Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
262
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
563 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

262 rəy

Susmaya görə
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Это ближайший к дому СДЭК. Чаще получаю посылки из Сеула, иногда отправляю по России. В пункте выдачи работает несколько человек, но чаще всего вижу одного и того же сотрудника. Работает всегда быстро, вежливый. С посылками никогда не было проблем: получаю их раньше срока, указанного в приложении и всегда в идеальном состоянии!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Часто пользуюсь услугами этого офиса СДЭК по работе. Всегда помогают оперативно решить любые вопросы, подсказывают оптимальные варианты отправки и идут навстречу клиенту. Отдельное спасибо руководителю за внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Рекомендую!
Александр Безруков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Огромное спасибо сотруднику - не спросил, как зовут. 22 апреля скорейшим образом отправили мне посылку, а когда я примеривал пару обуви у окна, то человек позаботился, чтобы мне не дуло - подошел закрыл проветривание.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Point
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный пункт Сдека. Хорошее удобное расположение. Всегда подскажут что и как лучше отправить. Рекомендую однозначно. Очередей не видел. Очень хороший персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Роза Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Доброжелательный персонал,без проблем оставила упаковку,у меня была одна коробка на 20 кг ,переложила в свои сумки.очень довольна,что есть такая возможность доставки,в моём случае,багажа,возвращалась с отдыха.обязательно буду обращаться сама и другим советую.кстати,воспользовалась советом своих друзей,они вашей доставкой пользуются🙂
Təşkilatın cavabına bax
андрей колесник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень не удобный пункт, во дворе, может для мелких поставок и пойдёт, но если грузить что тяжёлое или большое, места вообще нет где встать на машине. Как и сотрудник, ничего не знает о заказе, где он и что он.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
В пункте выдачи забирал раковину, нести не близко до дома ,на мою просьбу предоставить скотч что бы сделать ручку сотрудник ответил отказом,в принципе мелочь но о пункте негативное впечатление (в других пвз со скотчем вроде нет проблем)
Təşkilatın cavabına bax
Yonho kim
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Зачем то потребовали паспорт для выдачи посылки , хотя у нас был трек код. Права в качестве подтверждения личности уставший сотрудник с фингалом под глазом отказался принимать - полнейшая некомпетентность - паспорт и права уже давно законодательно приравняли. В этом пункте все отдает совдепией , сельпо. Никогда больше не воспользуюсь их услугами и никому не рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Ответственные и оперативные сотрудники. Всегда порядок и чистота. Очередей почти не бывает. Удобное местоположение и график работы. С парковкой проблем нет. Ничего не теряется.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отвратительное обслуживание. Грубое общение. И как собаки сразу начинаю доказывать что они правы. Документы не дают, просят фотографировать. В самом пвз вечные коробки, склад прям в примерочной.
3
1
Замятина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень отзывчивые сотрудники, я забыла паспорт, мне оформили электронную подпись и я получила мою посылочку - надеюсь, она - новогодняя радость моих друзей))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Скриница
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Зачем требовать паспорт( причем с госуслуг не подходит), если доставка через Авито и нигде никакие данные, кроме номера телефона не фигурируют??? Хотя бы предупреждали бы
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Спасибо за хорошее обслуживание!!! Персонал всегда вежлив и обходителен! Лена и Василий просто супер! Рекомендую, всегда получаю там посылки и отправляю
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Живу рядом, поэтому приходится иногда пользоваться здешним отделением, к сожалению. Как попадается менеджер-женщина (не знаю имени, она там одна, другой - мужчина), так пока она не потрепет нервы, посылки не выдает. Каждый раз одно и то же, ох и противная баба. Я сама ИП, лично с паспортом забираю посылки, так начинает мордовать своими кодами. Просьба руководству обратить внимание на это, тем более, судя по отзывам, недовольных клиентов уже набралось немало!
4
3
Денис Шувалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Грамотный персонал, быстрая доставка. Бывают очереди, но персонал быстро с этим справляется.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отправка была через авито. В пункте сказали, что нужна доп упаковка пупырка. С Вас 80 рублей.... за кусочек 30х40 см. а то и меньше.... За такую сумму можно купить 10м2 пупырки, да и после распаковок клиентов у них остается полно этой пупырки. Я бы сам им принес бесплатно, если у них проблема с упаковкой....
