Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Анна Цаплина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи. Отличное место расположения, всегда чисто, сотрудники на своих рабочих местах, никаких нареканий нет. Всегда отвечают на какие-либо возникшие вопросы
1
Дмитрий Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Прекрасный пункт выдачи доброжелательные сотрудники и надёжная доставка, хотелось бы особо выделить обворожительную сотрудницу Полину) очень добрая и позитивная девушка)
1
1
Сергей Силифонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Обслуживание не очень. Оплаты не ясно как или наличные или перевод. Персонал ленивый. Доставка и дорого и долго. Не удобная компания. Если от юр. лица то очень навязчивые
2
ФИТОНЯШКА
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Замечательно что открыли этот пункт для большого микрорайона города. Для меня это в соседнем доме. Вежливые и пунктуальные работники, нет очередей, все делают достаточно быстро.
1
1
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Проживаю рядом ,очень удобно ,персонал приветливый, все супер ,доставка даже раньше чем прогнозируют,думаю во всех компаниях есть свои не доставки но о них мы говорит не будем ,пока все устраивает.рекомендую 100%
1
Светлана Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Чистенько, доброжелательные ,вежливые сотрудники 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Не понравилось отношение! Возможно сотрудник был уставший или не в духе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Господин Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Почему везде до 20;00, и только в этом «прекрасном» пвз до 18:00???????
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хорошие спецы быстро всё объясняют, и упаковывают, больше нужно не взвешивают, спасибо, всегда этим сдэком пользуюсь
1
Светлана Смыгунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный пункт, обслуживание и всё остальное нравится 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина Райн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень понравилась вежливая и приятная сотрудница Полина) всё по делу, всё понятно объясняет 😊
1
1
Екатерина Л
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Были тут получали посылку. Доставили быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сюзанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
19.12.2022 отправляла посылку. Пришла именно в этот пункт ( зная, что посылку отправить дороже, чем дпд или боксберри), потому что в прошлую отправку был дружелюбный молодой человек, отправка прошло легко и приятно. Сотрудник был вежлив. А 19.12.2022 была женщина, которой даже названия нет. Она перепутала пункт отправки СДЭК с тюрьмой, где ей самое место надзирателем. Грубая, вообще не понимающая, что она сотрудник ПВЗ. Готова изменить свою оценку после того, как к этой женщине будут применены меры.
5
Евгений Карачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Удобный офис, удобная парковка. Иногда правда не работает интернет, комп и т.д. но персонал успешно борется со всем этим.
1
Серек
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Скромненько, много организаций в одном месте, но норм
1
1
MaiklLX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень приятный персонал .. Девушка всегда поможет и объяснит . мило и приветливо общается.. 👍 на все мои вопросы дала четкие ответы ... 👌
1
Знаток
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Товар выдают долго, много телефонных звонков отрывают работника от клиентов. Есть примерочная.
2
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Свою функцию выполнили
1
Алиса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очередь даже на улице, одна примерочная…
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Привалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Норм,только открылись,но мне удобно расположение,обслуживают быстро,остальное ерунда
2
Виталий Богапов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Я бы поставил какой-нибудь ретранслятор связи, оплата по QR коду проходит проблематично, так как интернет плохо ловит (не в обиду мегафону)
1
Юлия Косенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Всё удобно, и месторасположение и парковка
1
Денис Бобков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хорошая доставка, все достовляют соответственно срокам доставки
1
1
Ксения П
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Пришла отправить документы, девушка нахамила потому что я узнавала подробности и скорость доставки.
2
Валера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
2
1
Анна Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Понравилось. Чисто, близко, вежливый персонала.
1
1
Сергей Пак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Быстрая доствка, в помещении чисто.
1
Aлександр Викторович A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень удобно и сотрудники доброжелательные.
1
Рома Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень дорого и долго
1
Дмитрий Тютюнник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хоть что то на районе ,близко!пока без проблем.
1
Регина Оруджева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Обычный офис СДЭК. Удобно,что у дома
1
Андрей Скопенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Всё хорошо Парковка есть
1
1
Игорь Усков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Нормальный пункт, чистенько.
1
Андрей Крючков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Обычный пункт выдачи
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Норм
1
Павел Самохин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Цены КОСМОС
1
  1. 1
  2. 2