Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
30
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
315 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Светлана Басис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Выражаю благодарность сотрудникам данного пункта СДЭК, оперативно приняли посылку, сразу же забрали в отгрузку и уже всего через 2 дня всё было в нужном месте! Просто выше всех похвал выполненная работа. Девушке-сотрудника большое человеческое спасибо! И много благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Звоню нашему менеджеру уже час, никто не отвечает. Онлайн чат на сайте тоже не реагирует на просьбы связаться с нашей организацией. Отвратительный сервис к юр лицам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Исаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличное чистое местечко, очень удобное получить свою посылку или отправить, приветливый колектив, много место, есть примерочная, что очень удобно для примерки вещей!
3
1
Лада Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Прекрасный пункт сдека! Прекрасный персонал ❤️ помогли зайти и выйти с коляской 🥰 Всегда все быстро и четко 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ann
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный пункт выдачи. Отправляла ноутбук через Авито, сотрудница (рыжая девушка) очень тщательно всё упаковала и будто бы волновалась за посылку больше, чем я. Большое спасибо за помощь и отправку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сипатрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Прекрасное обслуживание, нет очередей. Отличный персонал, всегда всё подскажут. Удобное расположение. Сколько раз приходила, а я частый посетитель, никогда не ждала. Всегда есть свободный менеджер. И в целом очень приятный офис и замечательный персонал.
4
hellacollector
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличное отделение, максимально вежливый персонал. Помогли упаковать нестандартный груз. Удобная парковка и отсутствие очередей
3
Александр Серегин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Несколько раз отправлял небольшие посылки через Сдэк. Очереди не было. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Не знаю с чем сравнить цены, но субъективно кажется не дёшево. Груз можно отследить по треку (но информация на сайте иногда отстаёт). Заявлено что доставят за 3-4 рабочих дня. По факту доставляют за 3-4 календарных дня, что очень приятно. Можно упаковать нестандартный груз.
3
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный ПВЗ 👍отзывчивый персонал👍 Менеджер часто предлагает более выгодные условия отправки посылки Кладовщик не против помочь в погрузке крупногабаритных посылок 👍👍👍 Работают до последнего, даже без 5 минут, можно зайти и отправить/получить посылку и никакого негатива
3
Ксения Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
1. Обслуживание отличное. 2. Очередей нет. Пришёл, получил, ушёл. 3. Персонал доброжелательный. 4. Расположение прям у нашего дома.
2
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Особая благодарность оператору Блиновой Дарье Александровне за ответственность,за строгое соблюдение своих обязанностей.Спасибо благодаря вам ,теперь я могу получать посылки без паспорта.Евгений. Витальевич .Б
3
Ольга Сальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Офис работает отлично! Девушки всегда оперативно отвечают на любой вопрос, очереди встретишь редко. Отдельная благодарность Светлане Никитиной!!
3
Nikolay Shatilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Удобное расположение, приемлемый режим работы, и при отправке и при получении все достаточно быстро, вежливо и профессионально
6
Ирина Мисевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Зависит все от оператора который принимает посылку. Давно пользуюсь услугами СДЭКа,каждый раз что-нибудь новенькое узнаю(( одна и та же по весу посылка может стоить и 300 и 340 и 615(((( начинаешь разбираться,оказывается все операторы считают по разному. До сих пор так и не поняла от чего зависит расчет. Видимо от звёзд!
3
Василий Капцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отправляю регулярно. Тут самый лучший офис. Быстро, чётко, без лишних допуслуг.
2
Александр Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Сотрудник не смогла сразу найти посылку, а когда нашла то заявила, что указан другой получатель. Сказала связаться с отправителем и за меняйте данные получателя! Итог: посылка нашлась и данные получателя были верны! Цена доставки была дорогой а сервис по факту получил как Почта РФ!
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Удобно парковаться, что не мало важно. И все всегда четко и быстро! Вежливый персонал.
2
Т
Татьяна Беневольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Офис удобно расположен, всегда есть, где припарковаться. Обслуживают быстро, народу немного, хоть была перед праздниками. В офисе удобная, большая примерочная.
