Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
28
Rəylər
350
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
916 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

350 rəy

Susmaya görə
Мэй
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень удобный пункт СДЭК около метро. Я живу рядом, поэтому заказываю и забираю постоянно. Внутри чисто и опрятно, сотрудники вежливые, хотя при таком потоке народа не знаю, как они остаются вежливыми! Но важно понимать, что это ОЧЕНЬ проходимый пункт, народу ОЧЕНЬ много. Поэтому рассчитывайте своё время. Вечером будут очереди. Подключайте Сдэк ID и не придётся ни паспорт показывать каждый раз, ни с получением другим человеком проблем не возникнет. У меня получение посылки занимает секунд 30, муж тоже по моему Сдэк ID получал мои заказы без проблем. Отправку тоже можно оформить на сайте, но для отправки я бы рекомендовала другие пункты! Потому что отправка и здесь всю очередь тормозит, и сами вы с отправлением будете долго стоять. Потому что, повторюсь, ОЧЕНЬ большая проходимость пункта. В итоге из-за отправок и скандалистов, которым охота посраться из-за 10 рублей с персоналом, скапливаются ещё большие очереди.
Təşkilatın cavabına bax
daniil.protchenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Пункт выдачи находится на первом этаже, в дальнем помещении коридора. Зал большой, просторный, имеется примерочная, стол для проверки, ножи для распаковки имеются. Сотрудники грамотные, и быстро работают. Большое спасибо, рад обслуживанию!
Təşkilatın cavabına bax
proalter
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Связи нет от слова совсем, покрайней мере мегафон там не ловит приходится выбегать чтобы прогрузить штрихкод для отправки, требуют оригинал паспорта при отправке хотя есть сдэк id в других сдеках хватает паспорта из госуслуг, потратил зря час времени, кто ценит время не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений чунихин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Пункт выдачи CDEK находится недалеко от дома -это плюс. Очередей практически не бывает. Персонал в общем-то безразличен ко всему, занимается просто выдачей заказов. Парковки как таковой нет.
Олеся Никишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Удобно расположены пункт, практически не бывает очередей, получить и отправить товар доступно и понятно, если что не понятно объяснят сотрудники пункта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Акулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хороший ПВЗ,удобно расположен,хорошее отношение с клиентами,отсутствие очереди,оказали помощь отправки посылки,предоставили упаковку для безопасной отправки посылки....
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Теплинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Заказывала картину из Крыма. Отправили через СДЕК. До этого пользовалась только почтой и боксберри. Все прошло хорошо. Пункт мне понравился. Сотрудник, увидев, что коробка помята, предложил мне открыть и проверить. Вся процедура выдачи заняла 2 минуты. Никаких очередей (сб, 12.00.). Во дворе можно припарковаться, хотя могут и перекрыть выезд минут на 5-6, что произошло со мной. Пункт находится в нежилом здании. Оно заполнено офисами ООО на верхних этажах и небольшими торговыми точками, детскими студиями, кафе-столовой и стоматологией на втором. Ребенок похвалил сосиски с тесте из кафе) На этой неделе придет еще одна картина. Надеюсь, второй визит будет не менее благополучным.
1
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Неприятный осадок от общения с персоналом. Дверь была заперта, ручка замка не срабатывала на открывание, я постучал несколько раз - никто не открыл, и не ответил. Оказалось, что замок неисправен, дверь открыл другой посетитель, который знал об этом. На мое замечание обслуживающий персонал сказал, что швейцаров здесь нет. Показательная вежливость при обслуживании на самом деле замаскированное хамство.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Маркелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хороший пункт. Недалеко от метро Шипиловская. Удобное расположение на первом этаже. Всегда заказываю сюда свои покупки. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Всегда чисто.
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного ПВЗ CDEK за их отзывчивость, доброжелательность и отменную работу👌 Вы - большие молодцы 👐 А так же поблагодарить менеджера Полину, которая помогает с созданием накладных для отправлений🌸 Постоянно на связи, оперативно отвечает и направляет🫶 Вот что значит командная работа и отличный коллектив 😉
1
1
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Просто ужасно. На сайте сдэка отображается, что время работы до 21.00. В Яндекс картах так же. Однако по факту пункт работает до 20.00! Нигде этого не указано!!! Можно просто прийти, поцеловать дверь и уйти!! Я возмущена. Прилагаю все доказательства. Прошу считать мой отзыв как обращение к руководству, далее буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор для фиксации факта закрытия пвз в рабочее время, что является нарушением действующего законодательства!!!
6
2
Алексей Бобов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Стараюсь не пользоваться услугами данной компанией, но тут опять пришлось. Пришел в воскресение , обслуживал оптовика. Пришел , постоял 20 минут и ушел и я такой не один.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Abram Romanovich
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сложно найти, вредный сотрудник, отказался выдавать супруге посылку отправленную на меня при наличии копии паспорта и совпадении фамилии (вписан в ее паспорт в качестве мужа) пришлось ехать самому. Формальности формальностью, но по итогу все переходит в бюрократию. В других филиалах СДЭК идут на встречу и выдают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Annenkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всегда очередь. Но все равно быстро и чётко. Доставка вжух и все в сохранности.
