Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Л
Людмила Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Все быстро оформляется , персонал приветливый. Подскажут сроки и как дешевле отправить. Всегда отвечают и на звонки и на сообщения . Если у кого то с Алматы долго идет посылка , это не означает плохую работу пункта . Каждый день ради вашей 1 посылки ни кто машину туда сюда гонять не будет.
Анастасия Донцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Пришли в 11 утра 21.09.24года. Все закрыто. Телефон не берут. На сайте написано что все работает. Мы в последний день перед полётом хотели отправить посылку. Теперь скажите что делать?! Почему не работаете!!?
1
1
Yar Davidson
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
доставили негабаритный груз быстро и хорошо) никаких проблем при получении и отправке
VKVstudio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Всё отлично. Учитывая, что это единственный пункт, в котором можно отправить посылку в любую точку мира.
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Много раз пользовался услугами. Приветливый персонал. Претензий не было. Сама доставка зависит не от точки выдачи. Иногда дольше планового срока, но иногда быстрей.
1
Олег Павлович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Быстрая доставка, оправдывает цены! Приятная и вежливая менеджер👍 Спасибо за быстрые доставки
3
Ivan Kolivan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличное место, вежливый персонал. Плохо что через сдек нельзя отправить многие разновидности вещей ( в Россию)
2
К
Камронбек Бакиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Бирюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сдэк везет с Алматы до Конаева три дня , так что всегда выбирайте другие способы , если такие есть , когда нибудь появится Альтернатива сдэку и мы все выдохнем
1
1
С
Светлана Колычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень удобно, не раз отправляла в Беларусию. Ну по цене не очень дёшево. Но дешевле, чем на самолёте доп. багаж брать.
Юрий Рыжков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Меня постоянно обвешивают, приходится переплачивать или уздить сдавать посылки в Алмату !. Невыдают чек!. В целом посылки отправляют быстро и упаковывают очень хорошо .
S
Sa femme
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Не работает по этому адресу, по новому адресу не найти
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Дозвониться невозможно, один раз дозвонился спустя 20 минут ожидания что бы мне сказали что «ваша голоса пропала», посылку жду жду уже месяц.
2
1
Ильяс Жукенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Обычный СДЭК
Təşkilatın cavabına bax
Александр Богомолов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Плохие впечатления от сроков за которые шла посылка из России, но не от самого пункта
1
  1. 1
  2. 2