Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Добрый день,. Вчера пыталась отправить посылочка в Москву. Я вообще не конфликый человек и отзывов в жизни не писала. Ну здесь... 😡. Парень дерзкий, отвечает вопросом на вопрос, не хочет вникать в суть возникшей проблемы. В общем сервис никакой. Возможно он новичок- не знаю, но есть еще элементарное уважение и т активность, которые увы напрочь отсутствуют... В итоге отправила почтой России - и Цена и сроки одекватные. А главное сотрудники отзывчивые, ответили на все вопросы 👍
7
Tanya Larionova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Полный отстой, Дорого, сравнивала с другими доставками, самая дорогая это СДЕК, не упаковывают если пришел с предметом без заводской упаковки, не дают гарантию, что доставят в целости посылку, да ещё и доставка в Моздок в определенные дни не каждый день и будешь ждать дольше,чем почту, хамовитые курьера, я из-за них на учебу опоздала, посылка пришла, а отдавать не отдали во первых подъехал не по указанному адресу,а туда где я была в тот момент, доставка должна была в 10.00, он приехал на два часа раньше, естественно паспорт я с собой не беру в садик, он молча развернулся и уехал, так и не отдав мне мою посылку.
3
1
И
Изотова В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Доброго всем дня. Читая отзывы честно говоря в полном недоумении. В связи с рабочими вопросами, пользуемся СДЭКом, оооочень часто... мы пересылаем и в коробках и в пакетах.... Всегда у нас приходит все в целости и в срок, смс тоже приходят сразу... не знаю почему плохие отзывы в нашем случае все чётко.
4
1
S
Slava S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Всем, привет. Отслеживаю груз исключительно в приложении. Работники сдэка, к работе относятся холатно, а именно: в первом случае, груз прибыл, уведомлений нет от офиса, во втором случае, опять же груз прибыл, уведомлений нет, груз забрали в системе не отметили, спустя какое то время, появился статус груза, что передан курьеру (при всем том, что груз вчера забрали, что передали курьеру, прям ооочень интересно). И вот по НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ работника сдэк, звонками робот доставал! Убедительная просьба к владельцу этого отделения, будьте более разборчивы к персоналу! Хочется поделать лучшего обслуживания! Да и в целом, груз приходит поврежденным, не смотря на наклейки-предупреждения!
7
1
Влад Зимарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Обслуживание так себе... Привёз автомобильные диски отправить в Краснодар, на что мне сказали что не могут отправить т.к. нет упаковочного материала. Материал нашёл за пару часов по городу, упаковал, привёз оформили и оплату естественно взяли по полной стоимости.
1
Арслан Буря
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Меня в этой транспортной компании всё устраивает. Персонал знает своё дело, да и время ожидания не заставляет себя ждать.
3
S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Добрый день! Первый раз воспользовалась услугами данной компании,и осталась очень довольна. Ещё хочу отметить работников компании Володю и Веронику) Очень приятные ребята , хочется обращаться вновь👍🏻С уважением ,Александра
4
1
Саша Барс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Данное подразделение СДЭК не считает нужным опубликовывать в сети Интернет все изменения в графике работы, связанные с форс-мажорными обстоятельствами. При посещении офиса оператор заявил, что не работает сеть Интернет, но при этом не посчитал нужным уведомить об этом посетителей офиса письменно и в сети Интернет. Не рекомендую данный территориальный офис для посещения и сотрудничества...
8
1
Марина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Отделение полный отстой... Оператор просит паспорт,посылку найти не может, такое впечатление что и компьютером пользоваться не может, т. к на посылке фио на английском языке... Для чего тогда паспорт просить??? .. Предвзятым тоном общается. Оповещения о доставке нет...
6
Тимур Тимуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличные ребята,не дорого,директор отзывчивая и приятная девушка ,спасибо за хорошее обслуживание , и вообще директор такая конфетка, люблю сдэк, обожаю его и директора💋💋💋💋💋
3
Геннадий Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Слава Богу что и у нас в городе появляются транспортные компании, раньше приходилось ехать в Нальчик. В этом филиале уже не раз забирал товар, быстро и без проблем!
