Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Сергей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сотрудница очень грубо общается с клиентами, всегда хамит. Часто пользуюсь этим пунктом и хочу сказать, что второй сотрудник ( мужчина) полная противоположность девушке( Алина , если не ошибаюсь). Он всегда очень вежлив и корректен, настоящий профессионал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Примите во внимание, что такое количество жалоб на вашу сотрудницу, которая ходит без бейджа! Отвечает с пассивной агрессией. Отправила посылку заграницу первый раз, она ничего не объяснила, груз застрял в сортировочном центре! Я пришла в пункт во второй раз, спросить как решить вопрос, чтобы просто забрать груз обратно, на что мне ответили «обращайтесь в поддержку» Не советую этот пункт выдачи! Посылку мне не вернули, через поддержку все туго!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Пользуюсь услугами уже несколько лет и данный филиал один из любимых: оперативность, вежливые сотрудники, чистота помещения и помощь по всем нюансам, которые могут возникнуть при отправке или получении. Отдельная благодарность сотруднице по имени Алина, очень вежливая и профессионал своего дела.
1
Наталья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень приятная девушка у Вас работает, все четко, незамедлительная подача информации о всех соприкасающихся моментах по доставке документов Даже хочется всегда возвращаться именно в этот пункт Всегда бы так Огромная благодарность
1
2
Медет Абдыкадыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Если вы цените своих клиентов,вам надо поменять сотрудников,у вас очень грубые и не привередливые сотрудники особенно Мужчина который работает у вас(хотел имя узнать попросил показать бейдж сотрудник к отказал,спрашивал несколько раз)я думал такую неприязнь выражает только на меня но прочитав отзывы понял что не только….очень грубый и очень не профессиональный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший пункт выдачи. Работают чётко и быстро. Всегда вежливые и профессиональные. Алина очень приятная девушка. Всегда на месте, все объяснит, если надо. Даже в выходной день пункт работает до 20.00. Очень удобно.
1
3
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Читаю вот отзывы о пункте и очень удивлена, может мне просто не повезло с сотрудником, ужасное обслуживание, сидит как робот, даже робот человечнее чем она, к сожалению не могу сказать как ее зовут, не было бейджа. Наша компания регулярно пользуется услугами сдэк, везде и всегда сотрудники приветливо принимают, но этот пункт меня удивил. Больше туда не будем ходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ларичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошая ТК, сотрудники ответственные работают чётко и быстро, очередей никогда не видела, посылки ни разу не теряли, возят оперативно особенно по Москве и области. Без нареканий.
Роман Шагабудинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Доставили быстро, посылка пришла быстро все целое упаковано 👍👍👍, когда пришёл получить посылку встретили приветливо, спасибо большое службе ,рекомендую всем!!!
Булат Мустафин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Пожалуй многое зависит от сотрудника в смене, т.к. это все таки пункт отправки/получения заказов. Функционала не сказать, чтобы много у локации. Из дополнительных минусов — администрация рынка за каким то …. передвинула сыпучие материалы и остальную шушеру вплотную к зданию. Даже площадка противопожарная заблокирована. В случае пожара — все заставлено стройматериалами.
1
Майя Мороз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Удобное расположение. Все быстро четко и оперативно. Девушка сотрудница быстро решает вопрос и оформляет отправление. Для меня самое удобное расположение.
1
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Периодически пользуюсь этим пунктом и хочу отметить, что это он лучший из всех где я бывал. Никогда не сталкивался с проблемой отправки или забора посылки. Всегда все было оперативно и четко. Спасибо сотрудникам за работу!
2
1
Алена Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Классный пункт. Сотрудники профи. Без лишних слов обслуживают. Всегда идут навстречу. Читаю отзывы выше, про роботов - это же не кабинет психотерапевта. Прям обидно. Вам не улыбнулись - сразу обиделись, ваше личное вы переносите в профессиональную область. А это один из самых четких пунктов, с которыми мы работали
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Читала отзывы о пункте, были и негативные. Мне время тратить на ожидание не пришлось. Была на пункте в 18.40 .Работник был на месте. Внимательный, аккуратный и вежливый! Осталась довольна! Парковка большая!
