Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
доставка отвратительная- коробки прорваны в нескольких местах. сам пункт выдачи тоже на двойку- не оформленный по стандартам СДЭК, помещение - склад со стеллажами и обычным столом на котором коробку некуда поставить, места для проверки отправлений не предусмотрено, выход неудобный для получателя (дверь открывается внутрь). пункт выдачи находится на охраняемой территории - нужно оформлять пропуск. в общем - жуть, не ожидал такого от СДЕКа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мокрушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хочу выразить благодарность сотрудникам пункта выдачи СДЭК, который расположен по адресу: 197374, Россия, Санкт-Петербург, пр-т. Коломяжский, 10АМ. Я заказал габаритный электровелосипед, который весит 80 кг. По городу не так много пунктов, которые принимают и выдают тяжёлые грузы. Я столкнулся с тем, что есть ПВЗ где, такие грузы принимают, но они абсолютно не приспособлены для этой цели. Поднять туда тяжёлый груз задача практически невыполнимая. Я был приятно удивлён, что данный пункт очень удобен. Есть широкие ворота, через которые можно вывезти тяжёлый груз. Груз был доставлен в полной сохранности, без повреждений. Нам с приятелем великодушно позволили собрать электровелосипед прямо на месте, хотя мы доставляли тем самым определённые неудобство. Спасибо сотрудникам за терпение и понимание! Приятно, что они руководствуются принципом: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Евангелие от Матфея 7:12).
Təşkilatın cavabına bax
Константин П
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Расположениедля автотранспорта- удобно, парковку можно найти во дворике у офиса или поблизости. Получал оптический сканер в коробке обклееной «стрелками» и « рюмками»- понятно и дураку, что на бок класть нельзя, ронять нельзя. Приезал и обнаружил коробку лежащую на полке боком, чего категорически нельзя делать, работник склада притащил ее на выдачу и уронил(!!) при мне. Сканер не работал, когда мы его открыли и запустили… нам предложили написать жалобу и ждать наказания виновных… мне это надо?
Təşkilatın cavabına bax
d
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
ПВЗ для приема больших крупногабаритных грузов. Больше похож на склад, чем на стандартный ПВЗ. Здесь можно отправить палетированный груз, крупную бытовую технику, профессиональное оборудование, например, станок плиткорез 100 кг., велосипед в обрешетке, телевизор с большой диагональю экрана. Мелочь в конвертах А4 и аналогичных пакетах, лучше сдавать на Коломяжском 15, или д.28. Где ПВЗ расположены в жилых домах в шаговой доступности для жильцов окрестных многоэтажек. На Коломяжском, 10 склад приспособлен под крупный груз LTL. Удобно, когда ты на своем транспорте, везешь крупный груз, например, холодильный шкаф, более 100 кг. весом, или переезжаешь с вещами, вес которых выше 50 кг и ни на одном ПВЗ в спальном районе его не примут, по причине существующего ограничения по весу. На Коломяжском, 10 есть свой погрузчик. Любой крупный груз они смогут принять, выгрузить, запалетить и доставят до получателя. Рекомендую для крупных отправок 👍
1
Владимир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Был вечером… темно, страшно, сыро.. если объективно то плохие подъездные пути, неудобная погрузочная зона, встает максимум 2 машины, в сумерках тяжело найти, въезд на территорию переодически по пропускам. Ребята молодцы, работаю оперативно, есть погрузочный тележки, если что то помогают, звезду поставил только за сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Volkov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень хороший пункт выдачи оказался, хотя я не ждал многого. Удобный подъезд, ребята помогают вывезти все посылки, я потратил тут всего 5 минут времени и очень рад, что открыл их для себя.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Был приятно удивлён сервисом , доброжелательностью, отсутствием очередей по сравнению с другими пунктами этой организации по приёму и отправлению крупных посылок.
1
1
Ирина Панкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
К сожалению мой заказ из магазина был доставлен в этот пункт, из него он должен был быть доставлен мне домой, но 2дня меня мурыжали тем что не передавали курьеру, моё терпение лопнуло пришлось самой ехать за посылкой, в пункте выдачи девушка сказала, что у них большая загруженность (видно было по обстановке, что в помещении полный хаус и бардак)! Никому не советую работать с этим пунктом.
3
Интеграция
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Плохо в этом году, опаздывает и работает когда захочется, не по расписанию - сверяйте свою поездку предварительно звонком, вдруг отдыхает..
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карасева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Это ужасно🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ найти пункт - это тот ещё квест 🙈 если Вы не обладаете навыками спецагента, то не старайтесь, не найдёте - нет ни внятных вывесок на пути следования к пункту ( а идти не ало придется, находится он на безграничной территории северного завода), ни людей, у коровы можно спросить дорогу 🤷🏼‍♀️ в самом пункте грязно, вход рядом с туалетом типа сортир 🙈🙈🙈 только сотрудник спас всю ситуацию - был очень милым и отзывчивым, он молодец 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Раисочка Пиколинко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Не пустили в пункт выдачи. Пункт находится на частной территории, где охранник не впускает ни на машине, ни на самокате. Если у вас тяжелая посылка и вы одинокая женщина, то и не надейтесь забрать свои вещи.
3
Максим Солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень удобное расположение пвз для меня, всегда отзывчивые сотрудники, помогают определиться с тарифом и оптимизировать стоимость доставки. Если отправляю СДЭКом, то только в этом ПВЗ. Ребята лучшие, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Территория бывшего завода, если на шлагбауме спросить, как проехать в СДЭК, охранник объяснит. У меня был крупногабаритный груз, это единственное место в районе, где его принимают. Сотрудник был вежлив, подсказал все при отправке.
1
Валерий Мораликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хороши пвз, ребята вежливые грамотные, очереди не было. Места на выгрузку больших грузов маловато только
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Таламанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Светлый, чистый. Вежливые сотрудники, которые всё подскажут и помогут.
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Выражаю огромную благодарность сотруднику Алексею, завис груз в Краснодаре, горячая линия помочь ничем не смогла, но при дозвоне на конкретно этот пвз дело сдвинулось с мертвой точки и я успел совершить успешную сделку с заказчиком. Еще раз спасибо, всех благ.
Квесты ШИФР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
оказывается не принимают больше 35кг, хотя имеют все складские возможности и на картах отображаются как склад с такими возможностями. зря потерял 1,5 часа работы грузчиков и машины
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Давно пользуюсь СДЭК. Никогда не было проблем, пока не обратилась в пункт, расположенный по этому адресу. Никому не советую отправлять свой груз через этот пункт. 23 апреля 2025 г. отправляла груз в другой город. Неделю он пролежал в сортировочном пункте. В итоге вернули по адресу отправления. Сказали, что причина - нет доставки в тот город (хотя при оформлении было всё хорошо). 30 апреля написала заявление на возврат денег, т.к. услуга не была оказана. Сегодня 7 июня 2025 г. Деньги мне так и не вернули. Сотрудники некомпетентные или очень жадные. Денег за доставку груза при оформлении взяли ровно в 2 раза больше, чем я заплатила в другой транспортной компании. Думаю, что из-за этого он не дошел до получателя. Потратьте лучше лишние 20 минут на дорогу до другого пункта, чем тратить свои деньги и нервы на недобросовестных сотрудников этого пункта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Этот пункт на территории завода, пропускная система. Сотрудники вежливые и шустрые.
1
Nikolay Tankushin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Сборный груз принимают (1из 4х мест в городе). Работают оперативно.
1
Александр Оборин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличное обслуживание. Персонал отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Corona Colors Europe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
нет очередей
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Удобно, близко.
1
  1. 1
  2. 2