Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
90
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
кристина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Первый раз обращаюсь в СДЭК! И понимаю как мне повезло! Мне срочно нужно было отправить туфельки! Но не было времени и возможности прийти лично! Нашла телефон Именно этого отделения СДЭК! Позвонила обрисовала ситуацию, девочки быстренько оформили заказ! Отправили курьера, по адресу откуда надо было забрать туфельки! Очень быстро забрали и оформили отправление по другому адресу в МО! Я очень довольна все быстро четко! Обслуживание высший пилотаж! Все объяснили пояснили, как все будет происходить! Ответили на все вопросы! Очень вежливый и классные специалисты!
Təşkilatın cavabına bax
М
Милла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Впервые отправляла сегодня вечером посылку через СДЭК (Авито Доставка) и осталась в полном шоке от сервиса. До этого забирала несколько посылок и все было хорошо. Специально заранее позвонила в отделение, чтобы уточнить наличие коробок, и пришла подготовленной. Сотрудница Холодкова Евгения вела себя крайне раздражительно, все быстро и небрежно делала. Особенно задело, что на конкретный вопрос об упаковке (будет ли книга в коробке) я получила полное игнорирование. В накладной услуга "Коробка S" пробита, но из-за нервного поведения сотрудницы я даже не видела процесса упаковки и не убедилась в состоянии моей посылки. Создалось впечатление, что меня хотят побыстрее выставить за дверь. Очень жаль, что один такой сотрудник портит впечатление о пункте, где раньше всё было отлично. При следующей отправке выберу другую транспортную компанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
andreyslyusarev19911709
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Постоянно пользуюсь Сдек доволен отслеживаю письма всегда все вовремя доходит вежливый персонал всегда все четко .Очень доволен рекомендую всем особенно пункт на Меге Аксайский проспект 23
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Были сегодня 05.02.2026 в данном СДЭК, в МЕГЕ, хотели отправить видеокарту. Светловолосая девушка, что сидела на пункте, сказала, что обязательно нужно завернуть посылку в пупырку (у нас и так всё было хорошо упаковано), но подумали, ладно, ничего страшного. Муж уже собирался оплатить эту пупырку, как она сказала, что терминал не работает и только наличкой можно оплатить, мы сразу поняли, что она так деньги себе в карман кладёт (недалеко от Сдэка как раз стоят банкоматы, как удобно). Мы забрали свою посылку и поехали в СДЭК в Камышевахе, улица Светлая. Там приняли посылку быстро, не втюхивали пупырку, она в бесплатном доступе находится возле стола, где нужно упаковывать. Надеюсь начальник данного пункта в МЕГЕ увидит отзыв и проведёт беседу со своей сотрудницей. Ибо так в открытую деньги вымогать/людей разводить, это свинство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нисаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень плохой сервис. Полный досмотр упакованых посылок. Разрывают коробки и требуют покупать их пленку и коробку, котрые являются платными.
2
Təşkilatın cavabına bax
antonkatch
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Пользовался неоднократно. На выдачу заказывать можно, а вот отправлять отсюда не стоит. Всё, что написано в других отзывах - чистая правда. Руководитель отделения - абсолютно неадекватна. Пытался отправить старый монитор - упаковал в пупырку и в коробку, дополнительно все пустоты забил картоном. Сказали, что нужно дополнительно упаковывать в их коробку + обрешетку. Ценник - дороже, чем сам монитор стоит. Поехал в другое отделение и без проблем отправил.
6
Təşkilatın cavabına bax
ром Минчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Я пришел забрать заказ В отделении был форс-мажор Все очень были заняты устранением ЧП Там был мужчина из персонала возможно(рук.фил) Он категорически отказывал в получении посылки Также он отказал в приеме посылок от доставки СДЕК ХОЧУ ОТМЕТИТЬ!!! молодую девушку которая взяла под контроль выдачу и прием посылок Только благодаря ей многие клиенты получат свои заказы !!!!
Михаил Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличное отделение, отзывчивые сотрудники. Руководство все вопросы держит под контролем. Практически все свои заказы отправляю на это отделение. Прихожу с маленьким сыном забирать, так ему даже водички дадут попить. Всегда приветливый персонал. А если очередь, так можно подождать погулять или пойти в магазин какой сходить. Парковка очень удобная. В общем и целом я вижу одни только плюсы в этом отделении!
3
4
Арина Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Без каких либо трудностей отправляю и получаю посылки через этот пунк, персонал вежливый. качество и скорость обслуживания на хорошем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Стрепеткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Самый ужасный пункт выдачи,отзывы говорят сами о себе,доставка очень дорогая ,вешают кучу допов. Сегодня нужно было отправить,сказали тройную цену. В ближайшем СДЭКЕ цена в 3 раза дешевле,это не мыслимо,крахоборы. На просьбу позвать старшего отказали,и номер телефона тоже не дали. Крайне не рекомендую иметь с ними дело.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Удобное расположение офиса . Сотрудники очень приятные , обяъясняют все , если возникают какие то вопросы . Постоянно отправляю только в нем.