1
La Casa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Ребята вежливые Всегда есть на месте Парковка 15 минут бесплатная не пугайтесь года увидите шлагбаум И очередей нет Поэтому смело
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень трудно найти данный пункт выдачи. Нет никаких надписей или указателей снаружи здания. И вокруг никто не знает, где находится СДЭК. К сотрудникам претензий нет, с моим заказом отработали хорошо. Но с навигацией стоит поработать.
4
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень прошу руководство компании или руководству по персоналу обратить внимание на сотрудников, работающих в этом пункте: Каширская д 19 корп 2 Во первых: в субботу с утра , девушка истошным криком настаивала, чтобы я забрала рыбу, которая растаяла Мне отправили груз сдеком см рыбу, она растаяла. Но ко мне какие претензии. Я получатель, и откуда мне знать что сдек не перевозит заморозку. Все претензии к отправителю, я при чем? Во вторых. Я быстро откликнулась и приехала в пункт выдачи. Далее было интереснее) Я заказала такси, чтобы забрать груз и перевести. К водителю такси подошел водитель грузовика сдек и стал убеждать водителя такси, чтобы тот не брал перевозить мой груз! А увидев меня, быстро ретировался и ушел Кстати, на мою просьбу к этому сотруднику сдек(водителю), как к мужчине, помочь перетащить через порог тележку с грузом, он отказал Руководство компании, к вам обращаюсь, дайте сами оценку своим сотрудникам. Где вы их таких берете? Они элементарно не могут общаться, не говоря о большем . Да, груз не стандартный, но я в течении часа приехала, забрала груз и извинилась. Прошу отреагировать, руководство на данный Инцидент и дать урок персоналу о нормах поведения и корпоративного поведения
7
7
Даша Поберей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Сотрудница разговаривала максимально предвзято, сказала самой упаковывать и взвешивать мой заказ. Извините, конечно, но что?? Ни разу на других пунктах с такой проблемой не сталкивалась, но тут этот момент меня просто поразил
7
3
Зоя Мананникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отвратительный пункт выдачи. Выбрала для примерки заказа из Lamoda. Неудобная примерочная, в которой до конца не закрываются шторы. В самой примерочной оооочень грязно, прям пыль клоками валяется. Сотрудница абсолютно невежливая. Грубит и закатывает глаза. Работу выполнила некачественно, не провела возврат вещей и списала лишние деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
K Cheshirskiy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Чисто, комфортно, квалифицированный персонал, быстро
Георгий Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Из десяти раз, что туда ходил, не нахамили только один раз. Ближайший пункт выдачи к дому, но ходить в него очень не хочется больше. На вопросы еле отвечают, а бывает и вообще игнорируют, причем все сотрудники на каких попадал.
3
1
Нажия Казакбаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень грубая и неприветливая девушка на пункте выдачи была сегодня. Считаю , если вы не можете адекватно общаться с клиентами, вами эта работа не подходит. Меняйте работу!
8
4
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Пакет был порван,коробка надорван,как чем-то воткнули,а так были очки на минуточку,хорошо что они целы!что за отношение к посылкам стало у вас?... обслуживание нормальное!
Mikhail Kh.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
доставка из Краснодара недешевое оборудование через обрешётку умудрились корпус чуть погнуть и отломилась часть детали.
Туранчокс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Всё работает, сегодня там получил посылку. Корпус 2, от входа сразу налево. Народа нет, всё отлично.
3
1
Дионис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Моя оценка данного пункта крайне негативная. Я живу рядом и вынужден очень часто пользоваться данным пунктом… Данный пункт работает по своему личному расписанию которое устанавливают местные работники, пункт может открыться с опозданием на час-два, может не открыться, может закрыться на час-два раньше, может появится часовой перерыв или двух часовой, Вы никогда не узнаете работает ли данный пункт конкретно в данный момент или нет, и даже служба поддержки Вам не ответит на данный вопрос. Сотрудники вежливостью не отличаются, если поздороваются то это уже праздник. Я уже несколько дней не могу забрать там свои посылки, а поддержка отвечает «мы не знаем когда откроется данный пункт». Вообщем, чтобы попасть в данный пункт должны сойтись звёзды. Расположение пункта тоже крайне неудачное. Ничего хорошего я сказать не могу, к сожалению все очень плохо…
6
1
Павел Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Несоответствие графика работы с тем, что написано на сайте. Пришёл сюда в рабочие часы, чтобы забрать заказ, а на двери висит распечатанная на принтере табличка, что уже закрыто. По телефону полчаса пришлось с девушкой разговаривать и получить хоть какое-то клиентоориентированное отношение
2
Боря
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Потенциальные клиенты, имейте в виду, что вьезд на территорию "Каширского двора" платный, именно здесь расположен ПВЗ. Работу персонала оцениваю на 5, но теряю время на оплату парковки.
