Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Ольга Ежова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Здравствуйте. Я выбрала СДЭК, потому что ваша компания позиционирует себя как современный, быстрый и дружелюбный сервис. Но отделение по адресу ул Перелёта 27 напрочь разрушает этот имидж. Каждый раз, приходя отправлять документы, я чувствую себя так, будто пришла просить милостыню домой к сотрудникам. Лица полны тягостного недовольства, ответы приходится буквально вытягивать. Никакого открытого хамства нет, но это ледяное пренебрежение бьет по нервам сильнее крика. Вы берете за услуги немалые деньги, но почему-то за них клиент получает порцию чужого плохого настроения. Очень грустно, что из-за такого отношения на местах страдает репутация всей большой компании. Надеюсь, руководству не все равно, с какими эмоциями люди уходят из их офисов.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
пункт выдачи неплохой, хорошее расположение но ужасный персонал, абсолютно неотзывчивый, вечно недовольные лица и отвечают, как будто делают одолжение, 0 клиентоориентированности! всегда портят впечатление и настроение… когда вежливо общаешься, а в ответ такое отношение(
Гульжан Рамазанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
10.08.2024 года отправила в этом пункте СДЕК посылочку 1,44 кг Сотрудница без уточнений влепила мне пупырчатую пленку(в которую посылка обернута НЕ была по факту)+ влепила страховку,о которой также не спросила.В итоге за 1,5 кг по России я заплачу 1060 рублей! Буквально на следующий день я отправляю новую посылочку-3 кг,в другом пункте Омска,на Ул.Светловская.Милая девушка здесь спросила,понадобится ли пупырка и страховка.От доп услуг я отказалась и заплатила за отправление 3-кг посылки всего 730 рублей! Поэтому,если будете пользоваться услугами СДЕК на ул.Перелета,27 города Омска,будьте аккуратны,здесь работает(ют)недобросовестные сотрудники.Уточняйте сами по поводу страховки и остальных доп.услуг! Всем добра☺️
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
В данном филиале сдэка сотрудники ограничивают клиентов в оплате посылок картой. Требуют оплату только по qr-коду или наличкой. Такое требование является нарушением законодательства, о котором ни сотрудники, ни руководство видимо не в курсе.
Дмитрий Башкатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный пункт сдэк. Часто отправляю и получаю посылки. Все быстро и качественно. Отсутствие очередей. Менеджеры всегда приветливы и отзывчивы, знают свою работу на отлично)
1
Дмитрий С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хороший пункт. Всегда чисто. Девочки работают адекватные, приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рузаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший пункт, работает отлично, все отправки четко, вовремя, обслуживала Дарья - быстро, оперативно, профессионально! Всё рассказала, объяснила!
3
Полина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Все супер, сотрудник Дарья вежливая, аккуратная, приветливая, все подробно объяснила
Наталья Кравцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Работаю по договору. Цены приятные, обслуживание хорошие. Менеджеры всегда подберут хороший ценник и доп услуги, а также сами упакуют мой груз. Спасибо
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Один из лучших пунктов выдачи сдэк в городе! Приветливый и вежливый персонал, всегда помогут, объяснят. Оперативно отправляют посылки.
3
Юлия Копанчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличный пункт выдачи. Чудесные, тактичные и внимательные девушки работают. Всегда помогут и объяснят. Даже если сменю место жительства, только к своим девчатам буду ездить за посылками)))
3
Захар Подшивалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный офис сдэка ! Работаю только с ним . Девчонки умнички ,всегда помогают рассчитать и упаковать. Всем советую работать в этом офисе !
1
Андрей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Быстрое обслуживание, шаговая доступность, грамотные и внимательные сотрудники. Есть с чем сравнивать. Буду обслуживаться только здесь!
1
Дмитрий Инокетьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Здравствуйте! Пришёл в данное отделение СДЭК, быстро без суеты прошла моя очередь, быстро приняли груз и отправили его в нужную точку отправления!!!
3
Иван Комаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Пользуюсь услугами именно этого отделения!!! Всегда всё четко и по делу!!! Грузы приходят вовремя!!! Спасибо вам большое за работу!!! Так держать!!!
1
Илья Алифиренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Один из лучших пунктов выдачи в Омске расположен по адресу Перелета, 27, всегда оперативно и вежливо примут или выдадут посылку.
3
Иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Работаю с этим отделением как юр.лицо. Ни разу не возникло конфликтных ситуаций или каких-либо недопониманий. Девушки всегда стараются помочь. Спасибо им за хорошую работу.