Təşkilatın cavabına bax
Mарат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный пункт. Не знаю чем вызваны негативные отзывы, но я всегда отправляю и получаю на данном пункте и ни разу не возникало трудностей. Персонал учтивый и компетентный. Внутри чисто и аккуратно. Маленький, но уютный пункт.
2
4
Екатерина Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Не заслуживают даже единицы!!! Хотели отправить в данном пункте два больших груза, специально зашли узнать приблизительно цену, обозначили в 6 тысяч, девушка в пункте выдачи дождалась, когда мы принесем эти две тяжеленные коробки, и объявила, что нужно отправлять в обрешётке и это стоит уже около 14 тысяч. Наверное при оформлении придумала ещё что-то, но В итоге конечно мы не отправили. и скажу в завершении,что недалеко была другая транспортная в которой стоимость вышла 2300 с обрешёткой! Никому не советую СДЭК!!!! Особенно этот пункт,где у людям скотское отношение. На мой вопрос почему сразу не сказала, ответить не смогла.
3
Василий Ряснов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пользуюсь этим пунктом уже 3 года, все возникающие вопросы, решаются оперативно!
Елена Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Доставка из этого пункта очень дорогая. Навертели за легкую малогабаритную куклу ручной работы 1700 рублей. В других пунктах при таких же условиях в разы меньше. Персонал - хамство. Профессионализм 0. Люди не на своем месте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Не заслуживает наверно и 1 звезды. Не принимают посылки, даже если я ее сам упаковывал очень тщательно По регламенту Максимум что можно сделать - это получить здесь свою посылку. По отправке очень сильно придирчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Уже не первый раз прихожу сюда что бы отправить посылку , и не разу не отправил , потому что сотрудники навязывают какую-то упаковку платную (хотя товар в заводской упаковке и так ) , то постоянно какие-то вопросы к заказам ! Чего нет в других пунктах сдэк! Не рекомендую пункт на меня!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vadzim
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
ПВЗ в самом ТЦ это уже хорошо! Можно отправить или получить посылку, даже во время работы. Удобное расписание. Хорошая логистика. Тарифы только стали очень кусачими. Порой отправка стоит дороже самой вещи.
1
Юлия Духопельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Суперский офис! Сдэком пользуюсь давно, заехали случайно, первый раз получили такую подробную консультацию по своей отправке!
1
Мак Сим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отправили легкую и маленькую посылку весом 500 грамм. Не посмотрели на указанные в накладной весовые характеристики. Когда человек получал посылку, то заметил, что в накладной стоит вес 5кг, а по факту ее вес не более 500г. Позвонили в пункт отправления, но нам ничего вразумительного не сказали, добавив, чтобы мы смотрели информацию на сайте. Зачем нам на сайте, если у нас ситуация: 500-граммовую посылку превратили в 5-килограммовую? Объяснить не могут, ошибок не признают, решить вопрос даже не пытаются. Просто отфутболивают клиентов после того, как удалось нагло надуть.
4
1
LG ArTi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Это самое ужасное отделение сдэк,в котором я когда либо бывал. Отказываются принимать посылки по авито доставке, потому что видите ли надо делать обрешётку,о чем нигде не указано. Пробовал пару раз отправить компьютерные комплектующие, причем сам лично отлично упаковывал и каждый раз получал отказ. Попробовал отправить по авито доставке неработающий товар,который отдавал даром,за 10р,отказались принимать посылку ,объяснив что это мошеннические действия. На чем основано их умозаключения, конечно же никто не объяснил. В добавок они заблокировали этот трек код и не сказали мне об этом, поэтому не получилось отправить посылку через другое отделение, где работают нормальные люди. Оставил жалобу в личном кабинете сдэк,и именно с этого отделения (на которое я оставлял жалобу) пришел ответ с кучей лжи. Одним словом,при возможности,не заходите и не имейте дело с ними!!
8
1
Рома Сохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Каждый раз возникают сложности с получением посылки. Сотрудник постоянно получает товар и занимается его приемкой. Да, товара много, но почему бы не нанять второго сотрудника, который будет работать с клиентами, пока второй разбирает посылки. Уже пол часа жду посылку, сказали еще пол часа ждать. Даже на почте России получать посылки быстрее. По возможности не буду пользоваться услугами сдэк.
7
Пак Мэн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отвратительное отношение к клиентам, только не понятно это политика CDEK такая или же всё-таки дело в сотрудниках. Пришло смс о том что посылка готова к выдаче, по итогу приехал из другого города в течении часа, на точке сказали что у них не работает программа, ничем помочь не можем, мол такое часто происходит звоните в «горячую линию». Видимо ничего лучшего в голову не пришло, что бы решить данный вопрос. Естественно я наверное когда-то заберу свою посылку, но пользоваться услугами данной компании не буду. Не советую.
