Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Алексей Маковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный новый пункт рядом с домом) светлый и красивый, большая зона ожидания с телевизором) вежливый и профессиональный персонал, все быстро и чётко
Георгий Кононов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный пункт выдачи СДЭК, чисто и уютно, современный ремонт. Приветливый персонал и быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Скорик-Сет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники всегда помогут! Очень чисто в помещении и нет очередей)
Təşkilatın cavabına bax
Dimas55882
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Замечательный пункт выдачи! Самый чистый и красиво оформленный в сравнении с теми, в которых я был. Так же есть замечательная зона ожидания в виде диванчика и телевизора- это меня вообще удивило.Персонал вежлив, общителен и четко выполняет свою работу. Буду заказывать теперь только на этот пункт.
3
Сергей Сивунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Только открывшийся ПВЗ диктует свои правила отправки, грузы тяжелее 8кг, как сказала мне девушка на приемке: руководитель сказал чтоб оплачивали отправители иначе не принимаем ! Это где такие правила по отправке? Специально пришел вначале уточнить, в этом ПВЗ увесистые грузы принимаете, ответили что да, а когда принес заявили или оплатите или не примем. Больше через этот пункт ничего не буду отправлять! Удачи вам......
1
4
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Обычный пункт приема-отправки, чисто, приветливо, четко, вежливо, что кстати не во всех пунктах этой фирмы.
Five Plus Fest
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень чистый, аккуратный пункт выдачи, вежливый персонал! Очень рада, что около дома открылся новый СДЭК, теперь буду отправлять посылки только через этот пункт.
Руслан Лукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Оправлял посылку, указал чтоб оплата была сразу ( то есть отправитель ), оплатил , и вроде проблем нету , но оказалось что мне поменяли габариты ( размеры посылки). Об этом узнал по факту выдачи получателю, когда начали просить оплату у получателя. При этом не сказали не предупредили и не уведомили об этом !
1
2
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Всё быстро и почти без очередей. Чистота и порядок. Вежливый персонал.
1
Юрий Гайфуллин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошее место. Но часто отключают электричество у них. Имейте в виду.)
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный персонал в ПВЗ, быстро приняли посылку для отправеи
Təşkilatın cavabına bax
Егор Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Все отлично!
  1. 1
  2. 2