Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
lugeor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Постоянно по работе обращаюсь в этот пункт. Минус один - переехали, стали чуть дальше от моего магазина. Зато в остальном стали лучше: просторное светлое помещение, очень доброжелательный персонал, не возникает никаких проблем при отправки товаров, теперь можно рассчитываться по терминалу карточкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Казунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
По моему мнению это самый адекватный и лучший пункт выдачи СДЭК в Шушарах! Особенно после их переезда на Старорусский 8 к2. Чисто , красиво , есть водичка если нужно попить , девочки работают четко , все быстро , красиво , особенно хочу выделить менеджера Алину! Рекомендую вам заказывать посылки в этот пвз, если вы цените свое время
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Незнаю по какой причине оставляют негативные отзывы, видимо сами люди негативные. Бываю там часто , все на высшем уровне . За чистотой следят , всегда чисто и аккуратно. Сотрудники очень приятные и вежливые. Всегда подскажут и помогут . Процветания вам и побольше адекватных людей. Неадекватные пускай мимо проходят 🤗🌸
4
1
D4
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отвратительный сервис и персонал, менеджер редкостное хамло, оплата только по сбп либо наличными, пещерный век. Девушке блондинке-менеджеру определённо нужно работать не с людьми. Сама неадекватность, научилась бы хоть разговаривать с людьми и перестать закатывать глаза, мимику и тон свой придержала бы. Ценник за услуги необоснованно высокий, платишь такие деньги ради недовольной и невоспитанной дамы. Больше сюда не ногой. По отзывам понятно, что сталкиваюсь не я одна. Руководству видимо абсолютно все равно, что от них бегут клиенты из-за нерадивых сотрудников. Надеюсь этот СДЭК закроют и откроют нормальную Транспортную компанию.
9
2
Даша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мне отправили посылку весом 12 кг, она должна была придти в этот пункт. За день до её прибытия через отслеживание посылки вижу, что адрес доставки изменился, поддержка говорит, что этот пункт закрылся и на этом всё, ни извините, ни предложения как-то исправить возникшую проблему, ничего. Вопрос: а как я в леденящий мороз должна 12 кг тащить сюда с Валдайской?
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Денисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Есть некоторые плюсы, но всё перечёркивается одним главным минусом. В CDEK нет терминала для оплаты услуг, с помощью банковской карты. Либо QR код (покупатель должен иметь телефон с приложение и теряет свой кэшбек), либо наличные. Вы серьёзно? Такая организация и не может себе позволить оплату комиссии за эквайринг? Заложите эти проценты в услугу, ну или обучите свой персонал проводить оплату через СБП, но терминал то должен быть. У всех серьёзных организаций он есть!
6
1
Incognito
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Супер,самый лучший Сдэк среди всех персонал просто вау все дружелюбные и с приятной речью👍🏼рекомендую всем заказывать именно сюда свои посылочки📦мне очень понравилось 🥰 в них всегда чисто и опрятно очередей нет никогда🙂
Təşkilatın cavabına bax
Марат Давыдов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Персонал отзывчивый и знающий. Но относительно. Часто там отправляю заказы на озон и авито, не всегда сотрудники чётко понимают свою работу, несмотря на то, что пункт уже давно, они часто меняются. Также пункт в выходные работает до 18-19 часов, что привычно для почты, но никак не ПВЗ. Предприниматели редко отдыхают в выходные... Также странные правила с габаритами товара, которые узнаёшь уже в пункте и отличие габаритов на 1 см от установленных ими может привести к отказу от приёмки товара. Совокупность указанных косяков и отняла у пункта звезду.
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Удобное расположение. Быстро получил посылку. Чисто, уютно. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Удобный по расположению пункт выдачи, всегда чисто. Отправляю товары не часто, но когда возникают вопросы, то работники всегда готовы помочь. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Приехал в этот пункт выдачи, чтобы отправить через Авито доставку пару вещей. У Авито и Сдэк договор, упаковку и плёнку выдают бесплатно. Отправлял уже не один раз, только ты других пунктах. В этом пункте отказали в плёнке, предложили её купить. Подозреваю что продавец деньги забирает себе в карман. Так как плёнка выдаётся бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Офис переехал с Вилеровского переулка на Старорусский. Вход удобный, с угла здания, рядом с ВБ. Терминал есть.
