Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
262 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Людмила С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Постоянно делаю заказы через пункт выдачи на Терешковой, 263/4. В пункте чисто. Работают очень милые девушки, оперативно и выдают, и отправляют, очередей и проблем не возникает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vit Vladich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Попал в этот пункт, так как он был ближайший от моего местонахождения. Сломалась машина, пришлось груз отправлять через транспортную компанию. Данный пункт отправляет грузы до 30 кг с обязательным досмотром содержимого. У меня было больше, чем 30. Миля девушка, менеджер в пункте помогла все правильно оформить и подсказала выгодное для меня решение. Огромное спасибо девчонке. Пункту законная 5👍
1
1
Евгений И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Я не рекомендую данное отделение от слова совсем. Лицо сотрудника закрасил так как нельзя публиковать. Отправлял у нее именнно уже сканеры, но в этот раз она решила, что одной коробки от телевизора 5 слоев и пупырки моей будет не достаточно и нужна 2-я коробка. Буквально пару недель назад не требовала две коробки. Приехал перед закрытием зря! До меня люди отправляли чипсы и кнопочный телефон, не отправили! Оказывается телефон это у нее опасный груз и чтобы он доехал к стоимости посылки нужно добавить 3500 рублей. А до этого мужик взял скотч их, и ему сказали, что он должен наличными дать 10 рублей за него. Вот такое вот отделение ⭐️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень приятный персонал. Девушка была вежлива и тактична. Помогла с упаковкой. Сразу объяснила как и почему нужно отправлять груз именно автомобилем. Спасибо ей большое!
1
1
Ираида Кутенева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всегда персонал рад помочь. В пункте чисто, как правило, очередь 2-3 человека, т е пункт востребован посетителями. РЕКОМЕНДУЮ
1
Валерия Ионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Сотрудница не хочет работать. Штрих коды клейте сами, все делайте сами. При том, что на каждую посылку была накладная. В прошлый раз такого не было, милая сотрудница помогла мне выбрать конверт, остальное сделала она сама, только уточнила к какой коробке, какая накладная. Жалко имя ленивой сотрудницы не уточнила
2
1
Наталья Кофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отсутствует терминал для оплаты. Сотрудники навязывают дополнительные услуги. При максимальном страховании отправляемого груза заставляют оплачивать обрешетку, в связи с чем меняются габариты, вес груза и пункты выдачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
680882 галиаскарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Молодцы работают отлично на 10+ девочки всегда вежливые и быстро выдают товар и доставка приходит точно в назначенное время и дату.
1
1
Oxana Fomina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Благодарю Елену и Надежду за очень внимательное отношение к клиентам. В частности в моей ситуации очень тактично и терпеливо помогли! Ещё раз благодарю!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Всегда доброжелательное отношение,готовность помочь,подсказать,уточнить.Регулярно пользуюсь этим пунктом, никогда не подводили!
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Самый лучший пункт выдачи сдек. Езжу только сюда: приветливые девушки и клиентоориентированность присутствует🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Никольская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хороший пункт, прекрасные и вежливые девушки. Быстро отправили, хорошо упаковали, ответили на все возникшие вопросы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федюнин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Самый лучший Сдэк. Вот уже 2 года заказываю только туда. Мне удобно забирать, девочки всегда приветливые. Уже за столько лет знают меня. Думаю и Вам понравится
2
1
Ирина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень хорошая сотрудница. Работает быстро, чётко. Вежливая и ответственная. Очери нет, благодаря ее работе
2
1
Андрей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники профессионалы своего дела, всегда чисто, 5 звезд ⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Три звёзды. Научитесь сначала спрашивать, кто платит за пересыл, а потом начинайте оформление, как делают во всех других пунктах и компаниях.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЗАБЕЛИНА ЕЛЕНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Была давно! Год назад! Присылали посылочку из Краснодара! Пункт выдачи заказов чистенький, девушки вежливые! Хорошо что есть такие пункты доставки посылочек;! Не дороже чем на почте, но то что быстрее, это точно!!!
2
Карина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Все хорошо,помогли во всем,а главное быстрая доставка. Будем ещё отправлять обязательно!
Сергей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Заказывал пару раз, приходит всё в срок, упаковка не мятая, зап.части пришли в целости и сохранности. Доволен выбором СДЕК
Təşkilatın cavabına bax
Максим З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Простоял подождал вместе с другими людьми пока некие господа проверят десять своих больших коробок. Все долго, не продуманно и нет никакого удобства ждать, пока торгаши раскидаются с своими посылками. Один сотрудник, который работает медленно. Не потому, что сотрудник некомпитентен, а потому что сдэк на этом экономит. Больше никогда не буду заказывать через эту компанию. В тк энергия нет очередей.