3
ООО «Юрист» М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Неграмотно построена работа сотрудников с отправкой документов. Сегодня сотрудники отделения сорвали отправку срочных судебных документов в Москву. Отказались оформить принятие и отправку документов по Правилам делопроизводства и Почты России от отправителя получателю, не вникли в суть правильного оформления отправки. Такой подход совершено бесполезен для отправки судебной и деловой корреспонденции. В случае возникновения проблем из-за пропуска сроков отправки документов в СДЭК будет направлен судебный иск.
1
2
Денис Кох
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный пункт выдачи, в шаговой доступности, прекрасный персонал, быстрая выдача, отсутствие очередей
1
Инкогнито 0865
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный филиал СДЭК, девочки умницы, Дарья вообще супер!
Омичи
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Дважды получала посылки от разных отправителей и могу только рекомендовать поставщика, быстрая, качественная доставка, товар приходит в целостности(даже рассада в горшках) заказ гартензий был. Буду пользоваться и другим советовать 👍
3
1
Юлия Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Приходила с маленьким ребёнком в коляске. Очень не удобно подыматься. Мало того, что лестница высокая, так ещё и пандус оказывается не подходит для коляски по ширине. Одной стороной коляска была на пандусе, а другой по лестнице, так и пришлось поднимать, а потом спускать.
2
Дмитрий Головин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отзывчивый персонал, по телефону все объяснили по упаковке и посчитали стоимость отправки, по месту приняли максимально оперативно, советую именно этот пункт выдачи
3
Юлия Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Обслуживала Дарья,вежливая,приветливая девушка,быстро и оперативно помогла оформить отправку посылки!
1
Людмила ЧАЧ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отправляла посылку, очень довольна! Девочки очень внимательные, просто супер! Хожу с удовольствием!!! Молодцы большие!!!
Владимир Пушкарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Очень нравится обслуживанипюе. Сделал две отправки, всё оперативно, вежливо, без лишних вопросов. Сегодня приеду ещё. Удачи вам!
3
ИШ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Сотрудники отказали в приемке посылки, т.к. предъявила загранпаспорт, а не российский. Звонок руководителю филиала Дарье не помог. Хотя в правилах указано только слово "паспорт" без категории. Но Дарья решила поиграть в юриста и настаивала, что речь идет только про российский паспорт. Хотя десятки филиалов сдэк по всей стране принимали мои посылки по заграннику. Тогда я сразу Обратилась в поддержку сдэка, они подтвердили, что руководство филиала нарушает правила приемки. Что еще они нарушают - остается только догадываться
Д
Дмитрий Гузов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Лучший ПВЗ, девушки красавицы. Хочется возвращаться снова и снова.
Таня Б.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Доставили посылку в отличном состоянии - люстра. В срок. Приятная девочка на выдаче и приемке заказов!
2
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличный пункт! Девочки оперативно помогли с упаковкой и оформлением всех документов. Все быстро и без проволочек.
3
Федор Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Чистый, просторный офис, приветливые сотрудники.
Святослав Осика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень хорошее отделение, приветливый персонал, работать с ними одно удовольствие)
3
Ирена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший пункт сдэка приятный персонал, всегда помогут и подскажут 😊
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Понравилась работа сотрудников и пункт в целом. В интерьере смутила перегородка из пластика (там же и примерочная вроде) выглядит дёшево и не аккуратно.
3
Светлана Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отвратительное место, где работают ПТУшницы!!! Руководство компании научите разговаривать ваш персонал, который не может связать двух слов , хамят . Впервые столкнулась с таким контингентом на Перелёта,27. Которые элементарно не знают правила выдачи товара🤔 Самая дорогая доставка, работает чёрти кто
4
Валерия Герринг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Обслуживание на высшем уровне, Дарья всегда помогает решить вопросы оперативно! Я довольна работой!)
1
иванов федор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший персонал работает , всегда все быстро .
Елена Смолина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хорошее место ,быстрое обслуживание
antonchesnokov13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Был один раз, работала одна девочка, и не очень справлялась с клиентами. Долгое обслуживание...
1
3
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличное отделение, выдают быстро, очередей нет
3
Матвей Рубаненко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший офис. Грамотные специалисты.
2
Павел Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Был давно, всё нормально, всё вовремя, как сейчас не знаю
1
Сергей Горчаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Быстрая доставка небольших посылок Много филиалов по городу
4
1
il koko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все быстро получил забрал
1
Валерий Мигир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень приятные сотрудники
3
А
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Пока всё устраивает.
1
Катерина К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вежливо, быстро.
3
Владимир Клименко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Все норм удобно рядом с домом
1
Ирина Колошеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличное обслуживание
4
Елена Бова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всегда всё быстро !
3
  1. 1
  2. 2