Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Хельга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отправляла посылку 15.03.25 - на Ярославль. Сотрудница, девушка, всё быстро и чётко пояснила, проверила, упаковала, посчитала. Я очень довольна сервисом, всё устраивает. Ещё бы был рядом с домом было бы очень замечательно.
Е
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хотим поблагодарить офис Сдэк на Кольском пр. 133, Мурманск,а особенно сотрудника Елизавету за оперативную работу и помощь в оформлении груза. Сотрудница оказала помощь, вежливо отвечала, связалась, чтобы выполнить расчеты большого объема отправления и в целом качественно выполнила свою работу, была учтива и приятна в общении. Очень приятно, когда сталкиваешься с таким отношением!
1
Инкогнито 9266
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень приятные сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Вежливые мне очень нравится ваша фирма на Кольском 133
berdsasb@mail.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Быстро и без очередей сдали посылку размера XL с доставкой до Екатеринбурга за 3690р
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пискунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень грамотный и вежливый персонал, чистота и порядок в офисе. И вообще компания хорошая, доставили быстро и за разумную цену, твёрдая пятёрка!
Анна Румянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
По адресу г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 133 в помещении накурено, пахнет iqos. Само помещение грязное, на полу мусор, ступени не чищены от наледи.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Копылов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный персонал, вежливые, культурные в помещении чисто, опрятно, персонал все подсказал, рассказал так как пользовался этой системой первый раз
1
Светлана Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Приходилось побывать не один раз. Всегда чётко, быстро, отсутствие очередей. Вежливый персонал, знающий свое дело.
Леонид Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очереди практически никогда не бывает (или я никогда не попадал) , обычно забираю посылки на буднях после 19:00 или в субботу днём. Обслуживание на высоком уровне ещё ни разу не было претензий ни по какому-либо поводу.
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Режима работы в праздники нет ни на сайте сдэк ни в Яндексе. Везде написано, что работает, а по факту закрыто. Причём на дверях офиса тоже никакой информации. Ценообразование тоже вызывает много вопросов. «Посылочка» на 1,8 кг 1300 с Мск до Мурманска??? Больше не буду пользоваться услугами этой тк
Милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Спасибо большое за быструю доставку , девушки очень милые и приветливые ❤️🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Конюхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сотрудница по имени Ольга испортила отношение к данному пункту выдачи. Хамское отношение, не умение общаться, все эти качества, которые не допустимы на рабочем месте. Разочарована, ведь данный пункт был одним из лучших по обслуживанию.
2
1
А
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Доставляют вроде и быстро, и готов платить за быструю доставку, но сервиса нет в компании от слова совсем, для перевозки хрупкого груза оплачивал обрешётку, сделана она так себе. И уже не в первом отделении сталкиваюсь с тем что разобрать ее нечем, благо менеджер дал какую-то отвёртку еле открутил саморезы. Так после этого надо ещё и обрешётку с собой забрать нужно . В других ТК спокойно помогают разбирать и не заставляют выкидывать, со словами нам за это не платят.
Pavel M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Периодически отправляю и получаю тут посылки. Иногда бывают очереди, но обслуживают быстро. Хороший пункт
MEK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Удобное расположение, оперативная работа сотрудника, пришел, штрих код показал, заказ забрал, все просто, все быстро, тут же на месте можно проверить свой заказ.
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Спасибо большое за вежливость, профессионализм девушкам сотрудникам!!! После хамства на Баумана 33, это просто бальзам на душу!
Təşkilatın cavabına bax
Натали
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Была пару раз. Чистенько, видно что перебрались туда не давно. Сотрудники вежливые, компетентные, в очереди долго не стояла. Все отлично так держать!
1
Анатолий Кокорин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Быстрое обслуживание, бывают очереди, но оперативно устраняются, расположение рядом с остановкой. Мне нравится новое местоположение
yan.n.v
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Не смотря на довольно маленькое помещение, удобно заехать по дороге домой. Есть примерочная, грамотный персонал (мне лично помог с вопросом доставки)
Мария Воробьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Не первый раз заказываю вещи в это отделение СДЭКа, всегда вежливые сотрудники. Сегодняшней девушке большое спасибо!
Алексей Чеширский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Сдек как сдек у них два плюса это точки по всему городу и если с сайтов заказывать на ложным платежом относительно не дорого. А так есть куча тк где цены в два раза дешевле.
Денис Мазаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Вот, всё хорошо! Правда не всегда есть возможность парковки,но это мелочи.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хочу поблагодарить компанию "CDEK" за своевременную отправку и быструю доставку. Переживала о том, как пройдет транспортировка МКПП от пвз до покупателя, но напрасно. Спасибо.
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Получали и отправляли груз, небольшой пункт по размерам, но работают 2 оператора. Быстро получили груз и быстро приняли на отправку. Очень хороший пункт выдачи заказов
Кищенко Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Регулярно пользуюсь услугами сдэк, компетентные менеджера. Удобная парковка. Единственное маленький зал
Сергей Витальевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Вежливый персонал. Свои рабочие обязанности выполняют быстро и четко. Отправил здесь поссылку. Доставка заняла меньше времени и денег чем у конкурентов.
3
Степан Лета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хороший пункт выдачи. Отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Макс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Приятные молодые специалисты. Всё оперативно и не каких сложностей. Рядом остановка общественного транспорта.
А
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отправил посылку очень быстро. Удобное местоположение
ilyxa vapnik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
В принципе место не плохое в плане подъезда, и доставка туда приходит быстро. Вообщем 5 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличный персонал. Всё отлично
СЕРЕГА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Удобное место расположение
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Потемкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Ни одного срыва, ребята работают быстро, вежливо, профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вершков Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все как обычно на высоте!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отсутствие очереди
1
Александр Шавкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Персонал грамотный, доходчиво объясняет, вежлив и учтив.
Андрей Пыпенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Когда я пришёл не было очереди приняли быстро всё понравилось
Kirill Shvetsov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
В офисе выдали быстро. Но с Н.Новгорода ехал 10 дней. Считаю, что долго.
Sergey Ponomarenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Товар отправил из Санкт-Петербурга 9 марта. 13 марта должен прибыть, работаю давно. хорошая компания
1
Евгений Жеребцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Удобный, есть камера в режиме онлайн всегда можно посмотреть много получателей или нет, рекомендую
Леонид Богачук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Быстро получил посылку. Адекватный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Когда 2человека на приёмке,всё отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Постоянно нету упаковки, работают не очень. Больше не заеду никогда .
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чумилкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Дорого, персонал и обслуживание на высоте
Е
Елена Мелентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Я в восторге от пункта выдачи🤟🏻
1
Мари Бук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очереди только в новый год были, а так все отлично
Ден /
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Быстро
михаил баранов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Небольшой но уютный пункт в удобном месте
евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Быстро,отлично,без проблем
Anastasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Красиво все сделано, все понравилось
  1. 1
  2. 2