Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
5
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Шелудько Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Чистота. В пункте свежо, полы чистые, нет бардака из коробок. Есть кулер с водой и пара кресел. Сотрудники приветливые и спокойные, даже когда в зале много народа, никто не срывается и не суетится. На все вопросы дали четкие ответы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Пользовался доставкой СДЭК и остался доволен сервисом. Посылка была доставлена в указанный срок, без повреждений и задержек. Сотрудники пункта выдачи вежливые и быстро обслуживают клиентов. В целом доставка прошла без проблем, поэтому могу рекомендовать СДЭК как надежную службу доставки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отвратительная работа курьера заказ в соседний поселок и 15 минут езды по трассе без пробок и светофоров не доставляют неделями, при том что с Москвы заказ пришел за 3 дня. Доставку на дом из пвз перекидывали в течении 10 дней. Курьер просто не захотел ехать, сославшись на то, что не смог со мной связаться, хотя никаких звонков не поступало ( могу предоставить выписку телефонных звонков).
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ломакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Курьерская доставка - максимальный отстой, сотрудники в службе поддержки некомпетентные. Обещают что перезвонят, привезут, а после истечения времени доставки пишут «ой извините, сегодня в ваш поселок доставки не было запланировано, она будет завтра» Подумайте 20 раз чтобы что то заказывать через их курьера, вы просидите дома весь день, чтобы узнать что доставку перенесли на следующий день К слову, на следующий день если будет идти дождь вам тоже доставку не привезут в обещанное время , да и в принципе не привезут . Курьеры трубки не берут, служба поддержки вешает лапшу на уши, а ты чувствуешь себя полным дураком
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Если бы можно было поставить отрицательную оценку, то именно такую этот пункт заслуживает. В приложении стояла доставка на определённую дату и время. Я весь день прождала курьера,но так доставку никто и не привёз. Дозвонившись пунк доставки,мне ответили,что у них сегодня нет курьера. Это ни в какие рамки не идёт
Təşkilatın cavabına bax
Ибрахим Исаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный ПВЗ,все чисто,аккуратно. Всегда сюда заказываю доставку,все быстро выдается и никогда ничего не теряется. Курьер также все доставляет быстро и главное целым.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кульчицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Срочно надо было отправить посылку по дороге в Ростов. Выбрали этот пункт, так как он находится в пару минутах езды от федеральной трассы. Очень любезный парень, быстро все отправил. Быстро, комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
400 400
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень приветливые и вежливые сотрудники, всегда помогают с упаковкой и консультируют по тарифам. Отличный пункт выдачи, всегда еду именно к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное обслуживание, прекрасные сотрудники, удобное расположение пункта Не хватает работы в выходные, но людям тоже нужно отдыхать Дорого выходит отправка крупногабаритного груза, зато есть страховка и тщательная упаковка
2
Eleonora Yarkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отправили посылку со скоропортом на этот пункт выдачи, не уведомили о прибытии посылки. На претензию ответили равнодушным, затем хамством. Ужасный сервис, неуважение к клиентам, разберитесь с процессами и кадрами. Остался негатив по отношению к компании
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дугладзе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всё хорошо. Но к самой компании есть вопрос. Из Москвы в Ростов-на-Дону доставка стоит в два раза дешевле чем до этого пункта выдачи, хотя он находится ближе к Москве.
1
Наталья Овчаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ошиблась адресом, курьер вошел в положение и доставил заказ в другой поселок. Спасмбо!
Təşkilatın cavabına bax
эдо нету
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
очень хорошо обслужили , мне понравилось советую вам , очень чисто если место где можно посидеть , попить воды
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Demidets
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Работники ответственные и доброжелательные. Все на позитиве, приятно приходить за посылками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Удобное расположение. А минус в том что не работают по воскресеньям. К пункту и сотрудникам претензий нет, а вот самой компании и доставке ставлю жирную единицу, отвратительная доставка и соблюдение установленных сроков.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кинева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Добрый день.Всех С Праздником! Весь коллектив вежливый,отзывчивый..упаковывают быстро и качественно.всем спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Нвер Рустамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Место хорошое , заказ привезли вовремя . А главное все чисто
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Ребята молодцы, быстро и качественно делают свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Никогда не видел очередей. А с остальном обычный филиал курьерской службы. Парковка большая. Подъезд хороший. Рекомендую езжу с Октябрьсеого именно сюда
2
aperoll
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень удобно, заказала товар, пришёл очень бвстрь , хорошо упакован. Очень вежливые сотрудники, быстро
1
Мистер Блондин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень внимательный и дружелюбный персонал. Девушка все подсказала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Удобно, быстро, если через Авито, то не дорого, крупногабаритная доставка дороговато
2
🅹🅾🅺🅴🆁𝟭𝟯
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Быстро качественно удобно
3
Андо Автандилян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хороший пункт выдачи Спасибо что у нас в поселке есть сдек А самое главное что там все чисто И хорошие сотрудники работают 👍👍👍👍👍👍
С. Е. В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
В сентябре месяце получали письма, заказные. По каким то причинам одно письмо обошлось нам в 1000 рублей, а через несколько дней получили второе такое же по весу или даже тяжелее, но заплатили 300 рублей. Что за чудеса. Все по чекам. 😞
2
Юлия Еремина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Быстро, надёжно, приветливые сотрудники
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
быстрое обслуживание и приветливые сотрудники. Рядом с домом и ехать далеко не надо за посылкой.
4
Сергей Живой
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отправлял мячи в Нижний Новгород для ремонта, все понравилось!
2
Ильдар Рафикович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Вежливый персонал, всё быстро и качественно, теперь только к Вам. Спасибо большге
3
1
Полина Носаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень вежливые сотрудники
ВВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Довольно развитая сеть пунктов выдачи. Получил посылку без проблем
5
Ольга Захаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Получала заказ,все вежливо и корректно)Спасибо)
3
Ольга Cивак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Чисто, уютно! Быстро, приветливый персонал!!!
3
Анастасия Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отлично!
3
Владимир К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Только бы работали и в выходные
3
Анжелика Приходько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Персонал отличный! Все хорошо!
2
Евгений Сергиенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Норм. Обычный пвз
3
  1. 1
  2. 2