Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Лилия Биккузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличный пункт выдачи, милые и отзывчивые менеджеры. Отправка и выдача груза всегда на ура, упаковка разная. Девчонки всегда помогу и подскажут, как лучше упаковать и отправить. Удобный график работы. Народу немного, смотря в какое время подойдёшь. Бывает и час пик, но девчонки всегда молодцы. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Хелена Shobuhova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень удобный, хороший СДЭК, подъехать можно прямо к нему, что радует, так как отправляла очень тяжелую посылку, сотрудники молодцы, во всем помогли, упаковать, все объяснила что да как, однозначно советую, большое сердечное спасибо за вашу помощь💯💯💯
1
1
Регина Гирфанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Девочки молодцы,хорошо работают,всегда отзывчивые,помогают упаковать груз,отправляю периодами посылки ,все доходило в целости и сохранности,очереди не всегда много.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Галимулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вежливый персонал, работают быстро, чётко. Без проблем консультируют по интересующим вопросам . Доставка быстрая! Молодцы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрьева Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасный пункт выдачи, очередей почти нет, иногда бывают, но ничего страшного в этом нет. Девушки общительные, всегда помогут упаковать что бы груз доехал в целости и сохранности! Очень советую данный пункт выдачи!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Катрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень чисто, аккуратно. Очень приятные и красивые девушки были на момент посещения. Быстро, а главное слаженно работают, буквально пару минут проходит между посетителями.
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Часто пользуемся СДЭК, пункт выдачи нам удобен и рядом с домом и удобно, что есть поимерочная. Заказывали пуховики мужские с сайта, выбрали на месте отправили, что не подошло. Очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
regina girfanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Менеджеры молодцы,знают свою работу,всегда стараются помочь,подсказать,сколько уже получала посылок,все отлично было,быстро,без очереди.👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сутягин Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Удобное место расположения, вежливый персонал, всегда чисто и есть много парковочных мест , и вообще отличная транспортная компания
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Габдрахманова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличное отделение- всегда чисто, удобно подъехать, есть парковка. Адекватные сотрудники, всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую для работы!
Təşkilatın cavabına bax
Mary Rook
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очередь проходит быстро, при необходимости найдут пошлые посылки по базе, очень отзывчивый персонал. В наличии всегда разного типа упаковки на любой вкус и кошелек. Возможна оплата с карты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Мне очень нравится этот пункт выдачи, удобное расположение, приветливый персонал, есть примерочная. Оперативно работают, вежливо обслуживают. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Мигранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Нормальный сервис, широкая парковка, но им надо ступени как-то обозначить в зоне перехода с улицы в помещение - там перепад уровня и на полу лежит черный ершистый коврик и для тех кто впервые посещает данное место, может показался странным почему пол так меняет свой уровень. Предлагаю краской из баллончика обозначить изменение уровня, якобы имитация ступени. Краской прямо по коврику. Наблюдал интересный случай, рядом со мной стоял мужчина и хотел получить посылку по предъявлению водительских прав, но ему спокойно говорили, что теперь только по паспорту. У него нет с собой паспорта и он приехал из пригорода. Назревала неловкая ситуация. Но сотрудники вошли в положение и все же выдали посылку (сделали выгрузку из базы и сравнили данные что-ли). Для крупных посылок нужно делать ручки для переноски. Неудобно продираться через две двери еле удерживая большую коробку без ручек. В так все нормально. Зимой туда тяжело проехать, дороги узкие, снега и льда много. Летом удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень, очень хороший персонал. Обслуживание великолепное. Все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Савичев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший терминал, персонал всегда готов помочь и предложить выгодные условия отправки как для отправителя так и для получателя
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Артамонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хороший пункт. Работают быстро и на прием, и на выдачу. Персонал любезный вежливый, очень понравилось и приезжаю к ним. Парковка удобная с фасада магазин "МАГНИТ". Так держать, а не то, что почта РОССИИ, каменный век. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Справедливая вредина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Получила заказ быстро, без повреждений. Девочки операторы очень корректны, выдача за 2 минуты. Будем пользоваться услугами данной компании и далее
3
Təşkilatın cavabına bax
Зяблик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Долгая процедура отправки. Мне нужно было забрать посылку, казалось бы, пятисекундное дело, сотрудников было двое, и очередь к ним по два человека. По итогу где-то час убил, чтобы забрать посылку
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2021
Всегда пользуюсь услугами сдек, но этот адрес мне ближе к дому. Девочки всегда вежливы, хорошо упаковывают посылочку. Ремонт в офисе очень приятно радует.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Багашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Быстро, удобно, дорого😄 Самая надежная тк, мне кажется.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Всегда всё быстро и чётко!
2
Ирина Домрачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Быстрая доставка, вежливый персонал, очереди нет. Изредка пользуюсь этой службой доставки, всё устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Сколько раз заказывал доставку Сдэком всегда без проблем с разных городов России быстро качественно и не дорого и персонал всегда приветливый ........
