Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
382 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Я, как постоянный клиент, гарантирую,что здесь все будет быстро в оформлении, упаковке и с хорошим настроением. Отправляют быстро, без лишних вопросов, все по делу. Девушки работают слажено. В офисе всегда чисто и уютно. Рекомендую данный офис.
2
1
ирина р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хочется написать, как влияет человеческий фактор на впечатление от заведения! Сегодня, 1.05.2026 года работала потрясающая девушка, которая помогла очень хорошо упаковать мою посылку, я бы так точно не смогла, все объяснила о доставке и получении в пункте выдачи, и очень подняла всем этим настроение! Спасибо ей большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Насиба А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный ПВЗ!Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Профессиональный подход,внимательное отношение к просьбам.Всегда чисто,а ещё есть уголок с игрушками для детей.Самый лучший СДЭК.Всем рекомендую это пункт.Приходите,отправляйте ,получайте заказы.Уверяю Вас ,не пожалеете.Огромное спасибо директору.❤️
1
Виктория Белобородова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Выражаю искреннюю благодарность Ольге, сотруднице пункта выдачи СДЭК. Ольга проявила высокий уровень профессионализма: быстро оформила посылку, подробно проконсультировала по срокам доставки и тарифам, помогла с упаковкой. Обслуживание было вежливым и внимательным — видно, что человек действительно любит свою работу. Очень довольна сервисом, буду рекомендовать этот пункт выдачи друзьям и знакомым!
1
1
Triceratops
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Огромное спасибо Ольге за грамотную помощь и в отправке и в получении посылок! Всегда подскажет как лучше упаковать посылку, чтобы всё доехало в целости и сохранности. Постоянно пользуюсь услугами именно этого офиса, всем своим знакомым рекомендую отправлять и получать посылки именно через это отделение СДЭКа. Дополнительным фактором выбора служит всегда чистое помещение, посылки не валяются где ни попадя, на полу, под ногами
3
Илья Шуменков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отвратительное место, где работают совершенно не компетентные люди, не могут принять заказ с 10:00 утра, а принимают его только в 18:02, когда пункт выдачи закрывается, сначала ждешь доставку по неделе с лишним, из за переноса срока доставки, а потом еще и получить ее не можешь из-за того что сотрудники не могут обновить статус заказа!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена ❤❤❤
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень замечательные сотрудники, всегда приветливые, доброжелательные, всегда чистота независимо от погоды, заказы выдают быстро, твёрдые 5+ . Уважаемый директор цените и берегите своих сотрудников. Не забывайте про премии! Молодец и спасибо в карман не положешь и семью не накормишь 😉
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень понравился пункт выдачи. Чисто в помещении. Приятная девушка менеджер. Получала крупногабаритный товар. Пришёл в целости и сохранности. Огромный плюс для меня, что есть детский уголок с книжками и игрушками.
1
Anna Fleur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Приехали забрать посылку, и так как мы были на мотоцикле , из коробки достали товар и решили выбросить маленькую коробку в мусорку , далее менеджер начала орать и говорить чтоб мы сами выкидывали эту маленькую коробочку . У нас просто она никуда не влезла б на мотоцикле . Хамское поведение менеджера. Пока кричала даже сказала у нее бабули мусор с собой забирают. Директор данного пункта выдачи займитесь вопросом с мусором ( хот б элементарно небольшие коробки )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никишкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Частенько не укладываются в сроки доставки! Весьма недружелюбные сотрудницы пункта выдачи! Также они не помогают упаковывать товар, говорят, что это услуга платная, хотя в приложении при оформлении отправки этой позиции не было!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сёмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
19.12.2025 17:40 работает не адекватная молодая девушка передо мной был человек который покупал себе куртку заказ 12 курток чтобы выбрать выбрал и купил одну так эта модам как начала орать на него вы что заказали 12 курток и купили одну и еще миллион претензий после того на весь зал громко заявив говорит а теперь я иду делать приемку товара хотя два человека в очереди и не успев завернуть за угол начинает курить электронную сигарету постояли 5 минут она так и не вышла уехали в другой CDEK просьба принять какие то меры для обучения общение с людьми которые приходят к вам
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гуреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Что понравилось, быстрая доставка, хорошее обслуживание. Что не понравилось, оплата за доставку по QR-коду, либо наличными, оплата картой не принимается. Вопрос, банковские карты, что отменили?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мирохина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличный пункт выдачи, стоит отметить очень вежливый персонал. Доставка всегда в сроки в целости, без повреждений упаковки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нияз Садртдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Огромное спасибо Ольге за её Профессиональный и Человеческий подход к делу. Внимательное отношение к просьбам. Очень удобная парковка. Всегда с огромной радостью буду пользоваться услугами этого пункта.
