Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Милана Крученко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Замечательные ребята работают в СДЕКе! Мы отправили посылку в Беларусь. У получателя возникли трудности с получением новогодней посылки. Наши операторы быстро " разрулили" ситуацию, и малыши там получат новогодние подарки вовремя. Спасибо вам, дорогие, за такую оперативность и качество работы! С Новым годом!
Təşkilatın cavabına bax
Sanchez Lukaku
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отношение к клиентам издевательское, клиенту составляли опись для отправки уже упакованных вещей 20минут, проверяли размеры, веса много коробок больших, в итоге его вещи отказались отправлять с оправданием того что программа не работает. При попытке дозвониться до сотрудника, в случае если появится какие-то вопросы, как было указано в анкете , на звонки никто не ответил.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Первый раз обратилась в СДЭК по этому адресу. Была удивлена отношению к клиентам. На выдаче заказа присутствовал директор этого отделения . Понимаю, что есть определённые законы, правила получения заказа и тд. Но в приложении озон не указано, что необходимо предоставить оригинал паспорта. Директор настойчиво требовал документ и когда мы расстроенно отреагировали на это, он принципиально отказал в выдаче, пока мы не предоставим оригинал паспорта. Потратили кучу времени, нервов, учитывая, что забирал заказ пожилой человек, ветеран труда, имеющий государственные награды имели право пойти на встречу. Пришлось ехать туда обратно 4 часа, чтобы удовлетворить амбиции директора.
3
1
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Забрать посылку не удалось из-за технического перерыва в рабочее время, а режим работы без перерыва. На указанный номер телефона не получилось дозвониться - абонент не смог принять ваш звонок. Прошло больше 15 минут, так никто и не пришел
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный пункт выдачи, каждый раз заказываю и отправляю посылки сама, никаких проблем никогда не возникало, ребята которые там работают большие молодцы!
crazu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный пункт выдачи , сотрудники данного пункта всегда готовы помочь с любыми вопросами. Приятное место , хорошая атмосферная. Приятно возвращаться сюда раз за разом .
2
1
Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Удобное расположение, быстрая выдача заказа, нет очереди. Часто работает до 16ч. В остальном всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Колесник А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отказались отдавать заказпри подключённом сдек id ,мотивировав тем что заказ оформлен на другого человека (на сайте СДЭК указанно "Если у получателя подключен сервис CDEK ID, получение возможно без паспорта — достаточно назвать код, отправленный получателю.") еще добавлю что не однократного получал подобные заказы в других пунктах выдачи без вопросов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличный пункт СДЭК! Менеджер Анастасия очень компетентна в своей работе. Очень быстро помогли оформить документы и отправить посылку! Рекомендую 👍🏻
2
Анастасия Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Сотрудники вежливые, обслуживание хорошее. Все на высоте✨ Анастасия вообще молодчина⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Агафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Ура!! СДЕК в Новозавидовском!! Получаю посылки регулярно, очень удобно. У вас работает очень дружелюбный персонал. Девочка очень вежливо и аккуратно уговорила моего мужа оформить сдек-ID. Большое спасибо, теперь будет пользоваться услугами удобнее.
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Быстрое, чёткое и вежливое обслуживание! Хорошая локация, парковка рядом.
Алексей ПИВОВАРОВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал, всегда помогут с получением и отправкой посылок.
О
Оксана П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Посылка пришла день в день , как указано было в отслеживании ! Очень быстро и удобно, а также хочется отметить очень качественных и вежливых сотрудников.
Сергей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Обычно СДЭК не вызывает положительных эмоций, но этот исключение То от потому что недавно открылся, то от потому что продавцы ответственные В общем 5 звёзд. Даже можно позвонить по мобильному и все узнать перед отправкой
3
О
Оксана Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Самая крутая организация. Всё быстро, цены доступные, а персонал всегда вежливый и обходительный. Я пользуюсь их услугами часто и ни разу не разочаровали.
1
furseev09
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Приятное место,на пункте сидит очень милая девушка,готовая помочь все понравилось
2
Дулатова Софья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень хороший сдэк , девушка Анастасия со всем помогла и все объяснила , была очень приветлива и ответила на все вопросы . Пункт выдачи всегда чистый и сюда приятно приходить
В
Виктор Маскевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отправил посылку больше недели назад, так и не дошла до адресата, отправлял с Новозавидово в Крым, хотя мне перед отправкой сказали за четыре дня ,она будет на месте, уже вторую неделю там ждут, на телефон никто неотвечает, ни справочное, ни Вновозавидово там где отправлял.
Анна Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
очень хорошее отношение сотрудников, всё замечательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Mishin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хороший приветливый и отзывчивый персонал. Свою работу знают и выполняют в полном объеме. Рекомендую !
Сергей Лавренюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Сегодня симпатичная девушка оперативно решила все мелкие проблемы, связанные с заказом.
1
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Данный пункт выдачи работает как повезет, живет своей жизнью не придерживаясь графика Данная записка висела около 30-40 минут, не дождавшись и не получив посылку исключил данную затею ждать сотрудника Не первый случай, так что заказывая сюда свои посылки - настраивайтесь на игру лотерею, повезет или нет
1
natalialex69
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хороший пункт. Достаточно удобно расположен, вежливый и клиенториентированный персонал.
