Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
27
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Евгения Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Удобное расположение, даже с учётом нынешнего московского бездорожья дойти оказалось не сложно. Персонал приветливый и компетентный, работает быстро и четко. Очереди нет. Помещение чистое и просторное. В целом, впечатление от посещения самое приятное.
Stas Alekseev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все красиво и чудесно, но кофе увы, не понравился🫤
Talmat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Персонал работает очень медленно, очередь 10 человек, а они все сонные. Бабуля светленькая просто хамка, с таким надменным выражением на лице общается с посетителями. Огромная очередь, а она рубашку свою 2 минуты надевала. Явно человек работает лишь бы время прошло
4
Təşkilatın cavabına bax
Pavel S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хороший здэк! Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Фати Фати
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Одной звезды и то много, какого то черта помимо номера отправки требуют еще и паспорт(после того как слили все данные клиентов) два или три сотрудника никак не могут помочь ссылаются на какой дранный кусок бумаги типо регламента который и в руки брать не хочется, видимо недовольных клиентов много. Я пришла с номером отправки, телефон указан мой, сказала что могу открыть госуслуги и то , чтобы не разбираться кто там прав, а им еще и паспорт нужен, видимо недостаточно слитых клиентов. Отвратительно, не рекомендую, так как отношение к клиентам отвратительное, есть много альтернатив и где еще и дешевле и быстрее, и отношение нормальное.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гнатенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Я воспользовался услугами CDEK для доставки посылки, и остался очень доволен! Быстрая обработка заказа, вежливый персонал и удобное отслеживание отправления. Посылка пришла в идеальном состоянии и в оговоренные сроки. Рекомендую CDEK всем, кто ищет надежного партнера для доставки! Отличный сервис!
1
1
Гайков А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Не плохой пунк , персонал работает оперативно , внутри чисто и достаточно просторно. Из минусов - весы не отваривают от слова совсем (значения постоянно прыгают) бонусы списывать не умеют .
1
2
Максим Анурин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хорошо организованный сервис. Быстрое отправление, быстрое получение. В данном пункте не встречал очередей. Все отлично.
Nick_Black
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший пункт, очень уютный, светлый , внимательный сотрудник, никаких вопросов к работе и качеству оказываемых услуг. Есть возможность получать и отправлять негабаритный груз
2
Виктория Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Само помещение красивое и чисто, но вот сотрудник, который там работает - неторопливый и высокомерный! Собрал огромную очередь, делал все очень медленно и долго. На вопросы отвечал с сарказмом и надменностью, не советую дальше сотрудничать с такими людьми!!!
4
2
Елена М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
СДЭК рулит))) вчера в 14.40 отправила шину для велика сыну в Питер, а сегодня она уже у него) удобный пункт, приятный, вежливый, внимательный и позитивный персонал) рекомендую соседям и заинтересованным лицам😊
3
abricol translate
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Сам ПВЗ удобно расположен и начало сотрудничества было приятным. НО! Недавно, я решила отправить посылку, заранее приобрела в ПВЗ размер коробки, чтобы собрать посылку дома, так как вещей и разных мелочей в виде подарков было много. Сама я летела самолетом без багажа, лишнее решила отправить сдэк. Сотрудник ПВЗ предупредил меня, чтобы я не закрывала коробку, так как они должны будут увидеть содержимое посылки при оформлении. Я так и поступила, все собрала дома, чтобы не терять время в ПВЗ, там это очень неудобно. Коробку принесла в пункт не закрытую, специально, чтобы сотрудник мог посмотреть, что внутри. В день моего визита в ПВЗ находилась сама управляющая пунктом и молодой не опытный стажер. Стажер попросила меня полностью достать все содержимое, так как по правилам так нужно. ОК, я согласна, я показала открытую посылку, достала часть вещей и ЯВНО было видно что лежит в коробке. НО стажер, настаивала на том, чтобы я достала все содержимое. Я обратилась к управляющей, которая знает меня, как постоянного клиента, но она НЕ пошла на встречу и отвернулась спиной, вместо того, чтобы подойти и помочь стажеру. Играла на публику в общем. Это было крайне неприятно, так как мне пришлось тащить 10 кг сначала в этот пункт, а потом с этой тяжелой коробкой, своим ходом я поехала в другой, где у меня ПРЕКРАСНО все приняли. Регламент уважаю, но человеческий фактор все же очень важен. После этого, я принципиально не буду посещать данный пункт. Там нет профессионалов, все происходит по настроению.
3
3
duttique
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Постоянно пользуюсь этим пунктом. Приятный персонал и на удивление не встречал больших очередей. Не хватает только мусорки на входе🙏🏼
1
Aleksei Alekseev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Обслуживание отвратительное,сначала не хотела принимать крупногабаритную посылку ,потом соизволила, когда посылка была доставлена она была вся разорванная и помятая Не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Заказала вещи из интернет магазина вещи , подошла куртка по цене 1990 руб , а доставка составила 990 руб!?! Это что за беспредел?
