Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
лиля назаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отправляла посылку в коробке,мне предложили положить в пакетик коробку.Пакет был в 4 раза больше коробочки мне сказали запаковывать самой,не где не указано как правильно упаковывать в пакеты посылки.В итоге оплатила я 900 рублей за коробку,получатель не мог забрать посылку тк весит долг «350» руб,позвонив мне сказали ну вы не правильно как то не по стандартам закрыли пакет и плюс 350 рублей я должна оплатить чисто за пакетик.Вы в своем уме? В другом сдеке мне упаковывали сами товары,почему тут сказали мне сделать самой?
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr Big
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отправил письмо/конверт в Московскую область, заплатил за опцию "2 дня", была ещё "4 дня". 3 дня прошло, так ничего и не доставлено было!!! Так что, имейте ввиду. Мне кажется, что лучше оформлять максимальный срок и в приложении!!! Потому что, сотрудник сразу уговаривает на ту опцию, по которой нужно больше платить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Всё как в известном изречении: Пришёл, увидел, забрал (победил). Народу вечером не было. Отдали посылку очень быстро. Всё прошло хорошо.
1
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасный ПВЗ. Сотрудники очень чуткие и доброжелательные. Помогли качественно упаковать габаритную посылку, которая не влезла ни в одну стандартную коробку. Однозначно рекомендую!
Натали
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший пункт выдачи в центре города, часто пользуюсь по работе. Персонал очень приветливый, доброжелательный, отзывчивый. С заездом до дверей пункты выдачи проблема есть, т к частная территория. Поэтому заказывать крупногабаритные или тяжёлые грузы лучше не на данный адрес.
Артем Бурдаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший пвз, много раз там отправлял, терпят мои приходы за 5 минут до закрытия,спасибо им за это большое☺️ Помогают упаковать товар
Марина Мухамадеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Быстро оформили и доставили в указанный срок мой заказ. Супер
Виктория Фомичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Лучшая компания для доставки товаров. Быстрая доставка, низкие цены и вежливый персонал.
елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Даже по звонку не отрыли шлагбаум, отвратительное отношение, никогда больше не буду пользоваться данным отделением
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Посылка из Москвы шла 5 дней. Отслеживал на сайте. Удобно. Большое количество мест получения отправлений. Очередей нет. Персонал вежливый.
1
Anna L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Пришли отправить посвлку и без оригинала паспорта не приняли, хотя и я, и муж отправляли сдеком не единожды. Но почемуто в базе нас нет, фотографию паспорта не принимают. Ощущение, что я отправляю самому Путину🤦🏻‍♀️
Руслан Денисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Всё прошло быстро и чётко, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ONLINE AAALINE Rus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хорошая транспортная компания, есть возможность заказа товаров с оплатой непосредственно при получении посылки. Хорошая логистика.
2
S Max
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Оперативное обслуживание и хопошее расположение
6
Стрекоза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал. Есть примерочная. Парковаться проблематично.
1
Мирослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Доставляют очень быстро и дешево, один из самых лучших доставок у нас в стране.
Rustam Kashapov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Работать с десяти видимо не хотят, приходят позже, с парковкой вообще головная боль, хоть и пишут, что по звонку запускают под шлагбаум "супер".... но трубку то не берут обманывают, что телефон может и рабочий, но видимо специально без звука
1
Надежда Шалаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень внимательный и доброжелательный персонал! Молодой человек помог с проверкой доставленного товара, спасибо большое)))
1
Алексей Ведерников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший пункт выдачи девочки быстро работают, быстро нашли заказ, выдали, ножик тоже рядом, все удобно проверять
1
A
Anonim rəy
15 fevral 2021
Ужасная компания. Курьер позвонил ещё 28 декабря и до сих пор везет посылку причём как бы за деньги Хуже еще не встречал
1
Тамара Краснова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Лучшее отделение СДЭКа - вежливые сотрудники, чистота. не теряют посылки))
3
NAFIGATOR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Молодцы. Цены хорошие, скорость доставки отл.
4
Сергей Гудков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Весь СДЭК это или очереди с нервными продавцами или тишина с ленивыми. Здесь второй вариант.
Анна Поликарпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Прекрасная работа менеджеров
Татьяна К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Хороший пункт. Очереди практически нет.
3
Влад
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Быстро получил посылку, удобное месторасположение
1
Сергей Nomad
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Доставляют реально быстро
4
Виталий Михалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Регулярно отправляю и получаю посылки в данном пункте, проблем никогда не возникало.
3
Алексей ПравИлоЕКБ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
удобная транспортная по сборным грузам, много точек выдачи по городу.
3
Алексей Петровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Первый раз вижу пункт выдачи к которому не подъехать на машине.
1
Ekaterina Mamaeva
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Всё нравится,часто отправляем посылки, там работают классные ребята:)
1
Олег Ефремов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Удобно быстро, одно плохо не всегда есть парковка
2
Надежда Зюлина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Если бы была возможность парковаться, пользовалась бы только этим офисом СДЭК!
1
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи в центре города
1
Дарья Федосеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Медлительный сотрудник
Сергей Колясников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ребята работают быстро молодцы
Максим М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2017
Грамотные приемщики, приятно общаться.
4
Татьяна Корсакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Удобное расположение, можно подойти с Ленина и с Малышева.
2
Маргарита Яландина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Выражаю благодарность Степану за чуткое отношение е к клиентам
1
6AHTuK
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Отличный грузоперевозчик
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Вывеску на входе не сразу заметить можно, надо быть внимательней. И на ПУШКИНА 2 сейчас нет СДЭК, они переехали на ПУШКИНА 7Л (во дворе).
1
Ivan
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Отличная транспортная компания. Пользовался 5 раз, все четко.
3
Николай Вавилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Глупостей персонал
1
виктор малыгин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Цена у конкурентов ниже .
13
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2017
Вполне приятный персонал
4
Markus Aurelius
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Здесь работают ХАМЫ!
Ivanna
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Очередей нет, все быстро.
2
  1. 1
  2. 2