Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Анна Се
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
С переездом все стало как-то хуже. Дама на выдаче хамоватая. Понятно, что есть правила и надо, чтобы получить посылку, станцевать с бубном, но если вы так еиаравильные, то следуйте своим правилам, а не"в, этот раз выдадим, но я вас предупредила" хамским тоном. Раньше в помещение, которое было с торца здания, было приятно зайти - светло, чисто, оборудование. Здесь - какая-то подсобка. Надеюсь, скоро этот пункт закроют. Есть много других вариантов доставки.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Костров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Да по сдек айди фио не нужно, нужен штрих код из приложения. Но если заказ идет на другое фио или в фио ошибка то только в этом пункте заказ не выдают, даже на петрозаводской женщина плюс сайз полностью компетентна и выдаёт все заказы хотя видит полное несоответствие фио с тем что в сдек айди, мало ли как я в магазине записан при доставке, но здесь полный алес,не отдам и все. И вопрос кто такая или такой не обязаны задавать, тем более требовать паспорт, по правилам слек айди любой кто покажет штрих и назовет контрольные цифры может за любого человека получить заказ, но только не в этом пвз на флотской, полный кошмар, кстати до переезда тоже один раз получал здесь общение неприветливое вызывало какие-то отторжения, хотелось просто выдай и все. Вот на петрозаводской очень приветливые понимающие сотрудники выдачи
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень благодарна специалисту, по моей просьбе она быстро помогла подобрать размер коробки, вместе уложили груз и запечатали. Быстро оформила и разъяснила как отслеживать груз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Танечка Васина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Нет пандуса для колясок, по бордюру неудобно завозить коляску, а оставлять коляску на улице не безопасно Сотрудники работают очень медленно, заказ искали порядка 5 минут Раньше СДЭК был в этом же здании, но с торца, был очень удобный заезд для колясок и персонал, с переездом испортились (
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Cargo551 Карго China
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень хороший ПВЗ. Часто через них отправляю. Руководитель ПВЗ очень хороший человек. Очень внимательный и адекватный. Персонал нормальный. Чистота порядок. Очереди стараются обслужить быстро.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший чистый пункт, вежливые сотрудники, всегда все четко и по делу. Ни разу не было каких-то конфликтов. Есть варианты по упаковке. Отправляла в СПБ и обратно чемодан, помогли замотать стрейч пленкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
1Ra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Большое спасибо сотрудникам за доброжелательность, вовлеченность, помощь и позитив! чистота, порядок, кулер с водой, примерочная, детский уголок! Очередей не видела, все четко и быстро. минус один, в будни рано заканчивают работу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сандра к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Удобный пункт, чистый, с профессиональными сотрудниками. Алексей - супер! Помог разобраться с доставкой. Разрешил непонятную для нас ситуацию, огромное спасибо!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kortium
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное место! Вежливые сотрудники, очень помогли при отправке вещей себе в другой город. Отделение чистое, очереди не было и парковка прямо вплотную к пункту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Ребята просто отличные. Помогли все упаковать. Пояснили как заполнять документы. Объяснили правила пересылки разных предметов. И даже подсказали что жидкие соусы и шампуни лучше не отправлять без фабричной упаковки, иначе посылку завернут всю. Теперь жду когда доставят, но тот отзыв будет не про этот сдек, а про пересылку
1
Алексей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный пункт, всё быстро и понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Заказываю посылки только в это отделение. Удобное расположение, близко к дому. Компетентный и отзывчивый коллектив. Сотрудники обрабатывают заказы быстро и четко, несмотря на большую загруженность. Особенно хочется отметить просторный, чистый и красиво оформленный офис, приятно находиться внутри :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Огромное спасибо за помощь работникам этого пункта. Исключительно профессионально, дружелюбно, терпеливо, а главное с отличным результатом помогли мне отправить возврат товара в брендовых магазин в очень непростой ситуации. Идеальная чистота, порядок, оперативное обслуживание, а главное честное и правильное отношение к работе!
