Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Светлана Вакулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Прекрасная альтернатива почте. Доставка очень быстрая. Упаковано всё прекрасно. Добираться до отделения удобно, график работы подходит для работающих людей, так как в выходные отделение тоже работает. Милая, спокойная сотрудница быстро всё оформила и выдала. Всё отлично.
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи посылок. Удобная парковка и время работы. Очень приветливые и компетентные менеджеры, которые всегда помогут запаковать вещи и мед.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отвратительно работают. Просто нет слов, я отправляю картины в багете и стекле именно с этого пункта, т.к. именно в этом пункте делают обрешетку грузов. У меня картина была упакована в три слоя плёнки и бумаги, + обрешетка. И по итогу люди получили разбитую вхлам картину. Картина была получена 15.08.2023, но так как они получили, им нужно было уехать на пару дней, и открыли только 17.08.2023. Ни один менеджер мне не сказал, что в течение 24 часов можно предъявлять претензии. Картина была застрахована, страховку отказываются возвращать. И когда я отдаю посылку на обрешетку, я естественно не видела, наклеил ли менеджер стикер с пометкой осторожно стекло или нет. Обрешетку делают не сразу. 2 раза посылка приезжала с задержкой.
Саныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
С точки зрения обслуживания, вопросов нет. С точки зрения человечности, будьте внимательнее и добрее, не дай бог вам оказаться в моей шкуре!!! Заходил забрать посылку, на костылях, после операции на ногу (сложный перелом), при входе стояла дама молодая-в офисной одежде, работница, общалась с парнем, но хоть бы кто отреагировал и помог подержать входную дверь... Чисто по человечески, можно было и помочь, но видимо, воспитание было не в то русло направлено и пришлось самому выкручиваться. Будьте человечнее! Обращайте внимание на окружающих! В первый раз оказался в такой ситуации, но вижу, что добрых людей больше, чем равнодушных, но к сожалению не в этот раз...
2
Steering
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Посылал посылку 17 кг мёда в Москву. Обещали сделать защиту из дерева - не сделали. Курьер отказался занести посылку на 2й этаж. В остальном нареканий нет. Доставили быстро и дешевле чем по почте. В других компаниях вообще отказались браться.
2
Александр в
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Всё познаётся в сравнении, перешёл на сдэк лет 5 назад, периодически пользуюсь другими и лишний раз убеждаюсь в правильности выбора. По отзвонам на доставке работают четко. Цена мне не сильно принципиальна, по ценам не советчик, не анализировал. Рекомендую (Барнаул).
1
1
Анастасия Рыбальченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Отличная транспортная компания, самая оперативная по срокам доставки. В данном офисе замечательные ребята, все очень быстро упакуют, выпишут накладную и выдадут посылку.
1
Ирина С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Все проходит быстро, без толкотни и очередей. Грузчики доносят до машины, если груз тяжелый.
3
Александр Mungo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Со сдэком все понятно, все 5 звезд девочкам , которые работают в этом пункте! Всегда улыбка, всегда доброжелательность, вы красотки!
Владимир к
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень удобно что работают до 20:00 , цены приемлемые находятся удобном месте , обслуживание прекрасное , сотрудники вежливые доброжелательные , огромное спасибо ! Рекомендую !!!
Тимофей Эльзенбах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отправлял посылку в деревню матери, на 2 дня опоздали так ещё и взяли дополнительно деньги с неё, хотя доставка была оплачена при отправке. 2 звезды только за отличный персонал в отделении
Н
Надежда Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Цены высокие, отношение отвратительное. По прошлому заказу прислали СМС уведомление на получение посылки, приехали, а ее нет. Либо не оформили, либо не нашли. Смогли забрать только на следующий день. В этот раз отказались выдать по водительскому удостоверению, хотя паспортные данные получателя указанны не были. Решили больше не пользоваться услугами этой компании.
2
4
Елена Тимирязева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хороший филиал. Адекватные девчонки. Добрые лица без вопрошающей гримасы " Чего вам? ". Объяснили всё, показали, помогли.