1
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
В пункте выдачи сказали «не выдадим, вон сколько отправок, можете не ждать».почему нельзя было тогда дверь закрыть? И с какого времени принято так по хамски разговаривать? Если открыты, то будьте добры работать. Если не успеваете,то закройтесь, а не хамите. Ощущение,что меня послали далеко и на долго.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Бритов Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень хороший и ПВЗ и сама сеть в целом. Есть всего 2 маленьких минуса: Без указателя трудно найти Моя посылка пришла немного помятой(но это и так понятно почему) Люди на стойках какие то грустные, но всё таки они оперативно и быстро работают. В общем всем советую))
1
Наталья Чу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Аккуратный пункт. Вежливый и приятный сотрудник. Все быстро сделали, отправили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мико
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Шикарный пункт выдачи Сдек, сотрудники и сотрудницы вежливые и такие сладенькие😋😋 вы просто супер молодцы, продолжайте работать в том же духе ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отправляли гитару. Вежливый молодой человек быстро и аккуратно упакован и все оформил. Очередь маленькая, работали 2 человека. Чисто. Быстро начали давать информацию о движении посылки
2
1
Алексей Борисов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Приветливый персонал, нет очередей, в клиентской зоне чисто, не смотря на зиму, хотя косметический ремонт не помешал бы
2
1
ирина Оплова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Офис СДЭК, на Шипилвской 58, вес посылки 2 475, от Москвы сдэк до Санкт-Петербург сдэк, взяли 554 руб. это если коробка СДЭК, а если своя, то 554 руб. Однако расчёт в программе СДЭК ПОСЫЛКА М ДО 5 кг. От офиса СДЭК до офиса СДЭК МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, стоимость 450 руб. номер заказа 1462681289, обсчитали в итоге на 104 руб. Прршу разобраться с данным заказом.
4
Гретта Этенеер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отправляла посылку Авито через данный пункт СДЭК, дома нашлась обувная коробка, которая не очень внушала доверие. При отправке попросила сотрудника СДЭК Киреенко К. В. помочь с более надежной упаковкой, на что получила ответ, что бесплатно предоставляются только коробочки в трех небольших размерах, все остальное - платно. За спиной у данного сотрудника находилась мусорная коробка с оставленными коробками от других клиентов, с пупырчатой плёнкой, я ещё раз попросила Киреенко упаковать хотя бы в оставленную пупырчатую плёнку, на что получила раздраженный ответ : "Вам сказали, что это платно." Отправила в своей упаковке. Очень прошу руководство данного пункта объяснить своему сотруднику, что, уйдя после такого обслуживания, вряд ли кто-то захочет ещё раз побывать в этом пункте, а следовательно в разы уменьшится его премия.
6
6
Гарик Бульдог
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отстоял в очереди более 30 минут, а после для получения своего куска пластика меня отправили за паспортом, со словами, что ровно в 20:00 "шарашка" закрывается.... дно
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий валерий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший пункт. Получил быстро. Очередей нет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Саетлана Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обслуживание отменное, время ожидания минимально, персонал предельно вежлив ( раньше работала девушка - она хамила), молодые люди очень быстро и вежливо обслуживают. Очередь если есть, то быстро идёт. Рядом с метро Шипиловская. Рядом с метро есть бесплатная парковка
Варвара Райкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Не знаю кто ставит хорошие оценки сдэк, самая ужасная служба доставки. Нам неоднократно отправляли посылки этой службой и НИРАЗУ не обошлось без проблем. Во-первых курьеры почему то звонят уже из под двери, не предупреждая за час, что приедут и потом хамят и возмущаются, чего это в рабочее время дома никого нет и никто не может метнуться за 5 минут и забрать у них посылку. Все курьеры с такой короной на голове, как будто они делают огромное одолжение, а не работу свою выполняют. Во-вторых, на пункте выдачи тоже складывается ощущение, что у сотрудников прям по регламенту главная задача- мешать отправке и получению посылок. В-третих, в поддержку не дозвонишься. Даже почта работает куда лучше и люди там по адекватнее, не говоря уже о других коммерческих службах доставки. СДЭК никому не рекомендую!
6
4
A
Anonim rəy
16 noyabr 2022
Работают по графику, персонал вежлив, охотно отвечают на вопросы. Есть примерочная. Иногда собирается большая, десять и больше человек, очередь. Рядом с метро. Но если вы приехали на машине, готовьтесь, что рядом не припаркуетесь, всё занято, как раз из-за близкого расположения к метро.