3
Təşkilatın cavabına bax
LittleFairy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хотела отправить заказ Авито через данный пункт. Сотрудник долго и тщательно сверял данные из объявления с содержимым посылки, там были не точности, но тут претензий нет. Я сказала, что трачу с ними время и проще отправить другим способом, на что сотрудник Виктор ответил, что это он тратит на меня своё время и вернул посылку. Хочу отметить, что очередь за мной была аж 0 человек, а до конца рабочего дня у них оставалось около 1,5 часов, так что не понятно на что этот Виктор собирался тратить рабочее время, кроме как на клиентов. Считаю это хамством и неуважением к клиентам и своей работе. Предпочла бы без большой необходимости с этим отделением не взаимодействовать, или хотя бы с Виктором.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Болквадзе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Лучший пункт, хожу сюда с речного вокзала! Чистый, красивый пункт с отзывчивыми сотрудниками
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хороший пункт. Всегда все быстро и четко. Крайне редко бывают очереди. Вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Михалков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Быстро, четко, приветливо. У меня не было в этом пункте вопросов. Работают профессионалы. Спасибо. Парковка рядом, удобно сдавать и получать крупные посылки
3
Антон Стариков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обычный пункт выдачи. Девушка вежливая. Чисто, очереди не было. Парковка есть, но маленькая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный пункт выдачи. Быстро, четко, аккуратно, вежливо- именно так работают сотрудники данного пункта СДЭК. Чистота, даже уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Раш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень хороший пункт. Сотрудник просто чудо. Помог донести тяжелую посылку до машины. Очень вежливый персонал. Сам пункт чистый и опрятный. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
тигран м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Самый ужасный пункт из встречавшихся !!! Не рекомендую отправлять через них, максимально грубые и не доброжелательные, особенно женщина с короткой стрижкой которая работает! Максимально не приветливая, грубая, как будто к ней домой пришли !
Təşkilatın cavabına bax
Казбек Шаманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень давно пользуюсь этим пунктом, отправляю заказы, коллектив кайф. Все работники отличные,помогут подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Турченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень вежливые позитивные сотрудники пункта самовывоза. Всегда помогают и подсказывают по всем вопросам. По выходным работают только до 18. Паспорт для получения посылки обязателен. Посылку могут найти как по номеру отправления, так и по телефону, что очень удобно.
1
Николай Королев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не очень удобная парковка, внутри просторно, светло и чисто, сервис хороший, персонал приветлив и вежлив. Получил посылку без лишних вопросов и проволочек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хорошая транспортная компания. Обслуживают быстро и качественно.На все вопросы дают конкретные внятные ответы.Цены приемлемые.Доставка в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Благодарю менеджера Алексея за отличную работу! Вежливый, шустрый и ответственный сотрудник. Москва, Флотская 50
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Все прекрасно! Чистое, светлое помещение, приветливый и вежливый персонал. Сама компания радует быстрой качественной доставкой
1
Təşkilatın cavabına bax
DD
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Несколько раз принимал отправления в этом пункте - все замечательно. Вчера впервые сам отправил посылку, но допустил ошибку, когда диктовал номер заказа. Когда выяснили - со мной связался вежлевый молодой человек, потратил кучу времени на поиски и в итоге исправил мою ошибку. Красота - все бы так работали :) Сам пункт внутри чистый и уютный - свежий ремонт. Вежлевый персонал, все быстро, без очередей и навязывания всяких доп. услуг. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Водители СДЭК, доставляющие сюда посылки, даже при наличии свободного места возле бордюра, перегораживают весь проезд. Весь. Как, например сегодня около 10 утра. Даже не пошевелились, чтобы убрать свою повозку в сторону, когда людям нужно было проехать. Было место, чтобы переставить. Но нет, они же очень важным делом занимаются. Поэтому всем либо сдавать задом по узкому переулку, если уж с ними столкнулся, либо ждать, пока августейшие водители СДЭК уберут свою телегу. Так вот, поскольку они принадлежат к ПЕРСОНАЛУ тут, то пункт отвратительный. Организации. Браво. Прекрасный хамский ответ. Ну что ж. Мало того, что у СДЭК в возле служебного входа есть выделенная площадка где написано "Машины не ставить", и где не производится разгрузка, ничего страшного, если жители дома будут "ждать 5-7 минут" или "сдавать задом". Ребята, каждый раз, когда увижу тут Ваши машины не на служебной парковке (она, кстати, с какой радости у Вас служебная? Почему вы запретили там парковаться?) буду ставить кол. Продолжайте в том же духе. И ловите новые фотографии о манерах и обращении в СДЭК по этому адресу от 11.03.2025.
