Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Евгений Кузнецов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Пожалуй один из лучших пунктов сдек, быстренько и чистенько. Отправил пасылку за 3 минуты. Очереденй нет. Можно оплатить картой.
Təşkilatın cavabına bax
С ергей Савинков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Единственный минус тесная парковка. Обслуживание отличное. Все корректно. Вежливо. Дали все необходимые пояснения. На другом пункте ничем не смогли помочь за целый час, а тут же все сделали за пять секунд. В отличии от других пунктов нет очереди. Чисто. Сотрудница доброжелательная. На звонки отвечают. Рекомендую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2139
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Пользуюсь не первый раз, отличное место и очень хороший персонал!!! Девочки знают свою работу и выполняют её на все 100℅.Приятно прийти и получить посылку. Очереди нет. Всё быстро и качественно. Спасибо большое!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошее обслуживание, доброжелательные сотрудники чистый и уютный пункт. Спасибо за обслуживание!!!
Стас Карпов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Это заведение испортило настроение на весь день!!! Много раз пользовался услугами Сдек, но такое впервые! Излишняя и неуместная бюрократия при отправке, отказ в отправке без адекватной причины! Некомпетентность!!! Крайне не рекомендую этот офис!!! В другом все получилось)
Николай Знаменщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Удобное место расположения, всегда чисто и компетентные сотрудники. Пожалуй, самый лучший офис в Липецке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чиликина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Удобное расположение-недалеко от остановки.Быстрое обслуживание.Вежливый и готовый помочь персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Хельга Люцифериан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Лучшие! Очень приятные и вежливые сотрудники! Огромное спасибо сотруднице Софье! Все быстро приняли и упаковали, без проблем и в приятной атмосфере!
Наталья А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Часто посещаю, отправлю посылки и получаю заказы из интернет-магазинов. Процесс становится проще, если скачать их приложение и получить сдек ID. Тогда паспорт не нужен. Посылки посылать, конечно, денег стоит, но не огромных. А доходят они быстро, не теряются и не повреждаются.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyun 2023
Регулярно пользуюсь Сдэком. Оч довольна, девчонки в пункте молодчинки, всегда все объяснят, подскажут, проконсультируют. Чисто, уютно. И что немаловажно - всегда до них можно дозвониться. Чего не скажешь о многих других пунктах в городе...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Получал посылку. Все супер. менеджер Олеся супер помогла все рассказала
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи посылок, все понятно объясняют по любым вопросам, сотрудники отличные!
745044 Покидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Спасибо за качественное обслуживание сотрудников ПВЗ ул. Стаханова 2.все чётко, грамотно и быстро!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Терехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Классический компактный пункт выдачи. Есть небольшая примерочная. Всегда чисто . По очереди как попадешь .Иногда очень медленно обслуживает худенькая девушка симпатичная но вечно недовольная. А в целом обычно.
1
2
С
Светлана Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
07.02.2022г. зашла забрать посылку в СДЭК на Стаханова, д.2. Однако сделать мне это не удалось..... чтобы оплатить посылку, мне нужен был терминал....девушка сообщила, что терминал имеется, но он ограничен по сумме до 5000 руб. (сослалась на Банк) остальное или по QR - коду или наличкой, но т.к. ни то ни другое для меня было не удобно, а ст-ть посылки была больше 5000 руб., я ушла ни с чем....для чего поставили это ограничение? Кто-нибудь объяснит? Это же воля СДЭКа но никак не Банка....очень не приятная ситуация...
2
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отправлял посылку. Менеджер все достаточно полно проконсультировала, рассказала все варианты, предложила услугу "посылочка" - самый оптимальный вариант. Доставили вовремя. Хороший офис - удобное расположение, грамотный персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Самый худший пункт сдэка в Липецке. Сотрудница не выполняет свои обязанности и грубит, просто кошмар какой-то. Абсолютно не умеет работать с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Не посмотрела имя сотрудника, дата работы 06.09.25. Хочу выразить огромную благодарность за вежливость и терпимость.
1
Максим Осипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Быстро, качественно, обыкновенные хороший пункт выдачи и приемки заказов.
1
Təşkilatın cavabına bax
М1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Расположение прекрасное, но парковаться негде. Недавно отправляли синтезатор. Очень понравилось обслуживание. Его надежно и качественно упаковали. Доставили в срок и без повреждений. Очереди не было. Документы на доставку оформили довольно быстро и спокойно, несмотря на образовавшийся хвост позади нас. Уважительное обращение как с нами, так и с нашей вещью, произвело положительное впечатление и вызвало доверие к этой компании. Думаю одним из их девизов могут являться слова мудрого царя Соломона из книги Притч: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, Если можешь им помочь".
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Оооочень долго искали этот пункт. В итоге пришлось звонить. Добавьте на карту фото пункта, чтобы его было видно, но издалека. Даже панорама не помогла, потому что на ней можно заметить, только если приглядеться и знать куда смотреть) По отправке довольно долго оформлялись, разве что очередей нет как на почте. В самом пункте ничего примечательного. Есть стулья для ожидающих, темновато.
