Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
204
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
576 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Томми Шелби
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Персонал хороший, женщина приветливая, добрая и внимательная. Доставка быстрая и не дорогая. Очереди не было. Рядом есть парковка с в офисе чисто.
Елена Ивашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень хорошее обслуживание,, посылки доставляются своевременно. Приятно заходить в данный пункт выдачи всегда чисто, вежливые сотрудники.
Svetlana Noskova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Это самый отвратительный пункт из всех , даже Почта России, по сравнению с ними Вип обслуживает. Отправка или получение каждый раз квест. Неприветливый персонал, постоянно какие то условия и требования, ни помощи ни внятных ответов. Постоянно то "ошибки , то не находят ". Никому не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чигрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Бессмысленный пункт выдачи, третий раз приезжаю третий раз находят причину не отправлять мои посылки. В других пвз принимают без вопросов тут докапываются до несуществующий причин, пвз закрыт за 10 минут до закрытия. Зайти можно конечно, но вас пошлют ссылаясь на то что 1 посылку отправлять учили не час, хотя посылка упакованная и заказ оформлен. Короче надо решать вопрос с сотрудниками которые не хотят работать
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рабодзей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Быстро, без очереди, помощь при упаковке, вежливо и спокойно. Образец обслуживания :))
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Чухарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный пункт Сдека! Милая девушка помогла быстро оформить посылки, подсказала как лучше сделать чтобы не терять времени! Было приятно
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Настолько неприветливый персонал, словами не передать. Даже не хочется пользоваться услугами из-за них. Приходится искать другой пункт, лишь бы не общаться с этими высокомерными и злыми женщинами.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Малахова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличное отделение СДЭК. Удобные подъездные пути. Очень быстро обслуживающие и внимательные, вежливые сотрудники. Удобно, четко, комфортно.
Lady S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Впервые воспользовалась улугами этой компании, отправляла документы в другую страну, и приятно удивила стоимость за отправку. Спасибо! Теперь только к вам!😉
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Отправлял посылки через них: все доброжелательны, очередей нет. Минимум заполнения документов, и если где то что то непонятно- подскажут. Как говорят получатель моих посылок- приходит все быстро и самое главное целое))))
3
2
Юлия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
В этом офисе, медленно все работают, отправление очень-очень-очень долго идет, Почта России быстрее и лучше работает, чем этот СДЭК! Еще и цены космос, постоянно увеличивают стоимость отправления и добавляют в стоимость ненужные услуги! Не рекомендую СДЭК!
4
Света Костецки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Девочки очень приятные,вежливые.Отправляла посылку ,рассказали все нюансы.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0034
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отправили лазерный аппарат в ереван,сотрудник сказал что налог за это платить не нужно.Аппарат приехал в ереван и говорят нужно платить налог либт открывать ип для получения.Не советую доверять сотрудником этого офиса.
1
Виталий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного пункта Сдек. Профессиональный и вежливый персонал! Спасибо вам большое!
1
Евгений Новиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Постоянно прихожу именно сюда, грамотные и вежливые специалисты всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
iv-mitya1
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Пришел и получил посылку. Очереди не было, вежливые сотрудники, при этом мы заказывали 2 вещи на выбор. Нас никто не торопил... работает до 20.00
3
Krukova Tata
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Очень часто отправляю посылки сдеком, на Уральской. Нравится хорошее обслуживание. Сотрудники вежливые. Но дороговато,это относится в принципе ко всей компании. За быстроту приходится платить..... А так рекомендую, пока проблем не возникало за 2 года.
1
1
Dmitriy Tolstikov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Пару раз получал посылки в этом отделении. Без очередей, сотрудники вежливые. С парковой проблемы - места почти никогда нет.
Хороший человек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
1. Широкая сеть филиалов. 2. Товар получил, если товар устраивает по качеству- оплатил. 3. Умеренные цены. 4. Сроки доставки минимальные..
Олеся Бабошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Идеальное отделение. Всегда без очереди и максимально вежливо. Даже за 10 минут до закрытия не будет негатива. Обожаю это отделение сдэк 💙
1
1
Оксана Бойко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Пока одна из многих курьерских служб, которые достойны внимания и доверия. Пересылали через них и документы, такие как договора, паспорта, редкие архивные бумаги и всё приходило в срок и даже раньше и целое. Прям приятно работать с вами ребята!
4
2
Александр Перебейносов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Пригласили получить посылку. Пришёл. Сотрудники приветливые, вежливые и улыбчивые. Получил. Проверил.Оплатил.Ушёл совершенно довольный! Спасибо!