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная компания Отправлял через них покупателю автозапчасти..... доставили всё в срок , в целостности и надлежащем виде Спасибо !!!! Рекомендую !!!! Буду советовать друзьям .
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мой любимый пвз, все отлично, как всегда! Товар в полной комплектации, бвстрая выдача, легко проверить- спасибо за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Здравствуйте Приехали сегодня 5 января получать заказ, по графику работы рабочий день, но пункт выдачи не работает. Как это понимать? Мы приехали специально из другого города. Можно ли узнать точный график работы?
Təşkilatın cavabına bax
Таня Рамм
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Добрый день! 16 декабря 2025 года, примерно в 10:20, При открытии двери нам на голову чуть не упал ржавый доводчик от двери. Вместо того, что бы извинится к нам подлетела работница пункта и начала обвинять, что мы его специально вырвали. Якобы мы открыли дверь так широко, что он сломался. Но это клевета. Обвинения, "закатывания глаз" - это недопустимое поведение! После моих слов: "Давайте вызовем полицию", сотрудница успокоилась. Ноль компетенции и хамское поведение!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный пункт, Хорошие девушки работают Анастасия и Ольга приятная атмосфера, всегда на позитиве, всегда подскажут, приятно к ним приходить. Очень люблю этот пункт выдачи , главное ещё рядом с домом, супер
1
Тутичев Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличное место. Доброжелательный персонал. Директор - приятная, улыбчивая, общительная девушка. В офисе чисто и приятно. Даже уходить не хотел. Теперь все посылки буду только здесь получать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгеша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Мне нравится отправлять и получать СДЭКом - всё чётко, оперативно, понятно. Можно оформить онлайн, потом прийти в пункт. Сотрудники всегда звонят, когда приходит посылка, интересуются, как удобнее получить. Мне вот удобнее было приехать в пункт, а коллега отправил курьером, я договорилась, что приеду сама. Хорошая, удобная доставка, предупредительные сотрудники. Пользовалась не раз и ещё воспользуюсь.
3
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
С наступающими праздниками! Девчата, огромная благодарность за оперативную выдачу не смотря на загруженность! Вы-лучшие. Компания сдам очень радует своими сроками доставки!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Пусто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Я очень довольна скоростью обслуживания и удобством расположения пункта выдачи. Менеджеры вежливые и отзывчивые. Особенно нравится, что можно отследить свою посылку в режиме реального времени. В целом, пользуюсь услугами СДЭК регулярно и рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ягодкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Вынуждена туда ходить потому что с этим сдэком работает озон и посылки приходят туда автоматически ,ужас туда даже идти не хочется ,на всех пунктах все нормально ,у этих вечно какие то проблемы ,то они исключительно наличку принимают (от налогов чтоли уходят)то по документам что то не так ,вечно какие то претензии ,фу прям ноги туда не несут даже ,самый ужасный пункт в городе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nick
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отвратительный менеджер, девушка чувствует себя богом логистики походу. Умоляйте меня, и я приму у вас отправление! Сорян, сдек и так не лучшие на рынке, но когда еще такой персонал. Проще выбрать другой пункт или лучше компанию. Короче отвратный сервис, который оплачивает клиент, задумайтесь "женщина с афрокосичками"
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тихонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
два раза была, оператор на уровне робота ни тебе здравствуйте, смотрит на тебя стеклянными глазами, мол ЧТО... ни слова не скажет, а да паспорт, только говорит. в наше время, где все знают слово сервис, не приятно туда ходить. больше не буду туда заказывать.
5
1
Лариса D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Сам филиал нормальный, мало посетителей, тихо, чисто). Подъезд не очень удобный, машину рядом не поставить, если тяжёлый груз, это не удобно. Входная группа просит ремонта)
3
Шамиль Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Пункт очень даже приличный - чистенькой и уютненький. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание хорошее. Что ещё нужно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дим Ка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Добродушно встретили все объяснили,как будет выглядеть доставка,сроки,упаковали,очереди не было. Одно неудобство нет парковки ,к подъезду не подъедешь если тяжёлое что то неудобство
1
angei-107
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Советская 55. Отличный пункт СДЭК. В помещении уют и чистота. Обслуживающий персонал на высоте. Вежливые и профессиональные сотрудники. Особенно хочу выделить менеджера по работе с клиентами, Ольгу. Профессионал в своем деле. Все вопросы решает быстро и качественно.
3
1
Gosha S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Шикарный ПВЗ, один из лучших во всей сети СДЭК. Очень вежливые работники, всегда чисто и уютно. Работают быстро и как надо👍 В Серпухове советую пользоваться именно этим пунктом.
2
Евгений Пантяков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Удобно, что недалеко от дома. Сотрудники приветливые и работают быстро. В пункте авжоюачи всегда чистота и порядок.
