Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Владимир Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Первый раз сегодня воспользовался этим пунктом . Парковка - хорошая . Вывеска - имеется , указан график работы . Внутри просторное помещение, чисто . Персонал приветливый . Молодой человек сразу со мной - Поздоровался 👍Без промедления нашёл мой заказ , попросил документ удостоверяющий личность и выдал заказ . Буду и в дальнейшем пользоваться этим пунктом . Рекомендую ✊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezda S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Спасибо Армену, выдал заказ ровно в последнюю минуту рабочего времени СДЭК и помог загрузить его в багажник. Парковка удобная, правда, участок дороги на подъезде к парковке сильно разбит, стоит вода, но проехать можно…
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень хороший молодой человек, помог разобраться с отправкой товара через Авито и объяснил покупателю, что нужно поменять адрес отправителя. Пункт сам по себе маленький, но чистый и с вайфаем
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy Petrochinin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный пункт СДЭК. Удобный подъезд, парковка, хорошо освещенное помещение. Всегда чисто. Отдельно отмечу сотрудник пункта выдачи. Всегда доброжелателен, готов помочь, проконсультировать. Знает нюансы работы СДЭК, оперативно обслуживает клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Не работает в субботу. Лучше получать в Москве, не надеятся, что получите заказ
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный пункт выдачи! Очень вежливый персонал, плюс есть wi-fi, поэтому при любом уровне связи легко получить посылку! Спасибо, была приятно удивлена!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пухальский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Удобное расположение пункта, работник очень помог, авторизировал на сдэк I'd, вежливо и культурно объяснил, как получить товар в другом регионе.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хочется сказать слова благодарности и восхищения, по обслуживанию и организации данного пункта. Чистота, вежливость, профессионализм!!! Европейский уровень обслуживания, так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Пожалуй здесь работает самый клиентоориентированный сотрудник СДЭК из всех известных мне. Девушкам можно смело получать тяжелые посылки с цветами, здесь всегда помогут с погрузкой. Даже подождут после закрытия, если из города в пробке задержишься. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Rozhdestvin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отправлял достаточно большой груз, администратор пункта любезно помог выгрузить его из машины и занести в помещение. К самому пункту можно подъехать на машине практически к двери, что облегчает логистику. Оформление документов не заняло много времени. Большое спасибо за сотрудничество и помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
KliavetsSiarhei
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный пункт выдачи , удобная парковка ! И самое главное - максимально доброжелательный персонал ! Все с позитивом и улыбкой ! Спасибо! Буду заезжать по чаще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Несомненный плюс, что он есть. Приветливый персонал. На пункте выдачи чисто, аккуратно. Подкачал въезд, на легковой машине с длинной колесной базой заехать не смогли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Получала посылку из другого города в данном пункте. Очереди не было. Сотрудник внимательный, вежливый. Пункт новенький, чистенький. Место удобное. Все супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Теванян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличная доставка. Хороший пункт. Удобная парковка и отзывчивый сотрудник. Порадовала чистота и порядок.👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Мастерская P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный новый ПВЗ СДЭКа. Чистое просторное помещение, очень приветливый, вежливый и клиентоориентированный менеджер. Все четко, быстро и очень удобно. Спасибо!!! Вернусь еще не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тищенков Максим
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Находится за торговым комплексом с левой стороны. Навигатор ведет не верно. Дотошный приемщик. Проверяет каждую накладную. Если что-то не так, переделывает и хрен с ним, что это не влияет на цену, но все должно быть правильно.