3
Təşkilatın cavabına bax
Поленов Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вы знаете. Написал я отзыв про этот конкретный пункт выдачи, а потом стал читать ответ данной организации. Желчь и скрытое за иронией неуважение в ответах представителя данной организации говорят больше любых отзывов. Даже не хочется комментировать, просто почитайте. Никогда более я не воспользуюсь услугами данной организации.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Липовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень нравится этот пункт выдачи , все четко и быстро, менеджер выдачи на пункте Елена очень вежливая , добрая и всегда поможет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малерьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Пункт выдачи не перегружен,хорошее обслуживание,быстро выдают заказ
Təşkilatın cavabına bax
Julietta Zimskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хороший пункт выдачи, чисто, хорошее качество обслуживания, приятный и доброжелательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Московец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Коробка пришла деформированная, никаких комментариев от сотрудника не последовало по этому поводу. При том что доставка не дешёвая от слова совсем. Слава богу, что ничего не повредилось. Сотрудник ПВЗ общается нехотя, как будто одолжение делает. Не в первый раз туда обращаюсь, ничего не меняется))
844671 Браун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Всё чисто ! Молодой человек Максимально был вежлив ++++ подсказал как лучше сделать/отправить посылку. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПУНКТ СДЭКА 👍👍👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Работают быстро и качественно,всегда помогут и подскажут,очень приятные ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хороший пункт, удобно расположен, обслуживание на высоте, персонал просто "душки", вежливые и доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный пункт. Практически никогда нет очереди. Доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Теренина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
В пункте выдачи очередей нет, обслуживают быстро и внимательно, буду еще не раз пользоваться услугами
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Всегда качественное обслуживание, работают до последних минут рабочего дня. Бывают очереди, но редко. Сотрудники стараются обслужить быстро и качественно. В пункте есть примерочная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Заказывать там вполне надёжно. И ещё хорошо, сдек у тебя перед носом!! Довольно уютное помещение, вежливый персонал, посылки отдает целыми и не вредимыми.
Təşkilatın cavabına bax
лилия с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Пункт расположен на первом этаже жилого дома со стороны двора, расположение достаточно удобное. Очень квалифицированный и доброжелательный персонал. В очереди стоять не приходилось, максимум 2 человека одновременно присутствуют, правда и помещение небольшое. Всегда все четко , хорошо организовано. Пользуюсь услугами этого пункта уже больше года. Спасибо за отличную работу!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Испортился СДЭК. Второй экземпляр накладной не дают, про то, чтобы паспорт вернули - надо напоминать, оплату по умолчанию, не спрашивая, вешают на отправителя…
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Быстро, без очередей. Редко пользуюсь доставкой СДЭК, но тут пришлось отправлять крупногабаритную посылку. Народу 3 человека. Из сотрудников 2 человека. На каждого уходило по 3 минуты. Оформили, приняли - на все ушло 4 минуты. Просто экспресс. Через 3 дня - как и было заявлено, моя посылка была в Нижнем Новгороде! Супер быстрый сервис! Самый быстрый пункт
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Забирала заказ две коробки ( коробки лёгкие, но одна объемная) попросила скотч , но мне отказали. Пакеты платные, но оплату берут наличными или переводом.
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Изумительный сервис и работа этого пункта Уже много раз отправил и получал именно тут Работники всегда помогают, подсказывают, ищут для меня упаковку и так далее, делают все чтобы я остался доволен В последний раз отправлял 20 килограмм очень хрупкого груза из стекла и жидкости и груз пришёл в идеале именно потому что ребята сделали все чтобы так оно и было. Пользовался и буду пользоваться дальше. Василий там просто красавчик, выручает постоянно, все объяснить и следует в лучше виде. Очередей нет вообще. Очень доволен
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Калиничев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Небольшой пункт в жилом доме, поэтому с парковкой могут быть сложности. Персонал вполне шустрый и адекватный. Очереди бывают и для ожиданий не очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Приветливый персонал. В очереди стоять не пришлось. Машину есть где припарковать.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
сотрудники умышленно завышают стоимость отправки, а именно упаковывают в коробки большего размера при этом используя дополнительно большое количество пупырки, и доставка получается в разы дороже, другой вариант упаковки отказываются делать. хочешь отправляй как мы решили, не нравится не отправляй! такое отношение к клинтам! лучше выберете другой пункт чем переплачивать за воздух! ужаснтный пункт!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Отличный ПВЗ, очередей нет совсем в любое время. Персонал очень коммуникабельный и вежливый. В случае некомплектной доставки при сборном грузе из разных мест всегда отзваниваются и предупреждают, что пришло не всё и оповещают дополнительно, когда пришёл весь заказ (при сборном грузе смс оповещение приходит сразу после поступления первой партии заказа, но по правилам доставки частичная отгрузка не возможна), что экономит время. И дозваниваются настойчиво, в отличии от других пунктов. Молодцы, так держать! Рекомендую всем. Василию особый респект!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бобрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Сотрудник очень грубо общался. На мой вопрос почему вы так общаетесь с клиентами ответила в грубой форме. Оставил жалобу в книге жалоб и предложений. Представиться отказалась.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
edworld
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Персонал - нет лояльности к клиентам. Видно что не любит свою работу. Самоутверждается на том что может отправить клиента без выдачи заказа. Потребовали паспорт. Без него не выдают. Но, в техподдержке явно написано что можно по штрих коду и смс. Ушёл ни с чем.. Вернулся с паспортом через пару дней. Но в этот раз уже паспорт не требовали. Напоминает почту России... Парковка во дворе жилого дома. В будни мест не найдёшь.
