Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ильгиз Сайфутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Приехал на днях рассчитать стоимость доставки колес до Санкт-Петербурга все рассчитали и никто не сказал что есть проблемы с отправкой в этом направлении. Приехал через день уже с колесами весом 100кг занёс их в пункт выдачи и когда начали оформлять доставку мне тут сообщают что сдэк не отправляет колеса в данном направлении. Молодцы 👏. Хорошая работа 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Классно что у нас есть Сдэк, очень быстро и надёжно доставляют. Удобный график работы. Вежливые и понимающие менеджеры
1
Софья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Чистый офис, свежий ремонт, уютный интерьер и приятное обслуживание. Вежливый и приветливый персонал :)
4
2
Антон Ильенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Чистое помещение, приятный персонал, недалеко от главный дороги . Быстрый и вежливый курьер.
1
2
Мистр ИКС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Во всех пунктах колеса принимают в любую точку, а в этом пункт нет. Работать не хотят.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ильенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный офис, вежливый персонал, удобное месторасположение. Рекомендую
2
1
Евгений Кривцов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличное место, хорошая парковка, вежливый персонал
2
1
Екатерина Миськова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Быстрая доставка, хорошее обслуживание. Офис уютный.
2
Юрий Мельников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отсутствие парковки,грубый персонал.Не рекомендую обращаться в эту компанию
3
3
Софья Шурыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный пункт выдачи. Спасибо!
1
Protaecher
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Пункт выдачи на высоте. Рекомендую!!!
1
1
олег погорелов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДАЯ ДЕВУШКА УМНИЦА.
2
1
Сергей Клепа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Я так думаю если кому-то не нравится может ехать в Сургут и там задавать.Скажите спасибо что у нас на Федоре поя вился СДЕК,забыли как в Сургут ездили?
1
  1. 1
  2. 2