юрий самсонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вместо трёх пар прислали одну,но деньги вернули сразу и даже присланную пару возвращать не пришлось
1
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Долгое ожидание, так как сотрудник принимает поставку вб, не очень понимаю как это относится ко мне, но на мой вопрос «как долго ждать?» мне ответили : «вы серьезно?». Нет, блин, шутки шучу. Может подождать до закрытия смены, чтобы не отвлекать? Если вы решили оптимизировать затраты и поставить одного сотрудника на два пункта выдачи, надо это делать не в ущерб обслуживанию. 3 звезды только за скорость доставки, а этой мадам нужно манерам поучиться (кстати, надеюсь это не сама ип-шница, иначе это полный позор и неуважение к своему же труду). Когда сотрудник закатывает глаза при виде клиента, возвращаться желания нет, подумайте на досуге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Манерова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
В мороз развернули и сказали, что работают до 4 (пришла около 16.30) Несолоно хлебавши, развернулась, собралась уходить, но в этот момент заскакивает молодой человек, оплачивает посылку и получает её. На мой вопрос, а почему мне нельзя получить мою, работник (мужчина) начал возмущаться, что посылка молодого человека важнее так как он её не может с утра получить. Извините, но это не мои проблемы, кто и как получает посылку. Если работаете до 4 то уж никому не отдавайте посылку. Если делаете послабление, то делайте для всех
3
2
ирина рудевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень хороший пункт. Вежливые работники. Предпочитаю здесь отправлять и получать, хотя живу далековато. Однажды было нужно поменять получателя в уже отправленной посылке. Помогли, сделали все, что нужно.
3
3
Светлана Дружинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
28 сентября работала девушка, я ее попросила самую маленькую коробку xs, , предупредила что мне самую дешевую отправку, она при мне упаковывать не стала, выписала квитанцыю и сказала всё идите. Я редко отправляю посылки и обычно работники слышат мои просьбы,Сев в машину отправляю квитанцию получателю со словами что то дороговато..в квитанции коробка s и страховка на 3000р! Считаю что сотрутница не компетентна !
5
3
Семен Бурнаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Персонал вежливый, чисто, очередей нет, рядом есть место, где оставить машину.
1
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший пункт выдачи. Персонал приветливый. Всегда чисто и светло! Работают быстро! И расположение пункта выдачи очень удобное. Однозначно 5+.
1
1
Вадим Синцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Наверное нужно находить дни когда у светловолосой сотрудницы хорошее настроение. Вежливости без слова пожалуйста ей недостаточно! Хамить на то что-то спросили вежливо без слова пожалуйста очень странное поведение. Как будто делает одолжение. И смотрит на тебя как, ну вы поняли У человека огромная претензия ко всему миру, судя по отзывам Владелец ПВЗ задумайтесь когда вы начнете принимать посылки от любого интернет-магазина, для них это может быть причиной к вам больше не обращаться. Серпухов маленький город. Инцидент 16.09.24 в 15:00 Отправлять и получать посылки через этот ПВЗ больше буду.
6
3
Елена Голанцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Спасибо работникам. Очень вежливые девушки, помогли разобраться с отправкой.
1
⟬Б⟭⟬҈Ø҈⟭⟬Ѓ⟭ ALEX
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Все было замечательно. Я отправил посылку за пять минут. Посылку принимала очень сексапильная барышня. В общем одно сплошное удовольствие. Рекомендуем!
3
Дмитрий Sound_of_Soul
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный сотрудник, все есть, отвёртки полный набор, девушка знает своё дело, веселая интересная
3
Эдуард Симонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
При получении заказа попросили предоставить паспорт, на что я отказал, достаточно кода, как на других пвз и не грубить клиентам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Гусарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отзывчивый и внимательный персонал. Заказываю только на этот пункт. Быстро и без проблем получаю товары. Рекомендую.
2
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Спасибо, за работу!! Лучший сдэк, внимательный и вежливый персонал. Удачи и процветания вам!!! Буду продолжать сотрудничество!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хочу поблагодарить сотрудницу этого отделения-Настю. Мне важно было срочно отправить посылку,но произошел общий сбой системы СДЭК. Настя от меня не отмахнулась,не сослалась на проблему. Пыталась сама,звонила в службы. И, в конце концов,посылку удалось оформить! Спасибо большое за профессионализм и отзывчивость!
5
1
Екатерина Турко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи. Грамотно и толково объяснят и помогут при отправке посылки. 👍🏼
3
Вячеслав Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Прекрасный персонал, помогли, организовали мне поиск груза по всем возможным параметрам, действовали четко и быстро. Молодцы очень рекомендую
1
Вика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Ужасное отношение, при получении двух коробок, дали только один пакет, на просьбу дать второй, сказали что покупают их за свой счет. На предложение оплатить второй пакет, нам отказали. Постоянно недовольный вид, и хамское отношение. Также пункт выдачи закрывается раньше положенного времени.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4