Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Удобное расположение отделения CDEK. Есть где припарковать автомобиль. Чисто и аккуратно. Персонал вежливый, подскажет в случае чего. Доставка быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
Мари М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Виртуозно накручивают цену. Вот за это точно 5 баллов можно было бы дать. Отправляла ноутбук дочери в Питер. Сказали без обрешетки нельзя отправить, несмотря на то, что он был в упаковке. Взяли и за обрешетку отдельно и её вес включили в стоимость отправки. Итог - 5000 руб за ноут весом 1,6 кг (Саяногорск-Питер)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Панюшин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Удобно. Автобусная остановка рядом. В приложении можно увидеть где посылка, кто отправил (если посылок много) и что отправил (если отправитель заполнил поля). Да, очереди иногда бывают (особенно перед Новым годом).
МиХАлыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень неудобно расположен единственный в городе пункт. На машине подъезжать вообще жесть! Был бы другой пункт никогда бы не поехал. А вообще СДЭК лучшая служба доставки.
2
Лосоногов Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Сроки доставки и обслуживающий персонал удовлетворяют. Что особо не понравилось в работе, тариф на заказ оформляют без согласования с заказчиком. Посылка в Екатеринбург обошлась в 900р. Обратно взяли 3850р. Причём сами установили тариф экспресс, не согласовав. В итоге лишних 3000 р затрат, а сроки доставки по факту остались те же. При этом я ещё отменял доставку курьером, и.к. это вообще не было мне необходимо. И отказаться уже было не возможно. Уведомление пришло, когда посылка уже была в пути.
1
Артем Добровски
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Персонал квалифицированный, аккуратный, вежливый, доставка быстрая и цена адекватная, иногда бывает очередь, но обычно я не жду, прихожу на следующий день
игорь б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Все очень хорошо. Персонал всегда старается помочь, разъяснять, что непонятно. В случае необходимости помогут оплату произвести.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Один-два раза в год пользуюсь услугами офиса. Нареканий нет. Оформление быстрое. Коробки необходимого размера всегда в наличии. Доставка в срок. Рекомендую.
В
Валерий Скурлатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошая доставка, хорошее обслуживание. Александру Николаевичу Зинченко огромная благодарность. Работают очень ответственно. С ними приятно иметь дело.
1
Анатолий Рузанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Доставили в целости и сохранности. Обслуга качественная, молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Шапиро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Грамотные, вежливые специалисты. Работают быстро и качественно. Доставка осуществляется в срок, без повреждений товара.
Владимир Николаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Всё отлично, немного ценник полез наверх, свои коробки нельзя, стараются предложить обрешотку где надо и нет. Если денег много идите смело, обслужат в лучшем виде.
1
1
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Сотрудники приятные и заботливые, доставка довольно быстрая. В нашем городе альтернативы нет)
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хотелось бы выразить пожелание в улучшении сервиса! Ну разве сложно, когда заканчивается срок хранения, перед отправкой обратно, позвонить получателю и уточнить, когда сможет забрать!? Это Сервис, который Вы не предоставляете. Да, мне пришло уведомление, что товар пришёл. Но человек может забыть, могут быть разные ситуации, не позволяющие забрать посылку вовремя. А Вы берете и молча отправляете обратно...и сейчас, посылка едет полстраны обратно, потом опять поедет ко мне. Потеряно время, деньги и Ваша репутация. Повышайте сервис!
8
1
Елена Абанкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень долгая доставка. От Новокузнецка до Саяногорска посылка шла две недели.
1
Василий Мартовский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Единственный пункт CDEK в Саяногорске. Работает согласно расписания. Все посылки отправлял и получал без проблем.
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Не комфортный, график работы не удобный, не когда не соответствует данным сайта, внутри не очень чисто, обслуживают медленно, хуже чем почта России)
1
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Нормальный пункт выдачи. Только если дождь, к нему не подойдёшь. Море кругом ... вода собирается в огромный океан и тогда до пункта только плыть...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мосина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень недовольна оказанной услугой растений из Челябинска.срок доставки был нарушен на 2 дня, о чем мне на почту пришло уведомление. Тем самым растения запрели и большая часть растений погибла!!! И за все за это я заплатила 12500! Ранее доставка осуществлялась почтой России и таких инцидентов не наблюдалось! Попыталась предъявить претензию менеджеру пункта выдачи она мне нахомила и сказала, что ничего мне не должна! Вот так мне оказана услуга! Урок мне на всю оставшуюся жизнь обращаться в СДЭК
эдуард пурлац
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Общительный персонал вежливый и доставка из Владивостока точно не помню, беда только в цене за оказание услуг. За конверт с документами заплатил 1100.
2
Инкогнито 1083
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Чистенько, девочки очередь не держат, работают быстро
Марина Бороздихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Быстрая доставка, удобно расположен и хорошо обслуживают.
Yriy R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Быстро, вежливо, девчонки молодцы, респект им.