5
Дмитрий Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличная транспортная компания в Моздоке. Быстро надёжно удобно современно !!!
Валерий Басиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Персонал приветлив, очень вежливы, быстро выдали без задержек, очень приятно общаться с такими людьми! Посылку получил в отличном состоянии!
3
А
Александр Козырь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличный пункт выдачи!!! Приветливый персонал, вежливые, грамотные ребята. Выдали посылку во время, без каких-либо проишествий. Спасибо Вам
3
Имран Мозлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Привез отправлять 6 посылок в офис , по договору. Не приняли, сказали вскрывать, хотя в других офисах без проблем отправлял . Пришлось ехать в другой офис. Жаль конечно что в этом офисе такой персонал, офис теряет клиентов...
7
Инна Бурнацева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Часто забираю там товар , персонал вежлив и приветлив !!! Четко выполняют свою работу !!! Приятно с ними сотрудничать !
2
Дмитрий Яковлев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Проблемы с внутренней программой не позволил мне отправить вещь, сроки исправления сотрудник не мог точно назвать.
3
Валерия Истомина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный сервис, очень вежливые менеджеры, нет очередей..
5
Andr E
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Быстро и аккуратно отправили мою посылку. Что ещё нужно?
1
Алексей Душечкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Не плохой пункт выдачи. Персонал компетентный, ответственный. Только по паспорту! Молодцы.
3
Петр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Все на вышем уровне. Только подскажите какой новый адрес у вас?
Наталья Барилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Персонал работает отлично, с удовольствием пользуюсь услугами этого сдека.
1
Иван Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Обслуживают быстро, хороший персонал.
1
М
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Самая отвратительная транспортная компания, которую только можно найти!! 4 октября оформила заказ и оплатила экспресс-лайт доставку за 800 РУБЛЕЙ!! чтоб точно на третий- четвертый день получить заказ. В итоге сегодня пятый день, а посылка до сих пор в дороге! Кто, мне интересно ,возместит и доставку и то,что я сорвала заказ на 4000 из-за их халатного отношения к клиентам??!!!
4
1
Фокс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Отвратительная организация. Персонал не вежливый. Зашёл, а на меня даже внимания не обратили
4
Volf Wap
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Ужасное обращение персонала к клиентам, работник дерзил и хамил.
4
1
Диана Сабанеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Оч приятный и отзывчивый сотрудник. Помог отправить посылку обратно. Благодарю.
3
Анна Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Быстро оформили, приняли, отправили. Спасибо.
1
Асият Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обслуживание на высшем уровне. Молодцы ребята!
1
Manhattan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Высокомерный персонал, особенно девочки
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тютюник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Все отлично девочки молодцы. Но у меня остался вопрос , там была девушка в комбинезоне с ушками , и у меня вопрос зачем ей на ремне нож?
2
Антонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Персонал не знает, что такое сервис. Будто на базар звонишь. Нахамят и информацию необходимую вам не донесут.
3
2
Ф
Фатима Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хорошая организация, рекомендую.
3
Николай Цыганков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Да все хорошотовар вовремя персонал вежливый.
2
1
647845 Дзугаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Нормально все но дороговато получается
3
Роман Стрельцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Нормально ребята работают
3
Arthur Shagin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Быстро, вежливо, корректно. Так держать!
4
2
И
Инкогнито 7423
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Быстро, и отлично
2
Марат Толпаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Всё как должно быть
M777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Грубияны. Отвратительная транспортная компания
1
1
А
Анжелика В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
ужасная организация
5
2
Н
натадья матюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хорошее обслуживагие
3
Виктор Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
... Такое ощущение как-будто я что-то им должен... Кошмар.
2
1
Bevzyuk S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Отличное отделение, молодцы ребята!!!
3
2
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Молодцы, хорошо работают
3
Сергей Бородин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отвратительное отношение к клиенту
2
1
Евгений Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Дороговато,а так все ок
2
1
Оскар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Все хорошо
1
1
Константин Шибанов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Быстрая доставка
2
Анна Тимофеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отличная доставка
3
2
  1. 1
  2. 2