Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Владислав F.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Я хочу выразить свою благодарность компании СДЭК за высокий уровень сервиса. Заказы всегда доставляются вовремя, а служба поддержки работает оперативно и профессионально. Удобный интерфейс для отслеживания отправлений и понятный процесс оформления заказов делают взаимодействие с компанией приятным и комфортным. Особенно радует внимательность к деталям и забота о целостности грузов. Спасибо, СДЭК, за вашу работу! Буду рекомендовать вас своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Сотрудница встречает неприветливо, недовольный тон, которым требует показать содержимое посылки, паспорт, напоминает общение директора школы с провинившимся первоклассником. Думаю, общение с большим потоком людей предусматривает доброжелательность и приветливость, как минимум. Также требует соответствие имени в паспорте с ником отправителя на Авито, что нигде не указано. Документы к своему требованию не предоставляет. А ведь ник на Авито может быть любым, хоть безымянным, хоть абстрактным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Нет возможности оплатой по карте через терминал, что очень неудобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Картошкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Место хорошее да и доставляют не дорого и все приезжает целым, но по разному ведёт себя персонал кто с улыбкой подскажет как и где посылка, ну а кому-то как будто ничего не нужно да и зачем вы пришли сюда собственно говоря
1
1
Сергей Агафонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ставлю одну звезду только за то что персонал ведёт себя в зависимости от настроения. Сегодня мне не выдали мой заказ ссылаясь на регламент что нужен паспорт обязательно! Да я с этим согласен. Но передомной мужчина назвал только код, и ему девушка мило поулыбалась и выдала заказ. В прошлый раз при получении этаже девушка была очень занята личными разговорами со своим коллегой, и паспорт у меня не требовала. Отдала заказ. Сегодня стал возмущаться! Почему так получается? Что с одних требуете документы, а с других нет. На что она ответила что мы требуем всегда документы. Как только уволят этого сотрудника! Отзыв свой изменю на 💥💥💥💥💥 Так как с самому сдэку у меня притензий нет.
2
5
Н
Наталья Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный пункт выдачи. Приятные работники, приветливые. Работают быстро. Все замечательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Все супер! Доставляют быстро, пользуюсь их услугами регулярно, проблем никаких нет. И персонал очень приятный, за что отдельное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Просто ТТ.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Пвз чистое,девушка вежливая но место выбрано неудобное а точнее запарковаться негде,все заставленно машинами жильцов. Из-за этого сдаешь кругом бегом а то вдруг перекрыл выезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хотела бы поблагодарить управляющего данного пункта за оперативную работу, приветливый персонал, все посылки приходят в срок и без повреждений. Советую!
1
Александр Ерохин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Спасибо, посылка пришла быстро в целости и сохранности, продавцу спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Феликс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Очень удобное место, вежливый персонал, работают быстро и качетсвенно. У нас в городе как раз не хватало именно сдэка. Очень рад что наконец-то открылись
3
Дмитрий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Организация и качество доставки на самом низшем уровене,реакция на обращение ,,нулевая,,
1
1
1
123456 Cbgfdh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень рад , что появилось дополнительное отделение в нашем городе, а самое главное, что с хорошим подъездом и выездом. Очень хорошая локация!!!!!! Рекомендую
2
Алексей Прокудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Удобное расположение, приветливые и вежливые сотрудники.
Маргарита Моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Наконец-то открылся хороший пункт СДЭК в нашем городе, вежливый персонал. Все оперативно
2
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Все супер! Отличные сотрудники! Все быстро и без проблем. Вы лучшие!!!
1
Никита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Прекрасный филиал работают быстро, очередей практически нет, на все вопросы ответили рекомендую!
2
Валерия Пушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Рекомендую! Надежная компания с качественным сервисом.
1
Яна Мицюль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Все отлично, компетентный сотрудник 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Быстро без проволочек, вежливый персонал
Наталья Чернышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Супер обслуживание!!! Огромное спасибо за внимание менеджеру Никите) 👍👍👍
2
1
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
все отлично, персонал отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Компетентная девушка достаточно быстро оформила посылку, все быстро и качественно
1
936542 Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Все нормально. Хорошо работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Таргоня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Работой пункта доволен все супер
2
Михаил Столяров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Рекомендую.
Михаил Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Общаются на «ты»
1
6
  1. 1
  2. 2