1
Маришка Антропова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Это какой то ужас!Со вторника не могут доставить посылку. Постоянно звонят с разных номеров один и тот же адрес запомнить не могут. Куда нужно доставить посылку. Неизвестные номера звонят и даже московские. На дню раз пять звонят. Уточняют, но заказ до сих пор не получен. Уже и посылку получать и оплачивать никакого желание нет. Я не могу столько дней сидеть и ждать дома, когда же наконец - то доставят посылку.
3
Елена Кисель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отвратительный офис. Если есть возможность отправить другой тк, то отправляйте. Я давний клиент сдэк. Отправляю грузы из разных городов. До этого офиса вообще не было претензий и проблем. Но саяногорск это дно на дне дна. Нужно было отправить вещи за 5 тыс км. Пришла, все узнала, как отправить посылочку. Нужно принести вещи в офис, уложить в коробку, её запакуют пищевой плёнкой и скотчем и она уедет. Так мне ответили в офисе. И собственно, так отправляют везде. И вот. С тремя огромными пакетами и с ребёнком 5 лет прихожу и прошу коробки. Сотрудница офиса Киба Татьяна Владимировна, кое как заскотчевала дно коробки. Коробке ехать 5 тыс км, в таком виде она не доедет, все рассыпается. Заскотчевать лучше дно, как и дать мне рулон скотча она отказалась и демонстративно ушла. Я позвонила на горячую линию. После долгих препирательств выяснилось, что скотч я должна купить сама в магазине. Ок, я должна бросить вещи, ребёнка и бежать по магазинам в поисках скотча. Мне всего то требовалось 3 метра скотча, просто чтобы укрепить дно коробок. Но мне отказали. Это просто издевательство и унижение клиентов. Транспортная компания не имеет скотча, я уже молчу про мешки. Клиент сам должен иметь скотч. Совдеп какой-то тупой, правда. Обращаюсь к ип этого офиса, если вы не и справитесь, то первый открывшийся конкурент вас разорит. Так работать недопустимо
15
3
Дмитрий Потылицын
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Единственный офис СДЭК в городе. Частенько пользуюсь их услугами, нареканий на обслуживание нет, главное дождаться когда заказ будет обработан полностью.
3
Денис Жуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Быстро, четко. Очереди нет, чисто.
Н
Никита Королёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Персонал ужастный, понаберут по обьявлению, ничего не знаюйт, час простоял чтобы просто отправить посылку😕. Гораздо лучше ТК Энергия отправлять да и забирать посылки. Там сидят знающие люди! Так ещё и цены гораздо ниже.
4
Дмитрий Любин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Прекрасное обслуживание , быстро, качественно.
Сергей Максименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Всегда отзывчивые сотрудники, проблем при отправки и получении не было!
Дмитрий Кнауб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень отзывчивый и хороший персонал.
Просто Сложно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Все класс! Заказываю все приходит надлежащего качества! Очень доволен, правда эта лужа огромная возле офиса не подойти, ни подъехать, только вплавь
3
1
А
Алена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Сдается впечатление, что работа этого офиса построена на создание комфорта и благополучия сотрудников СДЭКа и курьеров. Вранье, вранье, вранье... 4 дня посылка прошла 4000 км и 4 дня от Саяногорска до Черемушек. И видимо так принято ссылаться на гендерную принадлежность: Я же девушка, я здесь одна. Девушка-сиди дома, плети косы. Про человечность и не слышали. Сплошное разочарование. Очень жаль , что вынуждены были воспользоваться этим офисом, ввиду отсутствия других, расположенных близ Черемушек. Я думаю руководству есть о чем задуматься.
11
1
КАЗАНЦЕВ Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный пункт СДЭК
1
Təşkilatın cavabına bax
862445 Севрюков Андрей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Цены завышенные, хорошего мало.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Лучше Энергией, чем этим отделением сдека, цена на услуги конь, а сервис на нуле, конкуренцию бы им, возомнили себя богами доставки.
5
Екатерина Сергева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Замечательный персонал! Быстрая доставка! Буду и дальше пользрваться услугами компании!
2
Denis F
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Всё очень долго. Дольше, чем на почте стало. Иногда мятая упаковка товаров.
2
Танюшка ооооо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличный офис. Заехали, забрали. Обслуживание на 5+
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Работают очень милые и вежливые девушки! При каждом обращении в компанию никаких проблем не возникало.
1
3
Оксана Аристархова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Быстро, профессионально, без проблем. Рекомендую.
3
1
Мф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Рядом с домом. Девочки вежливые. Удобные условия
В
Вера Чусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Быстро, качественно, надёжно
1
3
Александр Лодочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Быстрая доставка все хорошо сохранилось при транспортировки больше ни чего сказать не могу , редко выписываю.
Анастасия Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Недавно забирала там посылку. Обычное помещение с одной кабинкой для примерки одежды. Девушка была вежливая. 👍🏻
3
1
ирина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хорошее обслуживание
Виктория Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Не хотят идти на контакт. Отказали в отправке документов, аргументируя тем, что якобы не имеют права отправлять документы. Бред полный.
1
2
ISH IVIT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Городецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Всё Ок) Туда / Сюда Без каких либо проблем и суеты. Есть скидки при плодотворном сотрудничестве. Персонал приветливый, сервис хороший.
1
2
Карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
очень приятные работницы
3
  1. 1
  2. 2