Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
118
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Павел Паршин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Вечная очередь посетили сегодня 03.03.26 стояли 30 минут в итоге что я могу сказать,одного сотрудника ставить тут это вообще не вариант,очень долго,или добавлять еще сотрудника или просто закрыть это место!!!!!! Потрачено очень много времени,очередь не кончается
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Не срабатывает функция сдэк id, почему то именно а этом пункте, эта функция не доступна, даже если у вас подтвержденный сдэк id этого не будет видно и посылку вам не дадут, особенно это критично когда посылку получает ваш представитель. Персонал никак не реагирует, никак не помогает, никак не исправляет ситуацию. Им просто лень! Про сервис и клиентоориентированность они не слышали!
2
4
Мария Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Никогда не попадала на очередь, может повезло ! Работают неспешно, в своем темпе, один долго искали товар, но обычно заказы получаю быстро. Из минусов : в помещении при входе часто стоит куча товаров , то ли не успевают разбирать , то ли хранить негде.
1
Rene Orshe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Вопрос по упаковке. Я упаковала свою посылку в пупырку и в специальную защитную бумагу в которой мне присылали стеклянные свечи. Коробка была в защите со всех сторон. На что мне сказали что мало пупырки, и заставили купить еще - либо отказ в отправлении. На просьбу наклеить этикетку «Хрупкое» мне сказали, что это бесполезно и ВСЕ РАВНО НА ЭТО ТАМ НИКТО НЕ СМОТРИТ. Так что имейте в виду)) у меня был маленький пластиковый стол, и 33 слоя пупырки. На что мне сказали что если коробка с их доп пупыркой будет плохо закрываться, то надо будет еще докупать их коробку. Ну нафиг такое вообще )) в итоге товар который уже мне оплатили я еще сама вложилась не хило)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Добрый день, уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой получения заказа,то не работает система,но здесь претензия не к сотрудникам данного пункта. То,в рабочее время отсутствует сотрудник и дверь просто закрыта. Без какого либо уведомления. Я как человек,оплативший доставку трачу свое время на неопределённое ожидание. Просьба хотя бы вешать уведомление на дверь о техническом перерыве с указанием времени.
3
1
Максим Лысенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Добрый день, уважаемая компания СДЭК. Надеюсь, что моё сообщение дойдет до самого высшего руководства, которое сделает выводы по компетенции своих сотрудников и по работе своей компании. Обнаглевшие и обленившиеся сотрудники СДЭКа, теперь клиент сам должен взвешивать коробки которые отправляет??? За немалые деньги отправляете посылки, при этом просрочив даты доставки уже не первый раз. Надеюсь время все расставит на свои места. Удачи вам в бизнесе…
5
2
Горохов Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ужасное обслуживание,сотрудники не могут найти посылки приходиться ходить по 3 раза.Убеждали меня что моя посылка по другому адресу хотя в приложении написан их адрес.Приходиться бегать по другим сдекам потому что сотрудники убеждают что посылка в другом пункте.Посылку не могу получить уже 3 неделю
2
4
Майб
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Получаю тут регулярно посылки от дальних родственников. Выдают быстро, полы чистые, цветы политы, сотрудники вежливые и шустрые. Все понравилось, можно отправить авито
3
1
Yury Egorov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
О СДЭК у меня не очень хорошее мнение, стараюсь заказывать через другие компании. Но в этот раз повезло. В пункте работает настоящий профессионал, с неравнодушным отношением к клиентам. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Пришла отправить посылку в Ижевск, попросила самый дешевый тариф. С меня взяли 1135 р по тарифу «экспресс без договора», сообщив, что это самый дешевый и что просто цены выросли! Потом на сайте выяснилось, что это стоит 620 р. Тут сразу несколько нарушений по ЗЗПП, будет жалоба в Роскомнадзор
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Айзатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
хороший пункт выдачи посылки выдают быстро, очереди быстро проходят работники знают свое дело в целом все отличное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Приходишь, а тебе говорят ждите, и не потому, что очередь, а грузчики заваливают склад новыми заказами - поэтому приемщик сидит на попе ровно и искать ваш заказ не намерен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Жабота