1
2
Руслан Алиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ждал вечность Пришел в 19:30 В очереди человек 10 Работает 1 сотрудник и очень неспеша Возился с одним заказом минут 20 Больше связываться с сдэком (слитые базы клиентов, подвисшие заказы) желания нет
5
2
Александр Прокопьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Приветливое обслуживание. Быстро получил, оперативно отправил. Не потерял не минуты лишнего времени. Помещение чистое, светлое и тёплое, есть примерочная.
2
Виталий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Не самое удобное расположение, но зато чисто и очень отзывчивые сотрудники. Просрочил на несколько недель срок хранения посылки в этом пвз, но доп. платы с меня за это не взяти, вместе посмеялись над этой ситуацией. Очень показательная демонстрация отношения компании к клиентам😊
5
Евгения Бывалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Поступило сообщение, что товар прибыл в ПВЗ, когда я пришла туда, сообщили, что его еще не приняли и нужно прийти через час. Пришлось ходить дважды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Великолепно) быстро) вежливо ( чудесная девушка на выдаче) ;) с улыбкой и добрыми пожеланиями! Просто супер) еще и чисто и тепло)
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хороший пункт. Чисто. Обслуживание обычное. Удобно что мало ступенек на вход, есть пандус.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чуклайкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Ужасное место, без паспорта не дают, номер был вбит не мой в аккаунте. Как у СДЭКа это получается,не понятно. Был в 12:30. Всегда какая нибудь проблема именно с этим пунктом выдачи. В общем не советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Один сотрудник в отделении, работает медленно. Клиент передо мной долго выяснял адрес и заполнял документы, в чем проблема пока он выясняет отдать мне мой заказ?…
3
2
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Очень вежливый персонал, всё делают чётко и быстро!) Красивый и чистый офис, удобный пандус для колясок и грузов!) Всё очень понравилось, приду сюда ещё!)
5
1
Инкогнито 2426
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Спасибо чудесной девушке, которая не только отдала посылку, но и помогла разобраться, как можно будет получать посылки проще. Расположение удобное, в 5 минутах от метро Отрадное!
4
Ольга П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вежливый персонал, чисто, быстро, удобно)
Alex Susanin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отлично все. Сотрудник компетентный. Но есть один минус. Место зашлагбамлено со всех сторон. Зато кто пешком- с метро рядом. Выбирать Вам.
2
Вадим Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые и профессиональные сотрудники. Оперативно и качественно выдали заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ange Heurtebise
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный пункт выдачи. Рядом с метро, всегда чисто, вежливые, доброжелательные и оперативные сотрудники. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
4
1
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный пункт выдачи/приема. Вежливые, доброжелательные и очаровательные сотрудницы. 👩‍💻 Быстрое обслуживание. 👍🏻👍🏻👍🏻
4
Илья Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Обычный пункт СДЭК. 2 сотрудника. Небольшая площадь. Пользовался несколько раз (отправлял и получал). Обслуживали быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Все очень быстро и качественно. Спасибо
3
Юля Бекетова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень удобно расположен, быстро приняли заказ.
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хороший, чистый пункт. Обслуживание быстрое, персонал квалифицированный и доброжелательный.
4
Роман Фатеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличное обслуживание. Всегда использую этот пункт выдачи
МП
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
чистый, аккуратный офис, приятные менеджеры.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Супер пункт. Практически не бывает очередей. Вежливый и обходительный персонал.
3
Ольга Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Прекрасное отделение доставщика. Очень милая сотрудница Анна. Вежливая и приветливая. Очень приятно общаться. Теперь заказываю свои доставки туда.
6
Andrey Kudryavtsev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный пвз, добрые , хорошие отзывчивые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фридман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Удобный пункт выдачи заказов, но лучше опираться на карту транспотной компании, чем Яндекс (корректное местоположение входа)
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ковалёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Персонал хороший, быстрое обслуживание. В помещении чисто и уютно. Я довольна, спасибо!👍 👍👍
3
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличное местоположения сдэка, очень удобно отправлять. Персонаж вежливый и быстрый. Знают свою работу.
3
Наталья П.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Удобное расположение пункта в шаговой доступности от метро. Быстрое обслуживание.
5
светлана болотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень удобно,рядом с домом, персонал приветливый и профессиональный! Спасибо,что вы рядом)
Андрей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший пункт выдачи. Чисто, аккуратно. Быстрое и вежливое обслуживание
2
1
Инкогнито 7392
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Благодарю Силантьеву Анну Владимировну . Доброжелательная вежливая, внимательная сотрудница. Приятно было общаться. Обязательно приду ещё.
6
1
tg @ALT53BY
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Находится с внешней стороны дома, а не со стороны двора как указано на карте. В районе первого подъезда. Просторное отделение со свежим ремонтом. Работают приятные сотрудники.
5
1
С Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень хороший ПВЗ. Удобно, чисто, быстро, много места, вежливый персонал
3
Самойлов Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Спасибо ребятам , что приняли за несколько минут до закрытия. От души ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень хороший пункт выдачи. Регулярно его посещаю. Находится в близи дома, что тоже радует
3
  1. 1
  2. 2