Təşkilatın cavabına bax
АА.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отделение переехав прям посвежело, стало ещё ближе и место не плохое. Есть место для парковки теперь!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абалмасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень приятная сотрудница, понимаю что я не супер супер важный клиент, но всегда де приятно когда тебе и добрый день скажут, и хорошего дня поделают, по самой доставке, все в срок и без порчи имущества, спасибо!
2
3
Причал Здоровья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ужасное обслуживание. Озвучили в слух,что их вообще не волнует как доставят мою коробку в другой город и в каком виде.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Ужасно всё!!! Была посылка из другого города. Срочная!Заказана доставка на определенную дату до двери!.за неделю оговорили дату!!! Это было очень важно!! Под дату и отправку организовали!!!👆день доставки настал-прождала Полдня.. тишина..-Стала выяснять-курьер не назначен!. Перенесли на следующий день-и клятвенно пообещали, что все будет.прождала полдня -ни звонка..ничего..Уточняю-Курьер не назначен!!!!. Итак бесконечно можно ждать. Вы оплачиваете за доставку+курьера. А курьеров нет. Готовьтесь потратить свое время на долгие ожидания и выяснения, А потом время и деньги на дорогу до офиса, чтобы самому забрать доставленную вам посылочку. В чем срочность и надежность СДЕКА-не понятно. Больше не обращусь!!
6
2
Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень приятная, уютная обстановка в ПВЗ. Менеджер Кристина, приветливая и классная девушка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Замечательный ПВЗ. Всегда чисто, улыбчивые сотрудники. Подскажут, помогут. Никогда не было проблем и огромных очередей!)
3
1
Марина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Читаю отзывы и поражаюсь! Получала , отправляла посылки и не один раз. Никогда никаких проблем не было!! Единственное, помещение побольше нужно, потому-что люди приходят с большими собаками и боишься наступить на лапу, хвост, шерсть... но эта проблема к хозяевам животных. СДЕК - процветания Вам!!😇🙏 Спасибо за Вашу работу!!! :)
3
5
АЛЕКСАНДР
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличный персонал )) все быстро )) очередей нет )) курьер вообще отличный )) всегда все вовремя )) без лишних вопросов ))
3
Ольга Громова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Ужасное обслуживание!мало того что мне дали коробку в 3 раза больше того что я отправляла обосновав это тем что во всем Питере нет коробок размеров М,запихали в оставшееся место просто пустые оставшиеся в мусорке коробки а сверху еще и бумагу,так еще после запаковки сказали что оплата только наличными и qr кодом!!!!у меня была только карта,о чем я повторила несколько раз и спросила почему меня изначально не предупредили о том что карты не принимают???в ответ услышала что вот сейчас из за вас все зависнет и очередь встанет!!!!офигеть у вас обслуживание!!!!я просто в шоке от этого офиса!уже не в первый раз у вас отправляю посылки и сегодня вы меня просто добили своим хамством и неадекватным отношением к клиенту!!!больше сюда не приду и друзьям расскажу как относитесь к клиентам!ужас!!!!!
9
1
Павел Менделеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Уже давным давно все привязано к телефону , посылки получают быстро и без задержек по ку ар коду и смс и пуш уведомлениям . Самая медленная доставка в моей жизни , теперь пользуюсь любой другой доставкой но только не СДЭК .
3
2
Андрей Евгеньевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Оплата только qr или наличными
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Швецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Там работают 2 сотрудника. Брюнетка- добрая, а блондинка злая😁😁 при отправке посылки я сделала такие выводы, но больше судьбу испытывать не буду, не пойду в этот пункт и всё!
3
Арсений Жарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Вечные проблемы с этим пунктом выдачи, мало того что посылки вечно идут дольше положенного времени, хотя во все остальные СДЭК города, с отправкой тоже самое нужно прибавлять минимум пару дней к срокам доставки. Дак еще приходит уведомление что твоя посылка приехала, идешь получать и тебе говорят ой я найти ее не смогу. Все понимаю только приехало неуспехи разобрать, но я то стою в очереди жду минут 15-20 и ради чего?