Евгений Гришин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Возят то быстро то не до ждешься. Маленькая коробочка стоит 200 руб, другой раз 1500 руб. Если хотите острых ощущений,то вам туда.. Есть и положительные моменты в работе доставки. Мастерски перечеркивают свои заслуги одним махом уже на следующем заказе. Рукав РВД для кондиционера толщиной 20мм и длиной 1200 мм,весом около килограмма посчитали не габаритным грузом и сколько вы думаете обошлась доставка из Питера в Барнаул - четыре тысячи двести рублей да еще с лишком....
1
ktw3
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Удобно подъехать, девчонки менеджеры очень корректны и отзывчивы. Часто доставку назначаю в этот филиал.
4
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хорошая транспортная компания, приемлемые цены. Помогут с упаковкой посылки. Все всегда доходит без повреждений
3
Алексей Иванчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Просто конченая фирма. Посылку не могут доставить до Алейска уже 6 дней, едет автобусом по всему Алтайском краю минуя Алейск, выжидают крайний срок доставки 17.09. Таких мега конечных компаний доставки ещё не встречал.
3
3
Елена Усанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень быстро оформили посылку ! Специалисты доброжелательные и внимательные ! Рекомендую !!!
реклама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Люблю Сдек, пользуемся и по рабочим моментам и по личным, все устраивает, на Малахова 179 очень милые девчонки, приветливые.
3
ольга кайзер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очередей нет, тарифы высокие, за 3 кг. 800руб. Персонал молодой, вежливый.
1
1
Андрей Фролов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Отвратительное отношение к клиентам. Менеджеры на ресепшн-хамоваты и не профессиональны. Вообще сеть с непонятной структурой. Складывается ощущение того, что команды нет. Неразбериза, накладки по доставкам. Не хочу, не советую связываться
1
Вячеслав Зорькин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Много лет пользуюсь услугами этой компании, и конкретно этим офисом. Менеджеры неимоверно вежливы, добры... И красивы😉 рекомендую!
1
Ольга Бубнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Вежливый персонал. Быстро выдали посылку, претензий к работе нет
Дмитрий Бурмакин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень оперативно , помогли , подсказали. Все зависит от персонала , в данной конторе он на высоте
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Нормально. Только смс их сложно расшифровать.
2
А
Алексей Лаптев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
вообще перестали работать,нарушают все сроки
2
2
Roman Redkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Приятный персонал. Удобная локацыя
Алина Гетманец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хорошее и быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Zv
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Неплохо и быстро работают, но иногда бывают мокрые и мятые конверты. Писали претензию, так и не решили вопрос.
3
Юрий Архипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Всё замечательно, кроме стоимости услуг - дорого! Даже бумажку А4 передать в другой город от 700рублей. В остальном порядок!
1
1
Антон Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Лучший в городе
И
Иван Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Контора отстой. Зачем писать супер экспресс и мы привезём быстро. Сами везут по 5 дней
3
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Быстрое и качественное обслуживание, нет очереди.
1
Владимир Рохлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Здорово что работают на выходных и до поздна
3
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Получил посылку с али за 1 минуту. Очень клиентоориентированы.
3
Александр Писарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Не работает примерочная, хотя по телефону сообщили что по желанию.
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Долго очень
Təşkilatın cavabına bax
шутов иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличная ТК. Персонал квалифицированный, разъеснят и помогут.
1
Ольга Ю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Вежливый персонал, почти не бывает очередей
3
Олеся С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Вежливый персонал и доставка соответствует расценки
4
Марина Миллер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Я очень довольна нашим СДЭКком. Всё на высшем уровне.
3
KolDanVic
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Все хорошо, вежливый персонал.
1
Сергей Смолихин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Всё быстро и красиво. Улыбчивый персонал.
Евгения Коломина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Доброжелательные персонал, быстрое обслуживание
3
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
отвратительная доставка не в тот офис и посылка вскрыта.
3
Татьяна Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Нормально. Вежливое общение.
1
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Ребята Вобшем СДЭК это дырявая контора Постоянно теряют посылки И отмазываются Типа мы за потерю посылки с Владика до Москвы ответственности не несем
1
2
Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Быстро выдали посылку, приятное отношение 👍🏻
3
Светлана Горлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Все нормально
2
1
александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Получил посылку с али за 1 минуту
3
  1. 1
  2. 2