3
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Здесь все отлично! Люди приветливые, радушные. Быстро находят заказанный товар И отправка у них быстрая. Все замечательно,придраться не к чему.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Ужасное место, не отдали товар, хотя есть штрих-код и удостоверяющий документ, увы сам паспорт забыла, но с собой был скан паспорта в телефоне, разворачивать человека на 9 месяце беременности и в слезах-бесчеловечно, научите своих сотрудников элементарной вежливости P.S. Клиентом тинькофф банка я являюсь, но ни один из нижепредложенных альтернативных способов полунения не был предложен
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Gregory Bony
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Это полный ппц! Отправили посылку из Москвы в Хабаровск 19.12.2022 экспресс доставкой. Сегодня уже 28.12.2022 и посылка ещё даже не покинула Москву!!! Служба поддержки игнорит и кормит завтраками! Приехал в пункт выдачи, что бы пообщаться с живым человеком, а не с роботом который усердно отказывается связать меня с оператором. Девушка в окошке сказала, что вероятность получить посылку в этом году очень мала. К слову другие службы доставки свои посылки уже доставила даже раньше срока. Просто супер быстрый экспресс, браво! Требую компенсацию или пересчёта тарифа с экспресс на эконом!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Стас Смирнов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Молодцы. Не первый раз пользуюсь услугами. Всё быстро и чётко. Молодцы. Персонал приветливый. Очереди почти не бывает. Минимальное время ожидания.
3
corp-inter51698
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Добрый день! Хотел отправить товар через этот пункт выдачи, девушка котора взяла трубку отказалась принимать товар, дополнительно упаковывать. ужасное общение. Руководитель обратите внимание на сотрудника она отказалась называть свое имя в конце только сказала что типо ее зовут светлана, фамилию отказала называть. данное событие произошло 16. 06. 2024 время 18:30
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алан Зарипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший персонал, очередей почти нет, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Yana I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Получала 3 разные, но габаритные посылки, все пришло в отличном состоянии. Спасибо за быструю доставку, и отдельное спасибо сотрудникам (Елене) за оперативную выдачу и внимательность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гордин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Получив посылку в обрешетке заставили самостоятельно разобрать обрешетку и забрать ее ссобой. Спасибо хоть шурик дали. Дополнение: дело не в том что разбирал самостоятельно. А в том что заставили выносить самостоятельно и забирать с собой.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Самый ужасный сдэк в котором был. Во-первых навязали ненужную коробку, от которой я пытался отказаться, а мне сказали она обязательна для этого тарифа, по приходу домой прочитал, что не обязательна! Во-вторых попросил девушку побыстрее все сделать, так как торопился, а она продолжила трепаться не по теме с другим сотрудником! Сумма доставки менялась у нее 3 раза за время оформления доставки! Впечатления самые ужасные, в другой раз лучше проеду лишние 3км и поеду у другой пункт!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Рядом с домом, чисто, быстро и чётко, всегда всё вовремя!) Мне понравилось, что ещё и посмотреть в реалтайм работу отделения можно по видео!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хочу поблагодарить сотрудников пункта, особенно менеджера Светлану за оперативную, грамотную и качественную работу. Спасибо большое, все супер👍👍👍 Всем рекомендую👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Оперативное обслуживание, стремление решить задачи клиента оптимальным образом. Чистое современное помещение в оптимистичных цветах.
3
Təşkilatın cavabına bax
iLyrya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Ой вообще прекрасный пункт, такие милые девочки, помогли упаковать, выбрать оптимальную упаковку. Всё сделали в лучшем виде!!! И мало людей, что особенно приятно, никто не дышит тебе нетерпеливо в затылок)))
1
Igor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный офис, приветливые менеджеры. Практически всегда без очереди. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Светлый, просторный, чисты пункт. И приятные специалисты. Отправление и получение заняло не более 5 минут. Больше всего удивило то, что владельцы создали такой интерьер. Сюда приятно зайти.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мечтаю вручить владельцу точки коляску с ребенком и посмотреть, как он поднимется по этому крутому пандусу, попытается открыть дверь, которая открывается на себя (напомню, ты стоишь около нее с коляской, только что преодолев отвесный пандус), потом пролезет во вторую дверь и повторит это упражнение обратно) Нареканий по работе пункта нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень приятные девушки, помогли открыть, и обратно все закрыть. Очень все опрятно и чисто. Да и привезли из Минска все очень быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Все быстро и четко, без очередей. Мало места для парковки.
1
Verenika Ilenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Заставили самой упаковывать посылку, сказали это не входит в наши обязанности, мы только доставка. Пытались навязать платную упаковку, хотя она входила в доставку. И мальчик, хамил, сказал хватить выступать, либо отправляйте, либо уходите. Нечего тут.
1
3
Людмила Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Данный пвз необходимо закрыть! Посылки путают! Очереди огромные! Менеджер старая тетя , которая не может оплату провести , постоянно консультируется. Некомпетентный персонал включая директора! Хамство и непрофессионализм отличительные качества этого раз! Работают когда хотят исключительно по своему желанию! Буду обращаться к руководству сдэк о необходимости покрытии таких ужасных пвз!!!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Дюкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший пункт выдачи! Доброжелательный персонал! Удобное расположение пункта. Чистое, светлое и уютное помещение.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3