Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
2
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Мария Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Трубки не беру, доставка до 1 сентября , 31 августа сказали что будет до 4 часов, не было, курьер уехал в п Надвоици, 1 число, доставка должна была быть в 14:00 время 3 часа , доставки нет, трубки не берут, номер курьера не найти, просто ужас ,
1
А
А. А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отвратительная работа логистики!! Идёт необоснованно долго, хамское отношение в пункте приёма/выдаче. Срывают всё сроки!! Пользовался услугами не один раз но последний!! Перейду к услуга деловых линий пусть чуть дороже но зато всё вовремя и доставят прям к подъезду!
5
2
Тамара Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Девочки доброжелательные. Обслужили быстро. Очередей нет. Только поднялась цена за пересылку. Придется выбирать теперь между Почтой и CDEK
2
Семён
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Адское отделение. Отправлял колёса. Мало того что это заняло 2 часа не считая очереди. Нет элементарной стрейч плёнки. Дак ещё пришли не колёса, а видеокамеры которые отправляли после меня. Очень не советую данный офис.
1
Серега
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Самая отвратительна служба, с г Ярославль отправили посылку с запчастями 21.03.23 посылка поехала в Москву,Санкт Петербург,а уже потом в Сегежу сделав такой большой круг,27.03.23г передана курьеру в ожидании чуда ,что вот привезут в п Надвоици прошел день в отслеживание показывает что курьер доставляет ,по указанному номеру курьера для связи,номер набран не правильно соответственно не дозвонился,звонки в горячую линию СДЕК не дали результатов ,29.03.23 пытался дозвониться до терминала СДЕК в сегеже,не дозвонится просто не берут трубку,захожу на сайт и наблюдаю картину ,курьер не смог доставить заказ с 27.03по 29.03 курьер не смог доставить заказ из Сегежи в п Надвоици ни звонков ни каких уведомлений в месенжерах ни где нет ни каких оповещений не советую пользоваться этой компанией СДЕК !!!ДАЖЕ ЕСЛИ ДО МЕНЯ НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ДОЗВОНИТЬСЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА АДРЕС УКАЗАН КУДА ДОСТАВИТЬ,НО СДЕК ТРУДНЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩЕТ проще всего так написать(Курьер не смог доставить заказ с Сегежи в надвоици в течение 3дней)
1
2
илья калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отзывчивый персонал, удобство расположения пункта, режим работы.
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Быстрое обслуживание, очень вежливый и внимательный персонал. Большое им спасибо.
2
3
Андрей Косич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Единственная транспортная компания в городе. Всем рекомендую. Из минусов это конечно помещение. Очень мало.
2
Екатерина Новородская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Приходится долго стоять в очереди для получения заказа
1
Марина Клевина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Получаю товар СДЕКом, всегда быстрое обслуживание
3
Дмитрий Андронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Пришёл, показал код, забрал, ушёл. Все чётко
2
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Быстро оформили заказ. Помогли упоковать.
Александр Шешин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Не дозвонится трубку не берут.
1
1
В
Виктор З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Дорого
4
Анастасия Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Всё хорошо, всё устроило)
1
3
Татьяна Михалочкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Быстро, чётко и вежливо.
1
3
Олег Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Кругом один обман
1
Илья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Супе₽)
вася иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Самая доступная доставка в Карелии.
3
  1. 1
  2. 2