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ануфриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Ужасный сервис. Про мою посылку, которую мой партнёр оформил через компанию сдек в Китае, нет никакой внятной информации у операторов. Говорят звонить в международный отдел, уже не раз пытался, не получается до них дозвониться. Операторы все время пишут, мне, что до компании сдек посылка ещё не дошла, якобы она у какого то левого перевозчика, да даже если и так, мне какая разница? Посылка же Вам сдана в Вашем отделении в Китае. Посылка идёт уже больше двух месяцев. Трек номер: 1167795514 (CDEK). EMS в это же время доставляет за 2-3 недели. Так, что не надо ссылаться на коронавирус.
2
4
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Получала хрупкий груз порадовала упаковка и обрешётка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Халилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Только сдэком отправляем все посылки. Быстро, чётко. Девочки всегда приветливые. Руководитель подскажет, поможет.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Исмагилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отлично работают, быстро и просто получила посылку, вот только с доставкой долговато получилось, обещали 3 дня, а шло 4 дня... Так что если что то под подарок, то заказывайте заранее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Флюр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Получал посылку. Быстро, вежливо и доброжелательно. После ремонта ( давно там не был) стало удобнее , больше места получателям- отправителям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Адыгамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Небольшой офис выдачи. Часто очередь бывает, так как всего две девушки выдают. И парковаться не очень, всегда везде машины стоят
Təşkilatın cavabına bax
Елена Насырова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Обычный сдэк, как и все другие сдэки... Девчонки работают на совесть, молодцы... Только всегда много народу там, или может быть я попадаю в такое время 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Самат Мастер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Могу сказать для меня самый лучший магазин хожу каждые три дня всё Есть работает допоздна всё устраивает продавцы адекватные всегда встречаются улыбкой
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Отделение хорошее. Только проблема в общем не очень... Нет услуги выбора точки получения по умолчанию!!! Приходиться из Шакши пилить в центр, хотя есть в черниковке. Не всегда отправитель адекватный, больше баранов, просишь выслать на конкретный адрес, а приходит куда попало! Понятно, что барыги получают деньги и насрать куда прелетит посылка но если бы была возможность закрепить адрес доставки по умолчанию то тогда было бы насрать на барыгу!!!
6
2
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2019
Очент долго искала,когда нашла было время 18.00,но было оькрыто .поаросила выдать посылку ,у меня было все оплачено,я приехала из Игдино,но девочки не захотели пойти мне на встречу. Очень было обидно за такое отношение. Я тоже рабоьаю в сферк услуг,но мы дорожим нашими клеентами и не кому не отказываем,даже наоборот говорим ,если опаздываете аозвлните и мы задержимся для вас .осталось очень плохой лсадок.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Ужасный сервис отказали в отправке запчасти Хотя до этого я в этом же терминале СДЭКА отправлял тоже самое. Сослались на технический паспорт безопасности придумали на ходу . В итоге я поехал в другую транспортную и благополучно без лишних вопросов отправил.
3
Дамир Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Второй раз такое. Не принимают к пересылке. На этот раз не взяли пищевую глину в магазинной упаковке. Чего в ней такого запрещённого? Абсолютно инертное вещество. ПЭК берет без проблем, а в СДЭК вечно заморочки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Я 007
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Цены за перевозку стали неадекватно дорогими,что везёт тк Луч за 500р и тот же самый ПЭК за 700,сдек привезёт за 1300…. Плюс не дозвониться до офиса никак
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Тройка ток за то ,что моя посылка пролежала месяц , месяц Карл , пока не позвонили и не сказали ,что она у них ... Звоните в следующий раз и пердупреждайте клиентов , что мол так и так забирайте . С Али посылки не отслеживаются в большенстве своем , а ждать месяц из-за того ,что кто то не позвонил ...
3
Təşkilatın cavabına bax
АНО Возможность УФА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Качественное, обслуживание. Звонят, или смс. Предупреждают о доставке и есть возможность изменить время или место. Да и доставка быстрая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Не очень свежее помещение. Хотелось бы , чтобы сотрудники помогали выбрать более выгодный для клиента тариф
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ширяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Пользуюсь услугой СДЭК уже не первый раз,меня все устраивает, быстрое оформление, вежливый персонал,быстрая доставка и доступная цена.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
всё чётко понятно.удобно работающий пункт отправки и получения посылок
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Компанией СДЭК, заказываю товары не в первый раз,очень доволен,быстрой доставкой и бережным отношением к посылкам. Однозначно рекомендую. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Выдача быстрая, удобно, все замечательно
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Отлично! Есть даже детский уголок! В дополнение хотела выразить благодарность сотруднице Елене, очень приятная и отзывчивая девушка!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Муртазина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Неплохо. Чисто. Светло. Относительно быстро, но очереди каждый раз. И присесть негде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Милена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Ребята молодцы, всегда всё быстро, оперативно. Сервис развивается. Успехов вам в дальнейшем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Кашапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Большая площадь, быстро и качественно обслуживают клиентов. Не ждёшь в очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
ришат харисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хороший персонал , Работают девчонки быстро шустро за 10 минут все отправили
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Дубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Удобно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Гавана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Быстрое и качественное обслуживание. Почти никогда не бывает очередей
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4