправляют к терапевту. Вопрос - где моя посылка, когда я её могу получить и должен ли я за весь этот бардак ещё и заплатить?! СДЕК, я могу вам ещё чем-то помочь?!
2
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Получала несколько посылок в этом пункте, все прошло хорошо, без задержек. Девочки очень вежливые, приветливые, смогли подсказать, когда это было бы нужно.
1
Владислав Меркулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Было все отлично, посылку получил очень быстро, доброжелательные сотрудники помогут и подскажут по всем вопросам
Мария Кастальская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
21.01.25 Милые, добрые и абсолютно все понимающие женщины! Спасибо огромное за помощь без вас я бы психанула и забила) 10/10👍🏻
1
Наталья Кобдикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Вежливые, очередей нет, на все вопросы отвечают подробно. Минус звезда за то, что делают тарифы не в пользу клиента (отправляла письмо, взяли как за посылку; в другом отделении в аналогичной ситуации вышло дешевле).
1
Владислава Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличный пункт. Вежливо быстро а главное очень чистый пункт.
В
Витя Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Обещали доставить за сутки, взяли оплату за самый быстрый тариф. В итоге посылка ехала трое суток (в будние дни). В техподдержке создали претензию по данному факту (обещали вернуть ₽), по итогу сами же её проигнорировали. Выводы делайте сами, а я в этот подвал больше ни ногой...
1
Гоша Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Лучший офис, персонал вежливый, доброжелательный, сам офис очень чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Докучаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличные сотрудники, переезжаю в другой город и отправляю вещи через этот пункт, помогают аккуратно разложить вещи в коробки, вежливые и работают грамотно и быстро
3
Эльмира Чижова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
На месте Не смогли меня проконсультировать. Посылают на сайт делать заказ (отправка вещей в другой город) Сделав заказ на сайте, курьера так и не дождалась. Наш диалог длился в общем 3 дня, каждый раз оператор по номеру 8 (495), за который с меня снимали прилично ( тк межгород) называл новую причину, почему не приезжает курьер.
3
Димитрий Некрасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Обычный пункт, все хорошо, толкучки не бывает. Работают достаточно быстро и любезно.
Ксения Климина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Был нормальный офис с адекватными сотрудниками. Пришла сегодня получать посылку, сотрудник очень долго обслуживал клиента, разговаривая с ним на отвлеченные темы. Попросила побыстрее, на что сотрудник просто нахамил. Я не первый раз наблюдаю работу этого сотрудника, он всегда работает очень медленно. Ощущение, что не в СДЕК приходишь, а в Почту России.
4
Анна Юрахно
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Всё всегда быстро и четко, особенно, если настроено получение без паспорта. Очередей не замечено даже в предновогодние дни, за что твердая «пятерка»!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Доминов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Обманным путём подключили СДЕК ID, теперь мои данные непонятно где, придётся менять паспорт. Будьте бдительны
Təşkilatın cavabına bax
UshastikSpb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Добрый день. Вечные очереди. Отсутствует терминал. Персонал оставляет желать лучшего. Я сюда больше ни ни.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Чернышова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
сам пункт СДЭК нормальный, ближайший к дому, но очень расстраивает примерочная в нем. невозможно там понять подходит ли тебе вещь или нет — ОЧЕНЬ темно, хотелось бы какой то источник искусственного света, ведь даже днем не видно вообще ничего там)) сотрудники отличные, к ним вопросов нет никаких
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Метельский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
12.05.24 ориентировочно в 17:50 пришёл в офис с целью отправки посылки. Отстоял очередь. Время близилось к закрытию. Когда подошла моя очередь девушка отказалась принимать мою посылку со словами, что не хочет задерживаться и, игнорируя мои аргументы, что я пришёл в рабочее время и отстоял положенную очередь, начала звать следующих клиентов на получение посылок. Впервые столкнулся с подобным сервисом. Фактически без оснований мне было отказано в предоставлении услуги. На мой взгляд это явное нарушение закона о защите прав потребителей.
4
Александра Косарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
С каких таких правил нельзя заходить с собакой?! Я, что должна в -15 оставлять ее одну на улице? А если ее украдут, кто будет возмещать поиски и моральный ущерб? От собаки не больше грязи, чем от обуви! Все пункты выдачи в округе лояльно относятся к собакам, кроме вас!
2
1
Irina Korobova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Иногда пользуюсь услугами этой компании.И всегда очень довольна.Нет жутких очередей как на почте .И посылки 📦 доходят очень быстро.Если нужно то и доставят прямо к вашей двери.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Скворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Простоял в очереди 30 минут на выдачу. Работает 1 человек. Обслуживание на уровне почты России из нулевых. При этом из Москвы до СПб посылка шла 6 суток вместо 1-2 по договору.
1
1
Сергей Юрьевич Еремеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Услуги не получил, сдать пакет на отправку не удалось, потому что не смогли напечатать имя получателя на ярлыке, в итоге мне отказали, сказав, что "система не пропускает" и я вынужден был забрать пакет и уйти, не получив обслуживания. У компании CDEK их обязательным требованием является наличие и предоставление номера телефона, чтобы они зарегистрировали его в своей системе; мол, вы приходите и называете номер телефона и в системе уже имеются все данные. Но я - человек с улицы, не компания, хочу отправить мелкий пакет от своего имени на имя получателя в подмосковье, так с какого перепуга теперь я обязан регистрировать СИМ-карту, чтобы отправить пакет через CDEK? У меня не имеется номера телефона, есть только паспорт, чего достаточно, потому что нет у меня номера телефона и всё тут. Вы же и так переписываете все пасспортные данные, да ещё и заглядываете туда в этот паспорт (чего делать не имеете права), так вот и обслужите человека по паспорту от имени отправителя - к имени получателя! Почему вы отказываете и обязываете иметь при себе номер телефона - это бред!? Вам ответили, что его не имеется, номера телефона, а вы отвечали на это: "Тогда система у нас не пропускает; номер телефона и есть имя". Вот именно поэтому я и не регистрирую СИМ-карты, чтобы номер из цифр не стал именем, как это происходит в CDEK. Поэтому, я говорю утвердительно, когда говорю, что CDEK-ЭТО УПОРОТАЯ КОМПАНИЯ. Принуждая меня предоставлять вам номер телефона, которого у меня нет, (как нету и у получателя), вы нарушаете естественное право выбора (иметь номер телефона или не иметь его - это свободное право, а не обязанность) и принуждаете к сделке на своих условиях, под принуждением, а принуждение к сделке недопустимо!
2
3
Алексей Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Обслуживание на высоте, время ожидания доставки приемлемое, персонал дружилюбный и приветливый. Много раз обращался в данную компанию, всегда всё равно и замечательно. Рекомендую СДЕК .
3
Виктор Борисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Можно подъехать припарковаться и очень удобно забрать свою посылку, всё это большие плюсы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6