4
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Не дозвониться, на звонок отвечают ,но после говорят, подождите минуту и на этом все!!! Курьер не может связаться со мной уже 4 день, хотя живу на Новгородском,просто первый раз пользуюсь этой доставкой и больше нет желания ей пользоваться!!!
4
1
Иван Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Есть заморочки по отправки. Да, и дороговато! Отправил тот же груз, в тот-же город, другой ТК вышло на много дешевле!
2
Михаил Пошивайло
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Пришла смс , что можно забирать заказ. Пришел, и слышу - товара нет, фура еще разгружается. ок. пришел завтра. И снова сюрприз - оплата либо наличкой либо СБП - картой оплатить нельзя Это бред-какой-то!!!!
3
1
Антон К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Приятный персонал , все четко и быстро. Спасибо большое за оперативность 👍👍👍
1
1
Вячеслав Пряников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хамоватый персонал, потеряли посылку, так ещё и рассказывали, каких по их мнению, должен быть массажёр с явным пренебрижением. Были 01.07.2023 в 17:50.
4
1
Dramk1s
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный ПВЗ доброжелательные сотрудники, знают свою работу, все делают идеально. Нариканий нету!) спасибо за работу
3
1
ксю олешко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
прекрасные сотрудники,по блондинке видно,что знает свое дело,хорошо проконсультировала,помогла упаковать груз!
1
denis162012
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Этот пункт оставил о сдэке плохое впечатление. Компетентность сотрудников не оправдывает ожидания.
4
Алина Ипатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
В этот раз не понравилось обслуживание, прошлые два раза были приятные девушки. Не было бумаги пупырчатой, чтобы самой обернуть предмет, не было ножниц. Было очень шумно из-за разгрузки посылок, мужчины матерились
3
Марина Жак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Ужасный пункт выдачи, очень медленные сотрудники, которым наплевать, сколько Вы будете стоять в очереди. Посылка приехала в рваной коробке, как будто ее кидали.
5
1
Саша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
В 9.10 утра пришел отправлять посылку , захожу с коробкой говорю здравствуйте , на что мне последовал ответ от сотрудницы Марии( не знаю настоящее имя сказала или нет: «с самого утра началось» . Думаю ладно коробка была запакована уже, начала говорить чтоб я распаковал коробку , я объясняю в ней запчасть коробка хорошо запакована, но это чудо сотрудник пошла на принцип (толи не выспалась толи личные проблемы)! Я говорю распакую вы будите запаковывать , на что получил ответ сами запакуете нашим платным скотчем🤦🏼‍♂️. Поражает больше всего просто ее не желание работать и свои проблемы выливать на клиентов, не нравиться работа увольняйтесь и сидите дома , окружающие люди не виноваты в ваших проблемах! Отправляю часто и с таким столкнулся первый раз , сколько раз приносил коробки в этот пункт сдэк не разу не досматривали ; просто спрашивали что отправляете! Это к слову о том что сотрудница Мария оскорбила соседний пункт сдэк сказав отправляйте от туда там сотрудники халатно относяться к своим обязанностям, хотя ранее поступала также! Также с этой модам была ситуация пришел отправлять посылку , и у них не оказалось маленькой коробки в наличие, на что мне сказали сейчас за пакую, обильно обернули пупыркой, которую мне включили в счет на отправку, и обьем вышел больше, и вместо 350 руб , отправка вышла 600 с чем то! Для них это наверно не халатность в работе, в халатности может обвинять только других! Обращаясь к руководству данного пункта, научите сотрудников хотя бы здороваться
6
5
Август Ковтун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сотрудница на пункте очень приятная. К пункту в принципе претензий нет. Один минус - людей много бывает
Елена Ярусова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Приходишь ,называя код из смс,номер отправки,телефон,но этого этого недостаточно! И ничего,кроме паспорта. Права водительские, где есть фото,прописка и доказывает твою личность,не годится. По-моему -идиотизм. Ну не может посторонний иметь все эти данные, чтобы забрать чужую посылку.
