Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Eastern
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Пока что худший сдек из всех где бывал, очень долгое обслуживание, даже с учетом того что посылка уже сформирована и оплачена в приложении. Хотели взять оплату еще раз? Или банальная невнимательность, тут уже вам решать. В целом, не удивительно что данный пункт закрывается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Remka0001
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
огромное спаибо девчонкам за такую оперативную работу, отправку. приятно работать с людьми которые не создают очередь на своей точке и не тратят время на пустые разговоры . ещё раз спасибо
2
Вячеслав Каримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отправитель не может отправить посылку наложенным платежом,за счёт получателя,эта проблема остается не решённой уже длительное время,решите эту проблему
Оксана Лупандина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Со сдеком сотрудничаю много лет , и очень было не удобно ездить далеко забирать посылки(спасибо,что открыли филиал рядом с работой.почти всегда попадаю на сотрудника Елизавету, если нужна помощь,всегда поможет и подскажет !)
1
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Удобный подъезд,достаточно много мест для парковки.Девочки молодцы,общаться приятно
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Парковки нет.... приходится останавливаться в доль дороги, с правой стороны вывески не видно ((, т к вход с торца, но это мелочи)) в остальном всё ок , не отправили посылку обратно (я про неё забыла!), так что больше спасибо!)
1
Артём Алексеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
открыл для себя, ни так давно, СДЭК, по этому адресу. персонал отличный, часто отправляем авито доставку и тд. спасибо за вашу работу.
1
Vladislav t
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
висит объявление что 11 апреля не работает. 12 апреля прихожу - тоже не работает, но даже объявление не висит
2
Данил Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
16.09.24 не работал, пункт открыт. Сотрудников нету! Сегодня срочно нужна была посылка, но благодаря великолепному обслуживанию, я не смог ее забрать! Ставлю объективную оценку, т.к в принципе пункт хороший и сотрудники тоже. Сама сегодняшняя ситуация испортила настроение на весь день.
1
Виктория годовалова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все быстро и качественно
2
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень долго обслуживают
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший пункт. Отправлял уже раз сто отсюда.
2
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отлично
4
  1. 1
  2. 2