Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
131
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Виталий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Есть парковка, чисто, уютно и очень доброжелательный персонал, доставили очень бережно. Я думаю, что гитара это вещь всё-таки хрупкая. Приехала в лучшем виде. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шрейдер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Быстро отправляют, никто не грубит, все работники вежливо относятся к клиентам, каждую неделю отправляю в этом пвз, 5 звездочек ему.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Батраева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Постоянно отправляю и получаю посылки именно через этот пункт. Удобная парковка, а самое главное хочу отметить девушек, которые там работают. Обслуживают быстро, четко, всегда доброжелательные, отзывчивые. Тяжелые коробки поднимают, двери открывают. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Рыбалко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Все отлично доставка быстрая. Товар качественный,молодцы . Буду и в дальнейшем здесь заказывать. 👍Персонал здесь вежливый , все подскажут, если возникли вопросы молодцы так держать👍
1
Лиза Дашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Спасибо большое! Очень удобно, сдала чемодан в СДЕК и сама прилетела на легке. Обслуживающий персонал супер, Молодцы!!! Быстро всё оформляют и помогают. Я очень довольна. Благодарю Вас 🌺🌺🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Fireefly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Никогда не отправляйте тут груз, два почти индентичных груза но именно тут цена была в 3 раза больше, более того мне просто сломали компьютер, и думаете страховка что то сделает? Нет конечно потому что у сдэка политика всем ставить страховку в 999 рублей если только вы сами не заполнили бланк, не проставили дату доставки хотя я просил, цена впервый раз в другом пункте была в 10 раз дешевле а тут в день доставки курьером(который мне пришлось 2 часа выбивать черзе горячую линию) мне озвучили что я оплатил только подьем на лифте, вдумайтесь нажать кнопку этажа это цена за 2 кофе, а остальная погрузка еще в 4 раза дороже, полный бред
1
1
александр жигалев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Пришел забрать посылку, все прошло отлично! Свежий ремонт, быстрый способ получения + вежливый персонал!
1
Маргарита Голикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень вежливый и отзывчивый коллектив, радует, что все могут доступно объяснить без лишних нервов! Удобно и подъехать и занести товар, места много внутри) в общем одни плюсы) только и езжу сюда)
3
Елизавета С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Рекомендую данный пункт выдачи за пунктуальность и оперативность в выдаче заказов, а также за вежливое и внимательное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный персонал, подсказали и рассказали все, помогли упаковать посылку, все быстро и качественно, я остался доволен работой, рекомендую!!!
3
софья борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Прекрасное обслуживание, очень вежливые персонал. Помогли разобраться с отправкой. Атмосферу очень дружелюбная
1
Арина Цымбалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень хороший офис, девочки всегда вежливые, всегда помогут и подскажут как лучше сделать. Пользуюсь услугами СДЭК очень давно.
3
Евгений Квашнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
С авито отправками в этот пункт не суйтесь, найдут тысячу причин не принять товар, то предлагают доп упаковку за 300 рублей, хотя в другом сдэке 10 метров пупырки бесплатно и коробки если от авито, тут все платно. А если вы даже принесли посылку в сейфе и до упаковки не докопаться, то начнут докапываться до фото в объявлении, якобы там 2 шт, а вы отправляете одну, то есть если у вас для аватара стоит 100 шт, и у вас заказали 1, то отправить вы обязаны все 100 шт как на фото. Не тратьте свое время, езжайте в другие пункты
3
Арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Приятно приходить в этот пункт, всегда чисто, девочки быстро работают
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Всем, кто ценит быструю и недорогую доставку заказов с других городов, рекомендую эту компанию. Неоднократно делала через них доставку и ни разу не пожалела. К тому же, можно зарегистрировать свои данные и больше не приносить паспорт для получения заказа. Очередей практически не бывает, так как работают 2-3 приемщика одновременно. Удобное расположение офиса в центре города.
3
2
Татьяна Жихерева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
очень удобный по расположению офис, рядом парковка, сам офис просторный, обслуживание супер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Малова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный офис,оправляли и получали посылки, все всегда в норме, девочки отзывчивые,помогут и подскажут. Всем удачи!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Впервые отправляла посылку в другой город и осталась очень довольна компанией. Офис недалеко от дома, сотрудники умнички, оформили всё быстро. На все мои вопросы ответили. Благодарна за работу 🌸
1
Анастасия Мутилина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Все супер, персонал просто огонь всегда подскажут и помогут!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Савченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Приветливый персонал, всё подскажут. Доставки без нареканий. В самом офисе просторно. Рекомендую!!!
1
Алексей Галкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Персонал всегда вежливый, учтивый, через пару посещений вас уже узнают. Вторая дверь открывается не удобно, лучше поменять направление.