Роман Вартанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
хорошая доставка, хорошее отделение всего один раз лет за 8 была проблема - повредили коробку, но считаю, что это была заслуга интернет-магазина, упаковали ужасно 🤷🏻‍♂️
1
Краснодарский Фотограф
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Посылки хорошо запакованы и приходят быстро. Персонал👍
2
1
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2018
Понравилось все-скорость доставки,тариф за эту услугу считаю адекватным. При сумме покупки 27000р,доставка из Москвы 600р. По городу поездив за такой же покупкой потратил бы не менее,учитывая еще и время. Девочки в офисе сейчас тоже адекватные,быстро выдали покупку. Спасибо.
3
Светлана Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Сто один звонок -я так называю эту компанию. Они вам позвонят, напишут даже в ВК, там вы выберете удобное время и дату доставки и всё равно вам позвонят еще как минимум трижды, потом позвонит дважды курьер...и вот спустя сто один звонок, вы получите свой груз. Ребята, вы тратите свои силы и наше время зря, неужели недостаточно единожды определить дату и время доставки?!
6
2
Андрей Шнайдер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Не качественная доставка дорогостоящего оборудования. Отвечать не намерены. Не кому не советую обращаться
Антон Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Прекрасное отделение. Быстрое обслуживание. Хороший персонал.
1
Дмитрий Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Частенько в этом офисе и получаю и отправляю. Девчонки умницы! Всё быстро и оперативно
2
GJ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Очень дорого. С Москвы доставка 10 дней. Не отоброжается отправление. Очередь в отделении 20 человек. Жесть. Почта россии и то разгрузила отделерия и цены ниже и доставляют быстрее
2
4
A
Anonim rəy
23 avqust 2020
Самая безответственная и не исполнительная курьерская компания! При отправке груза, были обещаны короткие сроки, 3 максимум 4 дня, в итоге отправление пришло на шестой день к вечеру, это создало мне много проблем. Ни кому не рекомендую пользоваться услугами СДЭКа и сама ни когда больше не воспользуюсь этой компанией
3
3
Андрей Лисицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень оперативно. Молодцы. Внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Павленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Быстрая доставка,адекватные цены, внимательный персонал
2
2
Алексей Шляпин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Не смотря на отсутствие ограничений по весу, крупный габарит не вариант. Мотоцикл отправить не смогли, до этого по телефону сказали приезжайте. Мелочь и бандероли пожалуйста.
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Даже отвёртки нет на точке. Пришла посылка в деревянной обрешётке. Каким образом мне проверить содержимое?
1
Юрий Осипенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Доставили вовремя,в пункте выдачи хоть и небыли рады,но обслужили без негатива,что вполне приемлемов нынешних реалиях.Можно иметь дело.
3
1
Bambini
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Сотрудники медленно работают, а полненька светленькая вообще никого не обслуживает, сидит в компе, а в др кассу толпа стоит
2
3
Игорь Лукашик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Ничего плохого сказать не могу. СДЭК работает. Сотрудники адекватные, товары приходят не битые. Пользуюсь регулярно, всем советую.
1
Владимир Бойцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
На районе знаю два отделения, один на Сормовской. Но.. советую именно сюда. Толковые операторы сидят. Все быстро и без проблем.
1
Яков Пшеничный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Посылку получил быстро!
Оксана Г
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Ближайший к дому, периодически получаем посылки, ничего ещё не ломалось/билось, иногда бывают очереди, но чаще 1-2 человека.
Татьяна Корниенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Доставка должна была случиться 16.09.20. 17.09 и 18.09 ругалась с горячей линией, чтобы мне наконец сказали, когда приедет моя посылка. Никто ничего решить не может. Груз получила спустя неделю от назначенной даты.
2
1
Чумичев Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший пункт, место для парковки можно найти, быстро выдали заказ
1
Лилия Счастливая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Удобная форма доставки через службу СДек, сотрудники этого офиса всегда вежливы, обслуживают быстро
3
1
Евгений Докер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
поставлю 5ть 🌟 только потому что близко от дома и постоянно пользуюсь этой доставкой! Будьте внимательны при упаковке своего товара тк мне прошлую посылку не везли а наверное писали две тысячи километров! Запчасти все сломаны, заявление написано но не было даже звонка с извенениями не то что бы возмещения ущерба!
2
Вячеслав Зюбин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Вежливая сотрудница!!! Отпустила быстро. Была одна посылка. Спасибо. С парковочными местами правда большая проблема,но с этим сейчас везде беда.
2
A
Anonim rəy
5 aprel 2019
Отзывчивый персонал, быстрая доставка, никаких очередей, что может быть лучше?)
3
Марк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Один из моих любимых офисов (не самый близкий). Чисто, работают вежливые ребята, быстро установили защитные экраны. Насчет скорости работы самого сдэка как логистической компании - не все гладко, есть вопросы. Особенно в условиях пандемии...
4
1
Талдыкин Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хорошее отделение.
Екатерина Гусарук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Приехала, специально уточнить по упаковке посылок, точные размеры только сказали на словах, потом пояснили, что мне самой нужно найти коробку, самой упаковать итд. Одна из приёмщик не отрывалась от разговора со знакомой. Грязно.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5