Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ирина Кошелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Как ни придешь-всегда закрыто!!третий раз так!На двери записка «буду через 5 минут»,по итогу никто так и не открывает !отвратительно!
K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень хорошое обслуживание,не первый раз пользуюсь этим пунктом отправки,всегда качественно подходят к своему делу🔥
2
Виталий Ашихмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приятное и комфортное прохладное отделение. Логистика - быстрее планируемого срока (ожидали позже).
Толя Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хорошее отделение, все доставили даже быстрее указанного срока, посылка была доставлена в отличном состоянии, также приятный и отзывчивый персонал!
2
Мария Сергеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Удобное расположение. Сотрудники вежливые, делают все быстро. Спасибо.
наталья рабко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Круто, что открылись. Молодцы. Документы, посылки сдэком - вовремя и в аккурате. А то что домой в Николаевку прямиком- прям спасибо
2
Людмила Кибукевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отправляла посылку предварительно сформировав через лк, всё быстро и хорошо сдала в тк.
Сергей Хижняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Приехал 9 августа 2025 г. в 15.40, а СДЕК уже закрыт, хотя ещё 20 минут рабочего времени...
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Чистякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Удобно, быстро, цена доступна!
Марина Митенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Ребята молодцы 👏, хочу поблагодарить и поздравить с наступающим новым годом 🎄 Менеджера и курьера, двух Александров. 🍊🍊🍊
ирина мурзакаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Здесь светлое помещение,где вас будет ждать отзывчивый сотрудник,который поможет и подскажет.сама доставка была долгой.
1
Федор Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Просто отлично молодцы Вернулся из Крыма и получил не ждал и не искал СПАСИБО КОМАНДЕ CDEK
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Обслуживание вообше 0
Т
Татьяна Драбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Автостанция никак не оборудована, на остановке скамейка старая, зала ожидания нет.
3
Айри
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный пункт, чисто прохладно быстро
М.Н.В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Внимательное и вежливое отношение к клиентам! Молодцы!
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Наконец то в Николаевке открыли сдек, вот бы ещё к авито доставке подключили...
1
  1. 1
  2. 2