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Делала заказы ,оплачивала по карте,у меня начисляются мили, прихожу и вот сделали по кюароплату,других вариантов нет,почему не сделать онлайн кассу для тех,кому не подходит оплата по кюар? Получу заказанные товары и больше не буду обращаться в СДЕК ,они не учитывают удобство своих клиентов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлик
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
По какой-то непонятной причине отказываются принимать платежи картой. Либо наличные, либо куар-код, говорят. Совсем не уверен, что это законно. Но совершенно точно это неудобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Несколько раз была и всегда очереди, и очень долгое обслуживание. Отвратительный , грязный пункт выдачи
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший СДЭК, если попасть в «нужную»смену) Посылки отправляются и доставляются достаточно быстро, всегда все в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Веремейчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Пункт вроде нормальный, но действительно всегда бардак, и работать до 20:00 в Москве, причем это за МКАД, соответсвенно люди едут домой долго, странновато, нерационально, да еще и с 10, то есть ты уехал на работу пункт еще закрыт, приехал, а он уже закрыт
5
Влад Шабаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хороший персонал ,помогут, ответят на все вопросы ,очереди проходят быстро
3
А
Анна Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Самый ужасный Сдэк! Постоянно перерыв у них 10 минут, как в деревне в 1994 году ! Работать не хотят вечно очереди
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Черяпин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень восхищен этим пунктом, стоял в очереди 40 минут. Работник один, не знает где товар, все вещи раскиданы, весы практически не работают. Сотрудник смутно представляет, что делает, в результате все очень медленно. Никому не советую пользоваться этим пунктом.
8
1
Елизаветия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
В очередной раз заставляют платить наличным или куаркодом. То терминал у них завис, то он в ремонте, то он сломан и завтра привезут новый, но это "завтра " так и не наступает. Теперь буду заказывать в другой пункт выдачи. Сил уже нет слушать это враньё про терминал.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень приятно было отправить посылку через этот пункт, замечательный доброжелательный сотрудник, очереди нет, на пункте порядок!
3
Pavel Penkov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Самый ужасный пункт выдачи, программа пишет доставка до него 2 дня, в итоге каждый раз пишет: срок увеличен еще на 2 дня. служба поддержки не может ничего решить. За что деньги берете, почему из-за вашей халатности люди должны ждать свои посылки неделями. деньги я за доставку столько же заплачу, а сервиса ноль.
3
Ольга В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
1. Сначала потребовали паспорт, хотя он не требуется 2. В заказе были комбезы для собаки от коржик ру (3 штуки разного размера). Ни в одном сдэке проблем не было, их продукция отправляется ежедневно и такого не было. Выбрали один, но просили нас оплатить все три!!!! Пока не позвонили в коржик ру, девушка так и требовала оплаты 3 вещей 3. Либо не принимайте посылки от коржик ру, которые примеряются соответственно НА СОБАКУ. Либо лицо попроще и меньше закатываний глаз при виде собаки!
5
3
Инкогнито 5250
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Персонал внимателен и быстр , очередь была но небольшая. Срок доставки относительно короткий
2
Фарзона Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
22 июня 2025 г ужасное отношение к клиентам , попросила помочь в отправлении посылки на что молодой человек просто делает вид что не слышит меня . Тупо смотрит и молчит , была видна личная неприязнь .
1
3
Яна Суворова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Все забито коробками, нормально проверить или посмотреть товар -невозможно!!! Приведите порядок!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Раньше всегда пользовались этим ПВЗ. Появилась нова девушка Юлия, не доброжелательная, проверяла все содержимое пакета, начала докапывать до приправ фабрично пакетированных. Мы ушли и воспользовались Яндекс сервисом. Думаю, больше не вернемся.
