Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Лашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Сама контора СДЭК самая плохая и долгая, особенно если ваша посылка идёт через Алматы ваша посылка будет там лежать месяцами. Как и у меня задержка ответы как под копирку. Итог финансовые убытки. Не советую работать с СДЭК вообще в любом виде и формате. Худшая доставка. Экспресс шла полтора месяца вместо 4х дней
Ника Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Полная туфта!!!! Не стоит своих денег! За деньги нервируют, служба поддержки пустословы! Лучше воспользоваться обычной почтой, чем СДЭК!!!!! Во время не доставят и все!!!!!
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Сдек на медерова ужасное обслуживание, вместо одной посылки на одно лицо оформили три, в три раза дороже , на вопрос почему так, сказали идите в налоговую узнавайте, да и на горячей линии такие же менеджеры, не знают почему так оформили, на жалобу так никто и не ответил , кому нужно отправить из Бишкека в РФ советую боксбери, сдек ужасен
Денис Каримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Уже не в первый раз прихожу в отделение, которое в рабочие часы закрыто, то за 2 часа до закрытия, то вообще закрыты весь день. Хотя информация на вашем сайте и на двери отделения с режимом работы и статусе отделения другая. Жалоба составлялась, но по истечению более чем месяца, ничего не изменилось. Я приезжаю в 14:00, жду 40 минут, но отделение закрыто, номера телефонов не отвечают! Отвратительно. Но на сайте все так же отображается информация о том, что отделение работает!!! Пункт СДЭК BISH22 ул. Чокана Валиханова, 2, 1 этаж
A
Anonim rəy
12 mart 2021
Добрый вечер хотела оставить отзыв о Сдек на гагарина 208.отправила доверенность в Екатеринбург доставили за 6 дней все четко и ясно , спасибо огромное теперь буду вас всем советовать 👍👍👍👍Вежливый и внимательный персонал,хотя до этого начиталась плохих отзывов и честно боялась отправлять т.к.мне очень важно было в короткий срок было доставить,но они не подвели ещё раз благодарю вас!Удачи и процветания вашей фирме.
1
В
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Ужасное обслуживание, на звонки в рабочее время не отвечают, вместо заявленных 3 недель посылка в Россию шла 2 месяца+претензию оформила, так ответа и не дождалась. Не советую.
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Добрый день!6 ноября отправил лобовое стекло .номер отправления 1145568285. т.к. стекло дорогое застраховали его.заказали обрешетку для стекла.26 ноября получаем стекло полностью в разбитом виде.сразу же пишу претензию, прошу возместить причиненный ущерб.номер претензии 1132856.в офисе сказали ждите 10 рабочих дней. 13 декабря приходит ответ об отказе в претензии.уважаемый СДЕК на каком основании пришел отказ??? просто нет слов ,прошло 2 месяца со дня отправления,вы не выполнили свои обязательства по договору ,теперь еще отказываетесь ущерб восстанавливать.хочу услышать вразумительный ответ. Андрей
16
1
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2018
Ужасная работа!!!. Не дают верную информацию, все говорят разные суммы и разные предлоги. Никто ничего не понимает. Разговоры не записываются чтобы потом доказать им же что они дают не правильную информацию. Будьте бдительны и уточняйте каждое слово, а оучше записывайте разговоры! А еще хамство много и грубости!!!
4
2
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Не берут трубку, заказ задерживается на месяц
Данил Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Сделал несколько отправлений, всё доступно и в срок. В данный момент отказываются перевозить ноутбук даже наземной доставкой, хотя на горячей линии утверждают обратное! В результате для этого воспользовался другой службой доставки.
1
1
Ульяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Огромное спасибо СДЭК на Рызакова2 ,особенно девушкам Мейрим и Камила.Приняли 10 моих коробок,упаковали .Молодцы!!!Вещи приехали в срок Санкт-Петербург ,в целостности и сохранности.Огромная благодарность ,Вам
1
Ильнур Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Суперская компания!!! DHL так быстро не умеет доставлять. Еще бы Китай подключили, совсем было бы счастье.
1
Ф
Франсуа Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Самая дебильная компания, которая существует на рынке Москвы и Московской области, доставку внутри Москвы не могут сделать уже более 8 рабочих дней, за это время можно доехать до Владивостока
1
Davran Rulu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Самый быстрый СДЭК. Пользовались не один раз. Точно и во время.
5
1
oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Класс! А главное, быстро.👌👌👌👌👌
Канат Камбарбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Доставка быстрая, персонал вежливый
6
1
Ирина ХВОСТИШКОВА (Яковенко)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Очень много направлений куда можно отправить груз!
6
E
ermex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Быстро, но дорого
1
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
быстро, надежно, не дорого
3
1
Михалыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Никак не могу разобрать с ценовой политикой компании...
2
Ахмед А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
все получил быстро =)
1
Анна Пищикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Быстрая доставка
2
sema haberman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Все нормально.
2
  1. 1
  2. 2