Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Tatyana Maskatulina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Ужасное, хамское отношение сотрудниц отделения в Десногорске. Было 2 девушки, бейджиков нет, одна чуть ли на крик не сорвалась, не могла найти адрес работающего отделения сдэк, сделала ошибку в фамилии. Желания пользоваться этой «конторой» именно в Десногорске нет, хотя часто пользуюсь услугами компании в других городах и нигде не было такого отношения. Прошу обратить внимание на работу этого отделения. Такое ощущение, что их отвлекли от важного занятия(просмотра сериала например) и заставили поработать.
2
Маргарита ⚘
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Изменила свое мнение. Такое ощущение что Богом забытое отделение. Упаковки ни когда нет, не говорю уже о нужного размера коробок. Сотрудница предложила отправлять из Калуги раз там есть упаковка. Вообще первый раз такое вижу, только в Десногорске упаковывают не пойми как, из двух коробок делают одну, часто получается круглая. И есть претензия по доставке, с такой упаковкой. Доставили поломанное изделие из дерева. Отвратительная работа отделения!!!
4
758104 Подкаленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ужасное обслуживание одной сотрудницы, нет бейджиков, чтобы назвать имя. Нет спецодежды, площадка перед зданием требует ремонт, желательно поменять график работы, с 9 утра
3
Марина Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Ужасный пвз. Постоянный «технический перерыв» (учитывая, что график работы без перерывов). В большинстве случаев забрать заказ сразу нереально. Технический перерыв 30 минут, который может длиться часами, в любое удобное работнику время. Приходится кататься в течение нескольких дней и надеяться что дамы, которые там работают, в очередной раз не свалят по своим делам. Одна из дам крайне неопрятна и не аккуратна, работает с грязными руками, я все понимаю, работа не самая лучшая, но перчатки вам в помощь и почаще мойте руки)
15
2
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Несколько дней подряд невозможно забрать заказ, рабочий день до 19;00, но в 18:00 дверь в пункте выдачи закрыта. Работают без обеда, но в 12:10 никого нет и так же дверь закрыта. На телефонные звонки не отвечают. Ужасно налажена работа!
4
Юлия Еремина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Консультировала нас прекрасная девушка,к сожалению не узнала ее имя,оформлять посылку пришли в другой день,девушка была другая,не очень приветливая,поначалу диалог не задался,но в итоге,оформили быстро,что порадовало,в целом,все отлично.
2
1
Виктор Стрельцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
удобная,полезная,замечательная организация.персонал окуратный и вежливый. посылки приходят своевременно по телефону предупредят и выдадут в удобное для вас время.всё супер.
3
Пантелеймон Акульшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всегда приятные сотрудники ПВЗ,всегда приветливы и приятны ,очень достойный пункт выдачи .
2
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хотели отпраить варенье в стекляной таре ,но как всегда пункт выдачи отказывает во всем, типо надо перелить в пластик,на вопрос почему нельзя в стекле,говорят такая наша политика.Хотя в прайсе ни где не указано что в стекле нельзя.написали в поддержку, оказывается можно,и по рекомендлвали обратиться в другой пункт выдачи.К сожелению у нас его нет .
2
Микаэль Грант
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Сам пункт неплохой, благо, что он есть. Но вот этот постоянный «технический перерыв» на двери уже надоел. Не в первый раз приходим за посылкой, а у них дверь закрыта и оказывается технический перерыв, хотя в графике работы ни о каком перерыве и речи нет. Реально напрягает, пишите тогда на двери до скольки он и со скольки начался, а то стоим ждём, а сколько ждать ещё непонятно. То есть рядом с дверью висит режим работы и там написано без перерывов и тут же на двери «технический перерыв». В последний раз прождал так ровно 30 минут. Сюр, тупизм и неорганизованность.
13
Геннадий Ковтун
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Самая убогая контора, заказывали доставку с курьером, пять дней уже лежит в пункте, курьер так и не может доставить уже пять дней. Берегите свои нервы, не рекомендую эту компанию.
3
Natalia Koroleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень понравилась специалист Лия, которая принимала посылку. Очень профессиональная и внимательно сотрудница. Спасибо за хорошее обслуживание.
2
1
Дмитрий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
По возможности с этой ТК пытаюсь не связываться! Во-первых не могу понять, почему эта компания не может себе позволить терминал для безналичного рассчёта, во-вторых единственный ПВЗ в городе в котором работает неприятный персонал, две барышни, которые из вежлевых слов знают только "здрасьте" и "до свидания".
10
надежда ле
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Приятный персонал Девочки отзывчивые, все рассказали показали Помогли упаковать !
1
Денис Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Пункт хороший, сотрудница Лия милая и добрая, большое ей спасибо за отзывчивость и помощь
2
Оксана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
У всех давно всё отслеживается в смс и в личных кабинетах. То, что с нетерпением ждёшь, по 2 недели в транспортных компаниях не валяется. Отличный пункт выдачи! Ни разу не случалось проблем
3
1
Ю
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Не принимают карты, хотя написано на сайте, что оплата картой возможна, по крайней мере мне так «повезло». Второй момент, за который собственно одна звезда, вечно технический перерыв, о котором тут уже тоже написали. Приехала получать посылку, дверь закрыта, барышня гуляет. Причём реально гуляет. Вальяжно вышла из соседнего заведения и разговаривала по телефону. Более того я ещё стояла ждала пока она договорит, чтобы получить посылку. Сколько раз жаловались уже на неё, она там до сих пор. Не пора ли уволить?! Надоело уже. Посылки часто там забираю, надоело то, что попасть в этот пвз возможно только благодаря чуду.