4
3
иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хорошее обслуживание время ожидания приемлемое в очереди не стоишь но цена конешно дороговато по сравнению с коллегами но если выбора нет то приходится пользоваться, груз дошёл без задержек весь цел и вполне хорошо запокован
3
2
Евгений Ш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отлично работает точка. Только дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Уютный офис. Парень менеджер приветлив и доброжелателен. Очереди не было совсем. Груз получил максимально быстро. В целом очень доволен этой транспортной компанией. Всегда в срок, без задержек. Рекомендую!
3
2
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Благодарю менеджера Елену за помощь . Грамотный специалист.Быстро, грамотно.
Olga M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Все отлично , возникла небольшая проблема но все разрешилось достаточно быстро. Спасибо огромное руководсту, менеджеру и работнику на пункте выдаче ( Дарье) . Я осталась очень довольна . Спасибо!!!!
3
2
Ибраева Бейбит
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Благодарю с сотрудников пункта за их работу! Девочки аккуратно все сложили и оформили! Очень вежливые! Удачи им!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аносов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошее, вежливое отношение, быстро нашли посылку и выдали
1
В
владимир шубин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличное ! Обслуживают быстро ! Вежливый оператор ! Мне очень удобно , с Октябрьска заезд с ул. Терешковой . Очередей нет , быстро обслуживают !
4
2
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вежливый персонал, быстро получил свою посылку и ушел довольный !!!
1
S
Sergey3aktobe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Постоянно все долго то у них программа виснет то терминал не работает Очередь вечно собирается. Одним словом УЖАСНО. Терминал постоянно виснет просто не хотят платить % по эквайрингу
3
3
Мария Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Мне все понравились. Всем советую. Отличное место. Девочки молодцы, знают свою работу, можно довериться
1
1
Юрий Галда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
нормальный пункт выдачи.пользовался услугами один раз-претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Туякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Все понравилось, быстрое, качественное обслуживание. Менеджер Елена-умничка!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Никонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Все супер
РЦК г.Оренбург
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень внимательные и приветливые сотрудники. Сервис стал сильно лучше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное отделение, быстрое и качественное обслуживание
1
Андрей Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Небольшое помещение. Тесновато. Чисто. Девушка выруливает.
1
Jilas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Восхитительная служба достаки. Всегда уведомляют о доставки, просят указать удобное время для получения товара. Всегда рад пользоваться данным сервисом.
3
Ольга Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Нареканий по обслуживанию нет, даже при возникших проблемах все было решено в максимально короткие сроки. Вежливые и компетентные служащие.
3
1
Elektrik78
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Нормальный пункт был. Но перекрыли подъездные пути к нему. Через дворы очень сложно подъехать за крупным заказом.
3
А
Айгуль Аскарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень хорошее, обслуживание. Работают приятные сотрудники, очень вежливые😍
1
Эдуард Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Удобный пункт, рядом хорошая транспортная развязка. Персонал вежливый
2
Наталья Унру
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
В данном отделении персонал хороший, обслуживают быстро и вежливо. А к самому СДЭКу часто возникают вопросы по срокам доставки
4
Инесса Бородина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Удобное месторасположение, ни разу не попала в очередь, но стало дороговато
3
1
Nadixvi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Прикольный пункт, девчонки молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Finskie Бани
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Обычно всё приходит в срок! Отправлял ни раз принтеры, адресаты довольны, без нареканий. Но у меня алюминиевый гидроблок для АКПП приехал отколотый с угла, никак на техническую часть не влияет, но не приятно что он приехал сколотый.
2
2
Сергей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Надеюсь прислушаются и примут меры по адресной доставке, ждать четыре дня курьера сверх договорного соока только потому что их мало как минимум несерьзно. Вынужден искать альтернативу к сожалению.
5
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Преимущества: — Удобно расположен офис; — Вежливый персонал. Недостатки: — Один работник на приём и выдачу. — Итерацию не могут прервать, даже если она занимает 15 минут на одного человека. В целом всё нормально, но если не повезёт, можно очень долго ждать, пока работник СДЭК будет терпеливо, вежливо и медленно обслуживать совершенно неподготовленного клиента (каждый вопрос работника СДЭК ставит в тупик и побуждает звонить куда-то и что-то выяснять). Хотя бы второй терминал туда поставить, чтобы параллельно можно было двоих клиентов обслуживать 🙂
4
1
Дмитрий Т
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отвратительная компания, никто и не за что не отвечает, ответственности никакой, посылки не вздумайте отправлять, не соблюдается ничего, ни сроки ни пожелания, неделю ищут курьера
5
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Все быстро эффективно, удобно, доброжелательно!!!
1
  1. 1
  2. 2