1
Дарья Теленкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ходила забрать заказ. Пришли конные краги я их осмотрела и примерила, но к сожалению они мне не подошли. Хочу сделать возврат, говорю девушке об этом, а в ответ тишина. Я повторно об этом говорю. С таким недовольным лицом и гонором она мне заявляет, свяжитесь с продавцом, заберите заказ домой и потом приходите и делайте возврат. Я не отходя от кассы ( как говорится) звоню по Авито продавцу, на что мне продавец говорит. Вы просто говорите на пункте, что товар не подошел и все. Проблем никаких не должно быть. Короче говоря, я бы на месте руководителя задумалась об компетентности сотрудника , потому что клиентоориентированность у данного сотрудника ноль. Словно её там заставляют работать. Не нравится- пускай сидит дома и свои проблемы держит при себе. Я пришла заказ получить и в случае если не подошел вернуть, а не смотреть на недовольное лицо и звонить кому-то на Авито, чтоб подсказали что делать, потому что сотрудник у вас совершенно не настроен работать.
1
Эмилия Дзюба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Приветливые молодые люди, воспитаные. В помещении чисто.
1
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Удивило, что нет пакетов и конвертов для отправки документов. И не было, как мне пояснили. Исправьте, пожалуйста, ситуацию.
Галина Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Все хорошо , вежливый персонал. Никогда никаких проблем не возникало.
Alexander F
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Сотрудники не все компетентны,постоянно звонят кому-то и спрашивают что делать.Но все мы были молодыми.Чуть не потерял возврат из-за неправильно оформленных документов.И в итоге все хорошо)
Галина Евгеньевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Много раз получала посылки, очень доброжелательный персонал! Очень удобно, что в нашем поселке открылся такой пункт, спасибо!
Дарья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный пункт) спасибо ща вашу работу)
Rosfiltr.ru
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Работницы улыбчивые, вежливые. Работают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хороший СДЭК! Хорошее обслуживание, вежливый персонал, доставки во время! Я довольна, и всем советую
Денис Чешир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Всё шикарно)
С
София Груздева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень доброжелательный персонал Расположен в удобном месте
1
Наталья С...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший пункт выдачи. Особенно если вспомнить, что до его открытия приходилось ездить в Клин)
1
1
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный пункт, доброжелательный персонал! Пару месяцев не работал, было грустно, но сейчас все прекрасно!!! Здорово, что он работают в нашем поселке!!
1
Mkn
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Приятная сотрудница, все отлично оформила
Петр1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Вежливый персонал, желают хорошего дня. Приятно🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
По большому счёту, и одной звезды-это очень много! Пришла сегодня за своими посылками, показываю девушке(зовут её Анна Савич) штрих, на что она у меня потребовала паспорт, или СДЭК ID,я конечно ознакомлена с правилами пункта, но есть одно, НО....! Паспорта при мне не оказалось, девушка мне сказала показать СДЭК ID,на моё предложение мне помочь, я услышала, вопрос почему она должна это делать?! Вы меня извините, я больше чем уверена, что к Вам приходит масса людей, которым помогают другие девочки, которые работают в пункте.Опишу недавнюю ситуацию, эта же самая девушка выдавала посылку моей знакомой, по скрину экрана, который выслала ей я, и ни нужно было ни паспорта, ни СДЭК ID!!!Вопрос почему к одним потребителям одно отношение, а к другим другое, если правила получения, для Всех едины!?Я после , операции, мне тяжело ходить, но мне пришлось вернуться за паспортом. Владельцу, данного пункта выдачи, мной был задан тот же вопрос почему ...?! На что последовал ответ, что мы живём не в Мегаполисе, а в маленьком поселении, хотя не вижу разницы, кто где живёт, если есть правила!!!!! Это не единичный случай, хамского поведения данного сотрудника, просто не стала писать первый раз, когда был сбой, и посылки шли 10-12 дней. Я ждала цветы, это переживания.... Когда пришла в пункт, работала все та же Анна, просила ее посмотреть, если посылки в пункте, чтоб выдали мне их, по паспорту. Так данная сотрудница, даже и смотреть не стала, такое ощущение, что девушка знает все номера посылок наизусть!!!!А придёт, к Вам какая нибудь старушка, которая и слышать не слышала, про СДЭК ID, и будет сидеть данная сотрудница?! Полностью солидарна с одним из отзывов, девушка Дарья по моему написала.... Девушка, Анна, если Вам не нравится, эта работа, сидите дома, или просто найдите себя в другой сфере!!!!! И хочу подытожить, в данном пункте нет книги жалоб, это большой минус, я просила у девушки, но она указывала мне на дверь, что идите, там указан номер и звоните!!!! Сейчас я оставила отзыв тут, но я обещаю, что я ещё буду звонить, на единый номер, горячая линия, я достучусь, но таким сотрудникам не место в данной сфере.
1
2
Лизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень удобно, на первом этаже, сразу около входа
Алексей Черкасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Да, это здорово что сейчас открыли СДЭК в новозавидовском. Проще и ближе стало.
Павел Щукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отлично,удобно.
сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличная доставка на всё завидово
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ключенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хороший пункт и персонал приветливый.
Ф
Франк Голдстар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Супер что есть сдэк но почему не дозвониться? (
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колединский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Удобно, что появилась точка в нашем населённом пункте.
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень удобно стало, но последнее время то работает , то НЕ работает.
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Выдали не тот заказ...!!на звонок не отвечают🙃
  1. 1
  2. 2