4
Di Pogosyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
очень хорошие и вежливые девочки, большое спасибо им за помощь в упаковке моих баулов, все приехало целым
1
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Специалист за стойкой показалась некомпетентной. Информативность ответов на вопросы стремится к нолю., с трудом отправила посылку. Пришлось позже связываться с поддержкой и все уточнять.
4
1
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Второй раз не получается отправить через этот пункт, т.к заказ через авито суммой в 10 рублей для девушки - фиктивная сделка, и я не могу отправить, т.к я ***. На вопрос почему? Тот же ответ, вещь столько не может стоить 😊 Скажите пожалуйста мне у вас лично нужно спрашивать за какую сумму продавать свои же вещи??? Поехала в ближайший пункт сдэка на можайской рядом - отправили без проблем и каких либо вопросов. В следующий раз я буду просить письменный отказ в отправке посылке, а дальше жалобы руководству выше. И на будущее, мое дело - отправить посылку покупателю, который оформил заказ через вашу службу. Если бы через вашу службу нельзя было отправлять заказы стоимостью в 10 рублей, то покупатель бы НЕ СМОГ оформить заказ. Видимо это правило именного этого сдека, т.к в других пунктах такие заказы я отправляю без проблем. Дата прихода в этот ужасный пункт с УЖАСНЫМИ сотрудниками: 15.02.2025. Надеюсь больше там никогда не появлюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Шевела
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отвратительное отношение к клиенту. Хамское поведение персонала. Необоснованное повышение стоимости отправки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Попович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Подписал договор с этой компанией, цены ниже чем у конкурентов (по-крайней мере когда я сравнивал). Пункт выдачи - МЕГА (получаю, отправляю все посылки здесь - кроме очень тяжёлых и габаритных (потому что есть ограничения у этого пункта выдачи)). Отличный персонал, вежливые и грамотные... притензий нет. Рекомендую!
3
Татьяна Соколова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хочу выразить мою благодарность сотруднику сдека Шадуру Марину, руководитель отдела, в помощи отправления моей посылки в непростой ситуации. Изначально возникла неясная ситуация с оператором по телефону, я желала узнать расценки, но оператор долго не мог понять, что я хочу и в итоге понял мое изъявленное желание по другому как оказалось. Не хотелось бы подводить хорошего и отзывчивого человека из-за недопонимания оператора. Таких руководителей как Шадура Марина, нужно беречь на рабочих местах и дорожить ими, побольше бы таких отзывчивых и ответственных людей как ваш сотрудник Шадура Марина! Спасибо вам ещё раз за помощь, оперативность и вашу отзывчивость!
3
Симонов Артем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ужасная организация с работниками которые своих обязанностей не знают от слова совсем! Хочешь потерять время иди в СДЭК! Ужасная компания!
3
1
Елена кинаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Добрый день! Не советую отправку этой фирмы, потеряли посылку и решить ничего не могут! Если хотите доставить ваши вещи в целости не советую этой фирмой!
3
С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Совершенно не приятный пункт сдэк! Клиентоориентированности ноль! Персонал хамоват! НЕТ ОПЛАТЫ КАРТОЙ, об этом узнаешь когда вскрыл посылку и собираешься оплатить!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
@Всегда было ощущение, что люди, которые пишут крайне негативные отзывы, были или не в настроении, либо сами по натуре скандалисты. Но как же я сам был обескуражен вопиющим высокомерием и отсутствием клиентоориентированности специалистов этого отделения. Все негативные отзывы, которые я прочитал, не просто подтвердились, я их прочувствовал на себе. Но последней каплей, чтобы написать отзыв, был звонок женщины, которая представилась руководителем этого отделения. Теперь понятно такое поведение специалистов, оно одобряется свыше. Мало того, что мне нагрубили и оскорбляли, так ещё сказали не появляться больше в этом офисе. При том что я грубых слов не позволял себе. С полной чистотой и уверенностью подписываюсь под каждым негативным отзывом. Очень жаль, что специалисты с таким отношением к клиентам работают в сфере услуг! P. S. да, не зря у этого офиса самый низкий рейтинг в Ростове-но-Дону. Но и он мне кажется изрядно завышенным
7
Валерий Самсонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Нет оплаты банковской картой. Плохое обслуживание, могут не принять товар в зависимости от своего настроения. Упаковка стоит нереально дорого, например метр обычной стрейч плёнки стоит 100 рублей.