4
Gett-Samara Gett-Samara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Странные там люди работают. Хотел отправить детские горные лыжи, так они сказали надо в пупырку обмотать, и обрешётку сделать. Там лыжи столько не стоят, сколько просят за услуги. Говорят это их регламент. Но найти так и не смогли где это написано. Нет и всё. Вобщем работники там отсебятину какую то гонят. Говорят хрупкий пластик. Горные лыжи по ним можно трактором проехать и им ничего не будет. Но им видимо виднее
3
4
Сергей Кругликов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хороший ПВЗ,большое помещение, есть место, для примерки, всегда приветливый персонал.
3
Алексей Борвинок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Большой сдэк. Внутри много место, но вяглядит всё не по старому, будто ремонта не делали с момента открытия. В целом хороший пункт выдачи с отзывчивыми и адекватными сотрудниками
3
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Спасибо девушке, доброжелательная и вежливая. Был 16.01.26
2
Алина Ашуралиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Пункт выдачи находится недалеко от меня,часто пользуюсь их услугами. Доставка быстрая, по приемлемой цене, товар всегда доставляли в целости и сохранности.
Марина Илларионова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ближайший от моего дома пункт доставки. Работает ежедневно. График удобный. Получаю в нём посылки постоянно. Персонал грамотный и вежливый.
2
Александр Шон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший коллектив, хорошее чистое помещение, что ещё нужно для позитивного настроения!
3
Зоя О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все хорошо. Внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Den
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Приехал забрать груз, говорят приходите завтра, доехал домой, а тут сообщение груз к выдаче готов, хотя я просил уточнить о готовности, но сказали что сегодня никак не получится.
Михаил Сотников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень доброжелательный персонал!! Подсказали, как лучше оформить, помогли упаковать.
2
Калиса Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень отзывчивые и терпеливые сотрудники.
Павел Господинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хочу сказать отдельное спасибо работникам этого отделение, добрые, отзывчивые, все рассказали и показали как говорится
3
1
Альберт Кабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Есть парковка.Хорошее отношение.Рекомендую.
3
Ю
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Очень понравилось, посылку отправить быстро и не очень дорого, вежливый и отзывчивый персонал в отличие от почты.
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Персонал внимательный и вежливый, очередей нет, есть пример очная. Потому 5+
4
Алекс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Обслуживание хорошее,пошли даже на встречу, когда до закрытия остовалось 10 минут,очереди не обнаружил. Минус один балл за помещение.
3
Алексей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Девушка, которая мне попалась: очень вежливая и приятная в общении. Отправили все быстро
3
Р. Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Все отлично. Без проблем и очередей
Елизавета Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Мы частые клиенты. Быстрое обслуживание, быстрая доставка. Отличная альтернатива почты
3
вадим мертешев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
В сдэк работают чётко. В нескольких местах получал посылки. Ни чего плохого не могу сказать.
1
Константин Логвин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Быстро и недорого отправил свой компьютер в Санкт-Петербург. Все пришло в целости, даже не пришлось делать обрешётку. Сроки доставки совпали с озвученными при отправке, никаких задержек.
2
И
ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хорошая компания. Приветливые сотрудники. Пользуюсь периодически услугами данной компании. В целом, очень довольна!)
3
1
надежда артамонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хорошее и быстрое обслуживание. Внимательное и вежливое объяснение.
2
1
Роман Евсеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Удобное место, парковка , вежливый персонал
3
Дмитрий -
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Доброжелательные сотрудники. Помогли, подержали двери, чтобы загрузиться.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Была один раз и очень довольна. Рядом с домом и нет очереди. Уютно и современно.
3
Инкогнито 4665
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Все прошло успешно
2
Təşkilatın cavabına bax
Janna Jarkova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Спасибо за понимание,и своевременную доставку
М
Мы П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Никогда нет очередей, просторно, уютно. Очень милая администратор.
4
Тамила Дакаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Нормально
3
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Рядом с домом, удобное расписание работы пункта. Быстрое обслуживание.
3
Е
Ебэная Жесть
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Заведомо всех считают мошенниками. Сотрудники не знают что такое уголок потребителя
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3