Təşkilatın cavabına bax
АннаП
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отправляла Авито доставку , понимаю что денег я им не приношу , но Авито наверняка что то платит Сдеку, т.е. по сути должны оказать услугу в приемке , но фактически ноль эмоций, на вопрос не дождаться ответа , пытаются втюхать свои коробки, не притронулись к посылке пока сама не сложила , не упаковала и не залепила скотчем. Впервые такое отношение . Про саму доставку ничего плохого не хочу сказать. Всё быстро.
1
1
Юлия Агашина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Быстро выдали посылку,оформили опцию получения товара без паспорта-удобно.
Виктор Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный пункт. Вежливый и отзывчивый менеджер . Обслуживание на высшем уровне! Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1362
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Быстро и качественно всё оформили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Пункт выдачи и отправки посылок очень удобно расположен, хороший график работы. Девушки на обслуживании очень доброжелательные, приветливые. С ними приятно общаться) Спасибо за то, что вы улучшаете нашу жизнь))
Евгения Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Когда то писала что всё нравиться. Но сижу весь день дома и жду доставку. Все дела к черту. Сказали ждать с 9:00 до 18:00. Это что по Москве? Время семь вечера даже не звонили. Бардак конкретный. Не уважение к людям. Курьера уволить .
1
1
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень вежливый персонал,заказ отдали быстро,удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Габасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Удобный перевозчик, много пунктов приема, гораздо удобнее, чем другие перевозчики находящиеся на окраинах города и уж всяко лучше чем Почта РФ.
3
Наиль назмиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Вежливые обслуживание, очередей практически нет, больше 2 минут не ждал, удобное расположение, есть место для парковки
3
1
Рамиль Шагалин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Заказал из далека посылка дошла быстро упаковано хорошо все цело и намести, персонал отзывчивый никто не огрызаеться получил расписал ся забрал уехал.
3
Paul Meilleur
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Быстрее и дешевле почтой отправить. 6 дней на складе в Москве груз пролежал, пока в тех поддержку не написал так и не отправили, и не известно когда придёт, написали притензию на электронную почту, два дня тишина
4
1
Лариса Чайкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Бесконечные очереди, отсутствие парковки и неудобный огромный стол перед стойкой. Я с ростом 1.5 метра не смогла передать паспорт девушке за стойкой.. Поменяйте что нибудь 🤣
1
2
Denis
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Вежливые и приятные в общение сотрудницы, всегда приятно их встречать
Николай Костиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Прошу прощения у сотрудниц , произошло комфлик на фоне условий отправки , но сотрудницы вили себя очень корректно и спокойно в отличии от меня, ещё раз спасибо вам и простите меня пожайлуста !
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Вежливый персонал, своевременно оформляют и выдают. Мы довольны
1
Александр Шилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Надëжный транспортная компания,я очень доволен услугами и скоростью доставки данной компании,пользуюсь по возможности,для получения мелочей для авто товаров и чего угодно.👍👍👍👍👍👍👍
2
1
Павел О
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Кошмарные цены, груз в 6,5 кг , отправить в челябинск стоит 1100р а в т/к Луч 120р. Вот и делайте вывод.
1
Мария Барбэноуэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Все отлично
1
Дарья Кушлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Все отлично!!! На очень хорошем уровне. Обслуживание быстрое ,вот бы груз так быстро доставили бы
3
Людмила Царева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хорошее обслуживание,всегда быстрая доставка
марина захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
спокойно выдали заказ без каких либо проблем, все прекрасно
1
Təşkilatın cavabına bax
mania179401
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Девочки молодцы, все покажут, все расскажут и помогут
Анна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Разочарована услугами данной компании!!! Срок доставки до города получателя 3-4 дня. Менеджер не смогла объяснить по какой причине посылка ушла в ином направление и соответственно сроки доставки увеличились на 10 календарных дней (7 рабочих дней). Приносят извинения, но от их изменений ни холодно, ни жарко. Вообщем подвели получателя по максимуму !!!
4
2
Оленька #
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший пункт выдачи, девочки приветливые и милые, рекомендую 👍
Илья Галимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Самая отвратительная служба доставки, дикие задержки сроков, служба поддержки не считает нужным брать телефон, не рекомендую
1
4
Альфредо Эскобаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Сотрудницы быстро и аккуратно упаковали груз, все отлично
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хорошее отделение СДЭК, очень вежливые сотрудницы,всегда помочь стараются, даже если груз тяжелый и объемный. Часто пользуюсь услугами компании, любимое отделение. Очередей практически никогда не бывает. Парковка вот небольшая, часто занята.
Раушания Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Доброжелательные вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
527650 Наталья Агафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Нормальный пункт выдачи СДЕК. Вежливые сотрудники.👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3