2
Александр Телегей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Вежливая девушка, быстро все оформила. Удобный подъезд к пункту выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Camry 48 - Пётр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Расположен недалеко от дома, народа не так много. Обслуживание быстро, что отправить что получить. Расценки на услуги доставки- разумные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Слепцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Сотрудник офиса в сфере обслуживания клиентов на 5+, расположение офиса то же казалось бы удачно, но если получать крупногабаритный груз немного затруднительно из за подъезда к офису
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бабушка Марина Шишкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Пользуемся не первый раз. Раз пользуемся-значит удобно , значит нравится. На это раз нашли человека ,который летит куда нам надо и согласился передать необходимое родному человеку. Но летит из Москвы.Надо было делать достаку из Липецка в Москву. Пришёл вежливый и приветливый курьер. Упаковку он обсуждал заранее, созванившись.Сказал, что доставка на следующий день. Мы перезванивались с родным и радовались , что успеваем на самолёт доставить ...На фирменном бланке было напечатано, что доставят на следующий день до 12 часов дверь -дверь. Я всё оплатила.На следующий вечер узнаю, что человек в 18 часов отказался принять нашу бандероль: оказывается вместо бандероли связались по телефону и поставили в известность ,что оставляют за собой право доставить в течении 3 дней. Человек отказывается,так как улетает самолётом.Человек не мог подождать , я оформляла возврат. В новостях в тот вечер писали и про Озон, и про Валдберис : про пожар на одном складе , про затопление на другом после прорыва кровли в следствии ливня. Мне их жалко стало: правда ведь- работают, в 7 часов обещенного утра моя бандеролька уже ( как мне сказали) " была доставлена в Москву". Я спрашиваю:" А чегож до 12 её не вручили?" -"Она ждала сортировки, потом отправки по пунктам. Мы оставляем за собой право доставки в течении 3х дней." Жалко,поздно узнали. Мы бы учли при планировании передачи необходимой вещи.А так -все перессорились ,потомучто спешили, нервничали. Сотрудники службы поддержки доставки мне обстоятельно и добродушно рассказывали о нахождении моей бандероли за время доставки и возврата, о стоимости возврата;говорили ,что мне придёт уведомление. Наверное я опять поспешила ? Уведомления не дождалась и по телефону узнала , что моя бандеролька не там , где я её ждала. Наверное ещё на сортировке. Я боялась потерять её ,время-то идёт. Вдруг потом скажут , что они ещё какие-нибудь права за собой оставляют , что время хранения истекло ...Поехала туда с паспортом. Оплатила за доставку в Липецк. Бандерольку отдали. Что у меня в итоге? Я обладаю вещью ,которую мы ценим, которая нужна моему родному человеку. Служба доставки работала , честно . Я им всем всё оплатила .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Первый раз пользовалась услугой СДЭК, отправляла посылку. Сначала мою посылку вскрыли, чтоб проверить на запрещенный товар (я предложила показать видео упаковки - ответ нет). В посылке была шкатулка ручной работы в красивой подарочной коробке. Коробку тоже открыли, все мои красивые бантики пришлось развязать, шкатулку прощупали (не факт что чистыми руками) и непонятно зачем. А потом вишенка на торте - не спрашивая меня и не предлагая варианты вписали доп.сбор за объявленную стоимость и оформили экспресс доставку, хотя мне совсем не срочно нужно было. Вопрос???? Вы всегда так все прощупываете? Сами устанавливаете ценность отправления? Решаете о необходимости экспресс доставки???
5
1
Екатерина Алимпиева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличная транспортная компания. Отправляла посылку в Воронеж. Всё доставили быстро и аккуратно. Рекомендую пользоваться услугами
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Северов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Почти три года хожу только в этот ПВЗ и всегда остаюсь доволен сервисом и качеством услуг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ачин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Принимают крупные грузы, в моем случае сноуборд, очередей не наблюдал.
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Обслуживание на высшем уровне. Добрый, отзывчивый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Вежливый персонал. Пункт для крупногабаритного товара.
Slawa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Нет очереди. Быстро составили нужные документы на отправку посылки. Предложили нужную тару для перевозки. По умеренной цене. Сами упаковали. Только положительные эмоции. В отличие от конкурентов.
2
Юлия Таболина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Удобно находиться, чисто, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Быстро выдали товар, очереди нет, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
diman81rus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение пункта выдачи
2
1
Максим Самбука
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
быстро,удобно
Кривецкий сельсовет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Быстро, доступно и комфортно. Отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Подъезд не особо удобно, персонал адекватный и приятный, плюсик им за отношение))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Курбатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прекрасный коллектив, работают быстро, оперативно. Всегда хожу с удовольствием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антонцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень хорошее обслуживание, даже в конце смены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Калинин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Быстро, удобно и рядом с домом
3
1
Катерина Костеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Вежливый персонал, есть возможность подъехать прям к дверям
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Стабильно работающая фирма, доставляют без преключений.
Təşkilatın cavabına bax
Жулебин Аександр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Быстрое обслуживание, очередей не бывает
3
Олеся Шеховцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный сервис! Супер скорость!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина малова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Прокопьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень хамское отношение. Помещение темное, как будто заходишь в подвал.
2
1
Шкителева Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Быстро, вежливо и понятно. Очень приятно)
3
Татьяна Лустина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Быстро, без очереди, есть кондиционер
2
Иван Козьяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличная компания. Всегда всё быстро доставляют
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2