6
Герман Хабаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Посылку забрали. Потеряли. Денег вернули а посылку ищут уже полтора года. Сервис прям
Пончик Булкин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Сложно найти Девочки не работают,совсем вялые Не звонят клинтам когда приходит груз,а приехав начинаешь узнавать…говорят ОЙ он только пришол,закрутились,вот только хотели позвонить и т.д. Груз приходит постоянно помятый,при перегрузе и разгрузках не стесняясь кидают..видел такое во многих сетях сдека. Больше я не их клиент.
8
3
Александр Боровиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Единственный пункт в городе, в целом хороший, рулят приветливые улыбчивые девчëнки.)) Работаем давно без замечаний! Можете смело обращаться, не пожалеете!
1
1
Александр Ращенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Пойдёт. Было бы отлично если в помещении поставили скамейки для ожидания, а то в очереди пол часа томился
Нина Шило
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Девчонки знают свою работу, все быстро оформили и отправили .Екатерина Вам огромное спасибо за проделанную работу,очень отзывчивый и вежливый персонал ,рада сотрудничать с вами 👌✊👍
2
Андрей Арефьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хорошая компания, все приходит вовремя, девочки работает хорошо, вежливые и отзывчивые.
3
2
Вадим Скирда
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хорошо работают, быстро привозят, вовремя сообщают. Время работы удобное и расположены хорошо. Так что претензий нет.
Оптимист Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Быстро доставили посылку.Очень понравилось обслуживание,большая блогадарность Екатерине!
1
1
елена захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Приемщик постоянно тпаздывает, бывает на 40 мин. Компьютер включает девушка из соседнего отдела чтобы не было опоздания.
2
1
Анастасия Чистова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень внимательная девочка, жаль не знаю как зовут. Помогла мне упаковкой. Спасибо.
1
Дмитрий Константинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обычный офис СДЭКа. Не понравилось отношение работника. Пришла с опозданием на 20 минут и возмущалась, что мы пришли к открытию.
4
Юлия Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Девчонки молодцы, работают быстро. Без очередей.
1
Galiya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Первый и последний раз мы обратились в эту службу!!! Работники не позвонили о прибытие товара к ним. Товар пролежал 2 недели, а мы ничего о нем не знаем. Когда сами приехали к ним, то узнаем, что наш товар вернули обратно. Нормально так!!! Фууу!
9
5
Наталья Мироненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Очень вежливые и внимательные специалисты. Доставили посылку через 2 дня. Была СМС. Все здорово. Большая благодарность
2
1
Татьяна л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Будте вежливы и девочки вам тем же отблагодарят. Проработал с первого дня, полное взаимопонимание. Спасибо Вам!!!!
3
3
Мария Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Забирала сегодня посылку у Екатерины, очень отзывчивая и приятная девушка. Всё рассказала и показала👍
1
1
Алла Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пришёл кондиционер, оплачена доставка и подъем на этаж, НО!!! Лежит на пункте в Десногорске, не везут и отмечают, что курьер не дозвонился. ВРАНЬЁ, НИКТО НЕ ЗВОНИЛ. Доставку переносят, срок хранения до 7 мая. Наглость полнейшая. Заказ через озон, написала в службу поддержки, будут разбираться.
5
Иван Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отправлял по авито доставке - не дают никакого документа, подтверждающего принятие отправления!
2
Александр Матюнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Товар прибыл в целости и сохранности. Разрешили проверить,работники вежлевы. Все супер.
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хотел отправить посылку по России,сигареты нельзя,конфеты нельзя,ничего нельзя.Хамское отношение персонала,ничего не объясняя.Больше даже близко не подойду к СДЭК Десногорск.
11
Vakhtang M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Отвратительно! Ничего нельзя. Обувь кожанную не взяли. Куртку кожанную не взяли. Дублëнку нельзя. Ботинки с мехом нельзя.... Психанул. Отправил почтой .
4
Яна Матюшенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Быстрая доставка. Доброжелательный персонал
A
Anonim rəy
11 noyabr 2021
Доставка на высшем уровне! Я довольна. И скоро жду посылочку, сегодня отправляют.
4
Надежда Сенько
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Удобная отправка груза. Быстро, качественно. Один минус . От частного лица оплата наличкой.
1
1
Дмитрий Кучеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Приехал в в рабочий день в 10.15 СДЭК был закрыт ,такое ощущение что у них свободное посещение,такая ситуация не в первый раз
6
Александр Сапелкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Всë отлично!!!
1
Юрий Пуликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Не хватало этого в нашем городе, персонал добрый, отзывчивый.
1
Sergei S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Работа пункта несоотвествует гарфику работы
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Сидит девочка, ни чего не решающая!!! Ответ был: если оплата не наличными- груз отправляю обратно Поставщику. Хотя у Получателя имеется договор со СДЭКом, он внесён в базу и оплата по безналу была решающей!
5
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
А что обсуждать, сейчас можно все отослать, все получить. В этом большая конкуренция... Все данные услуги нужны, помогают жить
1
Yura Komalov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Всё нормально, только надо постоянно паспорт с собой брать..
1
Валерий Харитонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Это компания недавно появилась в городе, очень удобно и быстро обслужили.
3
Константин Мищенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Все очень быстро!!!
  1. 1
  2. 2