13
Ален Артнгольц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный ПВЗ. Обслуживание всегда быстрое. Менеджеры всегда помогут, на вопросы дадут ответы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Быстро, без очереди, писали тут что хамили кому то, это ложь. Не выходя вскрыла все пакеты проверила все документы, подписала и в этом же отделении отправила документы далее. Единственное что мне показалось холодно в помещении, как там люди работают, потому что я в куртке озябла
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Навязывают дополнительные услуги. Вписывают молча объявленную стоимость по максимуму хотя вообще не спрашивают про неё. Будьте внимательны граждане когда они вам дают накладную на подпись Скажем всем знакомым об этом
Təşkilatın cavabına bax
Totoshka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отвратительный сервис СДЭК шоппинг, сроки доставки срывают, дозвониться невозможно. Оплатил товар и в стоимость включена расстаможка и транспортные услуги. Приходит СМС от Шереметьево Карго, что заказ не прошел таможенный контроль, т.к. не хватает данных и повторно запрашивают все паспортные данные, плюс скрины. Ужасная работа, по телефону переводят звонки и сбрасывают. В конце концов промямлили, что на таможне был сбой. Так это ваши, а не мои проблемы. Почему я шереметьевской таможне должен повторно высылать какие-то данные. В общем не связывайтесь с этим интернет магазином, отвратительная работа и качество услуг ниже плинтуса!!! Пожалел, что связался...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Самое ужасный пункт СДЭК изо всех, где была. По-моему, это единственное место в городе, где не принимают карты. ОБЯЗЫВАЮТ платить наличными или по qr-коду. Каждый раз одно и то же: ой у нас что-то с терминалом. Вот думаю обратиться в нужные службы, тогда сразу терминал заработает. Расположение тоже неудобное внутри двора. Это только жителям данного дома удобно. Ну, и напоследок: отправления из пунктов СДЭК в Дмитрове доходят до Москвы намного быстрее, чем из Лобни, Хотя живём здесь и логичнее, казалось бы, отправлять было бы отсюда.
11
5
Татьяна Касьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Для нас в с. Озерецкое самый удобно расположенный пункт выдачи. Очень хорошо что его открыли, очередей нет. Персонал работает быстро и профессионально. Помещение чистое, светлое, приятно находится.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Серикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Зовут меня Галина Я первый раз обратилась в эту фирму Что очень понравилось нет очередей Персонал вежливый очень хорошее обслуживание Спасибо Василию который принимал посылку Даже вне рабочее время он по моей просьбе позвонил и сообщил о доставке Я очень благодарна всем кто работает в этой фирме
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шевелева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
К моему сожалению ,это отделение ближайшее к моему поселку . Настолько безразличных и грубых сотрудников надо поискать . Ехала 30 мин с двумя малышами , чтобы отправить посылку, мне равнодушно отказали, потому что нет паспорта , хотя у меня давно эл ключ в сдэк! Больше я с вами не сотрудничаю !
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Халтурцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Нормальный ПВЗ. Обслужили быстро. Правда машину не припаркуешь, пришлось оставить её на парковке у Метро и тащить тример туда на руках.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Касательно интернет магазина cdec.shopping 1. Оплатил заказ 30 апреля 2023 года привезли его 30 мая 2023 не тот что я оплатил/заказал а модель дешевле - сдекшоп налажали 2. На пункте выдачи -зафиксировал, позвонил в службу поддержки - зафиксировал как просили. Обещали прислать уведомление о том, что приняли от меня претензию в течении 24 часов - нет не прислали - сдекшоп налажали 3. Позвонил ещё раз, попросили чтоб написал на почту претензию - написал! Прислали уведомление что возмут претензию в работу в течение 24 часов, по факту уведомление пришло только после того как 2 июня уже стал задавать вопросы консультанту в телеграме - сдекшоп опять не сдержал обещанное - налажали 3. После того как взяли в работу, пообещали решить не более чем за 30 календарных дней, в итоге потерялись на 34 дня и даже и не сказали какие варианты решений рассматриваются - сдекшоп налажали 4. После запроса от 2 июля, что там по моему решению на телеграм пришло мол извините нужно ещё подождать. Подождать чего? Прям очень сложно разобратся что вы привезли не то? Или не компенсировать мне мозг и озвучить варианты решения? Нет мне написали что ещё 7-10 дней ждите мы что нибудь решим, но что там решаем не скажем. Попросил реквизиты для того чтоб подать иск ( два раза попросил) не ответили т. е. - сдекшоп опять налажали В итоге более чем за два месяца деньги пока так и не вернули, товар пытались подсунуть другой, а тот который нужен так и не привезли, адекватно и по честному общаться не захотели - только отписками кормили Если руководство сдекшоп это прочитает- подумайте это реально нормально? Вы хотите качество и постоянных клиентов или что б к вам относились как у жуликам Очень расстроен работой с вами, оооочень!!! Сплошная лажа!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Головина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Стандартное отделение данной ТК. Огорчило, что оператор пункта, не может самостоятельно выдать часть заказа, пришлось обращаться в центральный офис. Вторую часть, задержали с доставкой на два дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6