1
Təşkilatın cavabına bax
riv512
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Чистый, просторный пункт выдачи. Хорошее обслуживание, готовность менеджера всегда помочь посетителям ! Есть возможность подъехать к двери пункта выдачи. Вот ещё бы прожектор на стоянку поставить и будет всем счастье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Куприянов В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хороший пункт. Чисто, просторно, большая парковка, сотрудник очень доброжелательный, вежливый, всегда готов помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Лёха Лапин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный пункт СДЭКа! Менеджер Айк фанат своей работы, максимально вежливое и приятное обслуживание, почти домашний уют, а главное непомерное желание помогать своим клиентам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Выражаю огромную благодарность компании СДЭК и лично Айку Хачатуряну за добросовестное исполнение своих обязанностей, чуткость и внимательность к клиентам. Была приятно удивлена. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень рада, что недалеко от моего СНТ теперь есть СДЕК! Уже два раза получала там посылки. Все отлично, очень вежливый и внимательный сотрудник, часы работы просто отличные, можно подъехать прям к двери. Меня все устроило, буду туда заказывать посылки)
2
Təşkilatın cavabına bax
M K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень удобно, раньше приходилось ехать в Обнинск, чтобы получать посылки, теперь совсем рядом. Очень вежливый сотрудник, чисто, опрятно, пустыми коробками не завалено как в некоторых пунктах выдачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рената Деревянко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто, аккуратно, вежливый сотрудник, быстро и четко организовали отправку, огромное спасибо, буду обращаться еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Артемова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хорошо, что открылся новый пункт СДЭК .Отправляла посылку, все быстро четко, сотрудник вежливый.Помещение чистое, просторное, есть примерочная.Очень довольна, спасибо за работу.Буду пользоваться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный пункт, очень чистый на фоне многих других пунктов. Приветливый специалист и быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
При получении заказа в п.выдачи Папино оказалось, что ссылка пришла на другой номер. Сотрудник Айк был очень внимательным и отзывчивым, быстро помог разобраться с заказом. А его приветливая улыбка зарядила хорошим настроением. Спсбо ему большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Первый раз поситили данный пункт выдачи, приятный молодой человек помог загрузить коробку с батутом в машину, отдельное ему спасибо за помощь и приятную беседу))нас все устроило
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Сегодня, 10 марта 2025 года побывал в вашем пункте СДЭК по адресу Папино, 93. Оцениваю работу вашего сотрудника на 5 из 5. Особенно приятно, когда тебе готовы помочь и доброжелательно настроены Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный пункт выдачи, очень вежливый сотрудник. Все объяснил и подсказал как сделать лучше!
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень вежливое обслуживание. С заботой о клиенте и всегда с улыбкой. Получала и отправляла посылки уже не один раз. Приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Расположение супер, удобно подъехать на машине прям к двери для погрузки крупногабарита. Единственное, настоятельно прошу сделать въезд на территорию более плавным. Обычные седаны сильно цепляют днищем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шипилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Прекрасный пункт выдачи. Чисто, уютно, быстро и конечно дображелвтельно! Большое спасибо, за Вежливость и Оккуратность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sv. P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Наконец-то открылся пункт поблизости! Очень заботливое обслуживание, все быстро, четко, без очередей! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Минусов нет, одни плюсы! Чисто, быстро, есть парковка, вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
ООО "Метрология Сервис"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный пункт СДЭК рядом с домом. Наконец-то! И высокое качество обслуживания, доброжелательная и приветливая атмосфера, чистота и порядок. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
mama p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный пункт, хорошо, что открылся, очень рядом. Кроме того, вежливый, доброжелательный, очень коммуникабельный персонал, что редкость в наше время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Замечательный пункт выдачи, все сделали быстро и качественно, персонал очень вежливый, везде чистота и порядок!
Təşkilatın cavabına bax
мария д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень дружелюбный внимательный приемщик по фамилии Хачатурян, в сдэк папино,93. Всё объяснил, помог упаковать. Большой респект! Везде бы такие люди были!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воейкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Прекрасный пункт. Чисто, просторно, уютно, а самое важное, это уровень обслуживания!!! Впервые посетила СДЭК, и очень приятно удивлена, менеджер Айк максимально клиентоориентированный, все четко и быстро. Упаковал товар, за что ему отдельная благодарность! Очень приятно! Процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Чисто, доставили во время, сотрудники доброжелательны и адекватны.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень удобное расположение пункта, вежливый , внимательный менеджер. Рады, что появился в нашем районе этот пункт. Спасибо вам за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna R
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Ура! Наконец-то рядом есть СДЭК! Отличный чистый офис, доброжелательный сотрудник) Отправка заняла не более 5 минут. Супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kotincoat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень чисто, дружелюбный и приятный менеджер, лучший сдек в который я заходила :)
1
Təşkilatın cavabına bax
igrinya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Легко найти, есть небольшая парковка прям у входа в ПВЗ. Чисто, быстро. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хорошие место,нет очереди,всегда помогут справиться с поставленной задачей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сырчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный пункт выдачи СДЭК! Очень просторный и удобный! Обслуживание на высочайшем уровне, всё очень быстро и комфортно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Удобное расположение, чисто, персонал хороший, быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Марат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Удобно расположенный среди большого количества поселков. Удобный график. Чистый. Приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
стас важенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Всё быстро оформили. Работник помог подключить CDEK ID и упаковать посылку. Очень хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Абдуллайев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Как я рад, что открыли СДЭК. Наконец-то можно получать и отправлять посылки. Спасибо вам за хорошее обслуживания. Процветания и роста. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3