Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Мия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хочу поблагодарить СДЭК за отличную работу! Отправляла посылку в другой город — оформление заняло пару минут, статус отслеживался без перебоев, а доставка пришла точно в срок. Очень удобно, что есть разные варианты получения — можно забрать в пункте выдачи или заказать курьера. Обязательно буду пользоваться снова! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Александр И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Пункт СДЭК отличный, всегда есть место для парковки. Отправляем как юрлицо и всё всегда быстро, без очередей.
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень удобное расположение, есть где припарковаться, нахождение на рынке 1 час бесплатно. При первом посещении был мужчина, при последующих девушка, оба вежливы и профессиональны в своем деле. 👍👍👍 Рекомендую этот пвз
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Были в офисе сегодня, обслуживание быстрое и также проконсультировали по личному кабинету, данный филиал поставила как основной для дальнейшего сотрудничества, благодарю Анастасию за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
ярослав с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Удобная локация. Есть где припарковаться, не нужно тащить посылку до ПВЗ несколько сот метров(как это часто бывает). Персонал приветлив и отзывчив, оперативно выполнили свою работу. В целом большего и не требовалось!)
Təşkilatın cavabına bax
Tigran Andreasyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный пункт СДЭК! Очень хороший и дружный коллектив, ребята работают с душой и всегда готовы помочь. Удобное расположение, особенно для тех, кто работает на рынке. Очень рады, что здесь открылись. Спасибо за качественный сервис и хорошее отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Команда 🔥 Наконец-то в этом районе появился пункт. Все быстро оформили, оказали помощь и поддержку. Спасибо!
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Внимательный , вежливый персонал. Быстрая скорость обслуживания. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Mos95
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный пвз. Внимательные сотрудники, удобный заезд, все быстро оформили.
АННА ОЛОВЯННИКОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Классные ребята, помогли со всеми вопросами по отправке посылки, поскольку отправляла впервые. Спасибо 🤝
Evgeny K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный пвз, удобный заезд для разгрузки и всегда внимательные сотрудники. Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хороший , удобный пункт ! Приветливый и вежливый персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Romanfeddark
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный пункт выдачи! Парень там вообще такой милашка в очëчках!
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Все супер,быстро и четко!Персонал топ!Я доволен обслуживанием!👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Чистый, светлый, аккуратный пункт, вежливый персонал!
  1. 1
  2. 2