1
2
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отправляла 21.06.22г.в упаковке велосипед в отделении Скандинавский бульвар 1. Милый, молодой человек удивил профессионализмом,быстро оформил посылку,был вежлив. За 3000 км. посылка дошла за 4 дня! Спасибо большое за ваши услуги!
1
1
Алина Травина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Персонал крайне не приветливый: ни здравствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста. В пункте выдачи беспорядок. Приехали в 19.40,пункт работает до 20.00 - никого, закрыто, ни объявления, ничего. Люди подходят, разворачиваются и уходят в недоумении. Ни один из указанных номеров телефона не отвечает.
3
Максим Козлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отправлял недавно посылку в другой город. До 18:00 были две девушки из персонала. После 18:00 осталась только одна девушка. Очередь собралась внушительная. В итоге упаковывал посылку сам. На упаковку и оформление потратил час времени. Долговато конечно.
3
Ali
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
В целом, ситуация положительная, однако следует обратить внимание руководства на мотивацию сотрудников. К сожалению, у большинства наблюдается недостаток профессионального энтузиазма.
1
Fail Idrisov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Оперативно выдали заказ. Приятные на оьщение ребята. Все подробно объяснили, показали!
3
Коротко о ЕГЭ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличный персонал, работают 3 милые девушки и парень, помогут, все расскажут и покажут. Если работаете по договору, то на будущее могут выдать пару пактов для отправки. Что касается самих курьерский услуг СДЭК, ТО МАССА ВОПРОСОВ, один из них, зачем при транспортировки по Москве доставлять груз на промежуточный склад в Поселение Воскресенское, а от туда на склад в Москву, не понятно ( теряешь день)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Худший пункт сдэка в этом районе, нахомят будут стоять ругаться, но ни в коем случае не решат вашу проблему
1
2
Ксения Седова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень жарко, маленький пункт, завален коробками. Сотрудники приветливые, вежливые. Все быстро, четко. Думаю там просто надо убраться и все будет отлично!
1
Андрей Ракитин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не отдают посылку без оригинала паспорта. Глупость несусветная.
1
3
S Vr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отправка превращается в череду вопросов и проблем! Пункт не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший пункт. Помогли упаковать, как всегда быстро доставили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличный пункт сдэк. Возникли вопросы пришла и быстро все решили))) да и обслуживание вполне нормальное, не хуже, чем в других пунктах выдачи. Единственное, телефон, что обозначен на сайте к данному пунтку отношение не имеет прошу обратить на это внимание!!!
3
1
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
написали технический перерыв на двери и не указали номер. Стоял 20 минут ждал сотрудника, на номер указанный в яндекс картах никто не отвечает
1
Вадим Немудров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Рядом с домом, обслуживание на хорошем уровне, проблем не было.
3
Артем Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Постоянно что то не так, то перерыв , то компьютер на работает. Сотрудник грубый, может что то матом бурчать под носом. Последний раз делаю доставку в этот пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Приятные сотрудники, быстрое обслуживание, не бывает очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Пользовалась услугами один раз. Оформили все быстро, очереди не было. Посылка получена в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Bachmago
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
если вы хотите, чтобы заказ шел на несколько дней дольше, чем в других доставках - вам в сдэк СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ отправлять или получать любые посылки или заказы в сдэк - проверено не один раз уже
2
2
Мария Соколова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Не очень приятный пункт выдачи. Беспорядок постоянный и очень долгое оформление
Павел Дианов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень тесно , очень много людей , очень долго происходят оформления , не самое лучше решение что-то сюда заказывать или отправлять , ищите обходные варианты .
Римма Яворская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Внутри беспорядок, хотели снять денег с меня при получении заказа , якобы не до платили, хотя дочь все оплатила. Показали чек, да и как могли взять посылку если бы отправитель не оплатил бы. Дело даже не в этих 300 рублях, а дело принципа. Если бы я не настояло бы с нас бы сняли. Сделали вид, что поверили нам. Хотя есть чек об оплате есть. Осадок конечно остался.
1
2
Денис Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отвратительное обслуживание клиентов, рекомендую обходить его стороной.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3