Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Демина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Новый, чистый офис, Очень хорошо, что 2 примерочные, ненадо ждать очередь, Персонал отзывчивый, во всем помог разобраться, буду пользоваться чаще
Təşkilatın cavabına bax
Еленка Ветрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Прекрасный офис,светлое и просторное помещение. Примерочные две,что не везде есть. Всегда получаю посылки там. Центр города,удобная транспортная развязка. Ребята всегда любезно подсказывают.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гайдамакин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличное место. Клиентоориентированность на высочайшем уровне,приятные люди и сервис. Рекомендую всем к посещению. Удобное расположение и время работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Боско
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Добрый день Обращаюсь постоянны в данный пункт,и мне очень нравится! Персонал всегда приветливый,помогут,подскажут,и быстро все отправят.Атмосфера приятная,качество на высоте! Всем рекомендую данный СДЭК!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Чисто и прекрасный персонал . Удобное место положение. Оперативно все оформили заказ и отправили .
Təşkilatın cavabına bax
Денис Глушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Новый офис очень понравился, сотрудники отзывчивые и добрые, помогли при отправки и как надо при консультировали, очень доволен этим пвз , советую отправлять здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный офис! Знаю ребят давно. Отправляю и получаю посылки по работе и для личного пользования. Удобно,быстро и надежно. Спасибо ребятам и девчатам.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Расположение ПВЗ для меня стало ближе, чем раньше, удобно. А сотрудники по-прежнему отзывчивые и всегда помогают, решают вопросы отправки и доставки посылок. Очень мне нравится данный пункт выдачи СДЭК.
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Чисто, очень вежливая команда, внимательные, очень удобно добираться, вся информация доступна, есть примерочные, 5 баллов :)
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Новое, чистое, светлое помещение сотрудники вежливые и компетентные, обслужили быстро, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Все соответствует заявленной инстанции. В очереди не стояла, сотрудники работают оперативно, компетентно. В общем все по функционалу. Чисто, аккуратно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ILUXA FoX
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
находится в шаговой доступности, заказы выдают быстро, достаточно места, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Моисеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Всегда очень приятные милые сотрудники. Все быстренько упаковывают и отправляют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Викторовна Арсенова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хорошая компания. обращаюсь за перевозками уже несколько лет. Только очень дорого обходится всё равно.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Из плюсов, доставка гарантирована они же не почта России. Сложно отправлять за границу
Константин Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Не понимаю откуда плохие отзывы. Сотрудники все понимают и во всем помогают.
1
Təşkilatın cavabına bax
даня мухорчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хорошие сотрудники, помогли с заказом
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолета Цибирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Назарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Нормально, все как всегда.. только подорожала доставка .. причем в два раза
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Глонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Обслужили очень вежливо и быстро. Благодарю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хороший СДЭК, качественно и быстро
2
сантьяго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лучшая точка в саратове
HAVAHANİM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Любимый ПВЗ)
2
1
R
Roman Sukhanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хороший пункт СДЭК, приветливый и грамотный персонал.
  1. 1
  2. 2