Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ирина Каменских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Возле операторов лежит гора товаров, что невозможно пробраться через эти завалы. Заставляют клиентов выносить самим мусор ( грязную упаковку от товара) на помойку. Ни в одном пункте города я такого еще не встречала, везде оставляются коробки или упаковочная бумага в отведенном месте. Не нравится этот пункт. В филиале на Ферганской 1 обслуживание гораздо лучше. Будем туда обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Саитбаталов Марсель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пункта выдачи товаров СДЭК. Сотрудники всегда приветливы, внимательны и готовы помочь с любыми вопросами. Кроме того, пункт выдачи находится в удобном месте, что облегчает доступ для клиентов. Также хочу отметить, что пункт выдачи оборудован всем необходимым для комфортного ожидания клиентов, есть возможность оплаты картой, что очень удобно. В целом, я очень доволен работой пункта. Спасибо за отличный сервис!
1
наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Сотрудник пункта помогла мне с оправкой большого количества вещей в Краснодарский край. Предложила разные варианты, нашла наиболее подходящий и недорогой. Я уже хотела отказываться от идеи пересылать эти вещи. Спасибо за профессионализм, доброжелательность и желание помочь! Если потребуется, приду только сюда. А какая чистота и порядок в самом пункте. )) Приятно. От души рекомендую!
2
Инкогнито 7558
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Ехал мимо. Смотрю- магазин, сигарет нужно было купить, Сигарет не было, продавец убедила меня что то куда то отправить, раз уж я сюда заехал. Дала тару, я посмотрел, что есть в машине, принёс, запаковали, и отправили. Если кому то что то не нужно, можно всегда сюда принести, и куда ни будь отправить. Сервис очень понравился, народу никого, в действиях сотрудника сразу видно высокий профессионализм, деловую хватку, и простое человеческое отношение к клиентам. Если ещё что то заваляется, то обязательно привезу сюда и кому ни будь отправлю. Большое спасибо.
2
Евгений П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не далеко от моего дома, проблем никогда не было. Постоянно пользуюсь, очередей не наблюдал. Тихо и спокойно, персонал вежливый. Рекомендую
2
ice evil
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный персонал, опытный и приветливый, объяснили что к чему и как) быстро оформил получение и т.д однозначно 5+)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Худяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сообщили о том, что посылка находится в офисе. Проехал через весь город в час пик,оказалось посылку отвезли в транзитный офис. Проверяйте информацию прежде чем информировать клиента!
2
Анна Прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
30.11 Получали товар с Авито, хамоватая сотрудница не разрешила проверить товар, так как это не доставка Сдэка. Больше через СДЭК получать не будем, так как проверять товары нужно при получении.
Təşkilatın cavabına bax
Комарова Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Пункт недавно открылся, помещение уютное. Сотрудники очень приветливые, всегда помогут, подскажут. Рекомендую это место 👍
2
Артем Коломытцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Удобная парковка. Приветливый персонал. Всегда подскажут какой тариф лучше выбрать, что бы меньше заплатить.
2
Алеся Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Новенький пункт выдачи, приветливые сотрудники. Большой и светлый ПВЗ. Удобно получать заказы. Своей парковки нет, но во дворе дома всегда есть места.
2
Тот самый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самый худший пвз на районе среди остальных, самый медленный и пугой персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мозговой
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Всё быстро, чётко, со знанием дела. Отправил документы за 3 минуты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, приветливые и дружелюбные сотрудники 😊 Клиентоориентированность - топ 👍👍👍
2
Сергей Кучевасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Удобный заезд, быстрое обслуживание, вежливый персонал! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Вежливый персонал, на все вопросы оперативно ответили, помогли 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Хамидулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Заказ отдали быстро, проверили паспорт, так как получал товар 18+ (pod система), то есть безопасно, если заказывает лицо до 18 лет
1
Екатерина Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Быстров доставка, приветливый и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сенцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Всё отлично. Светлое и чистое место, доброжелательный и вежливый персонал!)
2
serg cruz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Выдача, происходит быстро, очередей не замечено .
2
Валерий Кубасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличная доставка, все в срок с соблюдением целостности
2
Арина М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Вход это вообще кошмар какой-то Огромный пункт пвз, супер маленький проем, две двери в ряд, ещё в разные стороны открываются Про пожарную безопасность вообще молчу Но как выносить посылки с таким приколом в одни руки я не понимаю Пяткой одну дверь придерживать, в другую телом вылетать???
2
Валерия Ландышева.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Мне понравилось! Просторное, уютное помещение, вежливый персонал 👍.
1
Оля Алексеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Неплохой пункт выдачи Сотрудники работают оперативно. Единственное нет разделения на озон и сдек, но не критично
1
Рашит Нуритдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Быстро и хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Тукаева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Приятный вежливый персонал,быстро выдают посылки
2
Екатерина Черноскутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Девушки молодцы , добрые отзывчивые Упаковали капитально посылку
2
Les Paul
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Чисто, персонал приветлив.
2
Сергей Гарифьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Дружелюбно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Некрасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Все отлично как всегда в СДЭКе.
2
Иван ,
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Лучшие девочки которые отнесутся к вам с вашими пожеланиями 🥰
1
Родион Акаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Быстро, просто))) рекомендую)))
2
Инкогнито 3531
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Обслуживание отлично
2
Лови скидос
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Все хорошо! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2