4
1
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший, светлый офис, сложновато найти, пришлось звонить - очень милая девушка объяснила, как к ним пройти
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Ваш сотрудник сделала так, как ей было удобно, что привело к тому, что я переплатила за отправление. Во-первых, она предлагала оплатить обрешётку ей наличными деньгами на месте, вместо 3000 рублей предлагала 2500 рублей. Во-вторых, она не приняла от нас груз как 2 отправления. Сказала, что только с обрешёткой может принять. Таким образом, я заплатила 5240 рублей, вместо 4888 рублей. Вы все сами можете проверить из истории переписки. Номер накладной отправления 1357612202. Это первый раз, когда я сталкиваюсь с таким обращением с клиентами в СДЭК. Мы 5! часов пытались отправить посылку.
3
Магазин 1pi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Довольно часто отправляю в этом офисе посылки, все устравает, спасибо девочкам за их улыбки
Təşkilatın cavabına bax
Максим П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Такого уровня обслуживания я еще не видел не где, хамство, понимания не правил торговли не стандартов и процесов компании у сотрудников нет , портят впечатления о самой компании , ввиду вечного бардока так как лень занести коробки в подсобное помещение портят впечатления от самого ТЦ Мега
4
1
Александр М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Всегда приветливы. Удобное расположение и нет ступенек. Обычно получается отправить и получить без очереди.
1
2
Максим Филатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Четко все и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Ужасное отношение к клиентам. Приходит смс что посылка на месте, приезжаешь, а ее нет. Где она и когда придет никто не знает. При этом дни бесплатного хранения уже пошли, а посылки нет. Никто ее искать или вам сообщать ,что они ее все таки нашли не будут. Просто нужно ездить и шевелить их. Служба поддержки тоже никакая ничего сделать не может. Если у вас есть вариант не заказывать сюда, то лучше не заказывайте.
5
1
Марат Шамсуаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень профессиональные люди. Помогли подключить тариф для ИП - по нему скидка до 30%.Удобно, быстро, выгодно.
Təşkilatın cavabına bax
3Б Рудин Богдан Олегович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самый ужасный пункт сдэк, в котором я только был. Сотрудник оскорбил меня неоднократно и просто покинул пункт сдэка со словами «я у тебя ничего принимать не буду». на «ты» я не переходил, обращался к сотруднику на Вы
2
3
елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Очень хорошее местоположение, часы работы офиса приятно удивили. Квалифицированный персонал и приемлемые цены на услуги.
1
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отличная транспортная компания. Обращаюсь сюда в первый раз. Организация на высшем уровне . Вежливый и опытный персонал. Сотрудница Марина ответила на все вопросы и помогла во всём. Большое вам спасибо.🌹
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Эль Бали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Все ок. Пришла и без очереди быстро получила свою посылку.на почте вечно очередь когда ни зайди.А здесь качество картонных коробок впечатляет.
1
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
в начпле прошлой недели жоговорились на доставку в четверг с 14 до 18. В 16.00 в четверг сообщили , что не доставят сегодня. Предложили доставку на следующей неделе в неудобный для меня день, или самовывоз. Компания эта полная туфта. Работвть не хотят абсолютно.
3
2
Екатерина Донец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
При транспортировке было разбито дорогое зеркало. При приемке груза было сказано, что обрешечивание будет очень дорогим, хотя сотрудники не должны были принимать хрупкий груз без обрешечивания. Халатное отношение к своей работе! В итоге-разбили дорогой груз! Как быть?
1
2
О
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Требовали оплатить пакет наличкой, без объяснения причины, терминал есть, на что я объяснила, что это нарушение закона , менеджер позвонила руководителю, что бы та, что то объяснила, руководитель заявила, что вкурсе , что нарушает закон и если нам что то не нравится мы можем уйти.🖕
4
2
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Если Вы вдруг решите получить свою посылку в городе Аксай ТЦ Мега,то прибавляйте как минимум 3 дня к предполагаемой дате получения,а может и больше,так как посылку я так свою до сих пор не получила. Дело в том,что СДЕК придумал новый адрес ТЦ Мега,- г.Ростов-на-Дону,Аксайский проспект,ул.23,хотя на самом деле она находится по адресу г.АКСАЙ, Аксайский проспект,23. В Ростове такой улицы НЕТ!!! Ее не существует! Но почему-то мою посылку отправили на другой пункт выдачи в город Аксай, потому что у СДЕКа этот пункт числится Ростовом.Меня их внутренняя политика не интересует, есть адрес г.Аксай, Аксайский проспект,23, по которому находится ТЦ Мега,есть пунк выдачи ,который находится в ТЦ Мега,отправитель указал правильный адрес,но из-за ошибки СДЕК,у меня сорвался срок,от этого зависит моя работа. Сотрудники СДЕКа,просто игнорируют и никак не решают проблему. Работать с этой компанией скорей всего, я больше не буду и да и рекомендовать тем более.
5
3
  1. 1
  2. 2