3
2
Владимир Франчук
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Организация которая не ценит своих клиентов и вообще не понимает как работать. Я понимаю что у всех компаний могут быть задержки по срокам, но ситуация когда посылка приехала на адрес 30 декабря, а курьером не доставлена в плодь до 6 января выходит за все границы. Зачем писать срок доставки до адреса если вы не способны доставить коробку на расстояние в 700м за 10 дней и даже не позвонить принести извинения и найти выход. Я 30 минут общался с менеджером где выслушивал нелепые отмазки, а формальные извинения получил только на 20ой минуте разговора. Если вы цените свое время и профессиональный подход не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
6
Майкл Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Заеазали обувь. Доставка курьром Сдек. 4 дня езжу по городу ищу заказ. То курьер забыл забрать, то в одном пункте выдачи, то в другом. В итоге якобы уже отправили в сортировку. Столько нервов вытрепали.до сих пор нет ясности где и когда получу свой заказ. Пока сам не начал звонить и спрашивать, никто не звонит. Неужеле везде так или мне такие попались?
5
Денис Альмаметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Обслуживания 0. Опять недовольная дама, с кислым лицом. Попросил шуруповерт/отвертку/снять обрешетку - сказали ничем помочь не можем. Что за бред ?
4
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи с приветливым персоналом! Спасибо за доставленный груз.
3
1
Анастасия Гайдабура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Печальный опыт взаимодействия. Доставку в обозначенный интервал времени не осуществили. Самостоятельно связалась, чтобы выяснить где курьер с грузом. Выяснилось - произошла накладка и время доставки было перенесено, о чем меня естественно не уведомили. Приехала в отделение забрать груз. Итог - посылку искали 40 минут.
4
aronstoun2015
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Моя семья из Волгограда отправила мне вещи в СПБ, т.к. я сюда съехал. Пришли вещи ещё 21.02 числа, но был оплачен изначально курьер, так что оформили доставку на адрес на 22.02 в промежутке 17-20 часов. Доставки никакой не было и никто ни о чем предупреждать не стал, пришлось самому искать телефоны, звонить, выспрашивать. В итоге только на следующий день дозвонился до оператора, узнал, что сегодня (23.02) пункт не работает, пришлось оформлять доставку на 24.02 с 09 до 14 часов. Постоянно проверял отслеживание, где все так и было написано, НО ближе к 12 часам ВНЕЗАПНО поменялась информация и доставка назначена аж на 03.03 ещё и промежуток аж с утра до вечера, с 9 до 18 часов. Пришлось опять звонить по разным номера (как будто одного хватило бы), разбираться во всей этой ситуации, кое как условились все же на сегодня, но уже на вечер, опять с 17 до 20, НО в этот раз меня уверяли, что ситуацию взяли на контроль, что ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня будет курьер и доставит. Конечно ничего не доставили, терпения больше никакого нет, завтра придется идти самому, заказывать такси т.к сам я посылку не утащу. Надеюсь только, что будет возможность частично вернуть деньги семье, потому что они ПРИ ЗАКАЗЕ оплатили доставку курьером до дома, оплатили работу, которую он ОЧЕВИДНО не выполнил, а значит оставить себе деньги за эту услугу будет настоящим мошенничеством.
6
Снигирева Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Квалифицированный , вежливый персонал. Пользуемся этим филиалом уже не в первый раз. Рекомендую воспользоваться услугами, данного пункта! Всё 👍👍👍
ignasheva-ani
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отвратительное отношение к клиентам!!! Особенно сотрудница Наталья которая сегодня начала хамить с пустого места, на мое замечание начала вовсе разговаривать на повышенном тоне. Отвратительно!!!! Как вообще можно допускать таких не уравновешенных особей для работы с людьми!! Уважаемые руководители просьба направить данного сотрудника на психоневрологическое освидетельствование. Поведение не адекватного человека.
7
1
Рустем Медведь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Все четко, все вовремя, вежливо, чисто.
1
1
Ярослав Юдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Ну, в целом нормальный пункт выдачи, одну посылку, правда всего забирал, так что не могу сказать, ничего плохого, но находиться конечно, не супер удобно
Təşkilatın cavabına bax
Макс Невежа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Лучший пункт в Шушарах, самые красивые сотрудницы, всегда подскажут и проконсультируют.
1
Амрулло Юлдошев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хорошие сотрудники помогают если что то непонятно 👍рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4