3
Mikhail Ivin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Очереди всегда, вечно найдутся те, кто спешит сильнее вас и кому ну прям очень срочно и быстро всё надо сделать. Сотрудники адекватные, спокойные и воспитанные чаще всего в отличие от посетителей. Запаситесь терпением, будьте вежливы и умейти говорить "нет" на настойчивые предложения самых умных посетителей
1
2777 Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Бесконечные очереди, чтобы получить посылку простоишь час как минимум! Думаю целесообразнее разделить отправку и получение и всё пойдет быстрее!
2
1
Георг Зай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отправляют и доставляют хорошо, но часто очереди большие
Təşkilatın cavabına bax
Ramik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Работу свою сотрудники прекрасно знают и выполняют ее хорошо как по уставу, но вот манера общения сотрудников и ненавистное отношение к обществу прослеживается невооруженным взглядом.
Təşkilatın cavabına bax
Netali Tot
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень милое место, народу никого не было, все прошло быстро, очень помог молодой человек. Впечатления остались очень приятные, спасибо большое 💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чурышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Для ручной клади и если без персонального авто, то всё отлично. Главное метро ст. Шипиловская рядом. Хвать и тикать. Персонал отличный 👍
2
1
Роман Летников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень неудобно! Подъезда на машине нет, стоянки нет. Лестница большая и неудобная. Если отправлять или получать что то тяжелое и большое то рекомендую выбрать другой пункт (иначе родишь покадонесешь).
Равиль Такташов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Быстро, без хлопот получил товар, а вот припарковаться негде, это минус
1
Ольга Борина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Первый раз пользовалась услугами этой компании. Рядом с домом, удобно, быстро, внимательный персонал. Посылку доставили вовремя. Очереди не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Чугунный САД
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший, рабочий пункт приёма. Неособо приветливые ребята, но работу свою делают.
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хамоватый персонал, наплевательски относящийся к клиентам. В пвз очереди, при этом один сотрудник на выдаче, остальные прячутся по подсобкам. Если после стольких отзывов ничего не изменилось, значит такова политика руководителя. Хорошо, что есть и другие пункты с адекватными сотрудниками, и совсем недалеко. Лечится только этим.
6
1
Konstantin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Рядом со зданием очень тяжело найти автомобильную парковку. Не очевидно где вход именно в СДЭК. Догадаться что в здании один вход и он ведет к множеству организаций в том числе и СДЭК не просто. Найдя их все становится просто и понятно. Персонал доброжелателен и профессионален.
1
1
Дмитрий М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Удобно то что возле Днём и утром все получаете быстро. Недостатки: -Время работы ( из- за очередей и работы нередко не успевают забрать свои посылки.Хотелось бы увеличить время работы до 20:30-21:00 часов вечера) -Очереди.( Километровые,тут можно попросить большее количество сотрудников выделить на получение) -Иногда не принимают карты.( Видимо нужны наличные или нежелание иметь эквайринг. Может быть и технические моменты,но слишком часто)
4
Антон Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Персонал не компетентен! Как упаковывать не понимает! Сидит в непонятном виде и бубнит что-то под нос еле шепотом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ужасно ведет себя работник сдэка, такое впечатление, что обиженный жизнью человек срывает злость на посетителей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Грачева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный пункт сдэк
Təşkilatın cavabına bax
максим г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Заказ по Москве едит как из Китая, даже из Китая быстрее... Должен прийти заказ 02.09.21,а так как какая то заминка у них на складе в Домодедово, то заказ придет аж 07.09.21 и это на метро домодедовская, где ехать от пункта до пункта 20 минут. БАРДАК. Больше не буду пользоваться этой компанией.
3
Елена Шаталина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Ребята вежливые. Но как не придёшь, всё время очередь. Две недели до нового года, обеденное время, но работает один человек 🤷 Офис грязный. Из плюсов хочу отметить близость к метро. Так же один раз отправляла дорогую посылку, и мне её помогли упаковать просто великолепно. Есть куда расти 🙂
3
1
Бостик)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очереди не было , персонал очень быстро работает . Отправила посылку за 5 мин и получила ответы на все вопросы по доставке . Спасибо ! Посылку уже забрали -все хорошо
3
Ксения Шнейдман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличные ребята! Помогли оперативно упаковать и отправить посылку, клиентоориентированы, с высоким уровнем эмпатии! Кириллу особая благодарность!
3
1
EK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отличная компания. Отличный пункт выдачи. Постоянно пользуюсь их услугами. Поскольку дом 58 рядом с моим домом, до гораздо удобней получить самой в любое время, чем сидеть ждать курьера дома.
3
Александр Енакаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отправляю сотни посылок в год,скидок не прошу, всё было отлично ..а тут по смене склада пришлось заехать в СДЭК на Шипиловска д58 ,еду на машине ..тащу коробку ,а там мне и говорят отстояв очередь "Ваш паспорт"..я говорю мой профиль и телефон в руке ,какой паспорт ,Нет Хочу Увидеть Ваш Паспорт Оригинал. Буду менять службу отправки,тупизм молодой соплячки добил .
8
3
Elena P.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Всегда четко, быстро, спасибо
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6