Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Ирэна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший пвз, отправляла посылки. Оперативно все приняли, очень приветливая барышня. Все проверила, посмотрела, помогла с упаковкой, оформлением, ответила на все вопросы. Все сложилось,)
Мила Кудряшова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Удобное расположение ПВЗ. Есть где оставить машину. В отделении есть веб-камера, через которую можно в режиме реального времени посмотреть, есть ли очередь в отделении
Дмитрий Злоказов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Проблем не было. Доставки быстро, персонал вежливый, пункт доставки удобно расположен. С ценами не всегда понятно, но тут уж ничего не поделаешь
Билли Миллиган
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Отзыв исправил. Сдэк вообще испортился. Надо искать альтернативу. Пропала посылка. Не доехала от Васьки до Кировского. Оплатил продавцу за товар и доставку он отправил но посылка так и не дошла. Воруя посылки чужих людей счастья не построите.
2
сергей михась
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Один из самых адекватных пунктов Сдек, Девушка оператор, имя не помню к сожалению, стояла пила кофе, я примчал на 5 мин раньше, без вопросов приняла посылку. Не возмущаясь, мол мы ещё закрыты. Спасибо большое
Nic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Самая ужасная и долгая доставка, из Москвы грузы приезжают только сюда, живём в 20км от этого пункта, в приложении написано заказ готов к выдаче, тащились сюда в итоге приехало 50% заказа, джем уже неделю, срок был 2-4 дня, советую не обращаться
Александра Анатольевна Борисовская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Обычный сдэк , все быстро и эффективно! Посылка была большая, была возможность разобрать ее и оставить все пустые коробочки в сдэке!
1
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Не однократно забирала покупки в этом пункте.Персонал вежливый, внимательный.В целом осталась довольна, но есть один нюанс-при получении нужно внимательно сверять обозначенную продавцом стоимость доставки к оплате на месте.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Горемыкин Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Нормальный персонал помогает упаковывать, корректное отношение, не нравиться что небольшой кусок пупырём стоит 30 рублей, никакой бумаги нет, если собираешь отравлять и не хотите сильно переплачивать берите с собой упаковочный материал.
3
Пантелеймон Укакин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Пока пункт новый - народу немного, персонал вежливый. Внутри просторно. Пока всё устраивает.
Сергей Алещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Абсолютно не клиентоориентированный пересонал. Выбрал сдек тк все быстро и документы распечатают и подскажут . Посетив этот пункт выдачи все было наоборот за такие деньги проще на почту сходить.
Михаил Г.Ы
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Все отлично, как и в среднем по СДЭК , работаем по договору , с предоформоением , пришел , оставил груз- ушел ))
2
Евгений Хоронеко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Качество хромает. Пришол забирать заказ , система зависла. Пришлось ещё туда ехать на следующий день.
Ирина Лунегова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Очень хорошо! Ни одного человека, свободно! Получила заказ в течении 1 минуты
3
Вадим Побирухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Не соблюдается режима работы пункта. Открытие происходит на 10 минут позже, что затрудняет временное планирование дня клиентам.
1
Дмитрий А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Огромный зал выдачи. Всегда можно припарковаться. Очередей нет.
Владимир Олейник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Принимают и оформляют быстро. Очередей не встречал.
Katja Romanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличная компания Сдэк. Супербыстро, вовремя, вежливо.
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Многократно был как отправлял так и получал. Хотел бы придраться, но они повода не дают. Поэтому ничего плохого про СДЭК сказать не могу. Отличное обслуживание.
2
1
Юлия Оганезова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Расположение лично для меня удобное. Соседняя дверь-wildberry). Не очень быстрое обслуживание, не уверена, есть ли примерочные
Марина Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хорошее обслуживание ,быстрая доставка посылок !!! Рекомендую 👍👍👍👍👍
3
1
Александр Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Предъявлены претензии, что я плохо упаковал посылку. Но затем сами всё упаковали и конфликт был исчерпан
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Всё бы ничего, но машина, привозящая заказы в пункт выдачи, упорно ездит по тротуару и газону. Газон испорчен, пешеходы подвергаются опасности, кузов Газели ломает ветки на деревьях. Разгружать товар с проезжей части здесь нет никаких проблем кроме лени грузчика/водителя. Со двора можно грузить, на худой конец
1
1
Т
Таня Шустрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
В целом всё хорошо. Место расположения, обслуживание, часы работы.
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Персонал приветливый,работают быстро,четко
2
Пётр Крылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Быстро, в срок. Трек отслеживается, как и обещали!
3
Павел Брун
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Как обычный офис сдэк, маленькое помещение все заставленное коробками и иными не нужными вещами.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Викторовна Цыбко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Вежливый персонал, быстрая выдача.
Петр Жарков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Хорошее место, иногда правда бывают заминки, но это не критично. Хороший пункт.
Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
хороший и вежливый персонал, чётко работают, чисто и аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гольцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Был тут один раз пока что. Вполне спокойно получил посылку без суеты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Damir Nurgaliev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Вполне нормально быстро и вежливо
1
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Девушка хамит. Отношение к клиенту отвратительное.
2
2
tatiana efimova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Удобно,рядом с домом, с 3 марта переезжают на другой адрес.
noobsovich
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хорошая сеть отправки товаров. Вежливый персонал
Нина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень большая очередь. Обслуживание долгое.
2
1
Вася Ветров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Вечно теряют посылки, обещают перезвонить и сливаются
1
Александр Чижов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Доставка быстро. Пришел. Забрал.
1
Сергей Нечаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Всё быстро, очень понравилось 👍
3
Роман Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Удобное расположение, достаточно просторное помещение, удобный график работы.
nikolaevskaja
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
10.05 - закрыто! Долго ищут посылки
Дмитрий Жбанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Быстро и четко!
Мария Пичугина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Один раз выдали мой заказ не мне
1
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Классный пункт выдачи.
Dan Konstantinovich
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Удобно
Антон Ефимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Быстро и аккуратно
3
Эрнест Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Быстро и удобно
2
Вячеслав Кныш-Полубояринов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
всё чётко и понятно.
Никита Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Молодцы, хорошо работают!
Андрей Горячков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очередь большая, один оператор.....
2
1
  1. 1
  2. 2