Радомир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Всё отлично, из трёх визитов сотрудница была на месте...всегда!! Всё быстро и точно!
Таня Балашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший пункт, приятный и вежливый сотрудник, находится на первом этаже и легко найти, однозначно рекомендую
С
Станислав Кухни Альянс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Все грамотно подсказал сотрудник, что бы смог получить другой человек мою посылку 👍
Sergey Tsvetkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Три из четырех раз сотрудника нет на месте , нужно звонить и ждать пока он явится после звонка и он приходит . Кому нравится ждать от 2 х до 10 мин . Можете не принимать мой отзыв во внимание . Я буду в другие пункты заходить .
4
2
Инкогнито 5099
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хороший сотрудник Сдэка Алина. Вежливая, все подробно обьяснила, все махом сделала Молодец. Советую обращаться на Каширское ш 19 к 2.
сергей м.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Потеряли заказ. Аморфное тело в виде работника сдека видимо что-то напутало. При отправке уже было понятно, что что-то может пойти не так, потому что сотрудник упаковывал как будто в первый раз. Прошло уже 3 недели, никто даже не извинился за потеряный заказ
3
4
Авдеев Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Ужасное отношение к клиенту, будто на поклон пришёл. Создается впечатление, что тебя тут ненавидят
2
Дима Алексашенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Первый раз решил воспользоваться данным пунктом СДЭК, но видимо зря. Отправили запчасти экспресс доставкой, пришли быстро. Но забрать их так и не смог. 18ого июля пришёл к 10:00, к открытию, забрать посылку. Пункт был закрыт, подождал 15 минут, так никто и не появился. Рядом на ресепшене спросил девушку, не знает ли она, когда откроется пункт? На что получил ответ, что может открыться и в 11:00 и позже, так как работник никогда не приходит вовремя. А как получить посылку, если я работаю сам с 10 часов? Безобразие !
3
Сергей Тарнавский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
все хорошо, вежливая девушка приняла быстро отправление, понравилось.
2
2
Д
Давид Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Алина очень дружелюбно и весело обслуживает. Отличная работа. Молодцы! Много позитива
Алексей Комарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень быстро приняли посылку, на всё заняло меньше минуты!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Ваш пункт выдачи на Каширское шоссе 19 работают как хотят . Прочитал отзывы на Яндексе все говорят об этом. Сейчас пришел сюда в 17:30 и у них техн перерыв до 18:15 . Видать отзывы правдивые Постарайтесь разобраться со своим персоналом
2
1
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
В плюсах быстрое оформление. А минус на здании не написано как искать, нет вывески. Подсказали продавцы в магазине
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный персонал ПВЗ Быстро оформили заказы.
Н
николай д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Работают быстро, сотрудник вежливый, во всем помогает. Правда, парковка немного неудобная.
Alexander P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень странный пункт выдачи, работают когда хотят, при этом телефон указанный на сайте недоступен.
2
1
gar gar
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Как обычно в сдеке сбой программы. Сотрудница - не сказал бы, что вежливая.
3
Мила Баз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
В указанное рабочее время, данный сдек не работает!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Варфоломеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ну впечатляюще конечно , что внутри автосалона. В первый раз был максимально неприятный парень , девушка отличная
Анжела Катречко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Удобно расположен на рынке, единственное не было вывески на здании, а так на первом этаже слева от входа.
1
Алексей Сахаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Быстро и недорого
Alexey Mayorov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший офис. Все быстро и оперативно. Очень удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2