Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
По персоналу сказать затрудняюсь, так как бывает быстро обслуживают, а бывает, что очень медленно ( наверно новички). По самой организации, именно по ТК- это конечно тихий ужас. Насколько Почта была ниже плинтуса, на столько сейчас опустилось и СДЭК. Доставка до 30 дней, с сортировки в Спасске полный треш. Пришла посылка в сортировку и лежит там....пока о ней не вспомнят дней через 5-6.
Александр Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Быстро, оперативно. Приятный женский коллектив. Отдельная благодарность Екатерине, в любое время дня и ночи всегда поможет.
Лариса Яковенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Больше никогда этой компанией отправлять не буду и вам не советую. Вместо 5 дней, как обещали, прошло 8, а посылки нет. А платим как за быструю доставку. Очень плохо!
1
Hell
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Персонал компании отличный, вежливый, а компания плохая. Экспресс доставкой там и не пахнет, медленнее почты России
1
Дарья Супрунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошее местоположение, вежливые сотрудницы👍🏼
Игорь Рыжаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Компания норм, доставка быстрая, не так дорого по сравнению с почтой рф.
А
Алексей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Посылки все грязные, в пыли, мятые. Страшно распаковывать.
1
Марасвента
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Это сервис? Вы реально? Дно полное.. Повышайте уровень обслуживания.. Иначе просто раззоритесь. Респект почте России, по сравнению с сдэк она выглядит на порядок выше даже с минусами.
5
3
Олег Олефиренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Замечательно, курьер всегда по часам , все чудесно! Респект!
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Натуральное днище! Как организация доставки так и работа данного филиала ниже плинтуса. Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
10
4
Анна Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Понравилась работа девушки оператора. Доброжелательна, все быстро оформила. Очень жаль операторов, тягают все коробки сами.
3
Евгений Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Транспортная компания
3
Елена Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Цены высокие, а сервис просто ужасен.
2
1
  1. 1
  2. 2